Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 8:28 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Эпизоды » "Истина" (великая и могучая))
"Истина"
SoulДата: Вторник, 2006-12-12, 10:56 PM | Сообщение # 16
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Мне концовка 8-ого сезона нравится гораздо больше, но не из-за поцелуя, а потому что там все было расставлено по местам, а здесь... Ничего толком не понятно. Хотя открытая концовка позволяет надеяться на будущее, на второй фильм...

Мне "Истина" не понравилась очень! Создалось впечатление, что Картер просто решил "подбить", что называется, итоги. Тавтология, какие-то бессмысленные растянутые монологи на "суде". Начало было динамичным, сцена в тюрьме с "узнаванием по запаху Клариссы"- просто замечательная(Малдер-то остался сам собой и он действительно Скалли любит, нуждается в ней, не может оторваться), но все остальное... Только заключительная поездка напомнила старые добрые времена.
Что же касается последней сцены, то она очень и очень печальная. Да они вместе, но больше у них ничего не осталось, какой-то депрессивный и безысходный конец. Характерно, что весь фанфикшн, написанный как продолжение этой сцены -безнадежно слаб. Картер знал, что делает -он поставил жирную точку безысходности...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Пятница, 2006-12-15, 4:39 PM | Сообщение # 17
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Soul)
Что же касается последней сцены, то она очень и очень печальная. Да они вместе, но больше у них ничего не осталось, какой-то депрессивный и безысходный конец. Характерно, что весь фанфикшн, написанный как продолжение этой сцены -безнадежно слаб. Картер знал, что делает -он поставил жирную точку безысходности...

Печально, но всеж это самый логичный конец.
А точки у Картера очень часто и очень быстро превращаются в запятые. Так было на протяжении всех 9 лет, так может быть и снова... wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SlonДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:36 PM | Сообщение # 18
Наёмник
Группа: Воины
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
первый раз слышу про альтернативную концовку

Я кстати тоже, интересно smile




AOH TEAM
 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:43 PM | Сообщение # 19
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (ari)
Честно, вообще первый раз слышу про альтернативную концовку.

Вот она: Президент Буш и Человек с зубочисткой встречаются в Белом Доме, и что-то говорят об истене, что конкретно- не помню. Пересмотреть надо бы. biggrin


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
shadowДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:16 PM | Сообщение # 20
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
А я еще не смотрела Истину. cry Наверно я много упустила.

Я не блондинка, не брюнетка.Не безе, не шоколад...А просто дерзкая кокетка, в крови которой - сладкий яд!
 
Da_x-fДата: Пятница, 2006-12-22, 6:19 PM | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (shadow)
А я еще не смотрела Истину. Наверно я много упустила.

не расстраивайся, наверстаешь ещё. Хочешь перешлю на ДВД? Правда, на английском.


Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).
 
Alex_ОstrovДата: Суббота, 2007-02-03, 9:17 AM | Сообщение # 22
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Я увидел "Истину" спустя два года после последней мною виденной серии начала первого сезона. Дальше видел урывками, надеялся на возвращение Малдера и тп. и т.д. Но когда увидел "Истину" понял, что смотрю ДРУГОЙ сериал. Не Те Иксы, что раньше... в общем слез на глазах у меня не было... dry

Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
shadowДата: Пятница, 2007-03-30, 3:32 PM | Сообщение # 23
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (shadow)
не расстраивайся, наверстаешь ещё. Хочешь перешлю на ДВД? Правда, на английском.

не, я пожалуй дождусь Истины по ТВ. че там, 2 сезона осталось. к тому же я живу в Украине, а ты откуда?


Я не блондинка, не брюнетка.Не безе, не шоколад...А просто дерзкая кокетка, в крови которой - сладкий яд!
 
LenaMulderДата: Вторник, 2007-04-03, 1:30 AM | Сообщение # 24
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Вот она: Президент Буш и Человек с зубочисткой встречаются в Белом Доме, и что-то говорят об истене, что конкретно- не помню. Пересмотреть надо бы.

Да, она самая. Я про неё слышала. И, кажется, она у меня где-то была...
По-моему, для СМ это была бы очень достойная концовка, чем та, которую показали... closedeyes



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
ДанаДата: Пятница, 2007-09-21, 3:37 PM | Сообщение # 25
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Это действительно совсем не шипперская концовка, зато очень хорошая почва для продолжения - для Второй полнометражки tongue
А по поводу Истины - мне там безумно нравятся две части:
1. От начала до поцелуя М и С в тюрьме (ну это и так по моему авику понятно biggrin )
2. И концовка, начиная с момента, когда Малдер целует Скалли в машине love
Хотя я ожидала, что в том мотеле у них будет....хм, страстный поцелуй tongue А вообще мне кажется, что Малдер, сказав, что надежда еще не потеряна, имел в виду, что они еще найдут Уильяма, а еще у них детки будут biggrin


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
MaritaДата: Пятница, 2007-09-21, 4:04 PM | Сообщение # 26
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
А мне Мариша понравилась. там кстати ляп был

 
Resist or Serve » X-files Area » Эпизоды » "Истина" (великая и могучая))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024