Resist or Serve Воскресенье, 2024-05-05, 8:02 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Осторожно ОКРАШЕНО!
KatemadДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:31 AM | Сообщение # 376
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (svetlayaDevochka)
эээ, а что такое MD

вот и я хотела бы это знать? biggrin


 
SoulДата: Воскресенье, 2008-06-08, 5:24 PM | Сообщение # 377
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Doctor of Medicine (M.D. or MD, from the Latin Medicinae Doctor meaning "Teacher of Medicinе")

Аббревиатура MD (от латинского Medicinae Doctor) - означает доктор медицины, дипломированный специалист. В Штатах и Канаде это означает наличие медицинского диплома, так сказать, первую профессиональную степень, однако в Англии и Австралии, к примеру, это больше близко по смыслу к Доктору медицинских наук...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
KatemadДата: Понедельник, 2008-06-09, 5:14 AM | Сообщение # 378
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Соул, спасибо!

 
svetlayaDevochkaДата: Понедельник, 2008-06-09, 8:52 AM | Сообщение # 379
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
О, спасибо за разъяснение.
Странно получается. Значит она врач? Хм-мм... посмотрим, посмотрим.. А еще мне интересно, как получилось, что МиС не скрываются и теперь уже абсолютно точно живут под своими именами.... cool


 
Black_BoxДата: Вторник, 2008-06-10, 7:14 PM | Сообщение # 380
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А вот так выглядит Французкий трейлер smile

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Piper_MaruДата: Четверг, 2008-06-12, 10:58 PM | Сообщение # 381
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Вечный Двигатель

* Журнал SFX #171
* Июль 2008 г.

Икона 90-х, драма «Секретные Материалы» вот-вот снова вернется на большой экран, на шесть лет позже, чем планировалось. Дэвид Брэдли исследует съемочную площадку, в то время как создатели фильма обманывают, путают следы и наводят туман.

Мы находимся в просторном ангаре и вокруг нас постепенно сгущается туман – в углу помещения стоит дымовая машина, ненавязчиво изрыгающая клубы зловещего пара, который только усиливает эффект таинственности вокруг. В контексте этой съемочной площадке в Ванкувере все выглядит очень метафорично – ведь даже сам факт того, что сиквел «Секретных Материалов» готовится к выходу на экраны, был окутан густым туманом…

Существует мнение, что некоторые официальные представители компании Фокс нарочно вели политику дезинформации. Следуя за Фрэнком Спотницем вглубь ангара и боязливо оглядываясь по сторонам, мы чувствуем себя так, будто бы только что встретились с нашим личным Глубокой Глоткой – заговорческим тоном, то и дело кивая в разные стороны, Фрэнк говорит, что не может рассказать нам многое. И так же как информатор наших героев в шоу, этот человек оставит после себя больше вопросов, чем ответов. «Я постараюсь не сболтнуть лишнего!» шепчет он, проводя нас через парадный вход аккуратного дома, находящегося практически в самом конце ангара.

"В этом доме жил все это время Малдер,» говорит Спотниц, который кстати говоря, был соавтором и продюсером сериала на протяжении восьми из девяти его сезонов. «Практически в самом начале фильма вы увидите Малдера и Скалли вместе, но далеко не сразу вы узнаете какой именно образ жизни Малдер вел, и какие у них сложились отношения с тех пор, как шоу кончилось».

Позволим себе предположить, что все это время Малдер продолжал заниматься исследованиями паранормальных явлений – об этом говорит тот факт, что стены его домашнего офиса увешаны вырезками из газет, картами и папками. «Все что вы видите на стенах, это смесь настоящих вырезок из реальных газет и подделок, созданных специально для фильма. Некоторые перекочевали сюда из шоу», говорит Спотниц, обводя рукой комнату. «Постер один из тех, что был в шоу. По поводу всего остального – мы просто подумали, что с 2002 годы у Малдера могло скопиться много нового материала. Здесь есть парочка шутливых заметок…в некоторых даже упоминаются имена членов съемочной группы.» На столе стоит фотография сестры Малдера, рядом – пакетик с семечками. Ну и, конечно же, легендарный постер, приклеенный к стене – «Я хочу верить». Глядя на это чудо света, наша группа дружно испытывает прилив священного восторга, сопровождающийся пробегом мурашек по спине. Ну а что интересно, наш вариант Глубокой Глотки сможет рассказать нам о самом фильме?

