Resist or Serve Четверг, 2024-04-18, 5:04 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Осторожно ОКРАШЕНО!
Black_BoxДата: Четверг, 2008-01-17, 9:49 PM | Сообщение # 31
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Муха)
Что Крис Картер издевается?

А когда он этого не делал? Великий мастер создания ложных следов и утечек информации в нужном направлении. biggrin biggrin biggrin


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Piper_MaruДата: Четверг, 2008-01-17, 9:59 PM | Сообщение # 32
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Лен (да, даже как-то непривычно )))))) извини, что не туда закинула - у меня чуть инфаркт не случился када я эти фотки увидела, я сразу схватила и понеслась сюда )))))
Света, я щас сижу и млею!!!!!! Спасибо тебе огромное, дорогая!!!!!
Я прям налюбоваться не могу, черт, как это круто!!!! Кстати, только одной мне кажется,что на первой фотке они так замечательно близко друг к другу... biggrin и на последней тоже.... кажется она, пардон, грудью касается его плеча....
все мой шипперовский мозг сходит с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue


the truth is out there but so are lies.

Сообщение отредактировал Piper_Maru - Четверг, 2008-01-17, 10:02 PM
 
Piper_MaruДата: Четверг, 2008-01-17, 10:07 PM | Сообщение # 33
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
ммм, на РП такое обсуждение... обсасывают каждый пиксель фотки... а я все еще в шоке... )))) пардон-муа за флуд.... biggrin

the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Четверг, 2008-01-17, 10:16 PM | Сообщение # 34
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
блин, на последней фотке у Скалли такое выражение лица!!!!! черт, как-будто она ему говорит -"Слушай, да нафиг всех этих монстров, где тут ближайшее джакузи, детка? "
я ща с ума сойду от радости ))))))


the truth is out there but so are lies.
 
IrishaДата: Четверг, 2008-01-17, 10:55 PM | Сообщение # 35
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Великий мастер создания ложных следов и утечек информации в нужном направлении.

Да уж, у него это мастерски получается!!!! cool
Короче что тут скажешь - Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно фанату мало надо для счастья - 4 фотки, а сколь эмоций!!! biggrin
Подруга лучшая, видя все это сказала: "Надеюсь, что я никогда не испытаю на себе подобного фанатизма! Тебе уже никакое лечение не поможет!" На что получила ответ: "Я НЕ ХОЧУ ОТ ЭТОГО ЛЕЧИТЬСЯ!!!" tongue


Никогда, ни по какой причине нельзя отворачиваться от жизни. Элеонора Рузвельт
 
Piper_MaruДата: Пятница, 2008-01-18, 1:58 AM | Сообщение # 36
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
диалог с моей мамой, после того как она зашла в комнату, услышав мои востороженные возгласы при просмотре новых фоток:
Она, глядя на экран компа: Что, опять?...
Я: Ну да. Второй фильм снимают...
Она: Скока тебя помню, ты все по ним убиваешься.... *и косит так в сторону моих двд-боксов на столе*
Я: Ага, - говорю, - сериалу уж 15 лет!
Мама вздыхает и закатывает глаза:
- Клиника....
Я жизнирадостно киваю )))))


the truth is out there but so are lies.

Сообщение отредактировал Piper_Maru - Пятница, 2008-01-18, 2:00 AM
 
SoulДата: Суббота, 2008-01-19, 9:27 AM | Сообщение # 37
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Люди! Я как всегда обнаружилась к "шапочному разбору", т.е. тогда, когда фактически все горячие новости уже успели подостыть... Но я не могу молчать и кричу от радости уже который день, и даже на работе!

Фотки супер! Я не имела возможности прочесть все то, что написали за эти несколько дней люди на Хеване или РП, я прочла только ваши коментарии, но не ругайте меня за тупость или если я буду писать о том, о чем уже было не раз написано... Я только сегодня фактически подключилась к обсуждениям, и я наслаждаюсь! Какое счастье, какой восторг! Люди, я люблю вас!

Но это далеко не все, что я хотела написать...
А вы заметили, что на одной из фоток под рукой Малдера лежит какой-то лист или фотография, словно с изображением летающей тарелки? Эту фотку еще у нас сравнивают с другой, промкой из первого сезона. Так вот! Это не летающая тарелка! Эта лампа, с той самой промо фотки первого сезона. Судите сами:

или в другом развороте:



"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Суббота, 2008-01-19, 10:29 AM | Сообщение # 38
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Soul)
Это не летающая тарелка! Эта лампа, с той самой промо фотки первого сезона

Ух ты! Это же сенсация дня! biggrin Давайте-ка енто обмозгуем. wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Piper_MaruДата: Суббота, 2008-01-19, 6:38 PM | Сообщение # 39
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
СОУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну нифигасе ты мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ, НУ Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised


the truth is out there but so are lies.
 
SoulДата: Воскресенье, 2008-01-20, 8:51 AM | Сообщение # 40
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
я сразу, когда увидела фотки-сопоставления, подумала, что это промо-ход, расчитанный на заверение зрителей, что им еще будет на что посмотреть, ну, а так как Картер любитель всевозможных анаграмм и загадок, ключи от которых разбрасываются на самых видных, но не очевидных местах.... Вообщем, пока я думала как бы получше документально подтвердить свою мысль(ну не знаток я фотошопа), на Хеване, двое завсегдатаев выложили приведенные мною выше фотки... Так, что эт не я мозг! biggrin Эт результат коллективного мышления, так сказать... Но круто, правда? biggrin Ох уж этот Картер...

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Вторник, 2008-01-22, 11:43 PM | Сообщение # 41
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Веселись ребятки, наступили Святки! Ряженые под окном, нам поют калядки!

И, хотя Святки давно позади, и наши, и католические, но съемочная группа фильма, под кодовым названием "DONE ONE", очевидно, продолжает калядовать... Во главе со своим отцом-режиссером, г-ном Крисом Картером( в скромной синенькой курточке справа)...
Иначе, чем еще можно объяснить, что вышеозначенный Крис, с таким явным удовольствием, кладет зверю в пасть палец, не боясь, что тот отхватит ему руку по-локоть?
Или вы считаете иначе? biggrin

Сия информация почерпнута из вот этого торфяного виртуального источника...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Среда, 2008-01-23, 0:08 AM | Сообщение # 42
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот вам и монстр. Кто тут недвано заметил что тема оборотней не развита в СМ? Получите и распишитесь. Вервольф-оборотень собственной персоной. biggrin
Конечно вполне возможно что это очередная шутка КК, но в каждой шутке есть доля...шутки.
wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
BezmolvieДата: Четверг, 2008-01-24, 5:45 PM | Сообщение # 43
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
дааа, КК - 5-ть баллов, или у них там по 10-ти балльной шкале... кручу, мучу, запутать хочу... мужчина - молодчина!)))

Trust no one
 
Black_BoxДата: Четверг, 2008-01-24, 6:06 PM | Сообщение # 44
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Bezmolvie)
дааа, КК - 5-ть баллов, или у них там по 10-ти балльной шкале... кручу, мучу, запутать хочу... мужчина - молодчина!)))

Ага! Напустил дезы и теперь потирает руки biggrin biggrin biggrin


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
МухаДата: Пятница, 2008-01-25, 3:52 PM | Сообщение # 45
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Не, мне ентот зверь совсем не нравится!!!
Долой полушубок! )))


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Пятница, 2008-01-25, 3:53 PM
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024