Resist or Serve Суббота, 2024-04-20, 6:28 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Работы в процессе -2
Работы в процессе -2
Black_BoxДата: Суббота, 2008-08-30, 10:06 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Продолжаем выкладывать свои незаконченные работы и писать отзывы.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
KatemadДата: Воскресенье, 2008-09-21, 7:29 PM | Сообщение # 2
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
а незаконченные переводы можно здесь выкладывать?

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2008-09-21, 7:34 PM | Сообщение # 3
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Да и переводы тоже. smile

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
KatemadДата: Понедельник, 2008-09-22, 5:37 PM | Сообщение # 4
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
ну тады, держите! Представляю на ваш суд перевод первых восьми глав нового фанфика Джейк "Горец". Фанфик этот еще в стадии написания, так что продвигаться его перевод будет не так быстро, как хотелось бы, но надеюсь, что он вас заинтерисует и вы дождетесь окончания.
Горец




Сообщение отредактировал Katemad - Понедельник, 2008-09-22, 6:19 PM
 
SoulДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:07 PM | Сообщение # 5
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Katemad, это здорово, что ты взялась за новую историю с продолжением от Джейк!

А может быть, не просто выложить ссылку для скачивания, но и сам текст, прямо здесь, вэтом топике?

Многие читают с работы, а там закачки, частенько, запрещены сисадминами...
Топик "Работы в процессе" создан не только для ссылок, но и (в основном) для выкладывания текстов. biggrin


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
KatemadДата: Вторник, 2008-09-23, 3:41 AM | Сообщение # 6
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Soul)
А может быть, не просто выложить ссылку для скачивания, но и сам текст, прямо здесь, вэтом топике?

Соул, милая, там 96 страниц чистого текста! Если хотите, я могу конечно выкладывать, но это будет очень долго


 
Black_BoxДата: Вторник, 2008-09-23, 7:08 AM | Сообщение # 7
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Katemad)
там 96 страниц чистого текста!

Ну ежели так то действительно лучше файлом. Иначе чересчур громоздко получится и внесет путаницу. biggrin


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SoulДата: Вторник, 2008-09-23, 8:21 AM | Сообщение # 8
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Katemad)
Соул, милая, там 96 страниц чистого текста! Если хотите, я могу конечно выкладывать, но это будет очень долго

Честно говоря, когда читала с сайта Синди, мне он не показался таким длинным biggrin .
Ну и что? Выложи его как отдельной темой, в рамках "Чтение с продолжением". Вот это уж это действительно настоящее "Чтение с продолжением".... biggrin

Выкладывай!!!!!!!! Жду!!! Прошу!!!!


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
bookmarkДата: Вторник, 2008-09-23, 11:19 AM | Сообщение # 9
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Katemad)
Представляю на ваш суд перевод первых восьми глав нового фанфика Джейк "Горец".

Ооооочень понравилось! smile Такой необычный, но жутко интересный! И перевод клевый, читается легко. tongue ЗдОрово! Хочу продолжение! wink
 
KatemadДата: Вторник, 2008-09-23, 11:34 AM | Сообщение # 10
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (bookmark)
Честно говоря, когда читала с сайта Синди, мне он не показался таким длинным . Ну и что? Выложи его как отдельной темой, в рамках "Чтение с продолжением". Вот это уж это действительно настоящее "Чтение с продолжением".... Выкладывай!!!!!!!! Жду!!! Прошу!!!!

Хорошо, буду выкладывать в отдельной теме.
Quote (bookmark)
Ооооочень понравилось! Такой необычный, но жутко интересный! И перевод клевый, читается легко. ЗдОрово! Хочу продолжение!

Спасибо! Я рада, что тебе понравилось! А продолжения не будет, пока Синди новые главы не напишет (((( но я надеюсь, что она не станет затягивать с этим делом smile


 
Black_BoxДата: Вторник, 2008-09-23, 3:13 PM | Сообщение # 11
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Что можног вписать фик в оба проекта мне поначалу не пришло в голову. К счастью одна голова хороша а 2 (спасибо Соул) лучше. biggrin

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
fanat_softaДата: Вторник, 2009-07-28, 4:14 AM | Сообщение # 12
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Огненный приговор