«Ну, фильм будет страшным», многозначительно произносит Спотниц. «Самое главное то, что центром его станут персонажи и их отношения. Вы узнаете, каково это быть Малдером и Скалли – увидите, какие они есть на самом деле именно в этот промежуток их жизни. Фильм будет зрелищным, наполненным странными и страшными событиями.»

Дэвид:
«Я всегда мечтал, чтобы мы возвращались к этому каждые пять, шесть лет. Я никогда не посылал это шоу к чертям, ни за что. Я обожаю наших персонажей, но знаете мы уже достаточно сделали на телевидении. А этот вариант беспроигрышный! Честно, я не уверен, что смогу когда-нибудь снова взяться за телевизионное шоу. Я черт возьми, слишком стар для этого! Сценарий получился замечательным,и он конечно же отражает все что было с Малдером и Скалли. Пожалуй, в нем намного больше об их отношениях чем во всем шоу. »


the truth is out there but so are lies.

Сообщение отредактировал Piper_Maru - Суббота, 2008-06-14, 9:54 AM
 
Piper_MaruДата: Суббота, 2008-06-14, 9:54 AM | Сообщение # 382
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
ОТРИЦАТЬ ВСЕ
Спустя девять сезонов, один полнометражный фильм 1998 года и одну песню группы Catatonia, Фокс «Призрак» Малдер и Дана Скалли прочно осели в недрах современной поп-культуры и сознании людей ее потребляющих. Мы просто не можем не спросить нашего гида каково это было снова собраться вместе.

«Впервые мурашки побежали по моей спине, когда я наблюдал как Дэвид и Джиллиан читали сценарий в доме Криса Картера в Малибу – у нас была мини репетиция, только для нас четверых», вспоминает Спотниц. «Это было удивительно. Все это время они оба жили своей жизни, и все же эта необъяснимая связь, эта химия между ними никуда не делась. Она не исчезла, наоборот, она стала только сильнее.»

Он продолжает: «Неделю спустя мы делали пробные съемки. Джиллиан выкрасили в рыжый цвет, а Дэвиду снова сделали стрижку Малдера (между прочим все эти годы он продолжал стричься именно так, только с небольшими изменениями!) и это было просто невероятно, как будто я увидел привидение своими глазами. Они разыграли небольшие диалоги и это было поистине эмоционально. Я чувствую глубокую привязанность к этим выдуманным людям, к этим персонажам и в тот момент, они снова были передо мной! Восемь лет я продюссировал шоу, писал сценарии, и проводил очень много времени, думая о Малдере и Скалли – практически столько же времени, сколько я провожу, думая о реальных людях в моей жизни!»

Похоже, этим новым расследованием, Малдер и Скалли будут снова втянуты в мир ФБР и необъяснимых дел. История будет самостоятельной, никак не связанной с бессмертной и вездесущей мифологией шоу. Мы знаем наверняка, что во всем этом будет Билл Коннолли и очень много снега. «Мы только что вернулись из Пембертона, это полчаса езды к северу от горы Уистлер. Все время пока мы снимали температура едва достигала нулевой отметки », подразнивает Спотниц. «Этого требует наша история; видите ли, действие происходит в середине зимы….»

