Resist or Serve Четверг, 2024-05-02, 7:27 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба читальня:Мир звездных врат: x-files (Crossovers: “Секретные материалы” и “Звездные врата”)
Изба читальня:Мир звездных врат: x-files
juliannaДата: Воскресенье, 2009-05-10, 7:55 PM | Сообщение # 31
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
- Отпустите ее!- Прокричал Митчелл, кинувшись освобождать Скалли.
Но Хатер схватила его за руку. У нее была просто невероятная сила. Одно дуновение из ее рта на кожу мужчины, и он больше не сопротивлялся. И как окончательный удар по его подчинению, она поцеловала Митчелла в губы.

В это время Скалли почувствовала, что снова может двигаться.
- Митчелл,- закричала она.

Хатер оторвалась от уст мужчины, и самодовольно улыбнулась.

- Митчелл, как ты?- Спросила Скалли, вырываясь из рук Хэмонда.
- Очень хорошо,- ответил он.
- Митчелл, заприте Дану в камере.- Произнесла Хатер.- Вижу, она пока не готова с нами сотрудничать.
- Конечно.- Ответил он, поклонившись.
Генерал передал Скалли в руки Мичеллу. Она продолжала сопротивляться. И мужчина, долго не думая, перекинув ее через плечо, вынес из кабинета.

Митчелл нес Скалли по коридору.
- Митчелл отпусти меня!- В очередной раз прокричала Скалли.
- Тебя приказано запереть в камере.
- Митчелл перестань. Это ведь Хатер влияет на тебя. Ты должен сопротивляться. Ты возглавляешь команду SG-1, твои люди нуждаются в тебе.
- Вам не следует так говорить о нашей королеве.
- Что?- Скалли аж поперхнулась. До чего и сильное влияние, у этой женщины.- Хорошо. Ты можешь позвать Саманту.
- Вы не должны не с кем общаться.
- Но ведь это Хатер не говорила.- Возразила Скалли.
- Ей и не нужно, только от нее исходят приказы.
- Да, что такое!- Возмутилась Скалли.
Значит женские феромоны, промелькнуло в мыслях у нее.

- Ай!- Воскликнула Скалли, и попыталась дотянуться до ноги.
- Что с вами?
- Нога, в ней что-то кольнуло. Ты не посмотришь…
Митчелл опустил ее на пол. Затем приподнял широкие штаны на ее голени. Воспользовавшись моментом, Скалли стукнула его локтем в шею со всей силы. Митчелл потерял ориентацию и свалился. Скалли бросилась бежать. Но не успела она преодолеть и ста метров, как Митчелл ее догнал, и подхватил на руки.
- Вам не удастся сбежать.
Скалли колотила его, но казалось, ему было все равно.
- Саманта!- Кричала Скалли.- Кто ни будь, помогите!

Мимо за всю дорогу прошло несколько мужчины, но никто ей так и не помог. Не говоря даже о том, что просто не посмотрели в ее сторону.

Митчелл принес ее к камере, в которой уже сидели Саманта и Вала.

- Митчелл, Дана!- Раздался голос Саманты.
- Митчелл, ты, кажется, искал свою команду.- Еще раз попыталась поговорить с ним Скалли.
- Вижу, и поэтому посажу тебя к ним, чтоб не было скучно.
В его взгляде и тоне прозвучало нотка иронии. В Скалли закралась надежда.
- Митчелл?- Неуверенно произнесла Скалли.
- Да.- Ответил он, опустив ее на пол. И потер глаза.
- Дана,- раздался из камеры голос Саманты,- поцелуй его. Это окончательно выведет из него чары Хатер.

- Так я и думала.- В дверях появилась Хатер.- Хотите забрать моего мужчину, ничего у вас не выйдет.
Молниеносной она оказалась около Митчелла. Одно дуновение, и он снова был в ее власти.
Скалли сделала рывок в направление выхода, но около двери ее поймал Митчелл.
- Митчелл, не подчиняйся ей.- Умоляла Скалли.
- На этот раз не получится, уж я об этом позабочусь.- Улыбалась Хатер.


 
juliannaДата: Воскресенье, 2009-05-10, 7:56 PM | Сообщение # 32
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Хатер и Митчелл удалились, заперев Скалли вместе с Валой и Самантой.

- Дана, ты как?- Спросила Саманта.
- Ты говорила, что Хатер не умеет влиять на женщин.- Скалли присела на пол.- Возможно, своими феромонами и не умеет, только вот манипулировать и внушать с помощью слов это у нее очень хорошо получается.
- Что там случилось?- Спросила Саманта.
- Она пыталась выведать кто я такая, и перетащить на свою сторону, введя в транс.- Ответила Скалли, сосредоточив взгляд на руках.
- Раньше она этого не умела. В прочем она стала гораздо умнее во всем.- Заметила Саманта.- Мы думаем, что она именно та кто прибыл из будущего первым. Просматривая по компьютеру прибывших за последнее время, мы с Дэниелом обнаружили, что с командой состоящей из одних мужчин прибыла женщина. Но это была по виду не Хатер. В журналах больше о ней ничего не сказано. По видео записи, он вела себя, как обычный человек, если бы не одно но. Она поцеловала руку генерала, встречающего команду. Это женщина была маской, за которой скрывалась Хатер.
- Да и еще интересная деталь.- Вставила свое наблюдение Вала.- Я опрашивала персонал, и отгадайте, кого я не заметила. Не было не одной женщины. Я, конечно, люблю общаться больше с мужчинами, и все это показалось странным. Она избавилась от женщин, направив всех на медицинский осмотр в город. Так что ей никто не мог помешать. Думаю, мы не входили в ее планы.
- А где Дэниел?- Спросила Скалли.
- Хатер нашла нас с ним, как раз, когда мы узнали, как она проникла на базу.- Ответила Саманта.- Теперь он так же в ее власти.
- И что теперь делать?- Спросила Скалли.
- Тоже что и в прошлый раз.- Улыбнулась Саманта.- Воспользуемся своими женскими чарами на мужчин.- Подмигнула она.
- Отличная идея,- воскликнула Вала,- это как раз у меня получается лучше всего!
- Придется вспомнить старые времена.- Улыбнулась Скалли.
- Да, университетская жизнь…- задумчиво произнесла Саманта.- План у нас готов, осталось только дождаться, что кто ни будь, зайдет и желательно без Хатер.
- Да лучше без нее, а то уж очень сильно она влияет на них.- Сказала Скалли усмехнувшись.
- И после этого мужчины будут говорить, что они не слабый пол.- В ответ усмехнулась Вала.
- Да, но это влияние не продолжительно.- Заметила Саманта.- Ей как для подзарядки нужно быть около мужчин, чтобы держать в своей власти. Да и другие женщины могут ослабить ее влияние. Ты видела, как Митчелл начал меняться. Он нес тебя, чувствуя твой запах, тем временем улетучивались феромоны Хатер.


 
juliannaДата: Воскресенье, 2009-05-10, 8:06 PM | Сообщение # 33
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Коллаж разбит на две части. Первая отражает первую встречу Скалли и ее отца из другого мира. Вторая часть коллажа отражает события касающиеся Хатер.

