Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 10:37 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LenaMulder, Soul, KsuX  
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фильмография ДД (Тут пишим все о фильмах с Дэйвом. Кроме XF.)
Фильмография ДД
BezmolvieДата: Воскресенье, 2007-11-18, 2:42 PM | Сообщение # 31
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравится из старого - фильм "Чаплин". Дэвид там молодинький такой, симпатишный)))))))) В "Бетховине" у Д.Д. забавный эпизоик получился biggrin

Trust no one
 
DanaBarclayДата: Воскресенье, 2007-11-18, 2:59 PM | Сообщение # 32
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне в "Бетховене"роль Дэвида не нравится. Но вот я бы с удовольствие посмотрела "Похитить ребенка"-1992 года-в оригинале Baby Snatcher smile Если кто-нибудь из присутствующих знает , где расскопать его в Инете с русским переводом и вообще можно ли его тут раскопать-пишите сюда либо мне в личные сообщения wink

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
МухаДата: Четверг, 2007-11-22, 9:18 AM | Сообщение # 33
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Оказывается я так много видео с Духовны видела! surprised Нет бы с Джилл так! sad
Я оказывается ненароком большую часть фильмом (сериалов, эпизодов) с участием Дэвида в своей жизни посмотрела уже...
Эволюция, Чаплин, Бетховен, Изображая бога, Дневники красной туфельки, Вернись ко мне, Конни и Карла, даже Деловую девушку (вроде так наывается) и Твин Пикс видала!

Может кто со мной впечатлениями о Калифорникейшене обменяться??? Я вчера Вавилонскую блудницу посмотрела (эпизод 3).... Рыженькая хороша, да?
Ну, люди, давайте делиться положительными эмоциями.... я работать не хочу.... просто... cool


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Четверг, 2007-11-22, 9:18 AM
 
DanaBarclayДата: Вторник, 2007-11-27, 1:13 PM | Сообщение # 34
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот наконец хочу в кино на огромном экране увидеть триллер мистический секрет:)Когда же он до России наконец-то допрет! cry А Калифорникейшне я не могу пока ничего сказать, киньте снова ссылку где можно его в онлайне посмотреть wink Я из работ Дэвида видела- Конни и Карла, Калифорния, Эволюция, Зоолендер(это и работой нельзя толком назвать так промелькнуд в паре эпизодов-мне не понравилось sad , Доверься мужчине(Муха, а что ты об этом фильме думаешь?Видела?), ну как писала выше Бетховен, Чаплин, Вернись ко мне(странно, но фильм мне не особо мне понравился, а только начало и самый конец smile , видела серию из Секс в большом городе с Дэвидом(сериал мне тупым показался, а роль Дэйва там никак не выделилась особенно и я ничего не могу сказать о ней surprised , из Твин Пикса кадры, где он в роли Дениса-Денизы(вот никогда я так не угорала, думаю не смогла бы смотреть этот сериал biggrin Да в Бетховене забавно вышло как он со стулом перекувырнулся biggrin

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
МухаДата: Вторник, 2007-11-27, 1:24 PM | Сообщение # 35
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DanaBarclay)
Доверься мужчине(Муха, а что ты об этом фильме думаешь?Видела?)

DanaBarclay, я не видела этого фильма. Да и как-то меня не тянет. Как я уже говорила, на фильмы с Дэвидом я просто-напросто натыкалась. happy Единственный фильм с ним, пожалуй, который я пересматривала специально и который я все-таки наверно обожаю -- это Эволюция. biggrin
Но, если, конечно, я опять наткнусь на Доверься мужчине, я обязательно его посмотрю и скорее всего досмотрю! smile Но искать специально не буду.
Quote (DanaBarclay)
видела серию из Секс в большом городе с Дэвидом(сериал мне тупым показался, а роль Дэйва там никак не выделилась особенно и я ничего не могу сказать о ней

Нет, Секс в большом городе я смотрела весь и не раз... Мне нравился... И серию с Дэвидом помню... Но, как-то спокойно к ней отнеслась. Просто, я больше Джилл обожаю... Но, одну могу сказать точно и без сомнений -- Духовны чертовски обаятельный сукин сын!!! (можете ругать меня за эту фразу, но это чистейшая правда!) В этом я окончательно убедилась после просмотра Кали...