В просочившемся в Интернет кратком содержании будущей книги, основанной на фильме, рассказывает о похищении женщин. В недавно вышедшем трейлере мы видим как группа ФБРовцев находит кого-то во льде. А что насчет фотографий вревольфа, которые мы видели не так давно? Они ведь не настоящие, верно? Ну, скажите же нам хоть что-нибудь про настоящий сюжет, пожаааалуйста! «Похоже мы действительно сообщаем вам очень мало.», улыбается Спотниц. «Люди хотят знать правду и…. как бы не хотят. Мне кажется, все хотят, чтобы в кинозале их удивили. Момент неожиданности будет испорчен, если все будет известно заранее, а ведь ничто не может заменить удовольствие от того, что ты видишь что-то впервые, своими глазами. »

Мы двигаемся дальше по суррогатному дому, на пути встречая спальную (значит Малдер больше не спит на диване?) и аквариум с рыбками и маленькой фигуркой водолаза. «Его квартира в шоу выглядела немного неряшливо, того же эффекта мы хотели добиться и здесь», признается Спотниц, указывая на весьма побитые жизнью предметы интерьера. «Мы хотели, чтобы время здесь остановилось. Это то, что мы всегда пытались сделать в нашем шоу, и продолжаем делать здесь: никакой моды. Мы хотим чтобы «Секретные Материалы» выглядели потерто.»

Несмотря на опасность спугнуть нашего информатора мы просто не можем не изводить его вопросами о том, откуда взялась идея истории. «Прошло шесть лет, и мы учли это при создании фильма», задумчиво отвечает Спотниц. « Еще в 2002 мы с Крисом встретились, чтобы обсудить, что именно мы хотели бы рассказать в следующем фильме «СМ» - то, к чему мы пришли тогда и есть наша сегодняшняя история.»


the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Суббота, 2008-06-14, 9:54 AM | Сообщение # 383
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
»Но съемки пришлось отложить, а когда пришло время взяться за работу мы не стали обращаться к своим старым записям. Мы просто взяли за основу начальную идею и выстроили сюжет заново. Многое изменилось по прошествии стольких лет, в том числе и наши персонажи, в эмоциональном плане. Этот Икс-Файл особенный потому, что такого никогда не могло бы быть в рамках шоу и, честно говоря, было не просто найти что-то, что еще не было использовано за много лет существования сериала на телевидении. Конечно же, есть моменты – как и в любом фильме о необъяснимом – где проскальзывает что-то знакомое, но вся идея в целом полностью отличается от того, что мы обычно делали в шоу. Это само достаточная история и если бы ей суждено было стать концовкой «Секретных Материалов» она прекрасно справилась бы с этой ролью. Это не «Ответный Удар Империи», когда ты сидишь и думаешь «Угу, а дальше что?». Но все же, сюжет оставляет открытой возможность появления новых продолжений.»

Если это триллер, то будет ли он выдердан в стиле современных блокбастеров типа «Пилы»? «Не думаю что это наш формат», говорит Спотниц. «Нас меньше всего беспоило то, как «Секретные Материалы» впишутся в череду других страшилок. «СМ» вряд ли вообще можно назвать частью жанра хоррор. Даже эпизод «Дом» был скорее шокирующим чем страшным. Для нас всегда было важнее сделать пугающим то, что вы не видите, и в новом фильме мы придерживаемся этой традиции.
Мы с Крисом как подростки – дайте нам большую порцию попкорна и напугайте нас до смерти, так чтобы все внутренние органы сжались от ужаса. И мы знаем, что «Секретные Материалы» способны на это. Но мы так же хотим, чтобы в фильме была идея – именно то, ради чего стоит устраивать весь ужас. Нам доставляет удовольствие обсуждать такие идеи и искать пути их воплощения.»

ОНИ НАБЛЮДАЮТ
Если все было продумано несколько лет тому назад, почему же понадобилось столько времени, чтобы снять этот фильм? «Руководство студии хотело, чтобы мы сняли второй фильм, пока шоу было еще в эфире, в 2001,» признается Спотниц. «Но мы были слишком заняты работой на телевидении. А потом сериал закончился и потребовалось некоторое время чтобы начать переговоры… Затем последовал иск и все было заморожено. Не помню точно, в чем было дело, наверное, в деньгах. Но, в конце концов, с иском разобрались, и вот после этого работа пошла очень быстро.»

