Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 12:07 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Resist or Serve » Фест "Проекту 20 лет" » Внеконкурсные фики » №15 Дело Х-1605
№15 Дело Х-1605
Autor15Дата: Суббота, 2012-03-31, 11:10 PM | Сообщение # 31
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Anade, спасибо за ободряющий отзыв, всегда приятнее воспринимать критику, разбавленную каким-нибудь позитивом.

Kena, Светлячок - спасибо за конструктивные предложения. Все обдумаю, во многом согласна.
Это не первый фанфик, но впервые писала на предложенную тему и в определенных временных рамках. Так что действительно, скорее всего - просто не стоило спешить.

Black Box - отдельное спасибо за индивидуальное внимание! И - понравилась идея "доведения до абсурда".

OllaKo - спасибо за замечания по языку. Проще - не значит, хуже. Учтем.
"Подростки" - убеждена, что как раз зрелые люди под сорок уже не боятся проявлять чувства и быть нежными со своим партнером. К тому же, МиС в моем фике не ходили, держась за руки, и глазки друг другу тоже, вроде бы, не строили.
"Тянут с "этим" - повторюсь, в моем представлении это вполне в духе Скалли - захотеть пройти все стадии ухаживания с самым близким в ее жизни человеком.
Насколько я понимаю, общепринятое восприятие Скалли - что она готова сразу прыгнуть к Малдеру в постель, случись только им объясниться. Не знаю, вот именно это и кажется мне ООС. Но я, конечно, могу ошибаться. И, понятно, бессмысленно оспаривать мнение большинства.
Необъяснимые явления с Малдером я попыталась объяснить в конце. А насчет накатившего на Скалли "знания свыше" - согласна, обоснуя маловато, можно было много чего придумать.

Спасибо всем, кто нашел идею свежей и интересной.

И просто - спасибо, с вами приятно поговорить! biggrin
 
OllaKoДата: Суббота, 2012-03-31, 11:35 PM | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рада, что вы так спокйно критику восприняли. Как ни старайся написать корректно, чтоб автор понимал, что негатива в критике нет - а все равно остается опасения обидеть не по делу.
Удачи в творчестве! smile


Сообщение отредактировал OllaKo - Суббота, 2012-03-31, 11:36 PM
 
Resist or Serve » Фест "Проекту 20 лет" » Внеконкурсные фики » №15 Дело Х-1605
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024