Resist or Serve Вторник, 2024-04-16, 8:47 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Забота" (Пошалим немного?)
Изба-читальня: "Забота"
L-Il-aДата: Среда, 2011-04-20, 4:22 PM | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Забота
Автор: L-Il-a
Спойлеры: «Пилот», «Мечты Курильщика», «Конец»
Рейтинг: G
Категория: пре-MSR
Жанр: юмор
Саммари: С чего все началось на самом деле
Дисклаймер: они - чужие, даже Джек Колквитт.
Комментарий автора: знаю, это несерьезно. Но в каждой шутки только доля шутки. Почему-то иногда я верю Курильщику…
Размер: мини

Дорогой Майкл! Или Си Джи Би будет уместнее?
Мне неудобно снова обращаться к тебе за помощью, но от Билла ее и вовсе не допросишься.
Я очень беспокоюсь за Фокса. От него несколько недель нет вестей. Если бы не автоответчик, я бы уже забыла, как звучит его голос.
Вот и вынуждена напомнить о данном тобою обещании позаботиться о моем мальчике.
Напиши мне о Фоксе, пожалуйста.
Когда мне удается поговорить с ним, он почти ничего не рассказывает о своей жизни.
Здоров ли он, хорошо ли питается, чем занимает досуг? Тебе, насколько я знаю, получить подобную информацию не составит труда.
Как у него дела на работе? Ты писал, моего сына ценят в Бюро, но я случайно выяснила, что в кабинете Фокса даже нет окон! Странное, однако, отношение к ценному сотруднику. Ты не мог бы побеседовать с его начальством?
Что у Фокса на личном фронте? Такой видный мужчина, умница не может оставаться одиноким без причины. Неужели его сердце до сих пор разбито после ухода той Дины? Или ее звали Данаей? Не помню – это было давно. И он всякий раз выбирает в подруги высоких брюнеток, похожих на… Я переживаю, ужасно переживаю. Я помню: раньше тебе всегда удавалось меня успокоить. Доверюсь и сейчас.
Как там приключения очаровательного Джека Колквитта? Ты не думал о публикации? И не возражай, ссылаясь на секретность, – тебе вовсе не обязательно подписываться одним из настоящих имен. Выбери звучный псевдоним.
Ну так исполни мою просьбу. С нетерпением жду письма от тебя. А если получится выслать снимки Фокса (пусть даже и сделанные скрытой камерой), благодарность будет безграничной.

С любовью,
Тина

 
ELSIДата: Среда, 2011-04-20, 8:26 PM | Сообщение # 2
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
smile smile smile

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
qiqegДата: Среда, 2011-04-20, 8:57 PM | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Паровозик)))))
 
Black_BoxДата: Среда, 2011-04-20, 11:13 PM | Сообщение # 4
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (L-Il-a)
она маленького роста и не брюнетка. Короткое досье прочтешь на обороте ее фотографии.

lol

Quote (L-Il-a)
И мы одним выстрелом убьем сразу двух Кеннеди

lol lol

Quote (L-Il-a)
После прочтения, пожалуйста, сожги это письмо. Почтальона я уберу сам.

lol lol lol


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
DanaBarclayДата: Четверг, 2011-04-21, 2:20 PM | Сообщение # 5
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Внесу ложку дёгтя в медовые комментарии выше. Фик мне не понравился. Написан каким-то детским и наивным стилем, что не в духе героев dry Паровозик лишь слегка позабавил. Ощущение незаконченности. Как и толком нет хорошего начала. В общем слабый фик даже для жанра Humor (юмор).

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
AnGiДата: Четверг, 2011-04-21, 7:50 PM | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравилось. Неожиданно. Необычно. И повеселило. Спасибо автору. smile
 
svetlayaDevochkaДата: Пятница, 2011-04-22, 2:09 PM | Сообщение # 7
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
О, люблю такие вещички! Когда улыбаешься от неожиданности, по ходу немного умиляешься, представляя себе ситуацию, и смеешься, смеешься, смеешься...)))
Спасибо за фик, здорово поднимает настроение!)))


 
vladigoraДата: Пятница, 2011-04-22, 6:45 PM | Сообщение # 8
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за фик. Реально смешной. И теперь мне понятна мотивация Курильщика. И по каким критериям Скалли выбрали в напарники Малдеру. biggrin
 
JuliaFlowerДата: Воскресенье, 2011-04-24, 2:46 PM | Сообщение # 9
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Необычно,весело и очень интересно!Огромное спасибо за фик! smile

 
L-Il-aДата: Среда, 2011-05-04, 3:26 PM | Сообщение # 10
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DanaBarclay)
Фик мне не понравился. Написан каким-то детским и наивным стилем, что не в духе героев
- вы правы: я забыла предупреждение об ООСе!
Тут для начала и кончала надо как минимум миди писать: как познакомились да сошлись некоторые товарисчи. Тому, что Курильщик-таки оберегал Малдера, есть доказательства в сериале: эпизод с мнимым самоубийством. Впрочем, не это является предметом спора. Соглашусь, что написано наивно, но это намеренная примитивность, уверяю.
AnGi, спасибо. Юморо-стёб - один из любимых жанров.
svetlayaDevochka, благодарю. Рада, что улыбательно.
Quote (vladigora)
И по каким критериям Скалли выбрали в напарники Малдеру
- да, до этого мы знали только мотивацию создателей сериала. Почему нельзя пошалить и мне?
JuliaFlower, примите ответную благодарность.
Всем-всем огромное спасибо за отзывы
 
Black_BoxДата: Среда, 2011-05-04, 9:11 PM | Сообщение # 11
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (L-Il-a)
Юморо-стёб - один из любимых жанров.

Жаль мало по-настоящиму стебных фиков. Даешь стеб! biggrin


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Забота" (Пошалим немного?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024