Еще нашла два клипа отражающие тему Хатер.
hathor vs.Sam
http://www.youtube.com/watch?v=qMXr-CvnMo4

Hathor and the men of the SGC
http://www.youtube.com/watch?v=T-krfPzT7o4

И наконец информация о самой Хатер
Хатор (альтернативный вариант написания Хатхор, англ. Hathor) —вымышленный персонаж научно-фантастического телесериала «Звёздные врата SG-1», основанный на древнеегипетской богине любви, женственности, веселья и музыки Хатхор.

Биография

В сериале Хатор выступает как одна из системных владык и является гоа’улдской царицей. Однако при этом делается целый ряд существенных отступлений от классических древнеегипетских воззрений. Так, Хатор приходится одновременно женой и дочерью верховному системному владыке Ра, а также матерью Херу-уру (то есть Хору, на самом деле считавшимся в традиционной мифологии её братом и мужем). Кроме того, в сериале она отождествляется с рядом богинь из неегипетских пантеонов со схожими функциями покровительниц любви и веселья: Афродитой у греков, Венерой у римлян, Иштар у вавилонян, Астартой у западных семитов. Джек О’Нилл даже сравнивает её «сферу интересов» (любовь, охмеление и музыка) с «триадой» секс, наркотики, рок-н-ролл.

Ещё во времена владычества гоа’улдов над Землёй Хатор была заключена и погребена собственным мужем Ра в саркофаге египетского типа, спрятанном в майянском пирамидальном храме (теокалли) в южной Мексике. Она находилась в стазисе на протяжении тысячелетий вплоть до 1997 года, когда двое археологов исследовали пирамиду и наткнулись на египетские иероглифы, покрывавшие саркофаг. Эта находка озадачила их и заставила вспомнить диковинные теории Дэниэла Джексона о контактах между древними цивилизациями. Продолжая изучение саркофага, они ненароком открыли его, пробудив Хатор от её тысячелетнего сна. Поняв, что её освободители — не гоа’улды, она убила их и незаметно покинула пирамиду, что заставило власти считать события в ней делом рук экстремистов.

Освободившись из своей гробницы, Хатор направилась к Шейеннскому горному комплексу, где находились земные чаппа’ай (звёздные врата). Охрана комплекса арестовала её как нарушителя и доставила прямиком к командованию звёздных врат. Понимая, что ей не позволят покинуть планету, Хатор попыталась захватить командование и всю Землю, используя свою власть над мужчинами. Узнав о смерти Ра, она воспользовалась гормональными феромонами (известными из древних текстов как «Дыхание Хатор»), бывшими ослабленной версией гоа’улдского наркотика ниш’та, чтобы подчинить себе сознание и волю мужской половины персонала, включая генерала Хаммонда и полковника Джека О’Нилла. Мощный психотропный эффект этого химического соединения позволил Хатор получить контроль и над разумом доктора Джексона, поверившего в благость её намерений. Дэниэл согласился на сексуальный контакт с Хатор, позволивший ей оплодотворить новую партию личинок гоа’улдов.

Однако она была остановлена женской частью персонала, включая капитана Саманту Картер. Даже побеждённой, ей удалось бежать с Земли при помощи звёздных врат.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хатор_ (Звёздные_врата)




Сообщение отредактировал julianna - Воскресенье, 2009-05-10, 8:07 PM
 
juliannaДата: Воскресенье, 2009-05-10, 8:10 PM | Сообщение # 34
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Теперь информация
Гоа’улды
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гоа’улды (англ. Goa'uld)

Гоа’улды (произносятся также как гуаулды) — вымышленный паразитический инопланетный вид, известный по научно-фантастическому сериалу «Звёздные врата SG-1». Внешний вид гоа’улдов напоминает змею (или, скорее, миногу), однако эти существа чрезвычайно высокоорганизованны в интеллектуальном плане и способны проникать в тела других разумных существ или крупных животных, получая контроль над захваченным организмом. Люди считаются видом, лучше всего подходящим в качестве хозяина (носителя) гоа’улда, причём для обозначения паразита часто используется термин «симбионт»/«симбиот». Гоа’улды - это раса разумных паразитов, крадущая технологии, правящая при помощи страха и дешевого пафоса.

Роль в сериале

Согласно сюжету сериала, большинство гоа’улдов представляют себя в качестве всесильных богов. Само название «гоа’улд» переводится с гоа’улдского языка как «бог».

Самые могущественные гоа’улды объединены в аморфный и неустойчивый альянс, известный как «Системные владыки» или «Повелители системы» (System Lords), который формально являлся верховной властью в галактическом масштабе, однако на деле каждый гоа’улд считал себя полноправным хозяином контролируемых им планетных систем и никому не подчинялся. Эти «боги» в большинстве своём — злые, эгоцентрические и самовлюблённые личности, что иногда объясняется негативным воздействием саркофагов, в которых они восстанавливают здоровье и молодость телахозяина.

Происхождение и история

Гоа’улды как вид возникли и развились на планете, известной под кодовым названием P3X-888 (), где они были типичными водными жителями, в некотором плане напоминавшими земных миног или миксин из класса круглоротых. Неизвестна причина, по которой эти водные существа, производимые в огромном количестве гоа’улдскими королевами, перешли к паразитизму в шеях наземных жителей, однако известно, что первым видом, ставшим хозяином паразитов-гоа’улдов, была раса Унасов, также населявшая первоначальный мир гоа’улдов. Используя Звёздные врата на P3X-888, в захваченных телах Унасов они отправились на покорение других планетных систем. Вскоре гоа’улдам удалось подчинить большое количество остальных инопланетных рас и захватить всю галактику Млечный путь.

Однако с течением времени их вид начал вымирать, пока самый могущественный из верховных гоа’улдов, Ра не открыл Землю. На планете он нашёл населявших её Та’ури — людей позднего каменного века. Собственно, в самом фильме «Звёздные врата», на котором основана Вселенная «Звёздных врат», Ра представлен последним представителем неизвестной древней расы; гоа’улды как вид вообще не упоминаются, поскольку Ра изображён как типичный гуманоид в финальных сценах фильма. Человеческое тело давало больше возможностей для использования различной техники и членораздельной речи. И, что ещё важнее, человеческий организм оказался более предрасположенным к восстановлению в созданном (на основании технологии Древних) гоа’улдом Телчаком устройстве — саркофаге. В результате люди были избраны в качестве основных носителей гоа’улдов.

Ра создал могущественную и непобедимую империю — он превратил людей в рабов, добывающих минерал наквада, положенный в основу его технологий, и с помощью системы звёздных врат расселил их по всей Галактике, дав начало множеству новых цивилизаций, основанных на земных прототипах. Кроме того, он создал разветвлённую систему управления подчинёнными мирами при помощи армий джаффа — представителей биологического вида homo sapiens, чья иммуная система была изменена таким образом, что нуждается в своём поддержании со стороны личинок-гоа’улдов, выращиваемых в специальной сумке в животах джаффа (являющейся своеобразным инкубатором). Межзвёздные перелёты гоа’улдов обеспечивались при помощи космического флота, основу которого составляли огромные корабли класса Ха’так, приспособленные для посадки на пирамиды и по этой причине имеющие пирамидальную форму. Подобные египетским пирамиды, построенные под началом Имхотепа (в сериале он является не визирем фараона Джосера, а второстепенным гоа’улдом), находились на большинстве планет Млечного пути и использовались в качестве посадочных платформ для этих космических аппаратов.




