Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 1:37 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LenaMulder, Soul, KsuX  
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Новости о Дэйве! (восстанавливая справедливость...)
Новости о Дэйве!
SoulДата: Вторник, 2009-01-13, 2:14 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Люди мои!
У нас есть топик "Новости о Джилл!", и хотя мне претит фамильярность, но созвучность решает все! Это... и желание все делать по-справедливости, подвигли меня на создание данной темки.

Теперь у нас будут и "Новости о Дэйве!"


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Agent_ScullyДата: Вторник, 2009-01-13, 9:13 PM | Сообщение # 2
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Soul, спасибо, было интересно почитать и фотки посмотреть. Дэвид отлично выглядит. Сразу видно, что жизнь у человека налаживается.

www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза


Сообщение отредактировал Agent_Scully - Вторник, 2009-01-13, 9:14 PM
 
SoulДата: Воскресенье, 2009-01-25, 6:02 PM | Сообщение # 3
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Дэвид Духовны примет участие в новом проекте, став мужским лицом, или лучше сказать рукой, знаменитой швейцарской часовой фирмы Баум и Мерсье

Эваннджелина Лилли(Лост) и Дэвид Духовны - НОВЫЕ ЛИЦА ВЕЧНЫХ ЦЕННОСТЕЙ.

В этом году воплощением слогана: "Баум, Мерсье и Я", принадлежащего швейцарскому часовому бренду Баум и Мерсье, стали два новых лица, имеющих с этим брендом много общего: получивших всемирное признание, оставаясь абсолютно подлиннными и глубоко человечными.

Актриса Эванджелина Лилли и Дэвид Духовны примут участие в четвертой компании "Баум, Мерсье и Я" и будут представлять Женевскую марку, присоединясь к проекту, ради поддержки благотворительнх программ.

Весь гонорар обоих знаменитостей, также как и фотографов их снимавших, пожертвован благотворительным учреждениям, отобранным в сотрудничестве с Эванджелиной Лилли и Дэвидом Духовны, и будет направлен на исследования рака, детское образование, помощь неимущим женщинам и борьбу против бедности.

Фото Дэвида пока нет, но вот как это выглядело в прошлом году с ТЕРРИ ХЕТЧЕР И ЭШТОНОМ КАТЧЕРОМ в главных ролях....

"Баум и Мерсье" - о фирме по-русски...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ELSIДата: Воскресенье, 2009-01-25, 6:56 PM | Сообщение # 4
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот рук я как-то по ссылке не нашла... Только часы.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
viktoriap63Дата: Воскресенье, 2009-01-25, 7:02 PM | Сообщение # 5
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ELSI)
А вот рук я как-то по ссылке не нашла... Только часы.

а вроде фото ещё не сделаны smile



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
ELSIДата: Воскресенье, 2009-01-25, 7:06 PM | Сообщение # 6
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Я имею в виду ссылку на то, как это выглядело в прошлом году с другими персонажами

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
viktoriap63Дата: Воскресенье, 2009-01-25, 8:26 PM | Сообщение # 7
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Я имею в виду ссылку на то, как это выглядело в прошлом году с другими персонажами

аааа, ну есть эти фото:
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0901/7b/c65c90bb726c.jpg.html
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0901/02/ec3d3a73605d.jpg.html
smile



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
ELSIДата: Понедельник, 2009-01-26, 7:14 PM | Сообщение # 8
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
О, здорово!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
SoulДата: Вторник, 2009-03-03, 8:38 PM | Сообщение # 9
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Первого марта, один из наших англоязычных братьев по крови, в смысле один из поклонников СМ, случайно встретил в книжном магазине Йельского университета Дэвида Духовны. По словам удачливого фана, Дэвид был там с детьми.
Пишу об этом потому, что мне очень понравилась фотография, сделанная этим счастливчиком.
Вот она:

А это ссылка на источник.

Что Духовны делал в Йеле? Ну, во-первых, это его Альма-матер. А, во-вторых... он встречался со студентами. В воскресенье, 1 марта в 16:00, но уже за полчаса до начала, в аудитории, отведенной для встречи, яблоку негде было упасть. Он был там с дочерью.

