Resist or Serve Понедельник, 2024-05-06, 6:32 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Вторая полнометражка (Когда, о когда же...)
Вторая полнометражка
МухаДата: Понедельник, 2007-11-05, 7:55 PM | Сообщение # 121
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дана)
А еще в седьмом сезоне нет ни Доггета, ни Рейс.

Молодец, верно подметила! А мы ведь вроде как уже знаем, что их в СМ2 не будет... (хотя Малдера вроде как тоже не было в 9 сезоне, но он незримо присутствовал!)
Вот интересно, будет ли Митч в фильме? Он совсем ведь с конца с седьмого сезона совсем явно встал на их сторону, даже с Малдером в лесок Орегона этот злополучный отправился!
Ну, люди, кто еще что может предположить?


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
SoulДата: Понедельник, 2007-11-05, 9:01 PM | Сообщение # 122
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Люди! Конечно в фильме не будет Доггета, Рейс, а также призрака Крайчека(это уже точно известно, со слов самого Николаса Ли) и, к моему величайшему сожалению, Стрелков.... Мдя, после такой кастрации, что же мы имеем? Мне хотелось бы узнать, что же приключилось с нашими героями после событий, описанных в "Истине", видит Бог , это все что хочу и жду от второго фильма, но... Не кажется ли вам, что это может быть разочаровывающе скучно? Я имею в виду, что жизнь под прикрытием накладывает определенные ограничения. Она полна опасностей, но не тех о которых можно снять немифологический "триллер- блокбастер", потому как герои прежде всего не могут привлекать к себе внимание. Незаметность- вот девиз их существования... Потом, как могли бы Малдер и Скалли жить, зная правду о вселенском заговоре и ничего не предпринимая? Это - не о них. Тем не менее, повсюду утверждается, что мифологии не будет.
Вот и выходит, что скорее всего это будет фильм об агентах ФБР, ведущих очередное расследование, но до беременности Скалли и времени, когда Малдеру стало известно, что он неизлечимо болен.... Почему не будет Николаса Ли понятно, мифологии-то нет... Но вот Стрелки... Я их обожаю... Я не хочу временных рамок седьмого сезона, потому что то, что актуально сейчас - не существовало тогда, или ему не придавалось такого значения. Я не хочу историю из прошлого, вот в чем проблема...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Понедельник, 2007-11-05, 10:37 PM | Сообщение # 123
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Пару лет назад просочилась (или была запущена wink ) информация что в XF2 речь будет о прорыве существа из другого мира в наш. Но вот из какого мира, ПАРАЛЛЕЛЬНОНО или ПОТУСТОРОННЕГО? Может демон какой? Вообще-то из этого можно сделать очень даже неплохой фильм. Особенно если берутся умелые мастера.
Так что выше нос! wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ДанаДата: Понедельник, 2007-11-05, 11:54 PM | Сообщение # 124
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Нда, непросто все это осмыслить и принять, когда ждешь от грядущего фильма чего-то конкретного, а ожидания не оправдываются... dry
Но (!!!) в любом случае это будет нечто НОВОЕ, то, чего мы с вами - знающие иксофилы, - еще НЕ ВИДЕЛИ!!! yahoo Разве это не замечательно? Также, как раньше, когда мы еще не все серии видели, и каждый новый эпизод нес радость предвкушения и неизведанности для каждого из нас, также и этот фильм станет долгожданной приятностью, новым ярчайшим впечатлением в жизни каждого из нас! smile Так что ждем с нетерпением! Примем и обрадуемся любому сюжету, что бы там ни придумали сценаристы! friends


