Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 10:54 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Эпизоды » X-Files каждую неделю. Ise/Лед (Сериал с самого начала)
X-Files каждую неделю. Ise/Лед
Black_BoxДата: Воскресенье, 2007-09-30, 5:55 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Первый эпизод-ужастик.

На арктической станции с хорошо слаженной и сыгранной годами командой происходит страшная резня. Люди разом сошли с ума и перестреляли друг друга… Один успел передать на Большую Землю сообщение: «Мы не то что мы есть»
Малдеру и Скалли поручено разобраться на месте происшествия. В ходе дела они впервые, но не в последний раз, направляют друг на друга оружие. И их характеры раскрываются с неожиданной стороны. В действии, а не размышлениях как раньше.
Крис Картер говорил как-то в интервью, что сценарий написан по мотивам довольно жутковатого фильма «Нечто».

Пилот Медведь: Если моя рожа вам не подходит, идите пешком.
Он же: Я своего дерьма никому не отдам.

Малдер: Прежде чем вынести приговор, не забывайте что мы за Полярным Кругом!


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ELSIДата: Суббота, 2007-10-06, 1:21 PM | Сообщение # 2
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Странно, кажется одна из самых любимых серий в сезоне, а никто не написал ни слова. Народ, мы вообще кино смотрим или где? happy

Лично я эту серию пересмотрела с огромным наслаждением. В ней все как надо. Атмосфера триллера передана блестяще, серия смотрится на одном дыхании, даже не в первый раз.
Заметна рефлексия Скалли по поводу того, правильно ли она поступает с Малдером, изолируя его от остальных. Впервые в их разговоре с Малдером проскальзывает тема веры и доверия, которая потом станет столь частой.
Червяк абсолютно жуткий!
Да, и еще Скалли прикольно смотрится в рубашке.


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
ВалерияДата: Вторник, 2007-10-09, 6:40 PM | Сообщение # 3
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, это пожалуй одна из любимых серий.. Здесь и печаль, и радость, и доверие.. Достаточно динамичная серия. Я когда ее впервые посмотрела, мне этот червяк снился..бр. wacko

Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
Resist or Serve » X-files Area » Эпизоды » X-Files каждую неделю. Ise/Лед (Сериал с самого начала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024