Курильщик
|
|
Black_Box | Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 6:10 PM | Сообщение # 16 |
![Black_Box](/avatar/01/0686-141721.jpg) Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Статус: Offline
| Да, единственная радость жизни что у него осталась- сигарета... По-человечески жаль Курилу.
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть Геральт из Ривии, ведьмак
|
|
| |
Fletcher | Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 7:09 PM | Сообщение # 17 |
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Может, курением он просто пытался приблизить свою смерть?
- I worship his Divine Shadow -
Сообщение отредактировал Fletcher - Воскресенье, 2007-10-07, 7:12 PM |
|
| |
Белла | Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 4:44 PM | Сообщение # 18 |
![Белла](/avatar/15/733855.jpg) Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Таки я его люблю! Он же такой несчастный... эта власть ему ничего кроме проблем не принесла... он борется все время с кем... чего-то скрывает... но надо отдать должно: ум у него великий! было в кого МАЛДЕРУ пойти... и сам Дэвис играет потрясающе!
|
|
| |
JuliaFlower | Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 5:46 PM | Сообщение # 19 |
![JuliaFlower](/avatar/14/543004.gif) Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Статус: Offline
| Вообще он отрицательный герой,но порой его бывало жалко,даже не знаю,как к нему отнестись,но полностью негативным я его точно не считаю
|
|
| |
ELSI | Дата: Вторник, 2009-04-21, 12:38 PM | Сообщение # 20 |
![ELSI](/avatar/90/800744.jpg) Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Статус: Offline
| Интересно, почему он начал курить только после ареста Ли Освальда? Неужели факт того, что за его преступление ответит другой человек, так его потряс?
Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
|
|
| |
viktoriap63 | Дата: Вторник, 2009-04-21, 9:28 PM | Сообщение # 21 |
![viktoriap63](/avatar/91/594429.png) Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Quote (ELSI) Неужели факт того, что за его преступление ответит другой человек, так его потряс? думаю, что не из-за этого. А осознание того факта, что можно так просто управлять историей и людьми)
- The world didn't end... - No, it didn't... "Millenium"
Сообщение отредактировал viktoriap63 - Вторник, 2009-04-21, 9:28 PM |
|
| |
ELSI | Дата: Среда, 2009-04-22, 1:18 PM | Сообщение # 22 |
![ELSI](/avatar/90/800744.jpg) Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Статус: Offline
| Вроде бы ему и до этого приходилось делать историю...
Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
|
|
| |
svetlayaDevochka | Дата: Среда, 2009-04-22, 1:27 PM | Сообщение # 23 |
![svetlayaDevochka](/avatar/22/574882.jpg) Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Статус: Offline
| А вот есть же в жизни момент. Может быть его и называют переломным, когда вдруг начинаешь осозновать все! когда прошлые и настоящие поступки накапливаются и уже не могут уместиться внутри тебя. Хочется сделать что-то такое, чтобы доказало, что этот новый незнакомый тебе человек ни в коем случае уже не ты! У Курильщика мать умерла от рака легких (черт, или отец?? в общем, родитель...) Скорее всего тогда он дал себе зарок не убивать себя курением. Но, этот странный чужой человек уже обязан курить, может быть тогда, она поскорее уйдет, выпустив прежнего в общем-то неплохого парня. Не знаю... но мне все это кажется именно таким. Хотя есть еще вариант, что Спендеру просто нравился Кенеди, а вот пришлось его убить! Предыдущие же жертвы ему так не нравились..))))
|
|
| |
Инопланетянка | Дата: Суббота, 2009-07-25, 6:38 PM | Сообщение # 24 |
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Курильщик - один из самых ярких персонажей в СМ. он очень много знает (люблю умных мужчин!), всегда на шаг впереди врага, соперника. расчетливый ум, твердый характер, верность (ну не всегда) своему долгу, верность цели и правилам (конечно созданными им самим) делают его сильным и волевым персонажем. но в тоже время да, согласна, он несчастен, его "жизнь - это коробка конфет..." мне кажется, это жизнь для него, он не смог бы все бросить, власть ему нужна как воздух...
Алекс Бог, Бога убить нельзя!!!!
|
|
| |