Resist or Serve Четверг, 2024-04-18, 3:35 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Black_Box, Lonely_Eve, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » Музыка в XF (Все, что знаем, и хотим узнать.)
Музыка в XF
Black_BoxДата: Воскресенье, 2006-12-17, 1:08 AM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Давайте поговорим о музыке Марка Сноу без которой сериал был бы ничто (это сказал сам Крис Картер).
Если проследить за главной темой, можно видеть как она меняется на протяжении 9 сезонов. В первых сезонах- глухо и скрытно. Как бы что-то спрятано за кадром. Потом - с все большим ускорением. Скрытое выходит на первый план. Хотя мелодия все та же! И наконец, в последнем сезоне - бешеная скорость. Как финишный рывок.

В каждом эпизоде музыка так вписывается в действие, что даже когда все молчат, все понятно.

Кого, в каком эпизоде музыка больше всего зацепила?
Мне- в This is Not Happening/Deadalive. Она же звучит потом и в Provenace/Providense.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Alex_ОstrovДата: Воскресенье, 2006-12-17, 1:30 AM | Сообщение # 2
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне понравилась музыка когда умерает Курильщик (точней он там еще не умерает).

Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
ELSIДата: Понедельник, 2006-12-18, 9:11 AM | Сообщение # 3
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Меня зацепила музыка в начале восьмого сезона. Когда Скалли тоскует по Малдеру.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Lonely_EveДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:21 AM | Сообщение # 4
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Музыка просто восхитительная.. Загадочная, как и сам сериал... Когда её слышу, накатывает что-то такое непонятное, неописуемое, понимаешь, сколько смысла в неё заложенно...
Ещё нравится ремикс главной темы, лёгкий, беззаботный, совсем не похожий на атмосферу СМ, поднимает настроение, идеален для дискотеки)


"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
ariДата: Понедельник, 2006-12-18, 2:39 PM | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Честно - мне очень трудно отделить музыку от сериала. Она, безусловно, великолепна, но когда я слушаю саундтрек, все время вспоминаю в какой момент это звучало.

and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/
 
LenaMulderДата: Среда, 2006-12-20, 1:54 AM | Сообщение # 6
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Признаться, я на музыку в сериях, когда смотрю сериал, внимания не обращаю внимания. Мне в первую очередь не музыка и не отношения героев, а сюжет серии. smile
Но, единственное, что хотелось бы знать, это какая музыка звучала в серии 5х11 - Kill Switch, в тот момент, когда Малдер в начале серии гонится за Эстер. Единственное, на что обратила внимание
А сама тема сериала - она просто неповторима и бесподобна. cool Кстати, а у кого-нибудь есть она, в исполнении Un-Explained и Paul Brooks? А то я сколько не искала - не найти. А темы-то классные...



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
Da_x-fДата: Пятница, 2006-12-22, 5:46 PM | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LenaMulder)
Но, единственное, что хотелось бы знать, это какая музыка звучала в серии 5х11 - Kill Switch, в тот момент, когда Малдер в начале серии гонится за Эстер. Единственное, на что обратила внимание
А сама тема сериала - она просто неповторима и бесподобна. Кстати, а у кого-нибудь есть она, в исполнении Un-Explained и Paul Brooks? А то я сколько не искала - не найти. А темы-то классные...

Знаешь, я могу тебе прислать по мылу или по аське песню из Kill Switch. Тему поищу, но гарантировать не могу пока. А музуку какого сезона вы предпочитаете?


Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).
 
Black_BoxДата: Пятница, 2006-12-22, 5:59 PM | Сообщение # 8
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А из FTF песен случайно не найдется? rolleyes

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Da_x-fДата: Пятница, 2006-12-22, 6:10 PM | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
А из FTF песен случайно не найдется?

Если песни, то только на кассете. А музыка есть. А какая нужна?


Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).
 
ELSIДата: Пятница, 2006-12-22, 6:14 PM | Сообщение # 10
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня тема сериала на мобильнике. До сих пор я встретила только одного человека с подобной заморочкой. Интересно, не не везет или люди просто стесняются своих увлечений?

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Black_BoxДата: Пятница, 2006-12-22, 6:15 PM | Сообщение # 11
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Если можешь, кинь на мыло все, что есть по FTF.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Da_x-fДата: Суббота, 2006-12-23, 2:10 PM | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ELSI)
У меня тема сериала на мобильнике. До сих пор я встретила только одного человека с подобной заморочкой. Интересно, не не везет или люди просто стесняются своих увлечений?

У меня ттри темы СМ на теле (в разных форматах), и одна 20-ый веу ФОКС. У моих друзей тоже эти темы стоят. Тебе просто на таких людей не везло.
Quote (Black_Box)

Если можешь, кинь на мыло все, что есть по FTF.

Ок. smile


Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).
 
ariДата: Суббота, 2006-12-23, 8:41 PM | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
ELSI, у меня стоит тема на телефоне smile При каждом звонке он завывает загробным голосом!

А вот меня еще интересует музыка из сериала, только не Сноу. С txf.ru что-то не скачавается многое, а там видны довольно редкие песни. Кто-нибудь их скачивал? Особенно хотелось послушать Come and go with me to the land...


and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/
 
Lonely_EveДата: Воскресенье, 2006-12-24, 4:53 PM | Сообщение # 14
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
А из FTF песен случайно не найдется?

А какиетам именно песенки? Они-то у меня все есть, но только по названиям не помню)


"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
Da_x-fДата: Понедельник, 2006-12-25, 6:17 PM | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ari)
А вот меня еще интересует музыка из сериала, только не Сноу. С txf.ru что-то не скачавается многое, а там видны довольно редкие песни. Кто-нибудь их скачивал? Особенно хотелось послушать Come and go with me to the land...

Обижаешь. Конечно, у меня есть и не Сноу. happy


Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).
 
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » Музыка в XF (Все, что знаем, и хотим узнать.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024