Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 3:24 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Black_Box, Lonely_Eve, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » Феномен X-Files
Феномен X-Files
svetlayaDevochkaДата: Пятница, 2007-11-09, 1:41 PM | Сообщение # 46
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня такой 8!! Щас таскаю серии с института, там в сетке Рен-твишные серии выложены!! biggrin Только как раз 8 сезона там нет.... sad
P.S. А у меня длина волос на Скалли похожа, причем я сначала постриглась, а потом поняла!!))) А недавно мне в рыжий покраситься предложили, я чуть со стула не упала!! Интересно, что дальше будет.... wacko biggrin wink


 
Agent_SniperДата: Пятница, 2007-11-09, 9:08 PM | Сообщение # 47
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Я вот благодаря СМ, вернее Скалли, научилась бровь вверх вздергивать.

Ну, когда очень любишь какого-то персонажа, это нормально.)) Когда я стала улыбаться как Индиана Джонс, надо мной даже немного издеваться начали. biggrin


Один в поле воин, если знает, что он один.
 
Piper_MaruДата: Пятница, 2007-11-09, 9:48 PM | Сообщение # 48
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
а я из-за СМ стала носит свой крестик, который тыч-в-тыч как у Скалли, и не снимаю его уже почти десять лет ))))) И еще решила что надо бы посетить США ))) Ну и посетила, не так давно ))))
Мдаааа )))))


the truth is out there but so are lies.
 
МухаДата: Суббота, 2007-11-10, 10:26 AM | Сообщение # 49
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Agent_Sniper)
Ну, когда очень любишь какого-то персонажа, это нормально.)) Когда я стала улыбаться как Индиана Джонс, надо мной даже немного издеваться начали.

Ну оно и понятно, конечно! Инстинктивное подражание и все такое... Просто забавно, что какое-товремя я не отдавала себе отчет, что "корячу" бровь. biggrin Правда моя милая старшая сестренка постоянно мне говорила злорадно: Что, не получается у тебя Скалли? или Ой-ой, кто это у нас тут бровкой дергает? и т.д.... Любит она издеваться, как и все старшие наверно! biggrin


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
Black_BoxДата: Суббота, 2007-11-10, 10:40 AM | Сообщение # 50
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А я как-то поймала себя на том что перед тем как войти в какую-то дверь, оглядываюсь "чисто" ли сзади а войдя первым делом зырк вправо-влево. biggrin Паранойя в деле. biggrin

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ДанаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 8:35 AM | Сообщение # 51
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Хи-хи, девочки, какие мы с вами все похожие!!! lol friends Я тоже и стригусь "под Скалли", и крестик носить стала, и чуть что уже бровка непроизвольно вверх ползет biggrin Только правую сложно как-то поднимать (Муха не даст соврать lol )
Ой, а в школе что было! Тогда все только начиналось - и показ СМ у нас, и моя любовь к этому сериалу. Так вот, я не только стригла свои тогда рыжие волосы, как Скалли, но и одевалась так же в брючные костюмы (когда все остальные школьники свободно одевались), и даже портфель такой же приобрела crazy Меня, конечно, поддразнивали, но мне было все равно fuck


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
ДанаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 8:37 AM | Сообщение # 52
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
А знаете, что самое веселое? Вот если мы встретимся как-нибудь в реале, мы такие похожие будем biggrin tongue Сидят такие клоники Скалли в кафешке haha

I'm just trying to stay open-minded :-)

 
BezmolvieДата: Воскресенье, 2007-11-11, 2:43 PM | Сообщение # 53
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Столько красивых искренних слов о ЛЮБВИ!!!!! Даже не знаю, что и добавить. Словами не выразим, тот внутренний особый трепет чувств наполняющих каждого из нас при упоминании о СМ. Что бы узнать, что мы испытываем, нужно быть одним из нас.)) Мы остались преданными ЕМУ через столько времени, это ли ни есть испытание... biggrin

СМ составляют огромную, если небОльшую часть моей жизни, и всего не рассказать, что тогда происходило...))) А ведь знаете, первое мое впечатление от просмотра СМ - это ШОК shok , другим мое состояние и не назовешь, я ничего подобного не видела, помню, что тогда сказала "- неужели об этом кто-то решился снимать". В то время, начало 90-х, о СМ в нашей стране знали единицы, информации о самом сериале, об актерах и мн.др. найти было просто нЕгде, о них вообще не печатали,...об интернете и речи нет)), но как-то, каким-то образом доставалось wacko . И даже, когда «Рен ТВ» стала показывать сериал, о нем все еще мало было известно..., вот когда показ состоялся на ОРТ, вот тут информация потекла отовсюду biggrin . Я думаю, вы, безусловно, помните этот момент, когда многочисленные журналы, какие-то газетенки, не упускали момента, что бы хоть что-нибудь, да написать)))... И тут появились многочисленные фанаты (БЕЗ ОБИД!!!!), и честно говоря появилась РЕВНОСТЬ)))... неее, ну правда((, и не только у меня (было ощущение, что в нашу жизнь вторглись миллионы неизвестных нам людей, и пытались заявить права на СМ smile ). Потом ревность сменилась в РАДОСТЬ!!!, что НАС столько много!!!. Тут же появились антифаны, которые заявляли, что принципиально не смотрят СМ, и что это вообще полное... Было очень смешно biggrin , ... бедные люди, чего себя лишили))). И потекли рекой клоны секреток. ... а показ СМ по ОРТ мне не понравился((, во первых: перевод, «Рентивишный» - пока не уступил никому!!!, а во-вторых: исчезло таинство!!! ... И я осталась преданна своим засмотренным до дыр кассетам и "РЕН ТВ")))