Сообщение отредактировал julianna - Воскресенье, 2009-05-10, 9:01 PM
 
juliannaДата: Четверг, 2009-05-28, 7:21 PM | Сообщение # 35
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
- Даа.- Протянула сладко Вала.- Митчелл приятный мужчина, конечно не лучше Дэниела.- Мечтательно посмотрела она в сторону.- Что?- Резко осеклась Вала, заметив выразительно недовольный взгляд Саманты.- Я говорю, то, что думаю!
- Да, только когда не задумала что-то своровать.- Заметила укоризненно Саманта.
- Эй, я изменилась!- Обиженно прокричала Вала.
- Угу, мы все это видим.- Саманта скрестила руки на груди.
- А что с тобой стало?- Вала с каждой секундой заводилась все больше.- Из правильной умницы, стала стервой!
- Что?- Задохнулась от возмущения Саманта.
- Так стоп!- С презрением бросила Скалли.- Мы сражаемся не друг против друга. Ваша Хатер, как видите, влияет и на вас, или же хотите сказать, что это обычное поведение для вас?- Сощурившись, произнесла Скалли.- Я неизвестно где, постоянно в напряжении, анализирую все вокруг. И что же получается? Не могу не только врагу - Хатер, но и ее врагам - вам. Раз вы готовы перегрызть друг другу горло.
- Это Саманта начала!- Перекинула ответственность Вала.- И она не наша Хатер. Митчелл и я даже не знаем ее!
- Зато она хорошо осведомлена о вас. Хатер подготовилась. Мы в меньшинстве. Но скоро можем стать и по одиночке!- Констатировала надменно Скалли.

- Да, ты права, Хатер влияет не только на мужчин, но и на женщин, в том числе и на тебя Дана, так что выбирай слова.- Произнесла Саманта, через силу сдерживая эмоции, и все презренные мысли, вертящиеся на языке.- Извини Вала, это Хатер выводит меня. Когда она нас встретила с Дэниелом, то наговорила очень много неприятных вещей, исказив ситуацию. Думаю, она изучила земные методы влияния на людей. Нам нужно сопротивляться, не идти на поводу. И держаться друг друга. Она влияет на нас, на каждую. Она заставляет нас соперничать, доказывать, кто лучше, унижая других. Разделяй и властвуй. Нас не просто посадили в одну камеру. Мы для нее угроза, но если перессоримся, то мы не помеха.

Наступило солидарное молчание, превратившееся в продолжительное безмолвие.
Каждый думал об этом влиянии, и как им завлечь мужчин в камеру и обезоружить. Поделиться размышлениями никто не спешил, дабы не высказать оскорбительных мыслей, вертевшихся на уме.

В ожидание прошел час, а к ним так никто и не зашел. Зевнув уже десятый раз, за пять минут, Вала решила поднять тему для разговора.
- Значит, вы были подругами?- Спросила нейтрально Вала.
- Да, мы учились вместе.- Ответила спокойно Саманта. Время стирало влияние Хатер, как им казалось сначала.- И так вышло, что умудрились переписываться через параллельные миры.- Улыбнулась она в конце фразы.

- А тогда учились, вы получается с кем?- Уже заинтересовано спросила Вала.- Вместе или со своими двойниками?
- Каждый учился в своем мире. Наше прошлое очень сходно, как я поняла из писем, так как у меня не возникли подозрения, читая их. Вот только потом Дана с нашего мира, так и не поступила в медицинский университет по желанию отца. В то время как Дана, которая перед нами, послушалась отца.

- У Даны, из вашего мира, уже была семья.- Заметила Скалли, как факт того, что та Дана, отличалась от нее.- А Саманта из моего мира, думаю, не работает в “Звездных вратах”, так как их не открыли у нас. Вот и получилось, так что похожая жизнь сложилась у меня и Саманты с разных миров, возможно, это и открыло путь к такой переписке?- Предположила Скалли.
- Значит, у вас нет звездных врат, и вы не путешествуете меж звезд?- Спросила Вала, как будто это была самая важная возможность в жизни, без которой она не представляла свое существование.
- Для моего мира это только мечты.- Ответила Скалли, проигнорировав тон Валы.
- Тогда как ты оказалась на другой планете?- Заметила Вала.
- В этом замешены инопланетяне.- Сдержанно произнесла Скалли.
- А ты знаешь, откуда взялись эти инопланетяне?- Заинтересовалась Саманта, вспомнив, что о них рассказывала Скалли.- Насколько я понимаю, у нас очень похожая ситуация сложилась с развитием истории, культуры, почти всего. И такое расхождение в нашествиях инопланетян, смущает.
- У нас их называли повстанцами.- Начала Скалли.
- И это точно не гоа’улды?- Уточнила Вала.
- Нет. Но я не могу отрицать вмешательства гоа’улдов.- Задумавшись, произнесла Скалли.- На наших похитителей напали, и нападавшие по виду напоминали гоа’улдов, о которых рассказывала Саманта. Раньше, однако, я не слышала ничего о них.


