Resist or Serve Среда, 2024-04-24, 8:35 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба читальня: "Бабочка"
Изба читальня: "Бабочка"
Agent_ScullyДата: Суббота, 2010-05-01, 1:48 PM | Сообщение # 1
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline

Название: Бабочка
Автор: Agent Scully (Natalie)
Категория: Angst, Case
Рейтинг: PG-13
Отказ: все персонажи принадлежат КК и Ко
Аннотация: Возможно это просто жестокие убийства? Возможно это «Секретные материалы»? Сначала агентам придется разобраться с классификацией этого дела, а затем сделать все, чтобы не стать очередными жертвами…

Мадлен чувствовала, что сознание начинает возвращаться к ней. Голова очень сильно болела, веки были словно налиты свинцом и никак не хотели открываться. Наконец девушке удалось открыть глаза. В комнате было очень темно... Мадлен никак не могла вспомнить, где она и что случилось. Вчера они с Бобби гуляли в парке... И, кажется, ничего не пили. Да, точно, после алкогольной интоксикации Бобби запретили пить даже пиво. Пока он неплохо держался. Мадлен старалась за этим пристально следить... Так... После парка Бобби провел ее домой, она выпила чай со льдом, включила телевизор... Что же было потом?.. Она уснула... Но то, на чем она лежит сейчас, никак не напоминает ее диван. Тогда что? "Как голова болит... Ничего не помню и не могу понять". Что-то не так, это Мадлен понимала хорошо. Она попыталась пошевелить рукой, и похолодела от ужаса. До нее наконец-то дошло... Она не лежала на самом деле... Она висела... Руки были разведены в стороны, ноги связаны вместе. Мадлен висела на кресте... Девушка закричала, что есть мочи...
Свет ослепил глаза. Мадлен замолчала, жмурясь и пытаясь спрятать глаза от внезапной вспышки.
- Зачем же так кричать? Тебя все равно никто не услышит...
Голос незнакомца был мягким, почти бархатным, но абсолютно незнакомым...
- Кто вы? - хриплым голосом спросила девушка.
- Какая разница?
Мадлен приоткрыла глаза. Перед ней стоял мужчина и улыбался. На вид ему было лет 35-38, пепельные волосы с сединой, голубые очень холодные глаза, мягкие черты лица. И такая очаровательная улыбка...
- Тебе больно, дорогая?
- Что?.. Что все это значит? Снимите меня... Это же крест, - Мадлен заплакала.
- Милая, успокойся. Не плачь... Это место, где все обретают покой. А я помогаю им... Скоро ты поймешь... - он провел рукой по лицу Мадлен. Неожиданно девушка почувствовала спокойствие и слабость во всем теле. Боль прошла, отчаяние тоже. Внутри было так хорошо и тепло, как бывает, когда ты безумно влюблена и счастлива. Единственное, что настораживало, это странный шепот в голове, но сознание медленно покидало Мадлен, и с каждой секундой окружающий мир растворялся, звуки сливались, шепот стихал. Мужчина выжидающе на нее смотрел. Мадлен закрыла глаза.
- Тебе хорошо, дорогая?
- Да, - сказала Мадлен засыпая.
Мужчина отошел от своей пленницы. В двух метрах от Мадлен стоял мольберт. Похититель подошел к нему, взял кисть с пола и начал рисовать.
- Ты так прекрасна... Ты лучше всех остальных... Это будет прекрасная картина, моя бабочка, - художник засмеялся.


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Agent_ScullyДата: Суббота, 2010-05-01, 1:48 PM | Сообщение # 2
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Вашингтон, округ Колумбия
ФБР, 2001 год.

