Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 5:45 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Black_Box, Lonely_Eve, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » Главный праздник икс-фила!!
Главный праздник икс-фила!!
KsuXДата: Пятница, 2009-03-06, 8:07 PM | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Стражи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня икс-филы по всему миру празднуют одно из самых главных событий мира Секретных Материалов!
В этот день 6 марта 1992 года произошла встреча Малдера и Скалли!

Для всех, кто присутствует на этом форуме, эта дата несомненнно очень важна, а по-другому и быть не могло, ведь всем мы тут икс-филы!! Если-бы не произошло этой судьбаносной встречи, нас бы всех тут не было!
Давайте праздновать, вспоминая как же произошла эта встреча, какими Малдер и Скалли были тогда. А еще давайте каждый вспомнит как он познакомился с этими замечательными агентами ФБР и что изменилось в жизни, после этого?


Never give up on a miracle
 
Black_BoxДата: Пятница, 2009-03-06, 11:30 PM | Сообщение # 2
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Когда я впервые посмотрела СМ уже не помню. Где-то еще в начале 90х. Смотрела от случая к случаю. С интересом, но без особого фанатства. С серии "Гротеск" уже подсела основательно. А потом был у меня черный период. И СМ помогли мне выбратся из большой кучи д*ма. С 2000 я настоящмй фанат. smile

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
KsuXДата: Пятница, 2009-03-06, 11:40 PM | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Стражи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня была вообще страшная история, до того как я стала икс-филом, меня очень долго не могли заставить СМ смотреть. Я принципиально не хотела смотреть то, что смотрят обсалютно все и быть стадом smile О чем сейчас желею, т.к. пропустила много чего интерестного. Но в итоге в 2001 году все-таки подруге удалось книжку мне впихнуть, и с тех пор я могу назвать себя икс-филом.
Quote
А потом был у меня черный период. И СМ помогли мне выбратся из большой кучи д*ма.

Аналогично, был очень тудный период в жизни и СМ помогли его пережить. Именно поетому часто стало хотется, поделится СМ с другими, что-бы о них не забыли, может кому-то еще СМ станут опорой в трудный период!!! smile


Never give up on a miracle
 
viktoriap63Дата: Суббота, 2009-03-07, 7:09 AM | Сообщение # 4
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
осенью 97 года посмотрела серию Ice....и всё biggrin
с тех пор фанатка ярая, причём до этого о сериале вообще ничего не слышала tongue



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
ELSIДата: Суббота, 2009-03-07, 11:15 AM | Сообщение # 5
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
В ноябре 99-ого все началось с "Чупакабры". Я лениво переключала каналы телевизора и вдруг наткнулась на нечто, остановившее мое внимание. Попала мгновенно и навсегда. Не на отношения, не на мифологию, о которой и не подозревала тогда, а именно на паранормальные явления.
Так и пошло - каждый понедельник я включала ОРТ в поисках истины. Хотя если бы не начались серии с болезнью Скалли, могла бы забросить это дело.
А потом по Ren-TV пошел шестой сезон, вот это было забавно - сразу два разных периода в жизни героев. Разобралась во всем постепенно, но к седьмому сезону из норомоса превратилась в шиппера, и вот тогда начался настоящий фанатизм.
Теперь страсти улеглись, я стала взрослее, но до сих пор очень нежно отношусь к Малдеру и Скалли


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
MaritaДата: Суббота, 2009-03-07, 2:13 PM | Сообщение # 6
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня все началось с Аркадии. и аналогично как у Блэки
Quote (Black_Box)
И СМ помогли мне выбратся из большой кучи д*ма.


 
JuliaFlowerДата: Воскресенье, 2009-03-08, 10:50 AM | Сообщение # 7
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Первое знакомство произошло в понеднльник на ОРТ,с какой серии не помню,наверное, сначала. Я тогда была маленькой и любила ужастики и всякие страшилки. Позже стала смотреть ради героев.Они меня научили быть уверенной в своих силах и идти вперед, несмотря на все трудности. smile

 
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » Главный праздник икс-фила!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024