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
DanaBarclayДата: Вторник, 2007-11-27, 6:18 PM | Сообщение # 36
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
А что не дописала? biggrin Это ты про КАлифорникейшн?Я еще забыла написать о фильме Изображая бога. как боевик я считаю слабоват, немного спасает его игра Дэвида Духовны, Анджелины Джоли и Тимоти...блин, опять забыла фамилию! dry Но в принципе мое мнение улучшилось когда я без рекламы фильм Изображая бога посмотрела-так, хороший середнячок по-моему smile

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
МухаДата: Вторник, 2007-11-27, 7:05 PM | Сообщение # 37
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DanaBarclay)
А что не дописала? Это ты про КАлифорникейшн?

Да я этот Californication (и не только я, конечно же!) так называю -- кратенько и почти всегда понятненько.

Изображая Бога... Велл, давно я не видела этот фильм. По-моему первый и последний раз я его видела в начале 2000х годов, когда он там вышел, не в курсе. Смотрела чисто из-за Духовны. Конечно же, его как всегда (практически dry ) игра мне понравилась... Ты права, DanaBarclay, -- неплохой, основательный середнячок.
На сколько помню, именно в этом фильме отметила для себя Энжи впервые.


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
DanaBarclayДата: Вторник, 2007-11-27, 7:26 PM | Сообщение # 38
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Последний раз мне не понравилось что при переводе героя Дэйва вместо Юджина звали Евгением:(Cовсем недавно пересматривала:)

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
DanaBarclayДата: Пятница, 2007-11-30, 1:54 PM | Сообщение # 39
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Я могу с удовольствием пересматривать фильм 93 года-Калифорния, Доверься мужчине и надо посмотреть смогу ли я второй раз пересмотреть Вернись ко мне-местами мне он казался скучноват smile

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
Black_BoxДата: Четверг, 2007-12-13, 8:27 PM | Сообщение # 40
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Как объявило Агенство Печати Голливуда, Дэвид Духовны номинирован на Ежегодный Золотой Глобус в категории "Лучшая актерская работа а телесереале". Разумеется, за роль Хенка Муди в "Калифорнийце".
Кроме него в списке еще четыре претендента: Алек Балдуин, Стив Кейрлл, Рики Жервез и Ли Паче. Конкуренция обещает быть жесткой.
http://www.xfiles-mania.de/aktuelles/article/Duchovny/1197570734.html


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
DanaBarclayДата: Суббота, 2007-12-15, 9:16 PM | Сообщение # 41
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Да конкуренция жестокая smile Победит сильнейший-надеюсь им будет Дэвид!!!! wink Я держу за него пальцы крестиком на обеих руках(на ногах что ли еще попробовакть? biggrin )А когда вручение будет наград не знаешь?

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
DanaBarclayДата: Среда, 2007-12-26, 7:57 PM | Сообщение # 42
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛЮДИ, ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ И НАДЕЮСЬ И ДЛЯ ВАС!!! biggrin Цитирую:
"Дэвид Духовны может быть номинирован на Оскар 2008.
Оскаровская гонка началась с картин «Зодиак» и «То, что мы потеряли в огне».
Отсюда взято


Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза


Сообщение отредактировал DanaBarclay - Среда, 2007-12-26, 7:58 PM
 
SoulДата: Среда, 2007-12-26, 10:28 PM | Сообщение # 43
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (DanaBarclay)
ЛЮДИ, ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ И НАДЕЮСЬ И ДЛЯ ВАС!!! biggrin Цитирую: "Дэвид Духовны может быть номинирован на Оскар 2008. Оскаровская гонка началась с картин «Зодиак» и «То, что мы потеряли в огне».

Я прочла заметку, но не увидела там не то что цитируемой тобой фразы, но даже вообще какого-нибудь упоминания о Духовны... Странно... Может об этом еще где-то писали? Говорят, его роль в "Вещах, которые они потеряли..." небольшая, но важная. В принципе он мог бы претендовать на выдвижение в номинации "роль второго плана"... Только пока об этом ничего не писали.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
DanaBarclayДата: Четверг, 2007-12-27, 4:28 PM | Сообщение # 44
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя радость вот поугасла -на официальном сайте церемонии ОСКАР-уже между прочим 80я smile _не слуху не духу о номинантах вообще нет-даже предполагаемых sad Засекретили! biggrin

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
МухаДата: Вторник, 2008-01-08, 9:36 PM | Сообщение # 45
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, друзья, свернули премию Золотой Глобус. Из-за забастовки сценаристов. Плохо.
Победители будут объявлены на специальной конференции. На всех новостный порталах есть подобные сообщение, если мне не верите (я сама б себе не поверила... жалко так... cry )


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фильмография ДД (Тут пишим все о фильмах с Дэйвом. Кроме XF.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024