Феномен X-Files
|
| |
Agent_Sniper | Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:08 PM | Сообщение # 47 |
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Статус: Offline
| Quote Я вот благодаря СМ, вернее Скалли, научилась бровь вверх вздергивать. Ну, когда очень любишь какого-то персонажа, это нормально.)) Когда я стала улыбаться как Индиана Джонс, надо мной даже немного издеваться начали.
Один в поле воин, если знает, что он один.
|
|
| |
Piper_Maru | Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:48 PM | Сообщение # 48 |
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Статус: Offline
| а я из-за СМ стала носит свой крестик, который тыч-в-тыч как у Скалли, и не снимаю его уже почти десять лет ))))) И еще решила что надо бы посетить США ))) Ну и посетила, не так давно )))) Мдаааа )))))
the truth is out there but so are lies.
|
|
| |
Муха | Дата: Суббота, 2007-11-10, 10:26 AM | Сообщение # 49 |
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Статус: Offline
| Quote (Agent_Sniper) Ну, когда очень любишь какого-то персонажа, это нормально.)) Когда я стала улыбаться как Индиана Джонс, надо мной даже немного издеваться начали. Ну оно и понятно, конечно! Инстинктивное подражание и все такое... Просто забавно, что какое-товремя я не отдавала себе отчет, что "корячу" бровь. Правда моя милая старшая сестренка постоянно мне говорила злорадно: Что, не получается у тебя Скалли? или Ой-ой, кто это у нас тут бровкой дергает? и т.д.... Любит она издеваться, как и все старшие наверно!
You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before… And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with. Dana Scully (6x08 Rain King)
|
|
| |
Black_Box | Дата: Суббота, 2007-11-10, 10:40 AM | Сообщение # 50 |
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Статус: Offline
| А я как-то поймала себя на том что перед тем как войти в какую-то дверь, оглядываюсь "чисто" ли сзади а войдя первым делом зырк вправо-влево. Паранойя в деле.
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть Геральт из Ривии, ведьмак
|
|
| |
Дана | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 8:35 AM | Сообщение # 51 |
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Статус: Offline
| Хи-хи, девочки, какие мы с вами все похожие!!! Я тоже и стригусь "под Скалли", и крестик носить стала, и чуть что уже бровка непроизвольно вверх ползет Только правую сложно как-то поднимать (Муха не даст соврать ) Ой, а в школе что было! Тогда все только начиналось - и показ СМ у нас, и моя любовь к этому сериалу. Так вот, я не только стригла свои тогда рыжие волосы, как Скалли, но и одевалась так же в брючные костюмы (когда все остальные школьники свободно одевались), и даже портфель такой же приобрела Меня, конечно, поддразнивали, но мне было все равно
I'm just trying to stay open-minded :-)
|
|
| |
Дана | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 8:37 AM | Сообщение # 52 |
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Статус: Offline
| А знаете, что самое веселое? Вот если мы встретимся как-нибудь в реале, мы такие похожие будем Сидят такие клоники Скалли в кафешке
I'm just trying to stay open-minded :-)
|
|
| |
Bezmolvie | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 2:43 PM | Сообщение # 53 |
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Статус: Offline
| Столько красивых искренних слов о ЛЮБВИ!!!!! Даже не знаю, что и добавить. Словами не выразим, тот внутренний особый трепет чувств наполняющих каждого из нас при упоминании о СМ. Что бы узнать, что мы испытываем, нужно быть одним из нас.)) Мы остались преданными ЕМУ через столько времени, это ли ни есть испытание... СМ составляют огромную, если небОльшую часть моей жизни, и всего не рассказать, что тогда происходило...))) А ведь знаете, первое мое впечатление от просмотра СМ - это ШОК , другим мое состояние и не назовешь, я ничего подобного не видела, помню, что тогда сказала "- неужели об этом кто-то решился снимать". В то время, начало 90-х, о СМ в нашей стране знали единицы, информации о самом сериале, об актерах и мн.др. найти было просто нЕгде, о них вообще не печатали,...об интернете и речи нет)), но как-то, каким-то образом доставалось . И даже, когда «Рен ТВ» стала показывать сериал, о нем все еще мало было известно..., вот когда показ состоялся на ОРТ, вот тут информация потекла отовсюду . Я думаю, вы, безусловно, помните этот момент, когда многочисленные журналы, какие-то газетенки, не упускали момента, что бы хоть что-нибудь, да написать)))... И тут появились многочисленные фанаты (БЕЗ ОБИД!!!!), и честно говоря появилась РЕВНОСТЬ)))... неее, ну правда((, и не только у меня (было ощущение, что в нашу жизнь вторглись миллионы неизвестных нам людей, и пытались заявить права на СМ ). Потом ревность сменилась в РАДОСТЬ!!!, что НАС столько много!!!. Тут же появились антифаны, которые заявляли, что принципиально не смотрят СМ, и что это вообще полное... Было очень смешно , ... бедные люди, чего себя лишили))). И потекли рекой клоны секреток. ... а показ СМ по ОРТ мне не понравился((, во первых: перевод, «Рентивишный» - пока не уступил никому!!!, а во-вторых: исчезло таинство!!! ... И я осталась преданна своим засмотренным до дыр кассетам и "РЕН ТВ"))) P.S.: Огромное уважение Вам ребята за то, что Вы помните и любите!!!!