 
juliannaДата: Четверг, 2009-05-28, 7:22 PM | Сообщение # 36
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
- У вас на планете есть пирамиды, изображения богов с головами животных, а телом человека?- Спросила Саманта.
Скалли кивнула.
- Тогда я думаю гоа’улды побывали и в вашем мире. И, так же как и в нашем с планеты их прогнали люди. Они сумели освободиться от их гнета, закопав звездные врата. Только в нашем мире, их обнаружили и откопали. А в твоем просто еще не нашли.- Сделала вывод Саманта.
- Что же касается инопланетян, которые тебя похитили, возможно, это случайная аномалия, расхождение.- Саманта развела руки в сторону, не зная, что еще сказать.
- Нет, они пришли очень давно на нашу планету.- Возразила Скалли.
- На сколько давно?- Спросила Вала.
- Миллионы лет назад инопланетяне лишились своего Солнца, и вынуждены были покинуть свою планету.- Начала повествовать Скалли.- Для колонизации им нужно было наличие на планете разумных форм жизни или предпосылок к ее возникновению. Еще до появления человека, Земля была "засеяна" для будущей колонизации. Но в Ледниковый период колонистам пришлось оставить Землю и отложить колонизацию. По окончанию этого периода инопланетяне вернулись и вели наблюдение за развивающейся расой. В 1973 году они вступили в контакт с земным правительством, члены которого входили в секретную организацию - Консорциум. Приблизительно в это же время был заключен союз колонистов с Консорциумом. Колонисты постепенно внедрились в жизнь людей. Консорциум должен был подготовить колонизацию, занимаясь созданием гибрида инопланетянина и человека. А члены секретной организации, после завершения работ по созданию гибрида, должны были сами стать гибридами, чтобы выжить во время колонизации. Чтобы гарантировать подчинение членов Консорциума, колонисты потребовали отдать им одного из членов их семей, которые будут возвращены к окончанию работы по созданию гибрида. Встреча была уже намечена. Члены тайной организации ожидали спасения своих задниц, и встречи с отданными членами семьи. На этой встречи мы пытались остановить передачу такого гибрида инопланетянам. Если бы Кассандра- гибрид, попала к ним, тут же началась бы колонизация. Но мы не смогли помешать консорциуму, отдать им ее. Эти люди поплатились. Сделка сорвалась. Но, находясь в гуще событий, мы были так же захвачены инопланетянами.
- В нашем мире, я ничего не слышала о планах колонизации. Мы контролируем космос около нашей планеты, никто не может приблизиться не замеченным.- Сказала уверенно Саманта.
- Это другая реальность. Но думаю, если указать вам места, где мы нашли следы инопланетян, их корабль, вы найдете их там же. Просто они почему-то не вернулись на вашу планету.- Задумчиво произнесла Скалли.
- Почему ты думаешь, что они побывали и здесь?- Спросила Саманта.
- В нашей ДНК есть пустые гены, не активированные.- Сказала Скалли.- Это “генетический остаток”, который активен только у найденного нами одного человека - Гипсона, у остальных же этот ген – пассивен. Благодаря этому гену, Гипсон обладает даром. Это структура гена схожа с инопланетной. Отсюда следует вмешательство свыше. Кто-то "помог" нам в развитии. Есть предположение, что метеорит с Марса, упавший на землю миллионы лет назад, принес с собой вирус "черного рака", которым заразились первобытные люди. Эта "болезнь" повлияла на их развитие, изменила структуру генов.
Скалли примолкла на секунду, продумывая слова.

- Наша история, миры, чьи мы дети, все это схоже.- Протараторила на этот раз Скалли.- Я считаю, что у нас одинаковое развитие. А значит ДНК, тоже имеет такую структуру. - Что если, что-то случилось, помешавшее пришельцам вернуться и начать свое скрытое влияние. И с этого момента наши миры стали отличаться.

Саманта хотела возразить, но успела произнести только одно слово: “Древние…”, как неожиданно послышался скрип двери. Разговор прервался. В дверном проеме показались двое охранников, один из которых держал поднос с едой.


 
juliannaДата: Четверг, 2009-05-28, 7:23 PM | Сообщение # 37
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, наконец-то мальчики!- Воскликнула радостно Вала.- А мы уже вас заждались!

- Вам приказано принести еду.- Сказал один из мужчин с подносом в руках, проходя по коридору к камере, пока другой стоял около входа в тюрьму.
- Мы очень благодарны.- С придыханием произнесла Вала.

- Там, наверное, снотворное,- Саманта тихо прошептала Скалли.

- Нас давно мучает жажда.- Сказала громко Скалли, облизав губы.

Мужчина поставил поднос рядом с клеткой. И собирался уйти, как Вала закричала.
- Эй! Ты разве не занесешь поднос в камеру?- Разочарование отразилось на ее лице.
- Здесь широкая решетка, вам стоит протянуть руку, чтобы достать.- Произнес мужчина.
- Посмотри на нас, мы ведь не преступницы, а с нами обращаются как с врагами народа.- Прохныкала Вала.
- Это приказ Хатер.- Сказал мужчина уже более мягким тоном.

Вала расстегнула несколько верхних пуговиц на рубашке.
- Нам здесь очень жарко,- провела она ладонью по изгибам шеи.- Мы хотим воды, но как мы ее достанем не разлив бесценной влаги?
- Хорошо,- сдался военный, не отрывая глаз от выреза на груди Валы.

Он достал ключи и открыл камеру. Настороженно поднял поднос и занес его внутрь. Вала подошла к мужчине, и, принимая поднос из его рук, дотронулась до его ладони, задержав прикосновение.
- Нам здесь очень скучно.- Прошептала Вала, смотря ему в глаза.
- Я могу вам чем-то помочь?- Спросил мужчина, нервно сглотнув.

- Возможно.- Подмигнула Вала. Она взяла поднос, и, передав его Скалли, опять все внимание сосредоточила на нем.
А Скалли заметила, что поднос железный, и этому факту радостно улыбнулась.

- Рядовой здесь три одинокие дамы.- Слегка повысив голос, произнесла Саманта для мужчины оставшегося у двери.
- Вы хотите что-то предложить?- Он был уже явно готов присоединиться к своему другу.
- Не хотите украсить наше пребывание здесь?- Провела рукой по волосам Саманта.
Мужчина мигом зашел в камеру.
- Мне достались две дамы?- Похотливо улыбнулся он.
- Выпьете воды?- Предложила Скалли.
- Мы можем утолить жажду другим путем.- Саманта положила руки на предплечье мужчины, повернув его к себе от Скалли.
- Девушки, не стоит соперничать.- Самодовольно произнес рядовой.

В это мгновенье Скалли подносом, вместе с содержимым, ударила рядового по затылку. В следующий миг, развернувшись, она встретилась взглядом с другим мужчиной, но он ничего не успел сделать, поднос прошелся и по его голове.
- Нам повезло, что они взяли железный поднос, а не пластмассовый.- Произнесла Скалли, смотря на двух мужчин лежащих у ее ног.
- Сразу чувствуется превосходство женщин. Хатер так подействовала на мужчин, что они плохо соображают не только рядом с ней.- Сказала Саманта, переступив через одного.
- Идем за Хатер.- Сказала Вала, подбросив в руке ключи, вытащенные у рядового.
- Идем.- Повторила Скалли, прихватив с собой поднос. Она себя чувствовала очень странно. Это напоминало смесь между состоянием опьянения и нечто тем, что она не могла объяснить.- А где искать то будем?
- Где ни будь найдем!- Чрезмерно уверенно ответила Саманта.

Заперев клетку, женщины выбежали из тюрьмы.


 
juliannaДата: Четверг, 2009-05-28, 7:24 PM | Сообщение # 38
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Они пробирались перебежками по коридорам.
- Нам нужно достать оружие.- Сказала Саманта, резко остановившись.
- Оружие разве подействует на Хатер?- Спросила Вала.
- Во всяком случае, даст нам преимущество. И затормозит ее.
- Нам нужно незамеченными…
- Тихо, там кто-то идет.- Прошипела Скалли.

Притаившись за поворотом в коридоре, женщины ожидали. Саманта же осторожно заглянула за угол.

- Это генерал Хэмонд, с ним двое вооруженных военных.- Шепотом произнесла она.
- Копию отца беру на себя.- Сказала Скалли, посмотрев на поднос в руке.
- Как раз и раздобудем оружие,- прошептала весело Вала.

Генерал шел впереди. Скалли неожиданно выскочила из-за поворота, и ударила генерала все тем же подносом. Вала и Саманта тут же вслед набросились на военных, и выбили оружие. Эффект неожиданности пришелся как нельзя кстати.

