Resist or Serve Вторник, 2024-05-07, 5:03 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Вторая полнометражка (Когда, о когда же...)
Вторая полнометражка
ДанаДата: Воскресенье, 2007-11-04, 6:31 AM | Сообщение # 106
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Soul)
читал черновой набросок истории, который возненавидят не только фанаты мифологии, но и шипперы.

cry Вот эти слова особенно настораживают dry Неужели такой талантливый режиссер как Крис Картер допустит, чтобы фильм потерпел фиаско?! Ведь не зря же говорят, что особенно запоминаются начало какой-либо деятельности и конец. Неужели он столько лет держал зрителей и фанатов в напряженном ожидании, чтобы вот так разрушить все иллюзии??? sad Нет, я отказываюсь в это верить! Крис умный, он создаст очередной свой Шедевр!
...и пусть разговоры о черновике со сценарием окажутся лишь слухами!!! unsure


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
МухаДата: Воскресенье, 2007-11-04, 8:42 AM | Сообщение # 107
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Soul)
"Съемки фильма начнутся 10 декабря в Ванкувере. По слухам сценарий - ужасен. Я не видел готового сценария, но читал черновой набросок истории, который возненавидят не только фанаты мифологии, но и шипперы. В отличие от последнего эпизода сериала "Истина", Малдер и Скалли не пара/возлюбленные, а скорее друзья с сексуальной напряженностью между ними. К тому же некоторые элементы истории предполагают (впрочем, не утверждая этого явно), что действие разворачивается в седьмом сезоне, где-то между "Закрытием" и "Реквиемом", что само по себе - глупость, принимая во внимание тот факт, что Духовны и Андерсон постарели и выглядят не так, как в седьмом сезоне. Другой причиной, по которой такая идея кажется просто смешной, является тот факт, что не будет никакого саспенса(напряженного ожидания, томительной неизвестности, интриги наконец), потому что все знают, что герои остануться живы.
История- ничто иное, как блокбастер- монстр недели.
Для спасения этого фильма, некоторые места сценария должны быть серьезно переписаны. У Криса Картера было более пяти лет на написание этого сценария и то, что он предлагает сейчас для второго фильма безнадежно слабо...."

Не верю!!! Люди мои хорошие, ну не забывайте пожалуйста наш главный девиз -- Trust No One!!! Я не верю, что Джилл и Дэвид согласились бы на съемку с таким "откровенно слабым сценарием"... СМ им не чужие, не думаю, что они хотят их провала, тем более после такого долго ожидания всей Земли! Зачем им портить свои карьеры -- ведь если это правда, ни критики, ни фанаты живого места ни на ком не оставят от праведного гнева! И Крис никогда дураком не был. В данный момент, СМ2 -- офигенный козырь и в его интересах, чтобы это был триумфальный камбэк, а не жалкое киноподобие когда-то популярного сериала....
А если в кратце -- НЕ ВЕРЮ!!!! biggrin


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
ДанаДата: Воскресенье, 2007-11-04, 8:46 AM | Сообщение # 108
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Муха)
В данный момент, СМ2 -- офигенный козырь и в его интересах, чтобы это был триумфальный камбэк, а не жалкое киноподобие когда-то популярного сериала....
А если в кратце -- НЕ ВЕРЮ!!!!

Как говорится, ППКС!!!!!!! friends


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
LenaMulderДата: Воскресенье, 2007-11-04, 3:08 PM | Сообщение # 109
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Муха)
В отличие от последнего эпизода сериала "Истина", Малдер и Скалли не пара/возлюбленные, а скорее друзья с сексуальной напряженностью между ними.

*с опаской высовываясь из окопа, озирается* И дай бог, чтоб так оно и оказалось friends yu *шёпотом* Ибо вот такой вариант, хотя после Истины он многих шипперов не устроит, но он и будет, по-моему, оптимальным. Не вижу ни капли ужасного. smile *залезает обратно*
Quote
что действие разворачивается в седьмом сезоне, где-то между "Закрытием" и "Реквиемом", что само по себе - глупость, принимая во внимание тот факт, что Духовны и Андерсон постарели и выглядят не так, как в седьмом сезоне.

А вот это уже меня смутило... Да, Дэвид и Джилл выглядят иначе, но если Картер соберётся делать так, как написано
Quote (Муха)
И Крис никогда дураком не был.