- Будь здоров! - сказала, улыбаясь, Моника чихающему Доггетту. - Джон, взял бы пару дней, отдохнул, подлечился. А то разносишь заразу по всему офису.
- Спасибо! Справлюсь! - Джон уже две недели никак не мог вылечить насморк. Выглядел он очень несчастным.
- Всем привет! - в офис вошла Скалли.
- Дана? Привет! Какими судьбами? - искренне обрадовалась и удивилась Моника.
- Решила навестить вас, давно не виделись. У меня сегодня отгул в Академии, мама ушла к соседке с Уильямом, я осталась совсем одна и вот подумала, что неплохо было бы вас повидать. Агент Доггетт, ну ты как?
- Все хорошо, агент Скалли, - ответил Джон.
- Совсем хорошо... - прошептала Моника.
- Можете тебе отгул взять? - спросила Дана.
- Девушки, давайте я сам как-нибудь разберусь со своим здоровьем, ладно?
- Ладно, забыли. Я так понимаю, работы у вас сейчас нет, - Скалли с тоской оглядела кабинет, задержала взгляд на постере "I want to Believe", вздохнула и снова перевела взгляд на Доггетта.
- Да, - обреченно произнес Джон, запихивая платок обратно в карман. - Уже месяц разгребаем какой-то хлам. Ни одного Икс файла.
- А тебе бы так хотелось? - с улыбкой спросила Моника.
Они переглянулись, Джон пожал плечами и тоже улыбнулся.
- Ну... Мы же работаем в отделе Секретных материалов...
В этот момент на столе зазвонил телефон. Моника сняла трубку.
- Секретные материалы...
- Агент Рейс, - зазвучал по ту сторону провода голос заместителя директора Скиннера. - Если агент Доггетт сейчас рядом с вами, то я жду вас обоих немедленно у себя в кабинете.
- Да, сэр, - Моника положила трубку на место. - Поздравляю, Джон. Кажется, у нас будет новое дело. Скиннер вызывает.


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Agent_ScullyДата: Суббота, 2010-05-01, 1:49 PM | Сообщение # 3
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
***

- Эрин Симс, 18 лет, - мрачно произнес Скиннер, протягивая Монике фотографию. - Найдена мертвой на дороге два месяца назад. Моника взглянула на фотографию. Темноволосая девушка лежала на асфальте, ее руки были раскинуты в стороны. А лицо... Такое странное. Было ощущение, что Эрин просто спит. Причем, ей снится удивительно красивый и счастливый сон, потому что девушка томно улыбалась... Моника даже засомневалась в правдивости слов Скиннера. Эрин Симс мертва? В пользу этого факта говорила явная бледность кожи, следы от веревок на ногах, руках и шее. Неожиданно по спине агента прокатилась холодная волна, в ушах появился странный звук, похожий на скрежет металла. Такое уже бывало с ней не раз, когда Монике приходилось столкнуться с необычными делами. Так проявлялась ее интуиция, оповещающая, что это не просто убийство, а некая мистика... Снова посмотрев на лицо Эрин, Моника предпочла побыстрее отдать фотографию рядом сидящему Джону, который пока внимательно вчитывался в сведения по делу. Скиннер заметил, что Моника как-то странно побелела. Ему и самому было не по себе от вида девушки на фотографии. Эта странная улыбка, столь несуразно сочетающаяся с кровавыми следами на теле.
- Агент Рейс, с вами все в порядке?
- Да, от чего умерла эта девушка?
- С медицинскими подробностями вы ознакомитесь по отчету патологоанатома. Скажу только, что смерть наступила от обезвоживания и истощения. Сердце остановилось... К тому же на теле образовались пролежни. По следам на руках, ногах и шее можно предположить, что девушка на протяжении долгого времени была привязана к столу или кровати.
Звон в ушах Моники прошел, а вот ощущение, что в этом деле присутствует некая мистика, так и осталось.
- Вы сказали, что это случилось два месяца назад. Что же требуется от нас?
- Две недели назад был найден труп еще одной девушки. На той же дороге, в той же позе. И опять смерть без всяких причин. А три дня назад исчезла Мадлен Стокс, - Скиннер на минуту замолчал.
- Вы хотите, чтобы мы занялись этим делом? - подытожил Джон.
- Да, городок маленький. Шериф кроме пьяных драк и трупов котов да собак больше ничего в своей жизни не видел. И я хочу, чтобы вам помогла агент Скалли, - Скиннер помолчал. - У нее больше опыта в таких делах. Еще раз повторю, что именно она должна ознакомиться с заключением патологоанатома по этому делу. И Мадлен нужно найти как можно быстрее...
- Сэр?
- У девушки врожденный порок сердца, она не выдержит слишком долго, если ее будут держать в подобных условиях. К тому же ей нужны медпрепараты, а тот, кто делает это с девушками, навряд ли догадывается о такой необходимости.

*продолжение следует*


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Black_BoxДата: Суббота, 2010-05-01, 7:31 PM | Сообщение # 4
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Занятно закручено. tongue

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Agent_ScullyДата: Воскресенье, 2010-05-02, 9:20 AM | Сообщение # 5
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, лишь бы самой потом раскрутить это так же занятно ))))))

www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
SoulДата: Воскресенье, 2010-05-02, 9:33 AM | Сообщение # 6
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Начало понравилось, то что надо для закрученного детектива! Надеюсь и жду продолжения!

