Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 1:37 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Resist or Serve » Фест "Проекту 20 лет" » Фест "Проекту 20 лет" » Что делать с внеконкурсными фиками?
Что делать с внеконкурсными фиками?
OllaKoДата: Пятница, 2012-04-13, 10:04 AM | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже согласна что менять условия не надо. Если раньше сомневалась то после поста Тигры определи лась с мнением окончательно
 
tigryonok_uДата: Пятница, 2012-04-13, 10:07 AM | Сообщение # 17
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А я нарочно не буду - из чувства справедливости. Но так или иначе, конкурс получится необъективным.


Я просто, наверное, не позволю себе за неё не проголосовать, потому что понравилась. Чисто из чрезмерного чувства объективности, мол что ж делать если нра больше остальных:) Но вообще, если она выиграет на автора могут катить бочонок какие-нить особо въедливые человеки. Они, хошь-не-хошь всегда и везде находятся. Вот вроде думаешь, что все взрослые люди, ан нет. Так что ещё один камень преткновения. И авторы, умоляю, не обижайтесь... Это никак не является попыткой создать "себе, друзьям и родственникам" меньше конкурентов. Конкуренцию мы любим, особенно если большинство "конкурентов" твои друзья, беты или просто хорошие советчики, так что и обеими руками конкурентов хочется заобнимать и заблагодарить за всё сделанное.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
AnadeДата: Пятница, 2012-04-13, 10:10 AM | Сообщение # 18
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (julianna)
Возможно, еще предложить такой вариант: Конкурс проводим по фикам уложившимся по срокам, а затем типо номинаций провести: читательские симпатии или что-то вроде, где будут участвовать все фики и конкурсные и внеконкурсные.

А что, тоже неплохая идея - приз зрительских симпатий - частый зверь на фестивалях.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
СветлячокДата: Пятница, 2012-04-13, 11:36 AM | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, мне нечего добавить после поста Ульяны, поскольку целиком и полностью разделяю ее точку зрения. Дело не в том, что мне жалко, чтобы в конкурс включили три внеконкурсных. Скажем так, чисто по-человечески я только за. И уж тем более, проблема не в том, что кто-то (авторы или переводчики) не хотят пускать лишнего (и сильного) конкурента. Как по мне, чем больше участников и работ, тем интереснее. Проблема одна, и ее Уля тоже уже очертила: я тоже не уверена, что это справедливо по отношению к остальным участникам. Опять же, знаю одного из участников, который выбрал бы перевод большего объема, если бы знал, что сроки сдвинутся.
Поэтому не уверена, что условия надо менять. Но если большинство поддерживают идею включить в голосование внеконкурсные, то возражать не буду.
 
СветлячокДата: Пятница, 2012-04-13, 11:38 AM | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А кстати, поддерживаю идею о призе зрительских симпатий.
 
Black_BoxДата: Пятница, 2012-04-13, 12:08 PM | Сообщение # 21
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Время вышло. Предложение отклонено большенством голосов, и посему вопрос закрыт. Тема тоже.
Оставайтесь на связи. wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » Фест "Проекту 20 лет" » Фест "Проекту 20 лет" » Что делать с внеконкурсными фиками?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024