Resist or Serve Суббота, 2024-04-20, 4:24 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: TT  
Resist or Serve » Свободная зона » Компьютерные игры » The Sims 2
The Sims 2
brownwolfДата: Четверг, 2007-01-04, 10:13 PM | Сообщение # 1
Волчица
Группа: Воины
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
Довольно популярная игрушка - симулятор жизни. Ваша задача - обеспечивать своим подопечным хорошую и сытную жизнь, исполнение желаний и карьерный рост. В отличии от предыдущей версии игры можно создавать героев по "своему образу и подобию" регулируя все, вплоть до черт лица. Вы можете создать внешность от гота, до невинной блондинки. Также можно выбрать возраст сима, их всего пять: новорожденный ( его выбирать нельзя, так что рассматриваем как шестой), ребенок "ползающий" ( активный, разрушительный), ребенок ( школьник, требует выполнения уроков и готовки пищи), подросток ( практически "взрослый", но со всоими "приколами"), взрослый и пожилой.
Вы можете строить города, влюблять симов друг в друга, а,используя различные дополнения, еще и учиться в универститете, заводить любимцев и устраивать собственный бизнес.
Дом - важная вещь в симовской жизни, он должен быть уютным, удобным и безопасным. Приход вора или пожар надо предупреждать заранее.
Работать симы могут начать еще в подростковом возрасте ( в отличие от предыдущей версии, симы - смертны и им отведен определенный срок), далее поднимаясь по карьерной лестнице и получая возможность покупать определенные дополнительные предметы.
Отношения в семье также могут быть различными. В зависимости от характеров симов и вашей воли. Загулявший сим может и от жены пощечину получить!
Особой заботы требуют новорожденные дети ( а как же! симы и беременнеть могут, за ними глаз да глаз нужен wink ) и животные ( дополнение: Pets). Они все время норовят что- то испортить и чечно что- то требуют...

В общем игрушка интересная и затягивающая. Полезно знать несколько кодов, например motherlode - + 50 тыс местных денег ( симелионов), всегда пригодятся.



"Не верю!" - Сказала Скалли на борту НЛО. В чем ее полностью поддерживаю.

If i shoot him, it will be murder of suicide? (С) Mulder ( Dreamland 2)

 
Alex_ОstrovДата: Вторник, 2007-01-09, 9:47 AM | Сообщение # 2
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Игра интресна. Прорисовка текстур, все оч красиво. Только картинки и мастерить на фотошопе.
Прикрепления: 67237121.jpg (146.2 Kb)


Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Alex_Оstrov - Вторник, 2007-01-09, 9:51 AM
 
ВалерияДата: Среда, 2007-01-10, 1:30 PM | Сообщение # 3
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Игра нестареющая, если так можно назвать:) правда у меня постоянно детей забирают...и еще забываю счета оплачивать..
а помимо этого кода и кода rosebud есть еще коды?


Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
brownwolfДата: Среда, 2007-01-10, 2:08 PM | Сообщение # 4
Волчица
Группа: Воины
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
rosebud - это по- моему в первых симах. Во вторых тоже?
Есть еще boolprop testingCheatsEnabled thue затем Shift и клик на симе, там некоторые опции сима выползают. Мною до конца не изучено, но штука интересная, можно из сима вампира сделать.


"Не верю!" - Сказала Скалли на борту НЛО. В чем ее полностью поддерживаю.

If i shoot him, it will be murder of suicide? (С) Mulder ( Dreamland 2)

 
shadowДата: Среда, 2007-01-10, 9:03 PM | Сообщение # 5
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
Я обожаю Симов. Играю в них уже 2 года. И в первых тоже играла, но вторые лучше графикой и всем остальным.
У меня есть все официальные дополнения, а у вас какие? biggrin

Валерия, в Симс 2 код на деньги kaching (добавляет 1000$)

brownwolf, спасибо за код, офигенные результаты! wink


Я не блондинка, не брюнетка.Не безе, не шоколад...А просто дерзкая кокетка, в крови которой - сладкий яд!
 
brownwolfДата: Четверг, 2007-01-11, 11:40 AM | Сообщение # 6
Волчица
Группа: Воины
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
shadow, Поделись, что получилось?

"Не верю!" - Сказала Скалли на борту НЛО. В чем ее полностью поддерживаю.

If i shoot him, it will be murder of suicide? (С) Mulder ( Dreamland 2)

 
KetrinScyДата: Пятница, 2007-01-12, 6:33 AM | Сообщение # 7
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (shadow)
Валерия, в Симс 2 код на деньги kaching (добавляет 1000$)

И всего-то? biggrin По 1000 добавлять заколебёшься, biggrin biggrin biggrin biggrin

