Resist or Serve Вторник, 2024-04-23, 6:30 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Что же будет... (Долгожданный опрос)
Что же будет...
Что нас ждет во второй полнометражке?
1. 1. Классическое расследование, вне связи с "Истиной". [ 8 ] [42.11%]
2. 2. Продолжение "Истины", поиски Уильяма. [ 6 ] [31.58%]
3. 3. Свадьба Малдера и Скалли. [ 2 ] [10.53%]
4. 4. Счастливая семейная жизнь с обретенным Уильямом [ 3 ] [15.79%]
5. 5. Плохой конец: гибель Малдера и Скалли / кого-то из них [ 6 ] [31.58%]
6. 6. Малдер и Скалли расстаются [ 0 ] [0.00%]
7. 7. Возвращение Курильщика [ 2 ] [10.53%]
8. 8. Воскрешение Крайчека [ 5 ] [26.32%]
9. 9.Неожиданное воскрешение вольных стрелков [ 4 ] [21.05%]
10. 10. Развитие романа между Доггетом и Моникой Рейс [ 4 ] [21.05%]
Всего ответов: 19
ELSIДата: Пятница, 2007-09-21, 6:11 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Все, опрос готов! Можно голосовать за несколько вариантов и высказываться.
Лично я хочу свадьбу, хочу, чтобы нашли Уильяма и хочу "монстра недели".
Но не исключаю, что их просто банально убьют в конце...

И я сразу прошу модераторов поравить название темы! Не "чего", а "что" smile


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал Black_Box - Пятница, 2007-09-21, 8:52 PM
 
SoulДата: Пятница, 2007-09-21, 9:27 PM | Сообщение # 2
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
А я вот, свадьбы не хочу. Я, вообще, боюсь фильм плохим выйдет. Как-то, не хватает мне оптимизма.

На мой взгляд, лучше всего если вторая полнометражка станет "классическим расследованием" без отсылок к мифологии и прошлому наших героев. Этаким очередным кассово- массовым кино. А мертвое прошлое пусть хоронит своих мертвецов(благо, их немало)... Это было бы славно(если конечно денег хватит на спецэффекты), но разве такое возможно? Ведь мы потому так сильно ждем новый фильм, что любили и никак не можем забыть сериал, и с этим самым прошлым расставаться не желаем!
Потому и боюсь, что фильм не оправдает ожиданий, получится невнятным для истинных поклонников и непонятным для всех остальных.
Проголосовала за кейс с жирной точкой в конце, а так как счастливый конец вне семейной жизни и мифическо- мифологичного обретения Уильяма не предусмотрен(а, кстати, почему?), то за гибель Малдера и Скалли(или кого-то из них).


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Пятница, 2007-09-21, 9:32 PM | Сообщение # 3
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А я проголосовала за пункты 1, 7, 8, 9, и 10й. cool

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ClariceДата: Пятница, 2007-09-21, 11:39 PM | Сообщение # 4
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне по душе второй вариант, если из перечисленных. Не хочу Доггета и Рэйс, расставания, тем более смерти. Можно и кейс, только с ссылками на сериал в том числе и на "Истину".
З.Ы Как можно снимать фильм СМ, игнорируя "Истину" или определённые эпизоды, не понимаю хоть убейте. Это будет уже не фильм СМ, а просто фильм по мотивам сериала.


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
MaritaДата: Суббота, 2007-09-22, 4:45 AM | Сообщение # 5
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
За 8

 
ДанаДата: Суббота, 2007-09-22, 10:23 AM | Сообщение # 6
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Надо же, как интересно голоса распределились biggrin Заметьте, сколько народу хочет печальный конец fie

Я и сама проголосовала за продолжение "Истины", поиски Уильяма и в итоге - плохой конец: смерть одного из агентов sad Только не подумайте, что мне это доставит удовольствие... Ни капли, скорее наоборот - печальный конец только добавит эмоциональности фильму, это будет просто жесть cry
Хотя я также хочу "монстр недели" с интересным кейсом vinsent и с юмором tongue


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-09-22, 4:01 PM | Сообщение # 7
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Soul)
А я вот, свадьбы не хочу. Я, вообще, боюсь фильм плохим выйдет. Как-то, не хватает мне оптимизма.

На мой взгляд, лучше всего если вторая полнометражка станет "классическим расследованием" без отсылок к мифологии и прошлому наших героев. Этаким очередным кассово- массовым кино.


Оля, как же я с тобой согласна. "Классическое расследование" - ИМХО, самый оптимальный вариант. И без всяких свадеб, поисков пропавших детей и прочего подобного, ибо, ИМХО, это по части мыльных опер, в основе сюжета которых всегда лежит принцип "Мари полюбила Хуана, полюбила и всё". А СМ - не мыло, а очень глубокий и многогранный сериал. smile
Я голосовала за первый, седьмой и девятый варианты. Поскольку всегда считала и до сих пор считаю, что фильм СМ можно снять и без продолжения "Истины" и что хуже от этого не будет. Фильм не должен быть продолжением сериала. Ну и думаю, что всё-таки Курильщика, как одного из основных злодеев, хотелось бы видеть. Хотя, по-моему, даже без него могло бы получиться ничуть не хуже smile



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")


Сообщение отредактировал LenaMulder - Суббота, 2007-09-22, 4:19 PM
 
ВалерияДата: Суббота, 2007-09-22, 4:30 PM | Сообщение # 8
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Печальный конец не хочется.. проголосовала за 1,8,9..Хочу расследование, вольных стрелков и Крайчека!
Свадьбы как то не хочется, если фильм соберет много $, возможно будет продолжение, а после свадьбы уже не так интересно.
Смерти тоже им не желаю, плакать не хочется, хочется красивый конец с поцелуем! smile


Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
Angino4kaДата: Суббота, 2007-09-22, 10:50 PM | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Из всего вышеперечисленного выбрала пункт 5... не знаю почему... интуитивно может чувствую... вот и проверим потом мою интуицию... надеюсь,она меня обманет!