- Отлично, две винтовки у нас есть.- Сказала Саманта.
- Ну, как раз нам с тобой,- усмехнулась Вала,- а Дана и с подносом не плохо справляется, уже третьего уложила.
- Да, вот только надеюсь, мне сны не будут сниться, что я вырубаю подносом отца.- Скалли чувствовала себя более смелой и свободной в своих действиях.
- Да, по Фрейду…- Хватило одно взгляда Скалли, чтоб Саманта дальше не продолжала.- Нам нужно идти.

- Эй, подождите.- Притормозила их Скалли.- Я себя чувствую еще более странно, чем в камере, но здесь уже не соперничество, а что-то…

- Что-то выходящее из очень дальних уголков бессознательного, напоминающее чем-то поведение из первобытности.- Произнесла за нее Саманта.
- Мы все это чувствуем.- Сказала Вала.- Эта Хатер очень сильна!
- Вот поэтому нам нельзя останавливаться, пока мы окончательно не сошли с ума.- Произнесла Саманта, двинувшись дальше.

Женщины пробирались по коридорам с осторожностью. Осматривали помещения, прислушивались к звукам. Удивительно, но на их пути больше никто не попадался. Где они все?- Задавалась вопросом каждая. Пройдя по лестнице на следующий этаж, женщины наткнулись на Стивена Колдвелла. Первый порыв у Скалли был назвать его Скиннер, но она тут же вспомнила, то это просто его двойник.
- Дана?- Удивленно произнес он.- Что вы делаете в мужском отсеке?
- Дана, ты будешь менять оружие на более серьезное.- Вала кивнула в сторону мужчины.
- Ты на прицеле, кидай свое ружье,- скомандовала Саманта.
- Что здесь происходит?- Спросил Стивен Колдвелл, не двинувшись с места.
- Ты не ясно расслышал?- Продолжала напор Саманта.
- Дана,- обратился к ней мужчина.
- Подождите,- Произнесла Скалли,- Колдвелл, что ты думаешь о Хатер?
- Кто это такая?- Удивился он.
- Не верь ему. Все мужчины подчиняются ей.- Бросила тут же Саманта.
- Вы о чем?- Растерянно произнес Колдвелл.
- Как получилось, что ты не знаешь кто такая Хатер?- Спросила Скалли.
- А я должен? Женщины, что с вами случилось? Какая муха вас укусила? Вы похожи на сбесившихся параноиков.
- Эй, следи за словами!- Воскликнула Вала.
- Где ты был последние несколько часов?- Продолжала расспрос Скалли.
- Спал. Врач дал мне снотворные таблетки.

- Ладно.- Сказала Вала, сделав разочарованный вид.- Дана, ты останешься с подносом
- Я так понимаю оружие мне уже можно оставить.- Произнес Колдвелл.- Объясните что происходит?
- Ты прав, когда сказал, что мы похожи на сбесившихся параноиков.- Произнесла, усмехнувшись Скалли.- Но видел бы ты мужчин… они на зомби похожи.

Вала закивала головой в знак поддержки.

- Женщина по имени Хатер захватила власть. И почему-то ее влияние никак не выветриться из нас, как будто она все время рядом.- Заметила Саманта.

- Или рядом феромоны или какое-то вещество ею распыленное по базе.- Вставила предположение Скалли.

- Вы хотите сказать, что теперь мы вчетвером против всей базы?- Недоверчиво спросил Колдвелл.- И как одна женщина могла все захватить?
- Все потом расскажем, а сейчас тебя нужно обмазать маслом и дегтем. Масло не позволит пройти ее “химии подчинения” через кожу, а деготь не даст проникнуть в нос. Это продержит тебя на нашей стороне чуть больше времени.- Скептически произнесла Скалли.
- Может, вы меня всего еще чесноком обвесите, как против вампиров?!- Возмутился Колдвелл, но тут же об этом пожалел.
- А это идея, обязательно над этим подумаем.- Серьезно произнесла Вала.


 
juliannaДата: Четверг, 2009-05-28, 7:24 PM | Сообщение # 39
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Обмазывая Колдвелл всем, что нашлось на кухне для их плана, Скалли не переставала морщиться от запаха.
- Я нашла чеснок!- Воскликнула Вала, разгребая шкафы кухни.
- Вы же это не серьезно?- Умоляющи произнес Колдвелл.
- Почему?- Искренни, удивилась Вала.
- Раз так, то вам тоже следует обвеситься чесноком. На меня Хатер еще никак не подействовала, а вот на вас с лихвой. Так что не помешает.
- Хорошо,- согласилась Саманта, стоя на страже около двери,- Вала сделай четыре подвески из чеснока.

Обследовав несколько помещений, они так никого и не нашли.
- Колдвелл, ты мужчина, ты должен чувствовать феромоны Хатер. Хотя бы, в какую сторону тебя тянет?- Произнесла Саманта.
- Это вы у меня спрашиваете, после того как обмазали непонятно чем и обвесили чесноком?! Да я кроме этой адской смеси, что на мне ничего не чувствую. И тянет меня сейчас только в одно место: в душ, смыть все это!
- Точно душ!- Произнесла Саманта,- в прошлый раз Хатер как раз была там. Как я об этом не подумала раньше?!- стукнула она себе по лбу.

Пробравшись в мужской душ, Вала, Скалли и Колдвелл приоткрыли рот в удивлении. Колдвелл же больше от нехватки кислорода, чем удивления, хотя увиденное его тоже поразило.
Хатер сидела в горячей ванне, из которой шел пар, и пузырилась вода. А вокруг нее в воде копошилось множество личинок гоа’улдов.
- Прям какое-то дежавю,- бросила Саманта, наставив винтовку на Хатер.
- Взять их.- Тут же приказала Хатер, увидев их.

Но женщины открыли пальбу по стенам, что замедлило нападение мужчин.
- Что за ужасный запах?- Скривилась Хатер.
- А вы уверены, что она не вампир?- Спросил Колдвелл.- Похоже, запах на нее действует.
- Считай что это запах сумасшествия, которое ты наводишь, но оно же тебя и погубит.- Произнесла Саманта, смело, смотря Хатер в глаза.

Саманта нацелила оружие на Хатер, но перед ней возник Дэниел, загораживая ее.
- Дэниел, уйди.- Прокричала Саманта.
Но тут же Хатер подняла руку с браслетом, обездвиживая Саманту.
Скалли в это время подкрадывалась к Хатер с другой стороны. Но она ее заметила. Даже не прикасаясь, Хатер с помощью звуковой волны, откинула Скалли к стене, так что она потеряла сознание.


 
juliannaДата: Четверг, 2009-05-28, 7:25 PM | Сообщение # 40
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
***

Инопланетянин в маске змеи, что-то непонятное кричал около клетки. Скиннер прижал Скалли к себе.
- Выжидаем момент,- прошептал он.
Охранник открыл клетку, пока двое других наставили на пленников нечто напоминающее оружие.
Охранник зашел внутрь, и, схватив первого попавшегося пленника, кинул к выходу, затем другого, показав жестом, чтоб остальные сами выходили, или будут так же вышвырнуты.