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
BezmolvieДата: Среда, 2007-11-07, 9:19 PM | Сообщение # 125
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Из всего сказанного можно сделать вывод: Все хотят верить..., но у каждого вера своя smile . Дааа, прям интриги, скандалы, расследования. cool biggrin . Хочется все равно определенности какой-то, что все мол будет нормульно;), не боись, а главное дождись!!!... Будем ждать и безусловно порадуемся фильму и не один раз еще пересмотрим... и найдем кучу хорошего и плохого, и будем склоняться все же к хорошему... А если подумать, прошло пять лет!!! у каждого из нас столько всего в жизни произошло, все наверно подросли, или может даже выросли)))... и вот мы дождались, это случилось, ну или уже скоро, почти через месяц скажут "МОТОР" и мы с затаив дыхание будем жить до лета... а за эти пол года с нами тоже куча всего произойдет... ОЙ, сорри, увлеклась я не туда wacko ... СожмЁм кулаки!!!!!!! ...за удачное кино и за исполнение надежд;)

Trust no one
 
Piper_MaruДата: Среда, 2007-11-07, 9:36 PM | Сообщение # 126
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
мне кажется мы не доживем до этого чертового 25 июля )))))

the truth is out there but so are lies.
 
shadowДата: Среда, 2007-11-07, 9:50 PM | Сообщение # 127
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
Piper_Maru, biggrin да уж, ты права. Особенно если учесть, что у нас отменили показ СМ angry тперь вообще ожидание становится не легким((

Я не блондинка, не брюнетка.Не безе, не шоколад...А просто дерзкая кокетка, в крови которой - сладкий яд!
 
Alex_ОstrovДата: Четверг, 2007-11-08, 8:44 AM | Сообщение # 128
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Я все же хотел больше увидеть продолжение ИСТИНЫ, чем флэшбек. Вот хочу и все. Драмма, с беготней и прятками от военных, попытками вернутся к нормальной жизни и романтика с экшеном. И ГЛОБАЛЬНОСТЬ типа войны миров. Вот это я хочу. cry

Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
МухаДата: Четверг, 2007-11-08, 11:35 AM | Сообщение # 129
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
А я вот еще не определилась толком, что именно хочу увидеть в будущем фильме! Пока я просто радуюсь его скорому появлению... Радуюсь самой мысли о предстоящем возвращении любимых агентов! biggrin
Единственное, что более или менее для меня важно -- чтоб действие (если это будет флешбэк) не происходило раньше 6 сезона... Вот почему-то мне так хочется...


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
svetlayaDevochkaДата: Четверг, 2007-11-08, 2:55 PM | Сообщение # 130
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
А я хочу продолжения, хочу ответов, хочу мифологии, хочу 2012 года... Эх... cool

 
Piper_MaruДата: Пятница, 2007-11-09, 9:40 PM | Сообщение # 131
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
ну в принципе, не плохо было бы нам объяснить логически всю ту хрень, что КК и сотоварищи натворили за восьмой и девятый сезоны, но я не настаиваю.... ))))) tongue

the truth is out there but so are lies.
 
DanaBarclayДата: Пятница, 2007-11-16, 8:41 PM | Сообщение # 132
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
а я не хочу мифологии-да и ее как обещают не будет:)Хочу их хоррор!Вот ума не приложу о чем будет. Да еще какие-то списки геронв есть,в которых еще один агент есть smile

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
BezmolvieДата: Воскресенье, 2007-11-18, 1:54 PM | Сообщение # 133
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
До начала съемок The X-Files: Done One осталось 22 дня...

Trust no one
 
ВалерияДата: Воскресенье, 2007-11-18, 5:39 PM | Сообщение # 134
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, как это приятно звучит то!!!!

Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
DanaBarclayДата: Понедельник, 2007-11-19, 8:34 PM | Сообщение # 135
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, я читала что события как раз-таки после ИСТИНЫ будут то ли ч/з 4 то ли ч/з 5 лет! biggrin Вот мне интересно как КК и компания будут отрицать сексуальные отношения между Малдером и Скалли-и что означает намек, что Скалли направит их отношения в новое русло? smile Неужели сбудутсяф мои шипперские мечты?! biggrin А ожидание и мне уже ужасно надоело cry

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза


Сообщение отредактировал DanaBarclay - Понедельник, 2007-11-19, 8:37 PM
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Вторая полнометражка (Когда, о когда же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024