Хорошая девочка...
Чем отличается Хорошая девочка от Плохой? Хорошая девочка должна уметь делать все то, что умеет Плохая. Только делать это гораздо Лучше
 
ClariceДата: Воскресенье, 2007-09-23, 5:52 AM | Сообщение # 10
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LenaMulder)
ИМХО, это по части мыльных опер, в основе сюжета которых всегда лежит принцип "Мари полюбила Хуана, полюбила и всё

А ты не видишь разницы между мелодраматическим сериалом и фильмом, где просто есть любовная линия? Если не прикалываешься, могу правда объяснить в чем разница.
Quote (LenaMulder)
СМ - не мыло, а очень глубокий и многогранный сериал.

Вот именно. многогранный biggrin
Quote (LenaMulder)
Фильм не должен быть продолжением сериала

А какие эпизоды по твоему должны игнорироватся? последние 3 сезона? или вообще все, а оставить за основу только сюжет?
Quote (Валерия)
после свадьбы уже не так интересно

Наоборот, после свадьбы начинается всё самое интересное
Quote (Angino4ka)
Из всего вышеперечисленного выбрала пункт 5... не знаю почему... интуитивно может чувствую... вот и проверим потом мою интуицию... надеюсь,она меня обманет!

Надеюсь и правда обманет, нехочу fie


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия


Сообщение отредактировал Clarice - Воскресенье, 2007-09-23, 5:55 AM
 
ДанаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:57 AM | Сообщение # 11
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
А я больше всего не хочу, чтобы ОНИ расстались cry
Я теперь уже вообще вклоняюсь больше к варианту классического расследования, только желательно с капелькой юмора и легким намеком на МСР tongue Как в старые добрые времена.


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
MaritaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 4:11 PM | Сообщение # 12
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
да... если свадьбу сделают, то жди Санта Барбару часть 2

 
ClariceДата: Воскресенье, 2007-09-23, 8:04 PM | Сообщение # 13
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Дана)
А я больше всего не хочу, чтобы ОНИ расстались

И я не хочу smile

Quote (Дана)
лассического расследования

А я вот нет. Не для того, ждали 6 лет, чтобы посмотреть на что то подобное очередной серии.
Quote (Дана)
легким намеком на МСР

Легкость это хорошо, намеки тем более. Только ИМХО, слишком поздно для таких вещей biggrin Мне жутко интересно, как сценаристы разовьют эту тему.
Quote (Marita)
да... если свадьбу сделают, то жди Санта Барбару часть 2

Свадьба это и правда перебор. Хотя.... biggrin


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
ДанаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:17 PM | Сообщение # 14
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Clarice)
Мне жутко интересно, как сценаристы разовьют эту тему.

Мне тоже tongue love

Quote (Clarice)
Не для того, ждали 6 лет, чтобы посмотреть на что то подобное очередной серии.

А мне самое главное - просто на НИХ снова посмотреть love


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
LenaMulderДата: Понедельник, 2007-09-24, 9:49 PM | Сообщение # 15
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Clarice)
Не для того, ждали 6 лет, чтобы посмотреть на что то подобное очередной серии.

Марин, ну тут уже дело каждого отдельно взятого фаната. smile Довольно многим хочется, я понимаю, биг лафф и поисков Уилла, но есть ведь и те, кто противоположного мнения придерживается.
И, я всегда считала и до сих пор считаю, что, как ты выразилась, "нечто подобное очередной серии" - самый оптимальный вариант. Это моё железное и непоколебимое ИМХО. smile
Quote (Clarice)
Легкость это хорошо, намеки тем более. Только ИМХО, слишком поздно для таких вещей

По-моему, для этого - никогда не поздно, особенно в самостоятельном фильме.
Quote (Clarice)
А какие эпизоды по твоему должны игнорироватся? последние 3 сезона? или вообще все, а оставить за основу только сюжет?

По-моему, вообще, просто фильм - отдельное расследование, без отсылок на какие-либо эпизоды. Что-то вроде FTF. Там нет отсылок на какие-либо эпизоды. И фильм снят так, что для тех, кто сериал не смотрел - это интересный приключенческий фильм (боевик), а фанаты увидят там намного больше (причём каждый своё и по-своему), в том числе и мифологию.
"Истина" - финал сериала, чем, по-моему, всё и сказано, ибо финал есть финал. smile
Quote (Clarice)
А ты не видишь разницы между мелодраматическим сериалом и фильмом, где просто есть любовная линия?

Вижу (и не считаю эту линию в СМ главной). Я подразумевала, что не надо окончательно превращать многогранный сериал в банальную драму-мылодраму.

ЗЫ (ко всем): Без обид friends friends friends



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Что же будет... (Долгожданный опрос)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024