ссылка на источник.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Среда, 2010-01-27, 6:54 PM | Сообщение # 10
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
DAVID DUCHOVNY'S XXX FILES

Звезда Калифорникейшн о сексуальной зависимости, Ницше и о том, чем можно снова переболеть

Перевод: Yulya, Anade, Soul
Редакция: Mally
Для сайта: http://agent-sniper.ucoz.ru/

В.: Этой весной вы появитесь в фильме "Джонсы" в роли "папаши" образцово-показательного, но поддельного семейства, организованного крупной фирмой, чтобы люди по соседству стали покупать ее продукцию. Полагаю, что многие знаменитости занимаются тем же самым.
О: Естественно. Правда, я не так уж много продал, но с уверенностью могу сказать, что такие фильмы как "Сумерки", "Паранормальное явление", "Район № 9" и "2012" -- все они продаются благодаря "Секретным материалам".

В: Так это вы помогли распространению медиа-вируса?
О: Точно. И теперь эта зараза распространяется по новой. Полагаю, время ремиссии миновало.

В: Когда Секретные Материалы находились на пике популярности, вам на собственной шкуре пришлось испытать то, через что сейчас проходит Паттинсон из-за феноменального успеха "Сумерек", а именно безумие поп-культурного идолопоклонничества. И вот мне интересно, что вы чувствуете теперь, оглядываясь назад?
О: Когда вы находитесь на пике популярности, вам кажется, что так будет всегда.

В: Вы тоже так считали?
О: В какой-то степени да. Просто всегда кажется, что следующий проект будет лучше, а тот, что за ним -- еще лучше, но этого не происходит. Ни с кем. И вы начинаете винить в этом себя. Какое-то время вы продолжаете бороться, нарочито громко заявляя о том, что вам хотелось бы сделать что-то другое, но в конце-концов вы с этим просто миритесь. Моя жена, Теа Леони, как-то сказала: "В один прекрасный день ты поймешь, что это было грандиозное шоу, имеющее огромное значение для многих людей, и ты сможешь гордиться своей работой". Я всегда гордился своей работой в Секретных Материалах, но я никогда не гордился тем, что был известен лишь благодаря этому шоу.

В: То есть тем, что ваше имя связывали исключительно с ним?
О: Именно. Не то чтобы мне не нравился сам герой. Мне кажется, что я просто хотел большего как актер, режиссер и сценарист, а участие в шоу ущемляло мое самолюбие. Знаете, как бывает? "Ну уж нет, черт возьми! Я еще покажу вам всем! Я докажу, что я лучше, что я больше, чем просто Малдер!" Курам на смех. Но все когда-нибудь кончается, и однажды остается лишь что-то вроде облегчения и признательности за то, что все позади.

В: Какое-то время вы жили на Западном побережье, но около года назад вместе с семьей вернулись в родной Нью-Йорк.
О: Наше возвращение сбило меня с толку. Мы с Теа не понимали, насколько тяжело детям осваиваться на новом месте, и прошел год, прежде чем они полностью адаптировались. Быть в этом городе взрослым совсем не то же самое, что быть ребенком или даже молодым холостяком. Многое здесь мне по-прежнему нравится, но большая часть того, что раньше вызывало живейший интерес, уже не занимает меня.

В: Например?
О: Например, день и ночь пропадать с ватагой десятилеток на баскетбольной площадке Двадцать Первой улицы. Хотя теперь я легко смог бы их всех обыграть.

В: Почему вы переехали?
О: Расти в Малибу это своего рода испытание, нам не хотелось подвергать ему детей.

В: Что же вас тревожило?
О: В Малибу? Солнечные ожоги, автомобильная зависимость -- когда люди буквально живут в своих машинах. То представление о женщине, которое складывается у вас, если вы растете в Малибу -- всегда в купальниках и всегда с проколотым пупком. Я бы не хотел, чтобы у моей дочери перед глазами постоянно был такой пример. К счастью в Верхнем Истсайде не так часто можно увидеть проколотый пупок. Иначе наступил бы конец света.

В: Однако они все равно есть.
О: Но их прячут под деловые костюмы.