Толпу людей вели по коридору. Скиннер шел, осматриваясь внимательно
вокруг. Они были почти уже около выхода, когда Скиннер дернул Скалли в сторону открытого прохода. В одну секунду они оказались в стороне.
Замерев за углом, агенты прислушались к звукам. Небольшое волнение прошлось по толпе людей, когда они сделали такой маневр. Кто-то хотел последовать за ними, но охранники предотвратили дальнейшие крики и попытки ускользнуть, выведя всех на планету. Исчезновение агентов не было замечено надзирателями.

Как только эта группа скрылась, Скиннер поднялся.
- Что теперь?- Спросила Скалли, сидя на коленях. Она была подавлена.
-Потихоньку выберемся сами на поверхность планеты. Мы будем свободны, а это главное.

Сзади Скиннера раздался крик на непонятном языке. Он мигом обернулся. Один из громил в маске направил на них оружие. Скиннер не дал ему шанса воспользоваться им. Он бросился на него. Схватив оружие с одной стороны, он ударил охранника другой стороной. Оружие вертелось из одних рук в другие, каждый сражались за него. Неожиданно из конца оружия вылетел залп огня, поразив при этом охранника.
- Во, повезло!- Немного ошарашено, произнес Скиннер.- Скалли, бежим.- Прокричал Скиннер, поднимая с пола застывшую женщину. И протолкнув ее перед собой, прокричал:
“Беги не оборачиваясь”!
Скалли бежала, что есть сил, она была в шоке. Все ее компенсаторные механизмы выживания почти исчерпались, приведя ее в изнеможение. Она перестала воспринимать окружающее как действительность. Скалли хотела остановиться, и наконец-то проснуться от этого жуткого сна. И если бы не подбадривающие крики Скиннера, она бы так и поступила.
Но вот крики прекратились. Но Скалли продолжала бежать как по инерции. Даже выбежав на поверхность планеты, она не сразу поняла, что здесь можно дышать, как услышала истошный крик Скиннера, заставивший ее остановиться.
- Скалли, беги!- отчаянно кричал он.

***
- Дана, очнитесь,- кричал Стивен Колдвелл, тормоша ее.
Скалли открыла глаза.
- Скиннер,- проронила она.
- Нет, вы опять меня спутали. Я Стивен Колдвелл. Вставайте, Хатер сбежала, за ней последовали Вала и Саманта.

Стивен Колдвелл подал ей руку и помог подняться.
- Идти сможешь?- спросил, обеспокоено он.
- Да,- сказала Скалли, справляясь с головокружением,- что здесь случилось?
- Саманте удалось ранить Хатер. Она не может излечить себя здесь, ей нужно пробраться к излечивающему саркофагу. Хатер ослабла, мы сможем с ней справиться.

- Все мужчины кроме тебя ей подчиняются, она все еще сильна и они нас не пропустят к ней.- Отчаянье, в котором Скалли прибывала в воспоминаниях, охватило ее сейчас.
- Секунду,- сказал Колдвелл.

Он подошел к рации висевшей около двери.
- Всем мужчинам покинуть базу немедленно, это приказ Хатер,- грозно произнес Колдвелл.

- Это уменьшит их число.- Сказал он, поддерживая Скалли.
- Здорово, надеюсь, мужчины поверят.- Попыталась изобразить улыбку она.

Выбравшись на лестницу, Скалли и Колдвелл услышали звуки выстрелов.
- Это раздается в стороне звездных врат.- Произнес Колдвелл.
- Она пытается сбежать?- Спросила Скалли.
Но в место ответа мужчина потянул ее к вратам.


 
juliannaДата: Четверг, 2009-05-28, 7:27 PM | Сообщение # 41
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Подходя к двери в зал звездных врат, они увидели Валу. Она пряталась за дверью от направленных в нее выстрелов.
- У меня закончились патроны.- Прокричала Вала через шум выстрелов.
- У меня их осталось тоже немного.- Сказал Колдвелл.
- Это ничего, как они стреляют непрерывно, у них скоро тоже все закончится.- Говорила Вала.- Хатер тянет время, не впуская нас. Она приказала активировать врата. Но Саманта побежала помешать исполнению ее приказа. Наша гений уверена, что не даст ей пройти во врата, а мы не должны дать ей выйти из этих дверей.
Неожиданно на последних ее словах, врата все же активировались. Они завертелись, кодируя координаты.
- Упс, гению все же не удалось.- Промолвила Вала.- Придется менять тактику.
- Есть план?- Спросила Скалли, все еще справляясь с головокружением.
- Колдвелл, ты стреляешь, прикрываешь наши спины. Дана, а мы с тобой используем наши феромоны. Бей промеж ног, не подействует, целуй.
- Ничего себе тактика!- Воскликнула Скалли. Но Вала уже побежала в зал.

К их счастью предвидение Валы сбылось, и стрельба вскоре прекратилась.
Вала вырубила одного мужчину, затем другого. Казалось, они были замедленны, в то время как Вала очень ускоренна. Скалли же отражая нападение, еще боролась и с головокружением, с трудом различая, что вокруг. Хоть она и хорошо дралась, но слабела с каждой секундой. Стивен Колдвелл занялся сразу тремя рядовыми, используя винтовку как ударное, а не огнестрельное оружие. Хатер сразу заметила не подвластного еще ей мужчину. Она с нетерпением посмотрела на вращающиеся врата, и решительно двинулась на Колдвелла.
- Беги,- прокричала Вала, поняв план Хатер.
Скалли же проследив за взглядом Валы, отвлеклась, все происходило для нее как в замедленной съемке.
- Кол-две-лл!- Закричала, протяжно Скалли.

Скалли хотела кинуться к нему, но кто-то схватил ее за руку.
Она подняла взгляд, это был Митчелл.
В одно мгновенье Скалли заметила, что к ней направляются еще трое мужчин. Еще один поворот головы, и она увидела, что Вала схвачена, а Колдвелл не двигался под влиянием Хатер.
Понимая, что она в ловушке. Скалли приподнялась на носочки, и поцеловала Митчелла. Это был ее последний шанс на спасение.
- Давай же приходи в себя,- прокричала она.
Замешательство отразилась в его глазах.
Трое мужчин уже готовы были напасть, но Митчелл оттолкнул Скалли в сторону, и принял удар.
В это время врата открылись, выбросив вихревой поток сияющей голубой субстанции.
Хатер отстранилась от Колдвелл. Взгляд победительницы отразился на ее лице. Она направилась к вратам, схватив за руку ожидающего ее Дэниела. Освобожденная Митчеллом, Вала кинулась за ними. Она вцепилась в руку Дэниела, и, дотянувшись, поцеловала его. Хатер тянула мужчину к себе, но Вала крепко вцепилась. Ее время истекало, Хатер выпустила Дэниела, и с неприязнью осмотревшись вокруг, скрылась в призме голубого сияния.


 
juliannaДата: Четверг, 2009-05-28, 7:28 PM | Сообщение # 42
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вала, я уже в порядке,- прошептал Дэниел, немного отстранившись, как только закрылись врата.
- Я чувствую. Это так на всякий случай.- Сказала она, продолжая его целовать.