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Agent_ScullyДата: Воскресенье, 2010-05-02, 1:49 PM | Сообщение # 7
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Поехали дальше smile

***

- Моника, что с тобой такое? - спросил Джон, когда они вышли из кабинета Скиннера.
- Не знаю. Просто голова закружилась, - отпарировала она. - Интересно, Дана еще не ушла?
Агент Скалли действительно была еще в офисе Секретных материалов. Кажется, на нее снова накатила ностальгия, когда Дана осталась в кабинете одна. Сначала она просто рассматривала фотографии, развешенные по кабинету. Потом достала несколько папок с Секретными материалами, пролистала их... Один только Бог знал, как ей всего этого не хватало. Малдер... Больше всего на свете она скучала по нему. Каждый вечер, ложась в кровать, она вспоминала подробности их расследований. Эти безумные поиски истины... Его глаза, наполненные азартом и желанием идти до самого конца. Во всех делах... Когда Малдер уехал, первое время Скалли вообще не могла смириться с этим. На прощание он сказал ей: "Теперь у тебя есть Уильям. Наш сын... Мой сын. Смотри на него и вспоминай обо мне"... Боже, Малдер, если бы ты только знал как это тяжело.
В офис вошли Доггетт и Рейс. Скалли глупо улыбнулась, закрывая папку. Джон что-то хотел сказать, но слова застряли в горле, он неловко отвел взгляд. Пауза между ними затянулась.
- Ну... - начала Скалли. - Что у вас?
Доггетт молча протянул ей папку с файлами по делу.
- Не только у нас, но и у тебя тоже, - сказала Моника.
- В смысле?
- Ты едешь с нами. Скиннер просит тебя об этом.
Скалли с интересом начала рассматривать документы.
- Похищения? Уж не думает ли Скиннер, что здесь замешаны пришельцы, - как-то вымучено улыбнулась Дана.
- Нам так не показалось, - Джон сел на стул. - Вроде дело похоже на Секретные материалы, но в то же время я думаю, что это обыкновенные убийства.
- Истощение, следы веревок... Да, больше похоже на серийные убийства, чем на Секретные материалы.
- Это Секретные материалы, я знаю, - сказала до этого молчавшая Моника.
Скалли и Доггетт как по команде перевели глаза на нее.
- Я... не знаю, стоит ли это говорить, но я кое-что почувствовала...
- Дыхание зла, Моника? - с сарказмом спросил Доггетт.
- Думай, что хочешь, Джон. Смерть выглядит вполне обычной, но в этом деле есть еще что-то, чего мы пока не видим, - обижено произнесла Рейс.
- Ладно, - Джон повернулся к Дане. - Чтобы узнать что там происходит, нам надо ехать в Эвиленд.


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Agent_ScullyДата: Воскресенье, 2010-05-02, 1:50 PM | Сообщение # 8
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Эвиленд, Огайо

- Мдаааааа... - протянул Джон, осматривая въезд в Эвиленд. – 2,5 тыс население... Шит как при въезде в какой-нибудь заброшенный город. И название города просто "потрясающее".
Агенты как раз проехали большую зеленую вывеску при въезде, на которой желтыми буквами было написано "Эвиленд. Добро пожаловать. Население 2,5 тыс."
- Похоже на Твин Пикс, - улыбнулась Моника.
- А вы еще не привыкли? - удивленно спросила Скалли. - Я за девять лет таких городков навидалась... Малдеру они нравились.
После этой фразы агенты замолкли и до полицейского участка никто из них не обронил ни слова.
В участке их встретил шериф городка Пол Миллер, детина под два метра ростом. Он был молчалив и каждым своим жестом, каждой фразой демонстрировал свое негативное отношение к приезжим столичным штучкам.
Шериф позвал агентов в свой кабинет после того, как Моника попросила рассказать им о деталях дела. В кабинете шериф чуть ли не кинул папку с файлами Доггетту.
- Вот, разбирайтесь, если уж приехали. Мои люди все проверили. Никаких зацепок, никаких подозреваемых. Думаете, если у нас маленький город, то мы здесь все дураки и сами не можешь разобраться в своих делах?
Джон еле стерпел, чтобы не сказать о том, что если его столь компетентные люди все проверили, то почему же до сих пор ничего не нашли.
- Подождите, шериф. Мне казалось, что это вы позвонили в Бюро и вызвали нас?
- Да, я. Но будь моя воля, я бы ни за что этого не делал. Только вот люди совсем взбунтовались. Две жертвы за пару месяцев. И теперь новое похищение...
- Значит, все-таки без нашей помощи не обойтись, - не выдержал Джон. - Что ж, тогда, с ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ мы хотели бы взглянуть на трупы.
- Да пожалуйста. Мой помощник отвезет вас. Извините, у меня много дел. Стен! - громко крикнул Миллер.
На пороге появился молодой парень, с папкой в руках.
- Здравствуйте, - поздоровался он с агентами. - Да, шериф?
- Отвези агентов с морг. И не задерживайся, понял?
- Хорошо, - он улыбнулся Монике. - Пойдемте.
В глазах Стена появилась какая-то искорка, когда он посмотрела на Монику. Сразу стало понятно, что она ему очень сильно понравилась. Хотя Рейс ничего не заметила, зато такой азарт к напарнице юного помощника шерифа сразу же отметил Джон.
- Здесь недалеко, мы быстро доедем, - сообщил Стен агентам, когда они вышли из кабинета Миллера. - Вы не обращайте внимание на шерифа, он всегда такой. Он не любит приезжих полицейских и...
- Агентов ФБР? - закончила Моника и посмотрела на помощника шерифа.
- Да, именно, - после паузы произнес Стен Баркс и как-то странно потупил глаза. Словно влюбленный школьник на первом свидании. Джон недовольно хмыкнул.
- Моника, я думаю, что трупами может заняться агент Скалли, а мы с тобой займемся опросом соседей, родителей и других знакомых девушек...
Во взгляде Баркса отразилось разочарование и недовольство только что сказанной фразой агента Доггетта.
- Хорошо, Джон. Думаю, три агента в морге это действительно много.