DAVID DUCHOVNY'S XXX FILES


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Среда, 2010-01-27, 6:55 PM | Сообщение # 11
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
В: Мой любимый эпизод в "Калифорникейшн" это тот, где вашего героя приглашают на званый ужин, на котором присутствует в прошлом отвязный писатель, а ныне завязавший алкоголик Ричард. Хенк уговаривает его выпить стакан виски, он выпивает еще и совсем слетает с катушек: раздевается, подворачивает свое хозяйство как трансвестит и выпрыгивает из окна.
О: Это первая серия нового сезона и я был ее режиссером. Спасибо. Этот актер -- мой приятель еще со школьных времен, его зовут Джейсон Бег. Общеизвестно, что если ты мой друг, то тебе обязательно придется подвернуть свой член и появиться в таком виде на ТВ. Все мои друзья мужского пола знают, что когда-нибудь я покажу их мужское достоинство.

В: В таком случае я не хотел бы оказаться в числе ваших друзей.
О: Мы с Джейсоном дружим с тех пор, как мне исполнилось четырнадцать. Он играл в "Тельме и Луизе" копа, которого засунули в багажник. А еще снимался в фильме у Ромеро "Обезьяньи проделки".

В: У вашего персонажа, Хенка Муди, есть несколько замечательных реплик в сцене, где речь идет о наркомане, который никогда не сможет преуспеть в борьбе со своей зависимостью, пока...
О: ...не окажется на самом дне. Да, но Хэнк пока и не принимал участия ни в одной из программ "взаимопомощи", вроде "12 шагов". Возможно, это случится в четвертом сезоне -- не знаю, посмотрим. Хотя вряд ли кто-нибудь захочет увидеть, как Хэнк решает свои проблемы, став членом группы анонимных алкоголиков. Думаю, он вообще не признает действенность подобных программ. Он слишком эгоистичен, и слишком большой индивидуалист.

В: А что, идея мне нравится: обладающий недюжинным интеллектом человек, который не приемлет подобный способ реабилитации и не поддается на искус небезызвестных лозунгов.
О: Да уж. "Пусть все идет своим чередом, а ты положись на Бога".

В: Именно. "Притворяйся, пока не поверишь" и т.д.
О: Я понял к чему вы клоните. Любопытно, что пишет об этом в романе "Бесконечная шутка" (Infinite Jest) Дэвид Фостер Уоллес. Ведь он как раз обладал недюжинным и разносторонним интеллектом, если судить по его творчеству, и вступил в программу "12 шагов", считая ее "полной чушью". А потом написал об этом, утверждая, что был слегка ошарашен эффективностью метода. В сущности, его захватила простота этого дела. Но я не знаю, стоит ли нам идти в ту степь.

В: В смысле, в "Калифорнийце"?
О: Ну да, в шоу.

В: Просто мне показалось, что вы имели в виду меня.
О: С вами бы я пошел...

В: Я только что закончил читать книгу Девида Карра "Ночь Оружия". Этот репортер из Нью-Йорк Таймс боролся со своей наркозависимостью и алкоголизмом. Он утверждает, будто лозунги "12-ти шагов" буквально спасли ему жизнь. Эти программы похожи на промывание мозгов, но мне кажется все же нельзя не признать, что они работают.
О: "Это работает, когда работаешь ты". Еще один лозунг.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Среда, 2010-01-27, 6:57 PM | Сообщение # 12
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
В: Есть один момент в "Джонсах", где ваш персонаж провозглашает тост за "тайную жизнь". Учитывая через что вам пришлось пройти после объявления в 2008 году о том, что вы ложитесь на реабилитацию в связи с сексуальной зависимостью, не чувствовали ли вы себя несколько неловко?
О: Да нет...

В: Потому что сейчас ваше имя непременно ассоциируется с теми событиями.
О: Мне не хотелось бы так думать, но скорей всего вы правы. Ассоциируется. Надеюсь, не навсегда. Но снимаясь, я никогда не испытываю никакой неловкости. Возможно потому, что никогда не отождествляю себя со своим персонажем. Для меня роль -- всего лишь слова на бумаге, в которые я пытаюсь вдохнуть жизнь.

