Resist or Serve Воскресенье, 2024-05-05, 7:33 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Другие персонажи » Кристин
Кристин
Black_BoxДата: Вторник, 2006-12-19, 8:53 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Что вы думаете об этом персонаже? К кому её отнести, к "хорошим" или "плохим"?
Как всегда, ответ неоднозначен. Она была в банде вампиров, но хотела вырватся из неё. И это ей удалось только ценой собственной жизни...


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Lonely_EveДата: Пятница, 2006-12-29, 4:26 PM | Сообщение # 2
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, она вроде как относится к отрицательным персонажам, всё-таки вампир) Но её жаль... Она не могла смириться с тем, чем является... Ещё мне интересна тема её отношений с Малдером (вы уж извините шиппера)))) ... Как так... Столько девушек он встретил на своём пути во время расследований, а именна эта чем-то запала в душу... Или же не запала? А просто так....

"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

Сообщение отредактировал Evita_Скалка - Пятница, 2006-12-29, 4:26 PM
 
Da_x-fДата: Вторник, 2007-01-02, 2:01 PM | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Кристин, всё же чем-то отличалась от тех же Фиби и Фоули. Она мне, по крайней мере, нравится, куда больше. Я так ипоняла, что настоящим вампиром она всё же не была, да и к отрицательным персоонажам её тоже достаточно трудно причислить. Она мне нравится wink необычная она.

Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).
 
Black_BoxДата: Вторник, 2007-01-02, 2:06 PM | Сообщение # 4
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Да, настоящим вампиром она не была. Для этого ей необходимо было вкусить крови того, кто верит, и убить кого-нибудь (поэтому Джон и хотел чтобы ее первой жертвой стал Малдер, он же тогда крестик носил).

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Da_x-fДата: Вторник, 2007-01-02, 2:11 PM | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
Да, настоящим вампиром она не была. Для этого ей необходимо было вкусить крови того, кто верит, и убить кого-нибудь (поэтому Джон и хотел чтобы ее первой жертвой стал Малдер, он же тогда крестик носил).

Вобще, "Троица" очень необычная серия, даже для "Секретных". Но мне кажется, в конце, она это сделала не потому, что хотела стать вампиром всё-таки.


Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).
 
Black_BoxДата: Вторник, 2007-01-02, 2:19 PM | Сообщение # 6
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
В конце она убила всю банду и себя, именно потому что НЕ хотела стать вампиром.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ELSIДата: Вторник, 2007-01-30, 12:25 PM | Сообщение # 7
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Итог: ее надо отнести к "хорошим"!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Black_BoxДата: Вторник, 2007-01-30, 12:34 PM | Сообщение # 8
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Итог: ее надо отнести к "хорошим"!

Думаю что да. Она никого не убила несмотря на соблазн бессмертия. Она уничтожила банду(вместе с собой правда). Она утешила измученного потерей Малдера. И она дала ему надежду:"...ты ее найдешь..."


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
БеллаДата: Суббота, 2009-04-18, 5:40 PM | Сообщение # 9
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
привет всем! какая у вас тут тема потрясающая... я КРИСТИН абожаю! она такая дама... что трудно отнести к "хорошим" или "плохим". все ее плюсы уже высказаны выше... я ее просто люблю за то. что она кажется ЕДИНСТВЕННАЯ сразу поняла, что МАЛДЕРУ надо... почувствовала его... в отличие от многих. я пошлости всякие в виду не имею... здесь больше ЧИСТАЯ ЭНЕРГЕТИКА...

 
JuliaFlowerДата: Суббота, 2009-04-18, 11:05 PM | Сообщение # 10
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Это мой самый нелюбимый персонаж во всем сериале,на мой взгляд неприятный и отрицательный.Хорошо,что ее быстро вывели из сюжета...

 
БеллаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 1:25 PM | Сообщение # 11
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
а в чем "неприятность" КРИСТИН заключается? к отрицательным ее часто относят из-за вампиризма...

