Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 11:28 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Эпизоды » X-Files каждую неделю. Ghost in the Mashine (Сериал с самого начала)
X-Files каждую неделю. Ghost in the Mashine
Black_BoxДата: Воскресенье, 2007-09-23, 8:17 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Шеф фирмы "Евриско" Бенджамин Дрэйк поругался с компаньоном Брэдом Вилчеком. После выяснения отношений Брэд уехал домой, а Дрэйк пошел в туалет, где был убит током.
К Малдеру приходит его бывший напарник Джерри Ламана, и просит помочь в расследовании, т.к. сам он боится провалить дело. Брэд Вилчек под подозрением. Ламана Крадет профиль преступника у Малдера и выдает за свою работу. Уличенный он извиняется и едет в "Евриско" брать Вилчека, но лифт обрывается и летит вниз с высоты 29 этажа...

Приколы:
Скалли о преподовательнице в Академмии: Мы называли ее "Железная Дева"

Малдер: Я был невыносим как напарник. Джерри мечтал о 5м этаже, а меня вполне устраивал подвал без отопления.

Малдер: Тут где-то был мой профиль.
Скалли: Может тебе надо почаще наводить порядок на столе?

И еще когда Скалли вылезает из вентиляционной трубы с пистолетом в руке.
И предсмертный вопль Машины "Брээээээд! За чтоооо!!! Брээээд!!!
Нечто подобное повторится потом в "kill switch"


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ELSIДата: Понедельник, 2007-09-24, 9:38 AM | Сообщение # 2
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, как жалко было говорящий компьютер... Другого выхода все равно не было, чтобы его не убивать, но жалко...
С другой стороны - страшно, когда машинный интелект становится совершеннее человеческого. Хорошо, что я работаю не на 29-м этаже!
Ну, а растрепанная Скалли - 5 баллов!


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Resist or Serve » X-files Area » Эпизоды » X-Files каждую неделю. Ghost in the Mashine (Сериал с самого начала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024