Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 9:01 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Black_Box, Lonely_Eve, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » Феномен X-Files
Феномен X-Files
Black_BoxДата: Вторник, 2006-10-17, 9:49 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Когда в 1993 X-Files впервые появились на экране, никто и не думал, что из этого выйдет. Что сериал станет настоящим феноменом. Феноменом в самом прямом смысле слова. Не слишком много найдется сериалов, которые целых 9 лет держали в напряжении миллионы людей. И даже в последнем сезоне, вопреки статистике, сериал не превратился в полудохлую клячу, которая уныло тащится к финишу. Нет, с X-Files этого не случилось. 9й сезон промчался на бешенной скорости. И из 200 эпизодов есть сильнейшие, есть не очень, но НЕТ ни одного СКУЧНОГО.
Заслуга этого прежде всего принадлежит его создателю Крису Картеру, чье 50 летие мы недавно отметили.
Спасибо еще раз, Крис Картер!


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Agent_SniperДата: Среда, 2006-10-18, 8:30 AM | Сообщение # 2
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
Подписываюсь под каждым словом. Этот сериал не просто стал очередным "НЛО недели", он очаровал своей невторимостью и загадочностью.

Один в поле воин, если знает, что он один.
 
KsuXДата: Воскресенье, 2006-10-29, 2:02 AM | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Стражи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Как здорово написано! Ведь сериал подарил многим людям ВЕРУ, для меня СМ это неотъемлемая часть жизни! Представляете, а ведь в 1993 году боссы 20го века Фокс не верили в СМ! А вот как получилось! Да, не зря в СМ собрались талантливейшие люди!

Never give up on a miracle
 
ariДата: Вторник, 2006-10-31, 5:19 PM | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот, я очень люблю эту статью:
"СМ создали (и оставили за собой) целый культ, громаднейщую армию фанатов по всему миру,
миллионы фанфиков, официальных книг, журналов, постеров, кассеты и DVD СМ молниеносно
раскупаются (по DVD СМ входят в 10-ку самых продаваемых, есественно, в США), господи, была даже
создана Церковь преподобной Скалли! Качество, интерес, хорошая критика, миллионная приклоняющаяся
аудитория - все это входит в термин "культовое шоу". И СМ действительно отличаются от всех других
сериалов. Больше глубины, поразительная химия актеров, гениальное музыкальное оформление,
качественная постановка и спецэффекты, профессиональные сценарии - сейчас мало какой продукт ТВ
может похвастаться этими достоинствами. Появившись в 1993 на экранах Америки, сериал сумел
выделиться среди общего потока, сумел привлечь зрителей своей неординарностью. В конце концов, у
СМ более 100 наград и более 200 номинаций на самые престижные премии!
Среди научно-фантастическго (и мистического) жанра больше НИ ОДИН сериал не достигал такого
признания высоколобой критики. Сам господин Спилберг восхищался сериалом (Картер возлагает на
него надежды как на будущего режиссера второй картины). То, что СМ - явление, феномен, с этим
практически никто не спорит, разве что ярые ненавистники. СМ - это Идея с большой буквы,
энциклопедия взаимоотношений, заговоров, метафор и всей паранормальщины. СМ - разножанровый
сериал, включает в себя следующие типы: психологическая драма, научная фантатсика, фэнтези, мистика,
хоррор, политический триллер, детектив, комедия, фарс, пародия... ит.д....ит..п. Как видите,
многогранный сериал. Продуманный. До мелочей. "

А еще сегодня от нечего делать наткнулась на фотку Честно говоря, аж муражки по коже. Сразу на тебя падает водопад воспоминаний... Не говоря уж о том, что атмосфера сериала в принципе неповторима и чувствуется во всем .


and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/

Сообщение отредактировал ari - Вторник, 2006-10-31, 5:21 PM
 
ELSIДата: Среда, 2006-11-01, 12:59 PM | Сообщение # 5
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, какие они оба лапочки! smile

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
KshisyaДата: Суббота, 2006-11-04, 7:11 PM | Сообщение # 6
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
ELSI, Соласна =))))))))

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
Agent_SniperДата: Понедельник, 2006-11-06, 10:23 PM | Сообщение # 7
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
Да не то слово! Какая у Малдера улыбка тут!

Один в поле воин, если знает, что он один.
 
Agent_ScullyДата: Вторник, 2006-11-07, 6:31 PM | Сообщение # 8
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за фотку! У меня раньше такая была только очень маленького размера

www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
ELSIДата: Понедельник, 2006-11-20, 5:36 PM | Сообщение # 9
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Для меня стало настоящим потрясением, когда я поняла, что этот сериал становится частью моей жизнью, что я, будучи достаточно взрослой, способна считать часы и минуты до выхода очередной серии.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Black_BoxДата: Среда, 2006-11-22, 5:54 PM | Сообщение # 10
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Я смотрю XF почти с самого начала, но по-настоящему подсела где-то в 2000м(кажется).
Тогда моментик был... ну фраза "Не верь никому"- очень актуальна. Можно сказать, сериал меня из глубокой дыры вытащил. С тох пор гордо ношу звание иксофила. cool


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Lonely_EveДата: Среда, 2006-11-22, 5:58 PM | Сообщение # 11
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Как приятно, когда сериал, в дальнейшем ставший частью тебя, частью жизни, сначала заслужил это, помогав выбраться из нелёгких ситуаций wink

"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
KsuXДата: Воскресенье, 2006-11-26, 3:18 PM | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Стражи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
И еще очень здорово, что этот великий сериал, найти помог многим людям найти настоящих друзей! Самое удивительное, что начинаешь общатся с иксфилом и нет никаких тредностей! человек понимает тебя с полу слова! Я думаю СМ бутут жить вечно, не зря же они помогли многим людям научится "верить в Чудо", искать Истину!

Never give up on a miracle
 
SamantaДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:58 PM | Сообщение # 13
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
2 KsuX
Полностью согласна! Благодаря сериалу я нашла замечательную подругу! smile СМ сближает людей. smile


I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
Agent_SniperДата: Вторник, 2006-11-28, 11:13 AM | Сообщение # 14
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, СМ сильно меня изменили. Я помню как смотрела каждую новую серию и ощущала, что она мне даёт что-то, что дополняет во мне...

Один в поле воин, если знает, что он один.
 
ELSIДата: Вторник, 2006-11-28, 11:17 AM | Сообщение # 15
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня точно такие же ощущения. Для меня феномен еще и в том, что я оказалась инфицирована с первой же посмотреной серии - и навсегда!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » Феномен X-Files
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024