Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 4:18 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » NY Comic Con: Alle News und Videos!
NY Comic Con: Alle News und Videos!
Black_BoxДата: Суббота, 2008-04-19, 9:19 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Сегодня ночью Крис Картер и Фрэнк Спотниц посетили New York Comic Con и говорили о XF2.

Вкратце: Сперва они целый час раздавали афтографы, потом отвечали на многочисленные вопросы фанов. Уже известный трейлер был объявлен официальным трейлером фильма "I Want to Believe"
Крис Картер заявил, что название "I Want to Believe" было его идеей. А так же, что семья Скалли в фильме не появится, но возможно,намеки будут.
Не появится также в фильме к сожалению и Фрэнк Блэк. (Ланс Хенриксен).
Фильм будет с возрастным ограничением "До 13"

Фрэнк Спотниц пообещал много комиксов. Он так же впервые официально заявил, что "Фокс Малдер отец Уильяма"

А здесь Два видио с конференции

Ждем еще новостей. wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Piper_MaruДата: Суббота, 2008-04-19, 10:51 PM | Сообщение # 2
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
ыыыы ))) круто ))) Фокс Малдер отец Уильяма ))) Заучу и буду повторять как мантру, мне это душу греет ))))
Хотя и без Спотница было все понятно, шипперское сердце не подводит ))))


the truth is out there but so are lies.
 
SoulДата: Воскресенье, 2008-04-20, 4:29 AM | Сообщение # 3
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
biggrin
Quote (Piper_Maru)
ыыыы ))) круто ))) Фокс Малдер отец Уильяма ))) Заучу и буду повторять как мантру, мне это душу греет ))))
Хотя и без Спотница было все понятно, шипперское сердце не подводит ))))

... и норомосская железная логика тоже... biggrin Пусть норомосы и были против любовников, но отцовство Малдера большинство считало признанным фактом, на том основании, что врачи часто ошибаются( а порой специально вводят пациентов в заблуждение) и экстракорпоральное оплодотворение все же сработало... biggrin

Но лично я, конечно, за любовь!!!!!! biggrin


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
MereditДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:56 PM | Сообщение # 4
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Хе-хе-хе, про Уильяма все давно было понятно biggrin а ограничение это доказывает, что врят ли там будут откровенные сцены, Американцы оч щипетильны в этом sad жалко...

 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » NY Comic Con: Alle News und Videos!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024