Resist or Serve Вторник, 2024-04-16, 8:37 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Agent_Scully  
Resist or Serve » Создатели X-files » Роберт Патрик/Аннабет Гиш » [РП] Фильмы (все о фильмах, сериалах и персонажах)
[РП] Фильмы
Agent_ScullyДата: Суббота, 2006-11-25, 3:53 PM | Сообщение # 1
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю в этой темке обсуждать фильмы с участием Роберта Патрика. Что кому запомнилось, понравилось, что не понравилось?
Я, например, не так давно наконец-то купила диск с Walk the Line. Очень хороший фильм. Хоакин просто на высоте. А вот о роли Роберта мало что можно сказать. Слишком уж редко он появляется на экране. Я даже разочаровалась, так как думала, читая разные рецензии, что это будет главная роль.


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Black_BoxДата: Вторник, 2006-11-28, 7:45 PM | Сообщение # 2
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
В каком фильме Роберт играет "плохого" копа, этакого антидоггета? Сам фильм помню, а название-нет. Там группа копов вершат самосуды. И за ними следит агент под прикрытием.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
bestiaДата: Четверг, 2006-11-30, 9:10 PM | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Не то, чтобы я видела много фильмов с РП, но самый любимый пока, пожалуй, Pavement (в прокат выходил под названием "Неприкаянный"). РП играет Сэма - следопыта с Аляски, у которого погибает сестра, вернее ее жестоко убивают. Сэм едет в мегаполис, чтобы найти убийцу сестры и отомстить. Примечательность образа, который создает РП заключается в том, что он играет не совсем обычного человека. Он житель Аляски, привычный к свободе, лесам, открытым пространствам, вынужден оказаться в условиях замкнутых пространств, кирпичных домов, асфальта...

Сэм молчалив, спокоен, ловок, мужественнен. Чем-то напоминает Доггета, только ходит не в косьтюмах, но это только лишний плюс, ИМХО. Еще один плюс - РП на экране много, т.к. он играет одну из главных ролей. Да фильм сам по себе очень даже ничего: интригующий сюжет, неплохая операторская работа.

Короче, советую смотреть. smile


Осуществленная мечта всегда лишена романтики (Б.Васильев "А зори здесь тихие").
 
Agent_ScullyДата: Суббота, 2006-12-02, 11:22 AM | Сообщение # 4
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
В каком фильме Роберт играет "плохого" копа, этакого антидоггета? Сам фильм помню, а название-нет. Там группа копов вершат самосуды. И за ними следит агент под прикрытием.

Если я тебя правильно поняла, то это фильм Rogue force, или Отряд спасения. Там еще сначала кажется, что герой Роберта положительный персонаж, а потом выясняется, чтоэто он руководит шайкой убийц.

Quote (bestia)
Не то, чтобы я видела много фильмов с РП, но самый любимый пока, пожалуй, Pavement (в прокат выходил под названием "Неприкаянный"). РП играет Сэма - следопыта с Аляски, у которого погибает сестра, вернее ее жестоко убивают. Сэм едет в мегаполис, чтобы найти убийцу сестры и отомстить. Примечательность образа, который создает РП заключается в том, что он играет не совсем обычного человека. Он житель Аляски, привычный к свободе, лесам, открытым пространствам, вынужден оказаться в условиях замкнутых пространств, кирпичных домов, асфальта...

Тоже рекомендую посмотреть этот фильм. Игра Роберта заставляет запомнить его надолго.


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Black_BoxДата: Суббота, 2006-12-02, 7:31 PM | Сообщение # 5
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо.Обязательно посмотрю при возможности.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Agent_SniperДата: Воскресенье, 2006-12-24, 9:05 PM | Сообщение # 6
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
У кого что болит, тот о том и говорит. biggrin

Отважный полковник, ведущий свою группу через Звёздные Врата к затерянному городу Древних, именуемому Атлантидой.



Один в поле воин, если знает, что он один.
 
Agent_ScullyДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:06 PM | Сообщение # 7
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Во вторник, специально для тех кто не спит :), в 2:35 по каналу НТВ будет показан "Траур", который мы обсуждали чуть выше (фильм еще называется "Неприкаянный"). И кто действительно спать не будет, советую посмотреть.

www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Agent_ScullyДата: Четверг, 2007-02-01, 10:12 AM | Сообщение # 8
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Премьера фильма "Bridge to Terabithia" состоится в России 22 февраля (в Америке - 15). Это самый ближайший релиз фильма с Робертом. Скорей бы...

www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
reyesphileДата: Четверг, 2007-02-01, 1:02 PM | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
А я к своему позору ни один фильм с РП не смотрела. "Терминатор" когда-то сто лет назад видела, но Роберта помню очень смутно.