В: Однако, напоминания о том периоде вашей жизни все еще давят на вас?
О: Скорее раздражают, но это пройдет. И то, что я сумел получить взамен в своей личной жизни, намного превосходит любое раздражение и неудовольствие. Ницше как-то перефразировал одно латинское выражение, возможно имеющее греческие корни. Речь об Amor fati. Вере в судьбу, которую я понимаю, как единственно возможный ответ предначертанным нам испытаниям. Если вы ничего не можете изменить, если все равно случится то, что должно случиться, то что окажется лучше для вашего собственного блага -- возненавидеть свой жребий или постараться принять его? Что произойдет, если вы скажете себе: "Я принимаю все, чем бы это не кончилось, потому что должен принять?"

В: Я почувствую себя свободным?
О: Но на это потребуется время, тогда как иногда нам очень хочется получить все и сразу. Я самолюбив. Не знаю, может быть это гордыня, но мне хотелось бы, чтобы меня запомнили как артиста, а не как газетный заголовок. И еще мне кажется, что каждый раз, когда речь заходит о сексе -- каждый раз, когда всплывает словечко "секс" -- некоторые сразу же теряют голову. Словно бык, завидевший красную тряпку. И несмотря на то, что подобный диалог мог бы оказаться весьма познавательным и конструктивным, я считаю, что мы все же пока к нему не готовы. Надеюсь, наше общество преодолеет этот барьер, потому что в этом нет ничего постыдного, и выходить из себя тоже не из-за чего.

В: В более ранних интервью, вы были поразительно откровенны о своем браке с Теа Леони.
О: Я никогда не говорю ни о чем по настоящему личном. Но да, наш брак всегда казался мне крепким и совершенным. Я всегда был уверен в этом, и продолжаю так думать. Мне казалось, я могу говорить об этом, потому, что на самом деле считал, что так будет всегда. Прошло 13 лет -- в мае нашему браку будет 13 лет. Что бы не произошло между нами в прошлом году, это несомненно является глубоко личным, и это только сильней сплотило нас, причем так, как я и мечтать не мог. Мы поистине счастливы вместе.

В: И еще одна цитата из Ницше...
О: Что "мы поистине счастливы вместе"?

В: Нет, "все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее".
О: Ааа... Да, людям нравится это высказывание, оно постоянно у нас на слуху. Я люблю говаривать: "всем, что не убило меня, я могу переболеть снова"...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
juliannaДата: Среда, 2010-01-27, 8:01 PM | Сообщение # 13
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень интересное интервью ))) Дэвид в своем репертуаре))) Переделанное выражение "всем, что не убило меня, я могу переболеть снова" слышу первый раз, очень оптимистично, так держать!

Спасибо за перевод Оля!!!




Сообщение отредактировал julianna - Среда, 2010-01-27, 8:02 PM
 
SoulДата: Среда, 2010-01-27, 8:29 PM | Сообщение # 14
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (julianna)
Очень интересное интервью ))) Дэвид в своем репертуаре))) Переделанное выражение "всем, что не убило меня, я могу переболеть снова" слышу первый раз, очень оптимистично, так держать!
Спасибо за перевод Оля!!!

Спасибки, рада, что понравилось! biggrin

Но это коллективное "творчество". Спасибо Юлям и Оле - Малли за вычитку! biggrin


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
DanaBarclayДата: Пятница, 2010-08-20, 9:07 AM | Сообщение # 15
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
С 19 августа в Российский прокат вышел новый фильм с Дэвидом Духовны и Деми Мур и еще мало известными молодыми актерами(правда новый он для нас , так как дата производства стоит 2009 год)- "Семейка Джонсов".

"Cемья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами всех его жителей. Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать идеальный образ жизни, а заодно и миллион товаров. Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане — что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок..."

Почему-то люди , посмотревшие фильм очень плохо отзываются о нем в большинстве. Однако меня такие рецензии лишь раззадорили пойти и все самой увидеть biggrin Кто-нибудь уже смотрел фильм ?


Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза


Сообщение отредактировал DanaBarclay - Пятница, 2010-08-20, 9:14 AM
 
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Новости о Дэйве! (восстанавливая справедливость...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024