«Я честно говоря не верил в то, что это произойдет на самом деле!» продолжает он воодушевленно. «Спустя столько лет, и столько переговоров, после долгой работы над историей…. В общем, это было весело. Многие из тех, кто работал с нами над первым фильмом снова здесь». Оказывается, Джон Бартли ( оператор из первых трех сезонов, сейчас работает над проектом «Остаться в живых») заведует второй командой, а Том Брэйдвуд (тот самый Фрохики) теперь один из помощников режиссера.

Достать Картера.
Должны ли «Секретные Материалы» измениться чтобы соответствовать году 2008-ому?
«Та история, которую мы хотим рассказать, не особенно нуждается в специфическом контексте пост-Уотергейта, пред- 9/11. Не думаю что мир в котором мы живем сегодня так сильно отличается от мира в котором мы жили когда «СМ» шли на телевидении. Мы доверяли нашему правительству, но это доверие было уничтожено и теперь наш мир полон сомнения и непонимания.»

Как вы считаете, теперь, когда над нами постоянно висит угроза террористических актов, людей проще напугать?
«Я бы сказал сложнее, потому что реальная жизнь даст фору любому даже самому извращенному вымыслу. Вы только посмотрите, что пишут в газетах!»


the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Суббота, 2008-06-14, 9:55 AM | Сообщение # 384
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно ли понять этот фильм, если не смотрел шоу?
«Пожалуй да. Мы разрабатывали сюжет с учетом этого, именно поэтому там нет никакой мифологии. Мы придумали страшную историю, в который участвуют Малдер и Скалли спустя шесть лет молчания. В процессе того, как разворачивается действие, вы узнаете кто они такие и чем они занимаются, так что я думаю фильм рассчитан и на фанатов и на тех, кто понятия не имеет что такое «Секретные Материалы». Это удивительно, но я не раз сталкивался с молодыми людьми, которым едва исполнилось двадцать лет и они знают о нашем шоу, но они никогда не смотрели его, так что мне кажется у нас есть еще не охваченная аудитория.»

Будет ли фильм похож по стилю на ранние эпизоды шоу?
«Мне кажется одно из заблуждений по поводу «СМ» это то что шоу было выстроено в основном на мифологии. На самом деле мы делали минимум таких эпизодов. Наверное, всего шесть штук в год, при этом у нас бывало 18-20 тех, которые можно было назвать самостоятельной историей. Их окрестили «монстро-эпизоды». В общем, мы возвращаемся к тому чем в основном занимались и что, как многие считают у нас получалось лучше всего. Вы можете назвать этот фильм «монстро-фильмом», если хотите, однако мне кажется прелесть его в том, что он, как и весь сериал, является скорее рассказом о «невероятных возможностях»».

Название похоже так же уходит корнями в ранние эпизоды…
«Да. Мне кажется это имеет большое значение для истории и для персонажей. В том смысле что мы как бы возвращаемся к истокам. Название во многом говорит о том, кем были наши персонажи и кем они стали спустя девять лет.»

Завеса секретности вокруг «Я Хочу Верить» не шуточная…
«Ага (смеется). И ее сложно было поддерживать. Существует много путей того как история может просочится куда не надо, хотя бы просто по неосторожности. Мы постарались учесть все эти пути Пришлось даже пойти на сознательную дезинформацию. Мы хорошенько спрятали все свои секреты, но мне кажется этого не достаточно, чтобы сбит людей с толку. Следы нужно путать постоянно.»

Значит, вы пускали ложные слухи?
»Нуу… как говорит Фрэнк Спотниц, ни чему не верьте.»

А какой из слухов о фильме вам нравиться больше всего?
«История про то, что Духовны и Андерсон требовали чтобы сексуальная сцена была вырезана из фильма. Зачем они вообще ее тогда снимали, если просят об этом? (Очевидно Крис не правильно понял данную сплетню….) Но опять же, мой девиз – отрицай все.»

