Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 5:01 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Агенты ФБР » Дана Скалли
Дана Скалли
KetrinScyДата: Пятница, 2007-01-12, 4:20 AM | Сообщение # 31
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Плоская???? biggrin :D biggrin Да три ха-ха 2 раза Вот бы мне быть такой плоской! biggrin
Скалли - это величайщее творение кинематографа flirt и Джиллиан Андерсон. она самая что ни на есть настоящия женшина. Появившись на пороге их кабинета, она прекрасно понимала, на что идет. Она имела свои определенные морали, ценности и достоинство. Она была потрясающе живая! Уже с первого момента она показала себя интересным персонажем для нас и надежным партнером для него. tongue А уже в следующей серии она буквально спасла его шкуру. Ее смелости и находчивости можно только позавидовать. Он то это сразу понял, и его не смущал даже тот факт, что ее шпионить прислали. Она завеломо знала, что не будет этого делать happy , как и он сразу это понял. Поэтому доверился, рассказал все... Как говорят "Обаяние, это когда тебе отвечают "Да", если ты еще ничего не спросил" Так и он ответил ей "да, ты будешь моим партнером, другом, ну а в последствии любимой", хотя она даже и ничего не спросила. cool




Сообщение отредактировал KetrinScy - Пятница, 2007-01-12, 4:46 AM
 
AnastasiyaДата: Пятница, 2007-01-12, 4:31 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Samanta)
По началу Скалли - кажется плоской героиней. Она несовсем натуральна, в ней мало жизни, но то, что с ней происходить потом... Как она раскрывается, проявляет свой характер, показывает свою эмоциональную сторону

Чего? Плоская? В ней мало жизни? Да вы чего? Как раз в жизнь из неё ключом била, когда она пришла. Молодая, ещё неопытная, полная надежд и итнузиазма! Да у неё и амбиции были, в ней был живой интерес к работе. Работа с Малдером её завораживала, ей было всё это в новинку! А про имоции, ну скажите реакциия на комаринные укусы, но разве более зрелая Скалли прибежит в таком шоковом состояние к Малдеру, да ещё и в полуголом ввиде. Имоции, как раз, она научилась с возрастом конролировать! Да , если бы к Малдеру пришла та Скалли , которую вы описали, он бы нафиг её послал куда-нить подальше. А она как раз своим рвением доказать свою точку зрением сумела заинтересовать Малдера, своим умом, своей внутреней жизненой позицией! Вот!


Сообщение отредактировал Anastasiya - Пятница, 2007-01-12, 4:35 AM
 
Gill_LeightДата: Пятница, 2007-01-12, 8:16 PM | Сообщение # 33
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Абсолютна согласна с двумя последними сообщениями wink А всем остальным прописываю хорошие,качественные очки!!! wacko штоб было... tongue
 
Agent_SniperДата: Воскресенье, 2007-01-14, 3:55 PM | Сообщение # 34
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
Думаю, дело не в очках, а в персональном мнении каждого человека. Лично я Скалли очень уважаю и отношу к симпатичным мне персонажам, но всё равно не больше. И считаю это своим мнением. Оно может меняться.

Один в поле воин, если знает, что он один.
 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 4:20 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Есть мнение, а есть реальные факты, которые определяют правельность этого мения! happy
 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2007-01-14, 4:34 PM | Сообщение # 36
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Правильность- вещь тоже весьма относительная. И не бывает 1й для всех.
Где же истина? Да где-то там, где же ей еще быть... wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Gill_LeightДата: Воскресенье, 2007-01-14, 4:56 PM | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Фига се вы тут за слова цепляетесь!!!!!!!! Мнение не может существовать проста так,его нужно чем-то подкриплять,обосновывать свою точку зрения...А не ругаца и обижаца на фсех подряд,как младенчики чесно слово.Это ж форум !!!! Я посоветовала людям посмотреть повнимательнее и через это убедица в истинности того что поддерживаю я, а юмор оч нужная вещь тем болеее на форуме...!!!!
Персонаж Агент Скалли - очень даже эмоциональный ! Гениальный! Это лучшчто могло быть!Ведь никто не станет отрицать,что без труда не представляет себе другую Скалли!!!??? Или есь такие ?! wink