Сообщение отредактировал reyesphile - Четверг, 2007-02-01, 1:05 PM
 
ELSIДата: Четверг, 2007-02-01, 3:29 PM | Сообщение # 10
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Только "Детей шпионов" и "Ангелов Чарли-2", где у него эпизодические роли.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Agent_ScullyДата: Четверг, 2007-02-01, 6:07 PM | Сообщение # 11
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
А я к своему позору ни один фильм с РП не смотрела. "Терминатор" когда-то сто лет назад видела, но Роберта помню очень смутно.

Никогда бы не подумала…

А я пересмотрела уже все, что можно было у нас достать. На сегодняшний момент посчитала, что видела с Робом 33 фильма + СМ. Остальные фильмы либо уже не продаются, либо не продаются в принципе. Вот и думаю, где взять фильмы начала 90-х. Одна надежда на ТВ.


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
reyesphileДата: Четверг, 2007-02-01, 8:42 PM | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Это как у меня с Аннабет. Большую часть пересмотрела. Остались "труднодоставаемые". Один фильм (No Higher Love) стал просто навязчивой идеей, а его как на зло даже с Amazon.com убрали. Так обидно.

А Роберта я почему-то воспринимаю только как Доггетта. tongue

Сообщение отредактировал reyesphile - Четверг, 2007-02-01, 8:46 PM
 
reyesphileДата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:37 AM | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Только что посмотрела Ladder 49. Отличный фильм ! Жалко только, что Роберта там мало показывают.
 
Agent_ScullyДата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:11 AM | Сообщение # 14
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Только что посмотрела Ladder 49. Отличный фильм ! Жалко только, что Роберта там мало показывают.

Да, несмотря на не столько большую роль, я этот фильм считаю одним из самых своих любимых. Концовка меня растрогала до глубины души. Очень интересный, трагический фильм.


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Agent_ScullyДата: Суббота, 2008-06-07, 7:21 PM | Сообщение # 15
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Недавно на российские экраны вышел новый фильм Роберта "Strange Wilderness", или "Снежный человек."
Бывали случаи, когда я ошибалась, предполагая, что от фильма не стоит ожидать чего-то грандиозного, а в итоге получала массу удовольствия от просмотра. Правда, в этот раз такого со мной не случилось… Почитав отзывы о фильме в Интернете, я была уверена, что "Strange Wilderness" мне не понравится. И оказалась права. Давно я так глупо не убивала свое время. Единственный плюс этого фильма, что он идет 1:20. А дальше будут только одни минусы.
Жанр "Strange Wilderness" - комедия. И, как говорится, могло бы быть смешно, если бы не было так грустно. А еще примитивно, жестоко и пошло. Сцены с индюшкой, акулами и пираньями вряд ли могут показаться здравомыслящему человеку смешными. И финальная сцена со снежным человеком, который сделан из кусков пластмассы, окончательно заставляет нажать на кнопку "Stop", хотя такое желание возникло уже на двадцатой минуте.
Спросите, если фильм мне так не понравился, зачем же я его смотрела? И ответ, думаю, никого не удивит. Да, только из-за Роберта. Вот на его роли в "Strange Wilderness" и остановимся. Так, ветеран Вьетнамской войны в прошлом, следопыт в настоящем, мошенник в будущем. Впрочем, не буду раскрывать все карты, вдруг кому придет в голову посмотреть фильм. У Патрика одна сцена в фильме, появление на экране длится примерно минуты три. Ну… В итоге, конечно, впечатления у меня остались весьма определенные, углубляться в которые тоже не очень хотелось бы (кто посмотрит сцену - поймет). Интересно, как его вообще занесло в этот фильм? Вроде как выбирать есть из чего, а в итоге масса фильмов с крошечными сценами мало кого удовлетворяет. Хорошо, если это фильма вроде "Firewall" или "We are Marshall". Опять хочется сказать о том, что я не могу дождаться, когда на экраны выйдут "Autopsy" и "Black Waters of Echo's Pond". Одним словом, фильм получился еще хуже того шоу, которое пытались реанимировать герои фильма/ Одно сплошное разочарование и ничего больше.


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Resist or Serve » Создатели X-files » Роберт Патрик/Аннабет Гиш » [РП] Фильмы (все о фильмах, сериалах и персонажах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024