Resist or Serve Суббота, 2024-04-20, 12:10 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Седьмая счастливая... (Тяжелый фик с элементами насилия.)
Изба-читальня: Седьмая счастливая...
YulyaДата: Вторник, 2010-04-06, 10:22 PM | Сообщение # 31
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 381
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pona)
до конца у меня сердце не выдержало читать.

А у меня выдержало - я и не такое читала. Но если честно - да, сюжет банален с похищением Скалли и с избранной (по любым причинам того, почему она там избранная) И несколько нерусскостей в глаза бросились, стилистические и орфографические ошибки.

Quote (Black_Box)
Фик сработан наспех и не вычитан. Сырой одним словом. Над ним еще работать и работать.

Не скажу кстати, Лен, что его там аж прям много редачить надо, но подкорректировать не мешает. Насчет понравилось - не понравилось даже ответить не могу. Как-то... не зацепило меня вообще...



Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат.


Сообщение отредактировал Yulya - Вторник, 2010-04-06, 10:29 PM
 
Cadish-ElegyДата: Среда, 2010-04-07, 8:35 AM | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
ну, люди... всем спасибо за комменты. если честно, я пишу и редактирую все сама. может и стоит к помощи прибегнуть, но как-то я... ну, не очень считаю это правильным. все авторское, и ошибки, и неточности и все остальное. в будущем может и нужно начать обращаться с просьбой к вам ))). надеюсь поможете. с этим правда я уже не хочу больше работать. скажите, а много ли фиков с вампирскими сюжетами? как-то уж очень хочется начать что-то вперемешку с сумерками (кросс-овер), да боюсь банальщины... жду подсказки.
 
Black_BoxДата: Среда, 2010-04-07, 9:10 AM | Сообщение # 33
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Cadish-Elegy)
много ли фиков с вампирскими сюжетами? как-то уж очень хочется начать что-то вперемешку с сумерками (кросс-овер), да боюсь банальщины... жду подсказки.

Банальщины в смысле наличия подобных сюжетов не бойся. Банальщина это скорее не ЧТО описываешь а КАК. В смысле штампы. Вот их надо избегать. А у тебя ими кишит. Можно описать 1001 раз встречающийся сюжет но ТАК что он будет звучать по новому можно наоборот. Это я имела в виду. И больше внимания уделяй обосную. У тебя он очень даже хромает.

А вампирских сюжетов да еще кроссоверов думаю немного. Кстати у нас имеется 2.(не кроссоверы) Порабощающая анемия и Превратности времени


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
KatherineДата: Четверг, 2012-08-30, 12:31 PM | Сообщение # 34
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то давно я читала этот фик. Для меня он показался очень тяжелым и в конце даже плакать захотелось,но в общем сюжет мне понравился angel
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Седьмая счастливая... (Тяжелый фик с элементами насилия.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024