В зал вбежала запыхавшаяся Саманта.
- Мне не удалось отключить врата.- Сказала она.

Мужчины приходили в себя, рассевшись на полу.

- Зато я знаю, куда Хатер направилась. Это интересует, кого ни будь кроме меня?!- Прокричала Саманта, видя, что на нее не обращают внимание.
- Нет.- Сказала Вала, немного оторвавшись от губ Дэниела.
- Меня интересует,- сказал Дэниел, полностью прервав контакт с Валой.

- Где она?- Спросил Митчелл, сидя рядом с обессиленной Скалли. Его состояние было похожим.
- Хатер отправилась на ту же планету, откуда мы пришли!- Произнесла Саманта.
- Значит, все именно там и началось.- Сделал вывод Дэниел.
- Там мои друзья,- прошептала Скалли.
- Мы должны последовать за ней, пока ей не удалось сбежать. И выяснить как можно больше, как все это ей удалось провернуть.- Сказала Саманта.
- И обезвредить.- Добавил Дэниел.
- Мы выдвигаемся сейчас.- Произнес Митчелл, вставая с пола.
- Я с вами.- Сказала Скалли, она так же попыталась встать, но головокружение заставило ее обратно сесть.
- Ты останешься здесь!- Твердо сказал Митчелл.
- Но, там мои друзья, мне нужно…
- Дана, не спорь, Митчелл прав.- Сказала Саманта.- Ты очень слаба.
- Вы тоже не в порядке.- Возразила Скалли.
- Мы не будем вступать в сражения. Это будет разведывательная миссия, как раз узнаем, что сможем о твоих друзьях.- Заверила Саманта.
- Тил'к так же все еще там.- Произнес Митчелл, сжав кулаки.- Дана, мы постараемся сделать все, что в наших силах.
- И к тому же нужно привести в порядок всех этих мужчин, а ты все же медик.- Сказала, подмигнув Вала.
- Отправляемся.- Произнес Дэниел, и направился активировать врата.

Четверка команды SG1 прошла через врата, оставив Скалли с ее мыслями, среди непонимающих мужчин, в разгромленном помещении, но все же в безопасности.


 
juliannaДата: Вторник, 2009-06-02, 8:51 PM | Сообщение # 43
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Часть 2

Планета P12-J3

Светлая спальня, устланная роскошными коврами, была небольших размеров и не имела никакой мебели, кроме сундуков, и подушек с перинами. Она находилась на третьем этаже. Окнами выходила на роскошный зеленый сад, окруженный пустыней.
Среди всего этого Малдер не мог найти себе места. Он ходил из угла в угол. Насколько Малдер мог правильно подсчитать, находился он здесь больше трех часов, с тех пор как его сестра привела сюда, и сказала, что скоро вернется. Но ее все не было и его состояние ухудшалось, словно от сильного похмелья. Вместе с этим возвращались и тревога воспоминай. Как он мог оставить Скалли и Синнера?- Задавался он вопросом. Последнее что он ясно помнил, он обнял Саманту. Этот момент принес ему облегчение, радость и чувство эйфории. Он нашел сестру или она нашла его, это было не важно. Ее слова, обращенные к людям в масках: “А этих людей доставить на базу. Посмотрим их сознание, пригодятся ли нам эти люди”.- Прозвучало в его мыслях в очередной раз. На космическом корабле, это заставило его где-то внутри всколыхнуться в последний раз. Затем наступило чувство покоя, которое сейчас убывало с каждой секундой. Он обвинял себя в такой беспечности. Анализируя ситуацию в сотый раз, Малдер предположил, что сестра могла чем-то его накачать, но как она успела? Сэм теперь не просто его сестра, она одна из них, чьи способности поражают. Но зачем она это сделала? Отделить его от его друзей, чтобы поверить их сознание. Опять же зачем? Возможно, она не знает, что он был с коллегами.
Он очень рьяно ждал сестру. Пытался выйти, но двери были заперты, а на окнах висели решетки. Тем временем рассуждения продолжались. Возможно,
она не настоящая Сэм, а очередной клон…
- Фокс.- Зашла в комнату Сэм, прервав его мысли.
- Что происходит?- Тут же выпалил Малдер на взводе.
- Фокс, попытайся успокоиться.- Произнесла Саманта.
Он посла ей выразительный взгляд недовольства.
- Как я могу упокоиться!?- Сверлил он ее глазами.- Ты меня чем-то накачала?!
- Фокс, я твоя сестра, то, что я сделала, это для твоей же пользы.
- На том корабле остались мои друзья: Скалли и Скиннер. Ты приказала проверить их сознание. Как это может оказаться пользой мне?! Что ты сделала со мной? – Кричал он.
- Фокс, извини, я не знала.- Растерянно произнесла она.
- Как ты вообще там оказалась?!- Видя ее состояние, Малдер убавил слегка обороты.
- Фокс, наша разведка донесла, что на том корабле были члены синдиката, те люди, которые отдали своих детей,… меня,… чтобы заключить выгодную сделку. С ними были их дети. Я надеялась, что ты будешь среди них. Ты мне снился очень часто. Во сне ты мне являлся таким как сейчас стоишь передо мной.
- Я и мои коллеги не члены синдиката. Мы сражался до последнего, чтоб предотвратить начало колонизации. Мы пытались предотвратить передачу гибрида человека и инопланетянина им.
- Я сожалею, - Саманта подошла к нему и провела ладонью по его лицу.
- Я должен был остаться с ними.- Сжал он кулаки.
- Фокс, прости, я никак не могла знать, что ты не просто сын одного из членов синдиката, а борец. И твои друзья, мне очень жаль…
- Саманта,- он уклонился от ее прикосновений,- мне нужно их увидеть.- Требовал Малдер.