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза


Сообщение отредактировал Agent_Scully - Воскресенье, 2010-05-02, 4:51 PM
 
Agent_ScullyДата: Воскресенье, 2010-05-02, 1:50 PM | Сообщение # 9
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Хоть Моника и не подала вида, но она подметила искорки интереса в глазах Стен Баркса и такие же самые искорки, но только уже некого недовольства в глазах у Джона. Когда они с Джоном сели в машину, она задумалась о чем-то своем и не сразу заметила, что Джон так и застыл с ключами в руке. Прошло пару минут, а так и сидел в этой позе.
- Джон? - окликнула его Моника с явным беспокойством.
Джон словно очнулся, быстро заморгал и с непониманием посмотрел на напарницу.
- Что?
- С тобой все хорошо?
- Да, я просто... Задумался...
Джон быстро завел машину и тронулся с места. Он предпочел не упоминать вслух о непонятных и странных ощущениях, которые только что испытал. Это было похоже на какую-то тяжелую волну, которая сковала все движения и мысли. Или липкий страх… Но чем он мог быть вызван? Джон предпочел все же списать это странное состояние на свой ослабленный простудой организм и побыстрее забыть о произошедшем...

***

Как и предполагала Моника, никаких особых зацепок в опросе соседей, близки и друзей Мадлен они не нащупали. Все отзывались о девушке очень позитивно. Училась отлично, участвовала в общественных мероприятиях, отличилась в спортивной деятельности в школе, ни разу не была замечена в сомнительных компаниях. Разве что дружила с последним разгильдяем своего класса, Бобби Вудсом, но скорее в их дружбе она оказывала на него позитивное влияние, чем он на нее негативное. Парень за месяц бросил пить и стал подтягивать запущенные предметы в школе. На расспросы он отвечал только "Да", "Нет", "Не знаю"... Под конец чуть не расплакался. Было видно, что Мадлен ему очень дорога. И возможно у этих двух подростков любовь.
Да и родители Эрин были настолько безутешны, что из них было тяжело выбить даже несколько связанных слов. Моника пару раз за время беседы посмотрела на Джона, который казалось, чувствовал себя очень неудобно в этой ситуации. Сначала он ерзал на стуле и говорил еле слышным голосом. Когда миссис Симс в очередной раз захлебнулась в истерике, Джон побледнел и отошел к окну. Моника прекрасно понимала его чувства, ведь несмотря на столь длительный срок, который прошел с момента смерти Люка, Джон все равно каждое похищение ребенка пропускал через себя. И как бы он не пытался выглядеть железным, она слишком хорошо знала своего напарника...
На пути обратно они снова молчали. Джон выглядел уставшим и еще более бледным, чем был до этого. У Моники тоже разболелась голова и в ушах постоянно звенел плач миссис Стокс. Что может быть хуже ожидания? А если ты ожидаешь новость о том, жива ли твоя девочка или нет? Как в такой ситуации не сойти с ума и сохранять рассудок? Монику передернуло. У нее никогда не было детей и фраза: "Я понимаю ваше горе" ей всегда казалась весьма циничной, но ей всякий раз становилось не по себе от таких дел. Интересно, как там дела у Скалли? Рейс почему-то показалось, что уж лучше бы они остались с ней...