Trust no one
|
|
| |
svetlayaDevochka | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 2:51 PM | Сообщение # 54 |
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Статус: Offline
| Bezmolvie, Как трогательно!! Это слова настоящего фаната СМ!! Ты выразила невысказанное в душах очень многих!! Спасибо тебе за эти слова!!
|
|
| |
Дана | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 3:01 PM | Сообщение # 55 |
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Статус: Offline
| Quote (svetlayaDevochka) Bezmolvie, Как трогательно!! Это слова настоящего фаната СМ!! Ты выразила невысказанное в душах очень многих!! Спасибо тебе за эти слова!! ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!
I'm just trying to stay open-minded :-)
|
|
| |
Муха | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 5:14 PM | Сообщение # 56 |
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Статус: Offline
| Quote (Дана) крестик носить стала Хм... я вот тоже недавно свой крестик достала, но носить не стала. Из личных убеждений. Крестили в детском возрасте, а осознание веры ко мне до сих пор не пришло... и не хочется вступать в противоречия с собой... Вопрос веры серьезный... Quote (Дана) Только правую сложно как-то поднимать А я вот сколько не пыталась -- правая бровь даже не дергается! Специально сёдня перед зералом тренировалась из любопытства! Надо мной годовалый крестник ухохатывался -- мой фейс весь переклинивало! Он думал, я с ним в рожицы играю, тоже пыжился весь! Но ничего у меня не вышло! А левая -- пожалуйста! P.S. У дитя и то лучше получалось правой бровью водить! Кстати, этот негодник сегодня сжевал у меня обложку диска с первым сезоном! Благо обложка самодельная, завтра распечатаю новую на работе... Хоть и мелкий, паразит, еще, а к Секреткам тянется! Моя кровь!
You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before… And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with. Dana Scully (6x08 Rain King)
Сообщение отредактировал Муха - Воскресенье, 2007-11-11, 5:18 PM |
|
| |
Piper_Maru | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 6:06 PM | Сообщение # 57 |
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Статус: Offline
| А вот у меня свое отношение к Богу, к вере, так что я крестик ношу можно сказать по двум причинам. Изначально из-за СМ, а потом, потому что я верю. ВО как )))))) Bezmolvie, риспект )))) Я тоже засмотрела свои кассеты до дыр, и когда у меня сломался видое-магнитофон заставляла влюбленного в меня одноклассника записывать мне серии )))))))
the truth is out there but so are lies.
|
|
| |
Bezmolvie | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 6:42 PM | Сообщение # 58 |
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Статус: Offline
| Ммм... на счет бровей)))...у меня к стате тоже только левая так поднимается. Может у Джилл секрет какой есть, что ж получается она одна только так может?!))... А хотя знаете, моя знакомая может с бровями чудеса вытворять , правда СМ ей глубоко параллельны)) А по поводу веры, то как сказала - Quote (Муха) Вопрос веры серьезный... ... и не главное носишь ты крестик или нет, СМ научили нас верить, а вера всегда у каждого своя...
Trust no one
|
|
| |
Муха | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 6:53 PM | Сообщение # 59 |
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Статус: Offline
| Quote (Bezmolvie) ... и не главное носишь ты крестик или нет, СМ научили нас верить, а вера всегда у каждого своя... Я знаю, поэтому крестик для меня -- атрибут веры как конфессии (православие), или это не конфессия... я путаюсь, короче.Поэтому я его не ношу (пока...), не хочется врать самой себе. Но, с другой стороны, крестик -- просто символ веры, в понятие которой каждый человек закладывает что-то для себя особенное... Вообщем, я сама запуталась... А на счет брови... Я смотрю, это "болезнь" настоящая!!! Джилл даже и не представляет себе наверно, сколько людей благодао=ря ей натренировали мышцы лица себе! Представляете, сидим значит мы, иксофилы, на премьере Биг Муви 2 идружно всем рядом (и не одним наверно!) в нужных местах бровками дергать ничинаем! Вот это зрелище наверно..
You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before… And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with. Dana Scully (6x08 Rain King)
Сообщение отредактировал Муха - Воскресенье, 2007-11-11, 6:57 PM |
|
| |
Bezmolvie | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 7:07 PM | Сообщение # 60 |
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Статус: Offline
| Quote (Муха) просто символ веры, в понятие которой каждый человек закладывает что-то для себя особенное... именно, в религии вообще много символов... человек всегда один со своей верой... ... и честно, не могу носить крестик как украшение, у всех на виду...на то он и нательный...
Trust no one
|
|
| |
|