Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 11:39 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Resist or Serve » Фест "Проекту 20 лет" » Фест "Проекту 20 лет" » Тотализатор (Делайте ставки, господа!)
Тотализатор
СветлячокДата: Вторник, 2012-04-24, 6:12 PM | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха! А можно мне большую сладкую конфету, как самому хорошо замаскировавшемуся? Меня вообще никто не угадал :)))
 
KenaДата: Вторник, 2012-04-24, 6:16 PM | Сообщение # 32
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
Более того - никто даже про Светлячка не подумал, хотя она всю дорогу тут околачивалась. )) Безусловно, это Конспиратор №1! )
 
СветлячокДата: Вторник, 2012-04-24, 6:20 PM | Сообщение # 33
Призрак
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Kena, бггг ))) Я наверное всем запудрила моск комментами под своим ником. Ну и плюс - слишком здесь недавно. ) Это было очень забавно. Хотя мне казалось, что меня можно вычислить по комментам в теме, но видимо, не такой у меня заметный стиль, как мне казалось.
 
Рыжая_ЭленДата: Вторник, 2012-04-24, 6:31 PM | Сообщение # 34
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 339
Репутация: 17
Статус: Offline
Светлячок, я уже в последний момент где-то на тебя подумала, но решила, что опять ошибаюсь))) где-то по последнему ответу твоему.
 
juliannaДата: Суббота, 2012-04-28, 6:44 PM | Сообщение # 35
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tigryonok_u)
Третья работа... Ммм.. самая спорная на мой взгляд, я думаю о Джулиане) Не знаю даже почему. Хотя к поттериане она довольно холодна...


Теперь разгадка этому появилась))) К поттермане я действительно равнодушна. Идея Владигоры. Я думала, что мы с ней хорошо замаскировались))) Уля, а меня что выдало: выбор темы, сюжет, диалоги?


 
tigryonok_uДата: Воскресенье, 2012-04-29, 5:43 AM | Сообщение # 36
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
julianna, мм.. сюжет. Я просто как-то все твои фики кучей прочитала. И как-то улавливается что-то общее в сюжете. Его рискованность, вот... Всегда что-то неожиданно необычное. По-моему у нас в фандоме такой фантазией мало кто обладает. Поттериана меня даже чуть на Элен не кинула. Но чувствую, что стиль написания не её. Короче с ним я долго думала. У меня была мысль, что принадлежит двум авторам. Но никак не могла понять кто второй.

Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
Resist or Serve » Фест "Проекту 20 лет" » Фест "Проекту 20 лет" » Тотализатор (Делайте ставки, господа!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024