Resist or Serve Пятница, 2024-05-03, 11:26 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LenaMulder, Soul, KsuX  
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фильмография ДД (Тут пишим все о фильмах с Дэйвом. Кроме XF.)
Фильмография ДД
SoulДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:37 PM | Сообщение # 46
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Ай да Дэвид, ай да сукин сын! smile
Выиграл все-таки! Молодчина!

Здесь вы можете скачать 35 Mb клипик . Это видеоклип, но Дэвида мы не увидим, только услышим, с ним связались по телефону, поздравляя с победой в номинации "лучший комедийный телеактер года".

Можно сказать, что он не хотел смотреть пресс-конференцию , потому что не хотел напряжения, не хотел нервничать( от волнения у него разболелся бы живот). Поэтому он решил отвлечься и пошел в кино, на четырехчасовой сеанс, заведомо зная, что вернется домой, когда все уже станет известно, все закончится... Он знал, что если в тот момент, когда он, вернувшись, переступит порог своего гостинничного номера, его телефон будет разрываться от звонков - он победил, потому что никто не звонит проигравшему... Так оно и случилось.
Сейчас он сидит в одиночестве в темноте своего номера с бокалом вина в руке. Его победа прекрасно отразится на сериале в целом, он очень счастлив... Кого он хотел бы поблагодарить? Создателей шоу и, конечно же, своих детей, восьмилетнюю Меделин и пятилетнего Кида, потому что он не выигрывал ничего с тех самых пор, как они научились понимать английский язык, и было бы здорово передать им привет и поблагодарить их с телевизионного экрана, держа в руках свою награду - Золотой Глобус.

Жаль, что Дэвиду пока, похоже, не предоставится такой возможности....

Ну, а здесь можно не только послушать, но и посмотреть....




"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Вторник, 2008-01-15, 0:30 AM
 
Black_BoxДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:58 PM | Сообщение # 47
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Ух ты какая информация! Все-таки он взял Глобус. Неважно что без церемонии. smile
PS. Оль, ты как всегда сработала оперативно и быстро. smile


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
DanaBarclayДата: Вторник, 2008-01-15, 11:55 AM | Сообщение # 48
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Да-Ольчик-ты огромная МОЛОДЧИНКА!!!! wink

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
BezmolvieДата: Вторник, 2008-01-15, 5:34 PM | Сообщение # 49
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
И на конец-то на ДТВ, пока еще правда "СКОРО", но вот вот уже покажут "Californication" или "плейбой из калифорнии", а именно так он у нас называется biggrin

Trust no one
 
DanaBarclayДата: Среда, 2008-01-16, 10:02 AM | Сообщение # 50
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
А мну не сможет посмотреть по ДТВ cry Я качаю в Инете с торрентов. Сегодня 4 серию буду смотреть. А вот кто что-нибудь знает о таком мистическом фильме-мелодраме как Секрет?Можно его в нете где-нить нарыть-например на торентах?Или дайте плиз ссылочку -где еще можно скачать wink

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
DanaBarclayДата: Среда, 2008-01-16, 10:26 AM | Сообщение # 51
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Калифорникейшн -неоднозначный сериал-у него как много сторонников так и много противников smile Мне почему-то герой кажется в чем-то более похожим на Дэвидап чем другие роли, однако это лишь некая часть и очень не большая думается мне wink

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза


Сообщение отредактировал DanaBarclay - Среда, 2008-01-16, 10:37 AM
 
BezmolvieДата: Среда, 2008-01-23, 7:03 PM | Сообщение # 52
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
всем у кого есть ДТВ - в 23.00 по моск. врем. в субботу, т.е. 26.01.08. - начнеться Калифорникейшн :-)

Trust no one
 
ELSIДата: Четверг, 2008-01-24, 9:14 AM | Сообщение # 53
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, не забыть бы!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
ELSIДата: Воскресенье, 2008-01-27, 8:22 AM | Сообщение # 54
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Таки проспала я первую серию... Не шмагла...

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
snakebiteДата: Четверг, 2008-01-31, 10:29 AM | Сообщение # 55
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
---------------------
Предупреждение.
Quote
Запрещён флуд в непредназначенных для того темах. А так же сообщения не несущие смысловой нагрузки.

Это цитата из правил форума. Я не вижу в Вашем сообщении смысловой нагрузки. Будьте добры, выполняйте правила форума, они не такие уже и строгие.
Админ


SN
 
SoulДата: Суббота, 2008-09-20, 0:20 AM | Сообщение # 56
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
По сообщениям информационных агентств(и таблоидов :graylaugh:), Дэвида Духовны, вскоре, ждет новая роль в социальной драме с элементами юмора - "The Joneses", фильме Деррика Борта, по его же собственному сценарию.

Партнершами Духовны станут Деми Мур и Эмбер Херд. Сюжет истории вращается вокруг идеального семейства, только что переехавшего в предместье некоего городка и, сразу же, ставшего центром местного общества. Их нельзя не любить, им нельзя не завидовать...
Но на самом деле, это совершенно чужие друг другу люди, нанятые для участия в некой маркетинговой компании, с целью продвижения в богатых предместьях целого ряда предметов роскоши.
Духовны сыграет фальшивого отца семейства, испытывающего кризис веры, из-за жизни во лжи; Деми Мур изобразит его поддельную жену, борющуюся с неподдельными к нему чувствами, а Херд достанется роль их дочери, которая также попытается соблазнить своего "папочку"...

Ссылки по теме:
http://www.hollywoodreporter.com

http://www.reuters.com

http://www.usmagazine.com

По- моему очень любопытно...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Суббота, 2008-09-20, 0:24 AM
 
SoulДата: Пятница, 2008-10-17, 8:07 PM | Сообщение # 57
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Пока Билли Боб отпирается от теплого, Дэвид Духовны работает над новым фильмом...

Вчера в Атланте начались съемки нового фильма с участием Деми Мур и Дэвида Духовны-"Джонсоны"...



"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Пятница, 2008-10-17, 8:10 PM
 
viktoriap63Дата: Суббота, 2008-10-18, 10:51 PM | Сообщение # 58
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
хм...девушки, а почему никто не упоминает замечательный фильм "Секрет"??
я не особая фанатка Девида, ну люблю я Джилл..хехе, но фильм реально хорош)
сделала несвойственную мне вещь - плакала в конце...
"Изображая бога" - +100, по мне это его лучший фильм из полнометражных;)
ну а Блудник - жду с нетерпением каждой серии...хороший, качественный продукт с отменным юмором)



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
SoulДата: Воскресенье, 2008-10-19, 0:36 AM | Сообщение # 59
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
"Секрет" немного нудноватый, но правильный фильм.
Только вот, у меня создалось впечатление, что роль Дэвида носила в этом фильме какой-то "рамочный", что ли, характер. Все сконцентрировано на дочери Ханны и Бена, Саманте, а правильнее сказать на роли Оливии Трильби. Девчонка просто великолепна! Причем в разных амплуа. Все остальные лишь "обрамляют" ее яркую игру. Было ли это задумкой создателей? Или просто Оливия блеском своей игры затмила всех остальных, в том числе и Дэвида? Не могу сказать... Не знаю...

Для меня "Секрет" это фильм-бенефис Оливии Трильби, потому и не упоминала его в этом топике. На мой взгляд, не лучшая работа Дэвида.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
viktoriap63Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 6:53 AM | Сообщение # 60
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
ммм, вот как))
понятно)



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фильмография ДД (Тут пишим все о фильмах с Дэйвом. Кроме XF.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024