Джессика зашла в бар. Если люди Дэйвиса захотят ее достать, то они и тут ее достанут, но тут есть маленькая надежда на защиту. В этом баре одним из вышибал работал ее бывший парень. Хоть он и был бывшим, но Джессика знала, что он не станет просто наблюдать, как к ней будут приставать люди Дэйвиса.
-Господи, что мне делать то? Ну сколько я могу просидеть в этом баре? Ну час – другой, а потом и самой станет скучно и выглядеть буду как дура. В конце концов, люди Дэйвиса натворят здесь такого, что даже Тревис ничего не сможет сделать, хозяин просто прикажет ему выкинуть и людей Дэйвиса и ее. А выхода нет, я просто не могу за 24 часа найти 50 штук, чтобы отдать долги Дэйвису и его отморозкам! Эх… Бокал содовой мне!
- Сейчас – лениво ответил бармен.
Бокал принесли, Джессика погрузилась в раздумье, параллельно каждую секунду ожидая неприятностей.
- Бокал мартини – слова принадлежали рокеру, который только что вошел в бар.
Джессика оглядела рокера. Он был не здешним, здешних она знала. Но что-то в нем показалось ей странным. Обычно, знакомые ей рокеры были разнузданными хамоватыми громилами, а этот, был каким то другим… Что в нем было не так то? Ах да, глаза. Вместо твердых самоуверенных глаз, которые обычно были у представителей рокерской братии, у этого были отстраненные глаза старика.
-Ну, вот везуха то! Сидишь тут в полной неопределенности, а тут еще странненькие попадаются – подумала Джессика.
- Хей, Джесс! Вот ты, где прячешься. Что ж ты меня так не любишь то? Или про наши общие дела забыла? – сказал, вынырнувший из-за спины Дэйвис
-У нас нет с тобой общих дел! И вообще ничего общего!
-Как же, у тебя плохая память. Лечиться надо девочка. Знаешь, я знатный медик, когда надо кого - то вылечить от амнезии, хочешь, подлечу?
-Уйди от меня! А то тебе плохо будет!
-Это от кого же? От твоего хахаля, чтоли? Да что он может против моих людей?
-Я последний раз предупреждаю или ты прямо сейчас уйдешь или у тебя будут крупные проблемы!
-Сейчас я тебе поясню, как сильно ты ошибаешься, шлюха хренова (это рэкетир таки ругается,хотя могу заменить на помягчу ругалку)!
-Не трогай ее, она невиновна! – вначале Джессика подумала, что это Трэвис, но, к ее удивлению, это напомнил о своем присутствии тот странный рокер.
-Да?! А что ты мне сделаешь, а мелочь черно – кожанная?
-Я предупреждаю, не надо меня злить, потом хуже будет – взгляд рокера был тяжелым, прямо таки каким то чугунным.
-Защитничек нашелся, да ты не представляешь на кого ты вякнул! – Дэйвис уже себя не контролировал.
Джессика метнулась к выходу, когда Дэйвис отшврынул рокера к стене, попутно запустив в направлении его падения бутылку виски.
-Вот! Как я поступаю с теми, кто осмелился мне возражать! – Дэйвис горделиво обвел глазами бар, с наслаждением видя напуганные лица посетителей.
-Я тебя предупреждал! Теперь ты виновен! – Раздался голос. Дэйвис обернулся, готовый дать нахалу второй контрольный удар, но замер в оцепенении.
Из разбитой барной стойки, куда Дэйвис кинул рокера, поднимался не окровавленный человек, а скелет объятый пламенем, который был в одежде рокера. Дэйвис замахнулся, какой то палкой, целясь скелету в шею, но огненная рука уже преодолела расстояние между ними и с коллосальной силой прижала Дэйвиса к стене.
Джессика метнулась прочь из бара. Подальше от Дэйвиса, подальше от огненных воронок глаз в черепе этого странного существа, который был не столь давно рокером. Она физически не могла смотреть в глаза этого монстра, казалось - ее затягивает в эти воронки.
-Ты виновен! Посмотри мне в глаза, твоя душа запятнана кровью невинных! Ощути их боль!

Первый раз пробую писать кейс файл, оч жду любых впечатлял и предложений =) Фик категории кейс файл, а также кроссовер с фильмом "Призрачный гонщик". Текст, где так много диалогов (а здесь для меня диалогов просто куча) пробую писать первый раз, в связи с этим вопрос. Феня =\ или у меня еще есть надежда на состряпание норм фика =)?

