Resist or Serve Воскресенье, 2024-05-05, 11:56 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Другие персонажи » Кристин
Кристин
БеллаДата: Четверг, 2009-04-30, 12:33 PM | Сообщение # 31
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
у нас тут простой обмен мнениями, мы и не пытаемся спорить кто лучше, кто хуже... просто Кристине нельзя отказать в том, что она Эффектный и Интересный персонаж. поэтому и ажиотаж некоторый возник. всего лишь.

 
MaritaДата: Среда, 2009-06-10, 12:01 PM | Сообщение # 32
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Soul)
Да, в унынии, но только не из-зм потери любимой. Малдер в те поры Скалли не любил еще. Он друга потерял, но больше всего его угнетало что человека, который стал ему дорого и близок снова! как когда-то Саманту похитили.

ага и полез к ней на диван утешаться angry


 
MaritaДата: Среда, 2009-06-10, 12:39 PM | Сообщение # 33
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Белла)
ПЕННИ РИВЗ. она бывшая давнишняя подружка Дэвида... очень мало по ней инфы в сети. еле нашла англоязыную анкету и пару фото...

ПЭРРИ РИВЗ. нашла целую кучу фоток среди которых она есть с ДД




Сообщение отредактировал Marita - Среда, 2009-06-10, 3:38 PM
 
БеллаДата: Пятница, 2009-06-12, 9:35 AM | Сообщение # 34
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
согласна про утешение, Марита! а то, что он среди ночи поперся у нее дома в душ, она что дура совсем? намеков не понимает?... правильно, что воспользовалась!

 
MaritaДата: Пятница, 2009-06-12, 10:35 AM | Сообщение # 35
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
извините за флуд. но он и к Рите ночью приперался

 
JuliaFlowerДата: Пятница, 2009-06-12, 3:55 PM | Сообщение # 36
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот именно ко многим он так приходил,однако воспользовалась моментом только Кристин.Не вижу никаких намеков...

 
MaritaДата: Пятница, 2009-06-12, 4:20 PM | Сообщение # 37
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
ну существует версия что он с Маритой тоже того. пардон



Сообщение отредактировал Marita - Пятница, 2009-06-12, 4:21 PM
 
Olivia_DunhamДата: Воскресенье, 2009-06-14, 9:19 PM | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Белла)
Скалли наверно даже не знала про КРИСТИНУ. а если бы узнала... умерла бы сразу... от безысходности. и от того, что ТАКОЙ ей никогда не быть!

eek Белла, ну ты тут, прости, но разошлась просто wacko Это было во 2-ом сезоне. Это первое. А второе. Скалли никогда бы не умерла из-за такого.
Этот персонаж для меня неинтересен. Однажды посмотрела серию...и если бы даже не было этого псевдо романтика у Кристин с Малдером...все равно бы она меня не заинтересовала. Честно вообще не поняла: зачем все это было?
Quote (JuliaFlower)
Он находился в этой серии в полнейшем унынии,что и неудивительно-его любимая девушка в беде,и все его мысли заняты ее поисками.В этот момент и появляестся Кристин.Не о каких чувствах тут речи не идет,быстрая,ничего не значащая связь.

ну ту что любимой - не соглашусь. Там любви как таковой еще не было, мое мнение. А вот все остальное поддерживаю. Что-то типа помрачнения рассудка...не иначе... wacko biggrin


 
БеллаДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:38 AM | Сообщение # 39
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
так я про любовь и не слова! какая любовь?... а кого вы еще имеете в виду. к комму Малдер по ночам приходил? к Марите приходил. когда в Россию собирался. но так нужно было визу делать... а у кого там какие версии - это фантазия бурная!
ты представь только, Оливия. если у Скалли на совершенно безобидную Сару была такая реакция. они только 20 минут за столом вместе посидели, то если Скалли узнала про секс... то все!!!!!!!! рвала бы себе волосы на всех местах...


 
JuliaFlowerДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:39 AM | Сообщение # 40
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Да нууу,вряд ли так уж бурно бы реагировала. biggrin Она свои эмоции обычно так ярко не показывает.Конечно,сердилась бы,ревновала.Ну а какая девушка поступила бы иначе? В случае с Кристин-то эта реакция была бы справедливой...
Quote (Olivia_Dunham)
Этот персонаж для меня неинтересен. Однажды посмотрела серию...и если бы даже не было этого псевдо романтика у Кристин с Малдером...все равно бы она меня не заинтересовала. Честно вообще не поняла: зачем все это было?

Просто читаешь мои мысли!Вот и я уже давно думаю,а зачем это было,а ответа нет как нет...


 
Olivia_DunhamДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:40 AM | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Белла)
рвала бы себе волосы на всех местах...

нееет...она бы рвала волосы у Малдера на всех местах...ну или у Кристин...зачем же у себя? wink biggrin И вот на это я бы с удовольствием посмотрела!!! happy И повторюсь...когда была Кристин - это был 2-ой сезон. Отношения у МиС были иными. Да и Кристин не тот персонаж, историю которой можно растянуть на НЕ одну серию...смерть - и ладно, прости Господи. Та же история что и с Сарой. cool (но Сара хоть интересный персонаж для меня.)
И почему Кристин ввели в сериал когда Скалли не было? Не боялись ли они этого соперничества случайно? И не боялись ли что Кристин проиграет...как и все женщины до и после в жизни Фокса Малдера!?!?!?
Белла, как там: лучше такая страсть..чем медленная постепенная любовь? Дак вот страсть была (вроде бы!)...больше ее и не надо. wink tongue




Сообщение отредактировал Olivia_Dunham - Понедельник, 2009-06-15, 11:40 AM
 
БеллаДата: Понедельник, 2009-06-15, 3:54 PM | Сообщение # 42
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
девочки, давайте будем честны! вот вы говорите, что типа он приходил так ночью не к одной, но только Кристин воспользовалась... так это и есть доказательство, что только она одна и не дура! вот если б он к вам ночью пришел, вы бы что так и продолжали изображать непонимание ситуации? и просто предложили ему чаю?!... ГОСПОДЬ С ВАМИ!.... love

 
MaritaДата: Понедельник, 2009-06-15, 4:19 PM | Сообщение # 43
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Белла)
девочки, давайте будем честны! вот вы говорите, что типа он приходил так ночью не к одной, но только Кристин воспользовалась... так это и есть доказательство, что только она одна и не дура! вот если б он к вам ночью пришел, вы бы что так и продолжали изображать непонимание ситуации? и просто предложили ему чаю?!... ГОСПОДЬ С ВАМИ!....

если бы он пришел ко мне. не раздумывая выкинула бы его за шкварник за дверь


 
БеллаДата: Понедельник, 2009-06-15, 5:28 PM | Сообщение # 44
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
Марита, я не сомневаюсь, что было бы так! У тебя на Малдера свой взгляд... и к тому же тебе бы другого героя вечером в гости желательно biggrin

 
БеллаДата: Понедельник, 2009-06-15, 5:30 PM | Сообщение # 45
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Marita)
не раздумывая выкинула бы его за шкварник за дверь

согласна! его шкварник забираю себе!
love


 
Resist or Serve » X-files Area » Другие персонажи » Кристин
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024