И поэтому, даже несмотря на то, если Олина новость всё же в чём-то или вдруг полностью подтвердится, не думаю, что Крис всё испортит. Что он снимет так, что получится отличный фильм. Равно как и не думаю, что если это полностью или отчасти правда, что всё настолько уж плохо... rolleyes



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
МухаДата: Воскресенье, 2007-11-04, 5:37 PM | Сообщение # 110
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (LenaMulder)
Quote (Муха)
И Крис никогда дураком не был.

И поэтому, даже несмотря на то, если Олина новость всё же в чём-то или вдруг полностью подтвердится, не думаю, что Крис всё испортит. Что он снимет так, что получится отличный фильм. Равно как и не думаю, что если это полностью или отчасти правда, что всё настолько уж плохо...

В общем и целом, я хотела сказать, что КК не дурак, поэтому сомневаюсь что "сценарий откровенно слаб". Пусть это будет временной промежуток между Закрытием и Реквиемом, но сценарий не может быть слаб!!! Это же наша старая любимая команда. Не следует отбрасывать и сценаристские способности Спотница... Согласитесь, что глупо принимать в счет чье-то сугобо личное, истеричное "якобы виденное своими глазами" восприятие черновика сценария. Я думаю, даже черновики находятся под круглосуточной охраной. Не удивлюсь, если Картер спит на сценарии... biggrin А как охранялся сюжет первого фильма? Похлеще военной тайны!!! Что-то там с бумагой некопируемой дело было вроде... А тут нате вам, и черновиками разбрасываться начали! Вообщем, давайте не переживать раньше времени...! smile
Ведь в любом случае, все будет хорошо!!!
Уффф... cool

Не истерировать, не истерировать.... (это я сама себе больше!)


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Воскресенье, 2007-11-04, 5:41 PM
 
Piper_MaruДата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:13 PM | Сообщение # 111
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне кажется все это слухи!!!!!
Чтобы отвлечь внимание нашей аццкой фанатской армии от нстоязего сценария и настоящих съемок, а потом, в день примьеры вынести нам мозГ офигитительным фильмом, в котором все будет как надо - и лав стори не сопливая, и заговоры вполне в духе первых, "золотых" сезонов.
Товарисчи, maybe there's hope, разве не так?.... )))


the truth is out there but so are lies.
 
SoulДата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:18 PM | Сообщение # 112
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
Товарисчи, maybe there's hope, разве не так?.... )))

Ну, по-крайней мере, я хочу в это верить! biggrin


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Piper_MaruДата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:37 PM | Сообщение # 113
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот че прочитала, на x-files news, про отношения М и С, может быть это кого-то успокоит, лично мне все показалось вполне оптимистичным:

Studio is keeping the film's logline under wraps, but stressed the pic is a stand-alone story and supernatural thriller that takes the complicated relationship between Mulder and Scully in new directions.

Кароче, студия шифруется по поводу сюжета, но отмечает что фильмец этот будет отдельной историей, ужастиком-триллером, который выведет сложные отношения Малдера и Скалли на новый уровень.

Так и написано, кто знает англицкий подтвердит, что я не вру )))
На НОВЫЙ уровень, по-моему это звучит весьма неплохо!


the truth is out there but so are lies.
 
SoulДата: Понедельник, 2007-11-05, 7:27 AM | Сообщение # 114
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
Кароче, студия шифруется по поводу сюжета, но отмечает что фильмец этот будет отдельной историей, ужастиком-триллером, который выведет сложные отношения Малдера и Скалли на новый уровень.

В том-то и дело, что не на новый уровень, а в новом нправлении, практически все поняли это как "под другим углом зрения", "в новом ракурсе что-ли... Причем дело вовсе не в переводе... Ибо англоязычное народонаселение Хевана восприняло эти слова с такой же подозрительностью. Кстати, именно эта фраза и внесла смятение в умы и души фанов. Я приводила эти слова несколько постов назад, но там есть приписка: мол, Малдер попрежнему ищет истину, а Скалли неотрывно следует за ним.... Эта приписка вселяет надежду, что они будут вместе, вот только в каком качестве?
Нам остается только ждать и надеятся...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Alex_ОstrovДата: Понедельник, 2007-11-05, 12:25 PM | Сообщение # 115
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Так, тематика с ужасами-блокбастром, мне понятна, современная киноиндустрия стремится к кассе, а не к фанам сериала сожедшего с дороги пять лет назад.
7 сезон. Один только театральный грим снимает 10-15 лет. А если еще и освещение поставить и ракурсы, думаю, это вполне реально.
Я короче просто расстроюсь если это окажется правдой. Девиду позарез нужны деньги и он возмется за сиквел с радостью, ведь шансы сделать кассу достаточно велики. Джилл едва ли... хотя... Картер? Ребят, они не так много получают... dry


Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
МухаДата: Понедельник, 2007-11-05, 1:53 PM | Сообщение # 116
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alex_Оstrov)
Девиду позарез нужны деньги и он возмется за сиквел с радостью, ведь шансы сделать кассу достаточно велики.

А че, у Дэвида проблемы материальные? surprised Вот бы не подумала! Надеюсь, он не погорел с этими пожарами в Калифорнии.
Quote (Alex_Оstrov)
7 сезон.

Ну не знаю, меня терзают сомнения, что действие будет разворачиваться в седьмом сезоне... Хотя с хронологической и сценаристкой точки зрения, Картеру данный промежуток времени очень выгоден ведь. Нет вечно мешающего Вильяма и его истории... Нет открытых отношений агентов (что можно развить по ходу фильма и узнать достоверно, откуда же малыш?)... Нет необходимости скрывать агентов (Малдер не убил пока ж никакого Роурера)... Так, что еще? Если подумать, можно еще накопать таких моментов. Это так, первые пришедшие на ум.
НО... там ведь есть загадочная смертельная болезнь Малдера... Что еще?... А про внешность, современные гримеры волшебники конечно, сложности со скидкой десятка лет думаю не будет, если что .... , но откровенно сказать прическа Скалли в 9 сезоне мне намного больше нравится! Хотя, кто ж меня спрашивать-то будет! wink


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Понедельник, 2007-11-05, 2:04 PM
 
Piper_MaruДата: Понедельник, 2007-11-05, 6:06 PM | Сообщение # 117
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне кажется все зашибись будет ))) И новый уровень-направление, как хотите обзовите, по-моему вполне оптимистичное обещание.
Блин, товарисчи, мы же не хотим чтобы это была тупо лав-стори, прально? СМ это не мыло!!!!!

Кароче, я уверена, что все будет круто!!!!!


the truth is out there but so are lies.
 
shadowДата: Понедельник, 2007-11-05, 7:05 PM | Сообщение # 118
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
Блин, товарисчи, мы же не хотим чтобы это была тупо лав-стори, прально? СМ это не мыло!!!!

Ну конечно не хотим, НО с их отношениями действительно надо было что-то делать...не годится же так! Столько романтических моментов....но все они лопаются, как мыльный пузырь, так и не имея логического продолжения! cry


Я не блондинка, не брюнетка.Не безе, не шоколад...А просто дерзкая кокетка, в крови которой - сладкий яд!
 
МухаДата: Понедельник, 2007-11-05, 7:36 PM | Сообщение # 119
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (shadow)
так и не имея логического продолжения!

Логческое? А это какое? Свадьба... совместное проживание... еще пара детишек? Вот и начинает смахивать на мыльную оперу... Наши агенты под ни под какие стереотипы не подпадают. Я вот и надеюсь на нестандартность мышления КК. А так как нестандартностью мышления сама неособо отличаюсь, поэтому считаю, что все мои предположения будут неверны. smile С этим и живу и жду... лета 2008 biggrin


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Понедельник, 2007-11-05, 7:37 PM
 
ДанаДата: Понедельник, 2007-11-05, 7:44 PM | Сообщение # 120
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Муха)
Нет открытых отношений агентов (что можно развить по ходу фильма и узнать достоверно, откуда же малыш?

Да-да, очень хотелось бы узнать!!! tongue

Quote (Муха)
НО... там ведь есть загадочная смертельная болезнь Малдера...

Интересное предположение! К тому же, мы видели в сценарии много докторов. Может, и правда сюжет будет связан с эпидемией какой-нибудь?

Quote (Муха)
Что еще?...

А еще в седьмом сезоне нет ни Доггета, ни Рейс. И мне почему-то кажется, что в фильме их не будет, и что сам фильм будет чем-то похож на "Борьбу за будущее" (не по сюжету, конечно, а по линии МСР).


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Вторая полнометражка (Когда, о когда же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024