 
SoulДата: Воскресенье, 2009-04-19, 3:37 PM | Сообщение # 12
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Не считаю Кристин Киллар отрицательным персонажем. "Троица" - одна из моих любимейших серий! Что до Кристин, мне ее очень жаль. Не потому, что она заблудшая, несчастная или еще какая-нибудь в том же духе. Я просто жалею, что она погибла. Мне кажется, Малдер был бы способен не на шутку ею увлечься. Вот знаете, иногда в фанфиках пишут о том, как Малдер счастлив с другой женщиной, не со Скалли? Так вот с Кристин это на мой взгляд вполне реально.
И еще, в фанфиках, особенно в шипперских, очень часто авторы любят перечисляя все реальных и притянутых за уши пассий Малдера называть ошибками, заблуждениями и т.д. и т.п. Обычно все это описывается в контексте:Малдер размышляет или даже говорит Скалли - мол, были и другие,, и не только до, но и во время, но все это мол не то.... Ну и далее как правило занудное подростковое обсасывание и слова, слова, слова...
Так вот с Кристин - совсем другая история! И не в фанфиках, а в самом первоисточнике мы видим: это был не случайный секс! Не случайный! Она его зацепила. Заинтриговала, околдовала, завлекла. И не погибни она в этой серии, еще неизвестно, может быть мы сейчас обсуждали бы совсем другие "Секретные материалы"... :)


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Воскресенье, 2009-04-19, 3:39 PM
 
БеллаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 4:48 PM | Сообщение # 13
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД СЛОВАМИ Soul! Скалли наверно даже не знала про КРИСТИНУ. а если бы узнала... умерла бы сразу... от безысходности. и от того, что ТАКОЙ ей никогда не быть!

 
MaritaДата: Воскресенье, 2009-04-19, 5:30 PM | Сообщение # 14
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Это Киллар чтоль? вместо чтобы Скалли искать он с ЭТОЙ развлекался

 
JuliaFlowerДата: Воскресенье, 2009-04-19, 5:42 PM | Сообщение # 15
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Заранее прошу никого не обижаться,раз тут Кристин у всех любимый персонаж,но пожалуй честно напишу,как я все это вижу и объясню,почему же я ее так ненавижу.Все нижесказанное-ИМХО.
Quote (Белла)
к отрицательным ее часто относят из-за вампиризма...

Вот именно,поэтому и я ее отношу к отрицательным.
Quote (Soul)
Что до Кристин, мне ее очень жаль. Не потому, что она заблудшая, несчастная или еще какая-нибудь в том же духе. Я просто жалею, что она погибла.

А она и не заблудшая и не несчастная,она сознательно выбрала себе такой путь,путь весьма неблаговидный. Потому мне ее не жаль,ее гибель-это плата за ее делишки.
Quote (Soul)
Так вот с Кристин - совсем другая история! И не в фанфиках, а в самом первоисточнике мы видим: это был не случайный секс! Не случайный! Она его зацепила. Заинтриговала, околдовала, завлекла.

Я на 100% уверена,что случайный. biggrin Он находился в этой серии в полнейшем унынии,что и неудивительно-его любимая девушка в беде,и все его мысли заняты ее поисками.В этот момент и появляестся Кристин.Не о каких чувствах тут речи не идет,быстрая,ничего не значащая связь.
Quote (Soul)
И не погибни она в этой серии, еще неизвестно, может быть мы сейчас обсуждали бы совсем другие "Секретные материалы"... smile

Если бы киношники вздумали нечто подобное сотворить,меня бы после этой серии не было среди поклонников. angry
Quote (Белла)
Скалли наверно даже не знала про КРИСТИНУ.

Скорее всего не знала,потому что ему стыдно было рассказывать ей об этом позорном приключении.
Quote (Белла)
и от того, что ТАКОЙ ей никогда не быть!

И слава Богу,что Даночка-самый светлый персонаж во всем сериале,порядочная,умная и красивая девушка ни единого сходства не имеет с этой коварной и наглой девицей. smile
Итак,я объяснила,почему у меня такое мнение :)


 
Resist or Serve » X-files Area » Другие персонажи » Кристин
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024