Из того что уже упоминалось - 2 кода на деньги:
Kaching - добавляет 1000 симбаксов в капитал семьи
Motherlode - добавляет 50000 симбаксов в капитал семьи
(оба кода вводятся во время игры непосредственно в семье)
moveObjects [true/false] - включает/выключает возможность перемещения или удаления неперемещаемых и неудаляемых объектов. К подобным объектам, например, относятся почтовый ящик, уличная мусорка, счета, газеты, мусор. (on – включить возможность, off – снова ее выключить)
Aging [ on / off ] - код отключающий режим старения (on - включает течение времени. Симы стареют, дети растут. off - отлючает. Дети не растут. Симы не стареют.)
boolProp snapObjectsToGrid [ true / false ] -делет предметы свободными в перемещении ,т. е. не привязанными к клеткам, таким образом можно создавать свои навороченные совмещенные предметы (например поставить вазу на тумбочку и продолжать пользоваться тумбочкой - положить на нее счета или газеты)
(false - отключает привязку предметов к сетке, true - включает привязку предметов к сетке)
intProp censorGridSize (number) - Пикселизациия. Код устанавливает кол-во блоков в цензурной сетке или убирает ее, number - это как раз количество блоков . intprop censorgridsize 0 - код, который снимает пикселизацию у сима (антицензор то бишь )
StretchSceleton (number) - код позволяющий поменять рост сима, где вместо number вписываешь нужный рост от 0.5 до 2.0 (нормальный рост 1.0), затем нажимаешь enter и наслаждаешься великанами и карликами. Вводится непосредчственно в семье и автоматически сбрасывается при выходе с лота.
boolProp displayPaths [true/false] - при передвижении симов по лоту отображает траекторию их движения в виде цветных линий. (true - включить отображение траекторий, false – снова выключить)
gameVersion - выводит информацию о версии игры в кодовую консоль
boolProp simShadows[true/false] - регулирует наличие или отсутствие тени от симов. (false – отключить тени, true – включить снова)
boolprop constrainFloorElevation[true/false] - «false» позволяет изменять уровень пола (земли), даже есть поблизости установлен объект, мешающий делать это, «true» Отключает возможность изменять уровень пола (земли)
intProp maxNumOfVisitingSims (number) - можно пригласить больше/меньше гостей на вечеринку у вашего сима дома, где number - как раз число гостей - меняете её и меняется кол-во приглашённых. Использовать код нужно тогда, когда вы находитесь на общем виде лота (number=8 - это максимум).
faceBlendLimits [on/off] - Используется при создании ребенка в режиме создания семьи (через кнопку с соской) - включает/выключает встроенный корректор игры. (off - отключить корректор, on – включить) Это позволяет получить детей с необычной внешностью (не спрашивайте меня как - я этот код не использовала)
boolProp testingCheatsEnabled [true/false] - код на включение/отключение Режима разработчика ( true - включить станут доступны специальные действия и дополнительные возможности:
1) В режиме создания семьи при нажатии на Shift + N открывается доступ ко всем костюмам, в том числе и рабочим, скину смерти, социального кролика, инопланетным типам кожи - зеленом у и серому и инопланетным глазам, супермодной прическе шарахнутого током и пр. Shift + M - отключает все это разнообразие . При этом сам код на режим разработчика нужно вводить еще в районе.
2) При нажатии на объект удерживая Shift - открывается секретное меню объекта.
3) При нажатии на стремление ужерживая Ctrl - оно исполняется.
4) При нажатии на некоторые полоски (навыки, потребности) - они ставятся в то положение, где находится указатель мыши.

Наслаждайтесь! wink


 
ВалерияДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:44 PM | Сообщение # 8
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Столько кодов?!?!?! Круто!:) упомянутый код действует в части Nightlive, применить к части "Университет" не пробовала...

Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
brownwolfДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:00 PM | Сообщение # 9
Волчица
Группа: Воины
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
А у кого-нибудь "Университет" есть? У меня по нему вопросы.

"Не верю!" - Сказала Скалли на борту НЛО. В чем ее полностью поддерживаю.

If i shoot him, it will be murder of suicide? (С) Mulder ( Dreamland 2)

 
KetrinScyДата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:40 PM | Сообщение # 10
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Столько кодов?!?!?! Круто!:)

Quote (brownwolf)
А у кого-нибудь "Университет" есть? У меня по нему вопросы.
Пожалуйста, девочки


 
reyesphileДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:35 AM | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня просто крыша на этой игре едет. Стоит только засесть - все... Откопала в сети "скины" любимых агентов (Доггетта и Моники). Как я их устанавливала - это отдельная история...
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 1:01 PM | Сообщение # 12
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня малдер и скалли скины есть, даже по 2 штуки biggrin , но установила без проишествий

 
shadowДата: Вторник, 2007-01-16, 10:02 AM | Сообщение # 13
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
KetrinScy, а я столько сайтов облазила без толку. Кинь ссылку на скины.

Я не блондинка, не брюнетка.Не безе, не шоколад...А просто дерзкая кокетка, в крови которой - сладкий яд!
 
KetrinScyДата: Вторник, 2007-01-16, 4:11 PM | Сообщение # 14
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (shadow)
KetrinScy, а я столько сайтов облазила без толку. Кинь ссылку на скины.
Я не помню где я их взяла поэтому я залью их на какой нить сайтик и пришлю тебе, ОК? wink И еще не так уж они и похожи, но что-то определенно есть biggrin


 
KetrinScyДата: Вторник, 2007-01-16, 4:19 PM | Сообщение # 15
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Да бааалин.... куда тебе скины кинуть?

 
Resist or Serve » Свободная зона » Компьютерные игры » The Sims 2
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024