 
juliannaДата: Вторник, 2009-06-02, 8:53 PM | Сообщение # 44
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я распоряжусь, чтоб их помести в отдельную камеру. Пока я ничего не могу больше сделать. Они в большей безопасности там, чем будут здесь.
- Я хочу присоединиться к ним.- Настаивал Малдер.
- Не усложняй ситуацию.- Умоляла она.- Тебя я смогу защитить.
- Защитить от чего?- Опять повысил он голос.- Сэм, что происходит?
- Сейчас, я этого не могу тебе сказать.- Отвела она глаза в сторону.
- Понятно,- ухмыльнулся иронично Малдер,- я искал тебя всю свою жизнь, и вот он неожиданный поворот событий. Если ты мне не доверяешь, то почему я должен поддаться твоим успокоением, и пустить все на самотек?
- Фокс, в этом мире я почти никому не могу доверять, и если я тебе все расскажу о своей жизни, то найдутся многие люди, которые попытаются воздействовать на тебя. И вытащат из тебя всю правду, не успеешь ты и моргнуть. Поэтому пока ты должен оставаться здесь. Я обещаю, что позабочусь о твоих друзьях, возможно, скоро устрою тебе встречу с ними.
- Когда?- Не унимался Малдер.
- Скоро.- Уклончиво ответила она.- Главное ты должен слушать меня, тогда с ними и с тобой все будет в порядке. Ты согласен?
Малдер молчал.
- Фокс?
- У меня есть вопросы.- Вместо ответа сказал он.
- Я не…
- Это не о твоей жизни сейчас.- Перебил он ее, предвидев очередное “нет”.- Что с тобой случилось в ту ночь?
- Ночь похищения?- Уточнила Сэм. Малдер кивнул.- Мы с тобой играли в комнате, родители ушли в гости.- Сэм прикусила губу, сдерживая готовящиеся прорваться слезы.- Там что-то случилось. В голове все как в тумане было. Все, что было в ту ночь и что стало после - это очень трудно было пережить.
- Для нас это тоже было трудно. Я помню, как ожидал твое возвращение, как искал по округе, когда звонил в дверные звонки и спрашивал всех, не видел ли кто тебя. Упрекал самого себя за то, что не сделал чего-нибудь больше для твоего спасения. Отец же оставался невозмутимым и вел себя стоически, а мать упала духом в своем горе. Это разрушило семью.
- Ты не виноват.- Проронила Саманта, посмотрев ему в глаза.
- Да, я выяснил, что виноват отец. Судя по найденному мной в заброшенной шахте файлу, первоначально забрать должны были меня. Сэм, я так сожалею.- Закусил он губу.
- Не стоит, потому что я не сожалею. Мне нравится это жизнь.
- Но ты же сказала, что доверять здесь даже никому не можешь.- Не понял Малдер.
- Не всем, есть люди, с которыми у нас общее глобальное дело, от которого зависят многие жизни. Я во главе грядущих изменений. Я здесь полезна, от меня многое зависит, и это намного больше, чем я могла получить, если бы все пошло иначе.
- И ты об этом мне не расскажешь?- Попытался в очередной раз Малдер.
- Пока нет, но только пока.- Улыбнулась Сэм.
- Хорошо, тогда расскажи, что еще ты помнишь с той ночи.- Попросил он.

Саманта начала рассказывать. Воспоминания ее приводили в более расшатанное состояние. Из глаз хлынули слезы, как вдруг ее голос неожиданно изменился, стал гортанным.- Я помню, что Сэм подняла какая-то сила в воздух и медленно унесла прочь. Ей было очень страшно, она звала тебя.
- Сэм?- Вопросительно посмотрел на нее Малдер.- Что с твоим голосом и почему ты говоришь о себе в третьем лице?
- Извини,- сказала она, ее голос стал прежним.- Кое-что я могу рассказать о себе, если ты пообещаешь наконец-то слушаться меня.
- Как я могу быть уверен, что ты на самом деле моя сестра?- Опять уклонился Малдер.- За всю то время, что я искал тебя, я видел многих женщин, твоих копий. И каждый раз я был уверен, что это ты. Но они были всего лишь клоны.
- Я понимаю, но доказать мне это будет трудно. У меня воспоминания о тебе, о доме, о родителях. И они разные, каждый раз как я вспоминаю, то переживаю, как в первый раз. Это очень многообразная гамма чувств. Но я теперь не просто девочка с Земли. Я принадлежу другому виду. Ты говорил о гибриде человека и инопланетянина, так вот я что-то похожее теперь, только моя связь не с теми инопланетянами, что похитили меня из дома, а с дрогой совершенно расой. Изменение моего голоса было одним из проявлений этого.- Произнесла Сэм, и в ее голосе Малдер почувствовал нотки гордости.- Я тоже не знала, кто ты на самом деле, когда увидела. Сердце подсказывало, что ты мой брат. Но разум решил проверить. Я ввела тебе препарат, чтобы предотвратить какие либо неприятности. И сделала тесты. Теперь я знаю, что ты настоящий. Извини, что не могу тебе доказать, что и я настоящая.



 
juliannaДата: Вторник, 2009-06-02, 8:54 PM | Сообщение # 45
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
В дверь постучали.
- Сэмира,- позвал ее охранник,- ваш муж скоро будет во дворце.
- Как он же должен был прибыть только через несколько дней?- С испугом удивилась Сэм.
- Видимо изменились планы.- Произнес охранник.
- Хорошо уже иду.- Взяла она себя в руки.
- Сам, я должен видеть своих друзей.- Покричал ей в след Малдер.
Саманта развернулась.
- Ты их увидишь завтра утром, я тебя проведу, пока же сиди тихо. И не слово моему мужу о корабле и откуда ты. От этого зависит не только твоя жизнь, но и твоих друзей. Будь благоразумным.- Сказала она и вышла.

На следующий день Саманта опять заглянула к нему.
- Фокс, позвала она его,- так как в комнате было темно.
- Что?- Обиженно отозвался он с постели.
- Нам нужно поговорить.- Обеспокоено произнесла Сэм.
- Неужели.- Огрызнулся он.
- Ты не выносим!
- Видимо, мы больше похожи, чем кажется на первый взгляд.- Выдал он.- Я надеялся, что ты придешь утром и отведешь меня к друзьям. Я чувствую себя здесь пленником, запертый весь день.
- Не было возможности прийти раньше. Пришлось улаживать проблемы.
- И о брате ты вспомнила только сейчас?- Произнес он, покусывая губу.
- Я только и думаю о тебе! Выслушай меня, пожалуйста, только спокойно.

- Что на этот раз?- Бросил все еще обиженно он.
- Фокс, у меня относительно неприятные новости.
- Что случилось?- Малдер вскочил с постели, наконец-то почувствовав всю серьезность тона сестры.
- Пришел отчет о твоих друзьях. Они нашли Скиннера, и поместили его в отдельную камеру,- произнесла она, и перед тем как говорить дальше, выдержала паузу.- Даны Скалли, среди них не было.
- Где она?- Закричал он, схватившись в отчаянье за голову.- Ты говорила, что защитишь их.
- Это случилось сразу, после того как приземлился корабль. Больше суток назад. Связь с моими людьми очень осторожная, и новости доходят не сразу. Была борьба. Скиннер с женщиной, пытался сбежать. Его удалось поймать, но женщину они упустили. Видимо это и была Скалли.
- Как? Где она может быть? Это другая планета!- Малдер не мог поверить.
Мысли завертелись о поисках напарницы.

- Разведка донесла, что во время побега, присутствовала группа военных с планеты Земли.
- Что?- Недоуменно воскликнул Малдер.
- Есть врата, соединяющие планеты. Мы можем путешествовать не только на космических кораблях, но и с помощью врат.
- С Земли приходят сюда?- Все еще сомневался он.
- Да, они как саранча, делают свои набеги, портя все, к чему прикасаются. Это военные, мы не можем им доверять. Они так же утаивают правду от народа и принимают решения за целую планету.
- Так Скалли попала к ним?- Его голос дрогнул.
- Да, они захватили ее и скрылись в звездных вратах. Но мы поймали одного из их людей. Мы выясним все, что ему известно. Во всяком случае, она на Земле. Возможно, ее продержат у военных, сотрут из ее памяти похищение, и отправят в нормальную жизнь. Это лучше.
- Что?


 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба читальня:Мир звездных врат: x-files (Crossovers: “Секретные материалы” и “Звездные врата”)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024