P.S.: Огромное уважение Вам ребята за то, что Вы помните и любите!!!! smile


Trust no one
 
svetlayaDevochkaДата: Воскресенье, 2007-11-11, 2:51 PM | Сообщение # 54
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Bezmolvie, Как трогательно!! Это слова настоящего фаната СМ!! Ты выразила невысказанное в душах очень многих!! Спасибо тебе за эти слова!! wink

 
ДанаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 3:01 PM | Сообщение # 55
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (svetlayaDevochka)
Bezmolvie, Как трогательно!! Это слова настоящего фаната СМ!! Ты выразила невысказанное в душах очень многих!! Спасибо тебе за эти слова!!

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!! love love love


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
МухаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 5:14 PM | Сообщение # 56
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дана)
крестик носить стала

Хм... я вот тоже недавно свой крестик достала, но носить не стала. Из личных убеждений. Крестили в детском возрасте, а осознание веры ко мне до сих пор не пришло... и не хочется вступать в противоречия с собой... Вопрос веры серьезный...

Quote (Дана)
Только правую сложно как-то поднимать

А я вот сколько не пыталась -- правая бровь даже не дергается! biggrin Специально сёдня перед зералом тренировалась из любопытства! Надо мной годовалый крестник ухохатывался -- мой фейс весь переклинивало! Он думал, я с ним в рожицы играю, тоже пыжился весь! Но ничего у меня не вышло! А левая -- пожалуйста!

P.S. У дитя и то лучше получалось правой бровью водить! Кстати, этот негодник сегодня сжевал у меня обложку диска с первым сезоном! Благо обложка самодельная, завтра распечатаю новую на работе... biggrin Хоть и мелкий, паразит, еще, а к Секреткам тянется! Моя кровь! biggrin


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Воскресенье, 2007-11-11, 5:18 PM
 
Piper_MaruДата: Воскресенье, 2007-11-11, 6:06 PM | Сообщение # 57
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот у меня свое отношение к Богу, к вере, так что я крестик ношу можно сказать по двум причинам. Изначально из-за СМ, а потом, потому что я верю. ВО как ))))))
Bezmolvie, риспект ))))
Я тоже засмотрела свои кассеты до дыр, и когда у меня сломался видое-магнитофон заставляла влюбленного в меня одноклассника записывать мне серии )))))))


the truth is out there but so are lies.
 
BezmolvieДата: Воскресенье, 2007-11-11, 6:42 PM | Сообщение # 58
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Ммм... на счет бровей)))...у меня к стате тоже только левая так поднимается. Может у Джилл секрет какой есть, что ж получается она одна только так может?!))... А хотя знаете, моя знакомая может с бровями чудеса вытворять spiteful , правда СМ ей глубоко параллельны))

А по поводу веры, то как сказала -

Quote (Муха)
Вопрос веры серьезный...
... и не главное носишь ты крестик или нет, СМ научили нас верить, а вера всегда у каждого своя...


Trust no one
 
МухаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 6:53 PM | Сообщение # 59
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bezmolvie)
... и не главное носишь ты крестик или нет, СМ научили нас верить, а вера всегда у каждого своя...

Я знаю, поэтому крестик для меня -- атрибут веры как конфессии (православие), или это не конфессия... я путаюсь, короче.Поэтому я его не ношу (пока...), не хочется врать самой себе. Но, с другой стороны, крестик -- просто символ веры, в понятие которой каждый человек закладывает что-то для себя особенное... Вообщем, я сама запуталась... dry

А на счет брови... biggrin Я смотрю, это "болезнь" настоящая!!! Джилл даже и не представляет себе наверно, сколько людей благодао=ря ей натренировали мышцы лица себе! biggrin Представляете, сидим значит мы, иксофилы, на премьере Биг Муви 2 идружно всем рядом (и не одним наверно!) в нужных местах бровками дергать ничинаем! smile Вот это зрелище наверно.. wink


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Воскресенье, 2007-11-11, 6:57 PM
 
BezmolvieДата: Воскресенье, 2007-11-11, 7:07 PM | Сообщение # 60
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Муха)
просто символ веры, в понятие которой каждый человек закладывает что-то для себя особенное...

именно, в религии вообще много символов... человек всегда один со своей верой...
... и честно, не могу носить крестик как украшение, у всех на виду...на то он и нательный...


Trust no one
 
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » Феномен X-Files
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024