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза


Сообщение отредактировал Agent_Scully - Воскресенье, 2010-05-02, 4:52 PM
 
Agent_ScullyДата: Воскресенье, 2010-05-02, 1:51 PM | Сообщение # 10
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Однако Скалли ничего подозрительного тоже не нашла.
- Это обычная смерть от истощения и обезвоживания... Остановка сердца при выраженных электролитных нарушениях в крови. Жертву буквально морили голодом, не давали пить... Но... Девушка не была изнасилована, ее не били, просто привязали за руки и ноги к вертикальному предмету, - Дана решила умолчать о собственной догадке, что девушка была привязана к чему-то наподобие креста. - Так что в плане заключения местный патологоанатом оказался более, чем квалифицированным.
- Вы все еще полагаете, что это Секретные материалы? - отстраненно спросил Джон.
Моника молчала, глядя в одну точку.
- Однако кое-что меня смутило, - ответила Дана, когда, казалось бы, всякая надежда на установление грифа Икс Файл была утеряна. - Патологоанатом взял у Эрин Симс девушки на анализ спинномозговую жидкость и нашел в ней повышенное содержание эндорфинов. Вещь парадоксальная! Но анализ перепроверили, и у второй жертва, Джессики, была та же картина. Я посмотрела фотографии трупа Джессики. Тоже умиротворенное лицо, улыбка на лице. Вы когда-нибудь видели истощенных до смерти жертв, которые получали бы удовольствие от процесса заточения? - Дана не дала никакого времени на ответ, вопрос был риторическим. - Это просто невозможно! При этом я практически со 100% уверенностью могу сказать, что девушкам не вводили никаких наркотических препаратов.
- Притом, что смерть в обоих случая наступила от обезвоживания и сексуальные акты исключаются? Я правильно тебя понял, агент Скалли? - уточнил Джон.
- Именно, агент Доггетт. Как специалист я могу сказать, что если бы я собственными глазами не видела заключений и перепроверенных анализов, я бы в такой расклад вещей ни за что не поверила, - сказала Дана.
- С момента, как мы сюда приехали, я чувствую себя весьма странно. Как будто город сам оправдывает свое название. Здесь слово нависла какая-то тяжелая, мрачная пелена. Я не могу это объяснить. Вы ничего не чувствуете? - вопрос Моники прозвучал весьма зловеще.
Джон перевел взгляд на Скалли.
- Не знаю, Моника... Я только уверена в том, что это Секретные материалы. Почему, лучше не спрашивайте...

*продолжение следует*


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза


Сообщение отредактировал Agent_Scully - Воскресенье, 2010-05-02, 4:54 PM
 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2010-05-02, 3:43 PM | Сообщение # 11
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Диалог с шерифом как раз в духе Джона. А Стена беднягу обломали. biggrin А Моника тоже в своем репертуаре. tongue

Кстати он Стен или Сэм? Определись давай. И вот нашла ляпчики:

Quote
Девушка не была изнасилована, ее не били, просто привязали за руки и ноги к какому-то предмету к вертикальному предмету,

После "какому-то предмету" так и просится зпт.
Quote
...девушкам не кололи никаких наркотических препаратов

Может "...не вводили" ? Все-таки Скалли медик. ;)


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Agent_ScullyДата: Воскресенье, 2010-05-02, 4:50 PM | Сообщение # 12
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
Кстати он Стен или Сэм? Определись давай. И вот нашла ляпчики:

Вот что значит писать на разных компьютерах, а потом склеивать :)) Стен его зовут, Стен.. Шча поправлю.

Quote (Black_Box)
После "какому-то предмету" так и просится зпт.

к "какому-то предмету" я стереть забыла, не надо там запятая smile

Quote (Black_Box)
Может "...не вводили" ? Все-таки Скалли медик. ;)

О, точно, спс!


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2010-05-02, 5:03 PM | Сообщение # 13
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Может все-таки Стэн? А то стенка какая-то получается. biggrin

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Agent_ScullyДата: Воскресенье, 2010-05-02, 5:35 PM | Сообщение # 14
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Я подумаю :))) Пока еще сама не определилась smile Для меня имена героев самая сложная штука вечно

www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
viktoriap63Дата: Четверг, 2010-05-06, 10:22 AM | Сообщение # 15
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
хм, интересная задумка smile
что же дальше biggrin



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба читальня: "Бабочка"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024