Сообщение отредактировал fanat_softa - Среда, 2009-07-29, 5:13 PM
 
fanat_softaДата: Вторник, 2009-07-28, 4:16 AM | Сообщение # 13
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние слова приговора Джессика не дослушала. Уже на улице она услышала отчаянный крик Дэйвиса, но сейчас у нее была только одна мысль – убежать! Скрыться, пока ее не нашли люди Дэйвиса. Впрочем, пробежать она успела только пол квартала, потом ее нога попала в ямку и она упала.
-Ч-ччерт! Вот это мне как раз сейчас и не хватало! И болит то как!
Она попыталась встать, но отчаянная боль в ноге не дала ей этого сделать. Она с ужасом слышала, как на соседних улицах начинают раздаваться крики.
-Ну, все! Мне конец! Не знаю, что этот монстр сделал с Дэйвисом, но меня сейчас точно прикончат, люди Дэйвиса, да и остальные банды… Они же такие…
-Поднимайтесь, он вам уже не угрожает.
Джессика обернулась и увидела того самого рокера, он уже был в человеческом обличии.
-Вы…! Вы кто, вы что?? Что вам надо?
-Успокойтесь, я хочу помочь. Того человека, который вам угрожал уже нет в живых. Все хорошо.
-И что?? Вы что, совсем ничего не понимаете? Даже если вы, уж не знаю как, убили Дэйвиса, сейчас за мной, да и за вами, явиться вся его братия. А я не могу идти!
-Зачем вы им нужны?
-Это рэкетирские банды, у меня и моего отца долг перед ними. Они не отстанут, пока не взымут с нас и долг, и, Бог знает, какие проценты! Господи, как больно… - последние слова Джессика еле произнесла, болевой шок свалил ее в обморок.
-Само провидение направило меня в этот город – подумал Всадник – если она говорит правду, то здесь много работы.
В шум и гам приближающихся бандитов вплелся еще один звук – сирена Скорой помощи. Заслышав этот звук, Всадник спокойный за судьбу девушки, пошел к своему мотоциклу. Машина скорой была еще в квартале от девушки, а мотоцикл Всадника на жуткой скорости, оставляя после себя расплавленную траншею, умчался в глубь города.

Штаб квартира ФБР. Вашинтон, округ Колумбия.
-Агент Малдер, агент Скалли, садитесь. – сказал Зам Директора Скиннер - Познакомьтесь – Натан Хейлар, шериф города Белойт.
Малдер и Скалли обменялись приветственными кивками головы с шерифом.
-Изложите, пожалуйста, ваше дело шериф – приказал Скиннер.
-Вначале зверское убийство человека, а потом и группы лиц. Хотя, некоторые думают, что это… Как его?… Феномен самовозгорания.
-А что дает основания причислять происшествие к убийству? – спросил Малдер
-Тем более зверскому – добавила Скалли.
-Есть некоторые свидетели, которые говорят, что убийство первой жертвы произошло из-за одной девушки и, что она, уж не знаю каким образом, виновата в остальных смертях – ответил шериф.
Что за свидетели? – спросил Малдер
Где сейчас находятся тела? – в свою очередь спросила Скалли.
-Тела то в сейчас в окружном морге, а вот со свидетелями… Там очень непростая, щекотливая ситуация… - ответил шериф.
- Как вам уже сказал шериф, ситуация там требует тщательного разбора, а посему агент Малдер, агент Скалли вы завтра вылетает в Белойт – сказал Скиннер.

Офис шерифа в Белойте
- Вообщем, дело в том, что проишествие можно было бы списать на разбой, если бы не кой какие сивдетельства. Девушка, которая убежала из бара, где произошло убийство, клянется, что Дэйвиса убил некий огненный монстр. Ее бывший, Трэвис, который в том баре работает вышибалой, тоже говорит про нечто схожее. Проблема в том, что убитый главарь одной из местных рэкэтирских группировок, а они, сами знаете, какой народ, и девушка и ее бывший сидят в страхе, что им отомстят. Мы, конечно, включили их в программу защиты свидетелей, но… Следующей ночью, после убийства в баре, был сожжен дотла подвал одного из домов. Вернее, не подвал, а те, кто был в нем. Судя по всему, там была летучка одной из банд. А итоге, как мне и моим коллегам кажется, на этом дело не остановиться. Уж не знаю, что в том баре произошло, но в опасности девушка и парень и в опасности весь город! Если это что-то не остановиться и продолжит чистку среди бандитов, то у меня тут гражданская война будет! Оно мне надо, а?! – закончил свою тираду шериф.
-Вы вроде бы говорили, что была версия самовозгорания? – спросил Малдер
-Была.… Но черт его знает… Короче, ваш начальник сказал, что вы спецы по всякой чертовщинке, вам и карты в руки! – сказал шериф.


Сообщение отредактировал fanat_softa - Вторник, 2009-07-28, 4:18 AM
 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-07-28, 7:24 PM | Сообщение # 14
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (fanat_softa)
Фик категории кейс файл, а также кроссовер. Какой фильм служит кроссовером, думаю догадаетесь

Если пишешь кроссовер, положено сразу обьявлять что с чем, а не загадки загадывать. Не все обязаны знать "фильм служит кроссовером".
А фик явно не доработан. Это скорей черновик, и ему пока место в "Работах в процессе" , куда его и перенесла.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Работы в процессе -2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024