Сообщение отредактировал Gill_Leight - Воскресенье, 2007-01-14, 5:52 PM
 
SamantaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:11 PM | Сообщение # 38
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ничего не имею против Даны smile . Я ее сама обожаю, и говоря о ее "плоскости" я не имела ввиду что-то плохое. Но я считаю, что сериал принес Дане ооогромный опыт ее актерской карьере, в конце концов вы и знаете Дану благодаря сериалу. Я, например, могу увидеть и оценить то, какой она была в начальных сериях и какой стала во 2 сезоне, а то и в конце первого - большая разница. В своих интервью она иногда сама говорит об этом. А вершиной ее развития я считаю тот эпизод, автором которого она явилась cool cool cool

I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
ELSIДата: Понедельник, 2007-01-15, 8:47 AM | Сообщение # 39
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Samanta, ты, наверное, имеле в виду не Дану, а Джиллиан?

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
SamantaДата: Понедельник, 2007-01-15, 11:05 AM | Сообщение # 40
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
2ELSI
Ну конечно!)))) Спасибо!) (ну что еще сказать - фанат СМ фаната СМ поймет всегда! cool ))))
Прошу прощения...


I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 3:44 PM | Сообщение # 41
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Сэм, ну о том, какой эпизод в ее карьере стал "вершиной ее развития", прости, вопрос спорный B). Я вообще не согласна, что вершина ее карьеры уже наступила в каком это ни было эпизоде. Говоря о Джиллиан у меня язык не поворачивается surprised сказать, что она уже сыграла свою самую удачную, самую крышесрывную роль. Ничего подобного, surprised ! Взять хотя бы "Прямо навстречу", да у меня только от просмотри треллера уже волосы дыбом от ее игры встали, не говоря уже о том О ЧЕМ фильм! Жесть такая, что блин попутать можно, ни каждая такое сыграть сможет! У нее еще все впереди, не смотря на то, сто Скалли стала яркой звездочкой на ее погоне, у Джи все впереди! wink Ведь совершенству нет предела, и для совершенства нет приград! biggrin Опять ИМХО biggrin

 
Gill_LeightДата: Понедельник, 2007-01-15, 3:53 PM | Сообщение # 42
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Дак ф том-то и дело ! ! ! Скалли не может быть плоской даже по
началу,это по определению! Ведь этот персонаж развивался вместе с

исполнителем !!! Опыт приходил к обеим одновременно !Изменения в жизни Джи вносило в Скалли изменения и тэ дэ.А то что Джи говорит в

интервью что между первым и вторым сезонами в Скалли большая разница,дык это ж ясный красный!!!-когда женщина выходит замуж,ждет

и рожает ребенка это не может не изменить ее поведения, отношения и все мы понаблюдали превосходный результат! Все отлично,по фсем

законам драматургии,характер развиваеца и мы это видим по признакам от низшего к высшему,блин!

И последнее.Я,как и многие другие,решительно против,того что эпизод ВСЕ ВЕЩИ являеца кодой творческого потенцала Джиллиан.Это самая

страшная не правда,которую я слышала,(после той,когда мальчик девочке: я просто полежу рядом...).У нее есть и после СМ и во время СМ

уникальные работы,кто с ними не знаком, могу перечислить тока не в этой

темке)(правда,админ smile ) .ВСЕ ВЕЩИ -это важные откровения,к которым пришли Джи и соответственно Скалли(опять-таки по определению),оч

качественная работа.Режессерские решения гениально просты,без пафоса и самое важное--символизм,который являеца одним из

наивысших признаков реж.качества и мастерства...

