Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 8:14 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Resist or Serve » База командования » К командованию » Проблемы с форумом (Глюки и неприятности.)
Проблемы с форумом
ClariceДата: Среда, 2007-11-14, 12:11 PM | Сообщение # 31
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Можно как то стиль форума изменить? Это предусмотрено в настройках? Жутко неудобно, особенно текст набирать, про чтение я не говорю.

Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
Agent_SniperДата: Среда, 2007-11-14, 4:04 PM | Сообщение # 32
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Можно как то стиль форума изменить? Это предусмотрено в настройках? Жутко неудобно, особенно текст набирать, про чтение я не говорю.

К сожелению, менять стиль может только администратор и для всех. Лично я свои собственные стили не делаю, на это у меня нет времени. Я использую шаблоны, выбирая стиль по своему усмотрению.
А вопрос о текущем стиле можно вынести на голосование. Я понимаю, что то что нравится мне совешенно не обязательно должно нравится всем. Если вопрос о стиле будет поднят, и текущая сине-чёрная гамма действительно никому не нравится, то я с радостью выслушаю предложения о цветовой гамме и постараюсь подыскать подходящий шаблон.


Один в поле воин, если знает, что он один.
 
ClariceДата: Среда, 2007-11-14, 4:36 PM | Сообщение # 33
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Да пофиг какой цвет! Главное глаза не портить!

Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
Black_BoxДата: Среда, 2007-11-14, 6:03 PM | Сообщение # 34
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Clarice)
Да пофиг какой цвет! Главное глаза не портить!

А вот для моих глаз наоборот этот фон лучше чем прежний был. Легче читать. Вот найти бы такой чтоб всем или хотя бы большенству был удобен... Эх... sad


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ClariceДата: Среда, 2007-11-14, 8:28 PM | Сообщение # 35
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Блеки, офтальмологи считают, что удобнее всего-темные буквы на белом фоне))) Но это мечта))))

Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
Agent_SniperДата: Четверг, 2007-11-15, 11:15 AM | Сообщение # 36
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
А я слышала, что самая оптимальная для чтения расцветка - белый на синем. (Как у Скалли в первых сезонах СМ, когда она свои доклады набирала, В Piper Maru например smile )

Один в поле воин, если знает, что он один.
 
МухаДата: Четверг, 2007-11-15, 12:04 PM | Сообщение # 37
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Не знаю, мне и это оформление нравится... Такое интимное даже... smile
Предыдущее тоже было классненьким.


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
svetlayaDevochkaДата: Четверг, 2007-11-15, 12:10 PM | Сообщение # 38
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не видела предыдущего оформления, но это мне понравилось сразу. Оно настроение создает, таинственность наводит что ли... wacko В общем, я не хочу, что бы его меняли. Пока... wink

 
ELSIДата: Четверг, 2007-11-15, 5:22 PM | Сообщение # 39
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне тоже приходится глаза ломать, потому что я в упор не вижу того, что пишу. И чужие сообщения мне приходится мышкой выделять, чтобы что-то видеть. За счет этого прелесть общения на форуме несколько теряется, ибо длинные посты читать становится сложновато.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
SoulДата: Четверг, 2007-11-15, 8:13 PM | Сообщение # 40
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Мне тоже приходится глаза ломать, потому что я в упор не вижу того, что пишу. И чужие сообщения мне приходится мышкой выделять, чтобы что-то видеть. За счет этого прелесть общения на форуме несколько теряется, ибо длинные посты читать становится сложновато.

Лен! Так ты значит моих постов не читаешь? sad Я-то ведь коротко писать не умею, словоблудие знаете ли...

И хотя мои глаза все устраивает, я хочу, чтобы Лене стало легче читать длинные посты! smile rolleyes


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Четверг, 2007-11-15, 8:34 PM | Сообщение # 41
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Лен, а функцию zoom не пробовала? Все-таки лучше чем ничего пока не найдем решения этой проблемы. Что-нибудь придумаем.

PS. А всеж имеются и плюсы. Например оповещение о личных сообщения. Если помните раньше пока не заглянешь туда, не увидешь. wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Agent_SniperДата: Четверг, 2007-11-15, 9:02 PM | Сообщение # 42
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
Всем сюда.

Один в поле воин, если знает, что он один.
 
ELSIДата: Пятница, 2007-11-16, 8:19 AM | Сообщение # 43
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Оль, стараюсь читать, конечно! Но глазки болят. cry Если за время моего отсуствия обсуждение ушло на целую страницу, я обычно теряю нить рассуждения. Или прихолится вставать и приникать глазами к экрану, а я на работе, и со стороны это выглядит забавно biggrin

Quote (Black_Box)
Лен, а функцию zoom не пробовала? Все-таки лучше чем ничего пока не найдем решения этой проблемы. Что-нибудь придумаем.

А что за функция такая?


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Black_BoxДата: Пятница, 2007-11-16, 9:45 AM | Сообщение # 44
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (ELSI)
А что за функция такая?

Это типа лупы. Увеличивает текст на всей стр.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ELSIДата: Пятница, 2007-11-16, 2:28 PM | Сообщение # 45
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Блэки, прости за тупость, а как эта функция работает и где ее взять? Ну не компьютерный я гений... sad

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Resist or Serve » База командования » К командованию » Проблемы с форумом (Глюки и неприятности.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024