-----
Кое что не дает нам покоя, пока мы медленно идем в другой конец ангара, где сгущающийся быстрыми темпами туман из дымовых машин превращает пластиковые столы и стулья в декорации старого фильма ужасов – нужны ли все еще миру «Секретные Материалы» спустя столько лет? Смогут ли они как и раньше безошибочно поймать дух времени в 2008?


the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Суббота, 2008-06-14, 9:55 AM | Сообщение # 385
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
»Мне кажется нам все еще есть что сказать», уверяет Спотниц. «И когда вы посмотрите фильм вы поймете что в нем нет ни капли цинизма. Он рассказывает о наших персонажах, он свободен от мифологии, ставшей очень запутанной за девять лет. »

»Мне всегда казалось что «Секретные Материалы» могут рассказать бесчисленное множество историй. И мне кажется, что сейчас для этих историй найдется новая аудитория. У нас есть сюжеты, которые очень нравятся молодежи. И мне они нравились, когда я был молод, именно из-за них я начал работать над этим шоу. Я вырос на этих загадках. Они с легкостью могут быть как просто страшилкой, так и эмоциональной и – не люблю использовать это слово, но все же – интеллектуальной, очень интересной историей.»

»Мы хотим отблагодарить тех, кто помнит шоу; но для нас нет ничего ценнее возможности представить «Секретные Материалы» новому поколению.»

Джиллан:
»Иногда это приятно возвращаться к старому персонажу, а иногда это достаточно сложно. Съемки в фильме отличаются от съемок ТВ-шоу. То, что цепляет людей в «СМ» это энергетика между Малдером и Скалли, а она появляется сама собой всякий раз, когда мы с Дэвидом оказываемся на площадке. Так что это не было проблемой. Я очень рада, что людям это интересно.

ПОВЕРИТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ
«Мы думали что продержимся на телевидении примерно пять лет. Оказалось семь. А затем девять…» вспоминает Спотниц, говоря о том, как фильм согласуется со всем что было до него. «Мы завершили эту главу жизни так как сумели. Но нам все еще есть что сказать, есть много нового – иначе это не было бы интересно ни для нас самих ни для наших фанатов».

И хотя Картер и Спотниц держат детали сюжета в строжайшем секрете, нам всем понятно, что многое поставлено на карту. «Создавая что-то, ты всегда рискуешь своим добрым именем, своей репутацией», размышляет Спотниц. «Это важно, ты чувствуешь, что можешь гордиться этим, и мы чувствуем что в «Секретных Материалах» есть много поводов для гордости». Но Голливуд это бизнес, так что не удивительно, что он добавляет: «Однако, если будет коммерческий успех, мы сможем сделать больше…»

Наш Мистер Х разворачивается чтобы уйти, растворится в мрачных клубах дыма, наполняющих ангар. Но прежде чем отпустить его мы спрашиваем, а что же будет если «Секретные Материалы» приблизятся к отметке 2012, ранее объявленной как начало инопланетного захвата. «Я много размышлял над этим», говорит Спотниц. «Надеюсь нам еще придется столкнуться с этой проблемой; все возможно!».
С этими словами, он уходит.

Секретные Материалы: Я хочу верить, выходят на экраны в Великобритании в пятницу, 1 августа. В следующих выпусках мы встретимся с Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны.


the truth is out there but so are lies.
 
Black_BoxДата: Суббота, 2008-06-14, 10:11 AM | Сообщение # 386
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Пайпер, спасибо!
Представляю эту картинку: Ф.С. в темном ангаре озираясь и подражая мр.Х передает "секретную" информацию. И в то же время еще больше прибавляет тайн! Все в лучших традициях файлов. biggrin biggrin biggrin

Особенно понравилась концовка:"Наш Мистер Х разворачивается чтобы уйти, растворится в мрачных клубах дыма, наполняющих ангар."
А насчет отметки 2012 очень даже ... это что, заявка на 3й фильм? cool


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Piper_MaruДата: Воскресенье, 2008-06-15, 1:11 PM | Сообщение # 387
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
ну наверное.... они же пообещали нам конец света в 2012, придеццо отдуваться ))))

the truth is out there but so are lies.
 
SoulДата: Понедельник, 2008-06-16, 8:30 AM | Сообщение # 388
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (svetlayaDevochka)
Странно получается. Значит она врач? Хм-мм... посмотрим, посмотрим.. А еще мне интересно, как получилось, что МиС не скрываются и теперь уже абсолютно точно живут под своими именами....