 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 3:59 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Во-первых Джилллиан и Дана это совершенно разные вещи, во-вторых говорить о карьере Джилл и одновременно о характере Даны ,как она изменялась, в корне не правельно (т.к читай во-первых). Мы говорим о персонаже Дане Скалли, о её характере в этой теме, о её изменениях! Для Джилл есть другая тема. Ну раз здесь зашло за это. Вы для начала посмотрите картины с Джилл прежде чем о чем либо говорить. СМ и роль Даны далеко не пик её карьеры. Сейчас "Холодный Дом" практически на всех церемониях номенируется, везде звучить имя Джилл. Да видели видели её игру в "Холодном Доме" там не пахнет даже Скалли. Я смотрю и не узнаю эту женщину, как она играет, не говоря не слово передает имоции, боль..."Прямо навстречу" трейллер посмотрите и поймете о чем сейчас Катя говорила! В этом плане о вершинах можно сказать про Дэвида. Вот у него пик карьеры, ка не прискорбно это звучит была именно роль Малдера, остальное всё провалилось. Жаль, но это факт...Хотя я в него верю!
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 4:42 PM | Сообщение # 44
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Респект, Настец, ну и чтоб это все не казалось голословным вот информация с ее офиц сайта. tongue Все награды и наминации, уверена не последние. Девид, ....хороший актер, но.... Кстати у него есть награды? surprised Кроме за роль малдера.

For her role as Agent Scully in The X-Files:

Blockbuster Entertainment Award: Favorite Sci-Fi Actress
Won (1999)

Emmy Award: Outstanding Lead Actress in a Drama Series
Nominated (1996, 1998, 1999)
Won (1997)

Golden Globes: Best Performance by an Actress in a TV Series (Drama)
Nominated (1996, 1998, 1999)
Won (1997)

Golden Satellite Award: Best Performance by an Actress in a Series, Drama
Nominated (1997, 1998, 1999, 2001)

National Television Award (UK): Most Popular Actress
Nominated (1996, 1997)

Saturn Award: Best Actress in TV Series
Nominated (1999, 2000, 2001, 2002)
Won (1997)

Sci-Fi Universe Magazine Reader's Choice Award: Best Actress in a Genre TV Series
Won (1995)

Screen Actors Guild Award: Outstanding Performance by a Female Actor in a Drama Series
Nominated (1998, 1999, 2000, 2001)
Won (1996, 1997)

TV Guide Awards: Favorite Actress in a Drama
Nominated (1999, 2000)

Viewers for Quality Television Award: Best Actress in a Quality Drama Series
Won (1998, 1999)
Nominated (1995)

For her role as Lily Bart in The House of Mirth:

British Independent Film Award: Best Actress
Won (2000)

Golden Satellite Award: Best Performance by an Actress in a Motion Picture, Drama
Nominated (2001)

London Critics Circle Film Award: Actress of the Year
Nominated (2001)

Village Voice Film Critics Poll: Best Performance
Won (2000)

For her role as Lady Dedlock in Bleak House:

Broadcasting Press Guild Award: Best Actress
Won (2006)

Emmy Award: Outstanding Lead Actress in a Miniseries or a Movie
Nominated (2006)

BAFTA TV Award: Best Actress
Nominated (2006)

tongue




Сообщение отредактировал KetrinScy - Понедельник, 2007-01-15, 4:45 PM
 
SamantaДата: Понедельник, 2007-01-15, 8:29 PM | Сообщение # 45
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KetrinScy)
Ведь совершенству нет предела, и для совершенства нет приград! Опять ИМХО

В этом я с тобой согласна!)))

Ладно, не буду с вами спорить. У каждого свой взгляд на талант и работу этой актрисы. Сойдемся на том мнении, что Джиллиан Андерсон - прекраснейшая и талантливейшая актриса, за что мы все её и любим. Согласны с этим wink ?


I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
Resist or Serve » X-files Area » Агенты ФБР » Дана Скалли
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024