Меня терзают смутные подозрения, что не МиС "не скрываются", а "не скрывается" только Дана Скалли... Что означает: они расстались... Помните, в самом начале зимы прошел слушок, что Малдер и Скалли не живут вместе? Была еще история с контекстным переводом поста с Sci-Fi форума, в котором один из пользователей, якобы со слов своей матери(или чьей-то матери), работающей гримером на ХF-2, написал:"mulder and scully living in a cabin but they have grown apart"... Тогда и в том контексте, это не выглядело как расставание, просто устали люди друг от друга, отдалились.... Но теперь... Ведь на фотках, которые я недавно выкладывала совершенно ясно и отчетливо видно: DR Dana Scully MD. Значит все-таки расстались. Плохо. Мне хотелось бы увидеть прочные и уверенные взаимоотношения, не "секс после ссоры", который еще неизвестно чем закончится, когда улягутся эмоции... И, самое главное, мы не увидим, как "с тех пор они жили долго и счастливо". Старый как мир прием, кажется, это называется "счастливый конец"? Ненавижу "счастливые концы" и вообще всяческие "окончания".
А ведь поговаривают, что работа Скалли каким-то образом связана со Стенфордом. Она работает в местной университетской больнице? Тогда это совсем неутешительно, ведь Стенфорд, если мне не изменяет память, находится в Калифорнии, а дом Малдера в округе Колумбия... Или я что-то путаю?
И можете называть меня параноиком, но моя тревога усилиласт еще больше после ознакомления вот с этим интервью Духовны для английского Тotalfilm(журнальный вариант, на сайте, к сожалению, ничего нет):

Ответ на третий вопрос, на какое-то время, лишил меня дара речи... WTF?????!!!!!!!!!
Какого черта????!!!!!
What's going on with Mulder when we see him in this film?
There's a six year gap for us and for them also and the gap has been filled in an interesting manner. Mulder's having a career crisis and there's definitely an emotional sense of things going on in his life in terms of women that would not have happened in the series. I think people will be surprised and a little shocked at what has happened in those six years.
Вопрос: Что происходит с Малдером в тот момент, когда мы встречаемся с ним во втором фильме?
Ответ: Для них, как и для нас, прошло шесть лет, промежуток заполненый интересными событиями. Такими как карьерный кризис Малдера и определенно некоторые эмоциональные переживания, продолжающиеся в его жизни и связанные с отношениями с женщинами, чего никогда не было бы в сериале -первоисточнике. Думаю, зрители будут удивлены и немного шокированы(потрясены), тем, что случилось за эти шесть лет...

Женщины в его жизни... Какого черта это не женщина, но женщины?


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
svetlayaDevochkaДата: Понедельник, 2008-06-16, 12:14 PM | Сообщение # 389
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Soul, ты меня совсем испугала... Я вот старалась серьезно не задумываться над этой темой, типа чтоб спокойнее было.. но теперь! Не нравится мне все это! Ох как не нравится! Подозрения только крепнут.. Не хочу, не хочу я опять бурного взрыва страстей и эмойций! Уж лучше все спокойно и размеренно.
Но ведь Скалли помогала бежать Малдеру! За это тоже по головке не погладят, это ж тоже преступление...


 
SoulДата: Понедельник, 2008-06-16, 12:41 PM | Сообщение # 390
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (svetlayaDevochka)
Soul, ты меня совсем испугала... Я вот старалась серьезно не задумываться над этой темой, типа чтоб спокойнее было.. но теперь! Не нравится мне все это! Ох как не нравится! Подозрения только крепнут.. Не хочу, не хочу я опять бурного взрыва страстей и эмойций! Уж лучше все спокойно и размеренно.

Не хочу нагнетать истерию, но меня не покидает тревожное чувство неуверенности в замысле Картера и компании...
Многие восприняли вышеприведенную читату из интервью, как очередную отговорку. Завеса тайны и все такое... Будем надеяться, что это так.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024