Resist or Serve Пятница, 2024-04-26, 1:25 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Slon, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Мифология » В каком сезоне мифология лучьше?
В каком сезоне мифология лучьше?
SlonДата: Понедельник, 2006-11-20, 8:00 PM | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Воины
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Конечно сложный вопрос, но Мифология какого сезона вам кажеться интереснее? Мне кажеться все таки в первых 3х. В конце конечнотоже интересная, но с Суперсолдатами явный перебор. ИМХО smile



AOH TEAM
 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:04 PM | Сообщение # 16
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А как красиво вписана мифология в XF-Film? КК еще говорил: " Мы хотели чтобы было понятно и фанам, что знают сериал лучше нас, и тем, кто не смотрит телевизор, но ходит в кино". cool
И задача была выполнена. smile


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MrCuplanДата: Понедельник, 2006-11-27, 0:13 AM | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Что правда, то правда...тарелка в конце была офигительная smile да вообще класс!
 
ariДата: Среда, 2006-11-29, 3:31 PM | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне собсно говоря, очень приглянулась мифология 4-5 сезона. В смысле, конец 4 - начало 5. Вот. Может потому, что 4 вообще мой любимый сезон, а может потому, что наконец разобрались с болезнью Скалли. А то как посмотрела Memento Mori, так даже обидно стало - Скалли там от рака умирает, а на это одну серию выделили!!! smile

and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/
 
Da_x-fДата: Четверг, 2006-12-07, 8:35 PM | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KsuX)
Да, наверное, это от человека зависит, из которого супер солдат получился? Предствляете, а ведь, он наверное все чувствовал, когда с крыши летел, и потом...

Это страшно! Даже думать об этом не хочется!
Мне особенно нравится мифология 4-ого и 8-ого сезонов. Может потому, что она связана со Скалли? Не знаю... wink


Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).
 
SlonДата: Пятница, 2006-12-08, 7:40 PM | Сообщение # 20
Наёмник
Группа: Воины
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне тоже очень нравиться мифология с Скалли! особенно Momento mori Redux, Redux II просто обажаю эти серии!! Еще Emily потрясающяя серия, только эту девочку жалко и Скалли, она так долго этого хотела, вдруг нашла, и такая неудача ...



AOH TEAM
 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:52 PM | Сообщение # 21
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Redux прекрасно закручен. И Скалли от рака вылечилась, и мифология на новый, совсем другой уровень перешла. Смотришь как бы глазами Малдера, и уже не знаешь, чему верить, чему нет. И совсем уже неожиданный поворот- покушение на Курильщика.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ELSIДата: Понедельник, 2006-12-11, 3:09 PM | Сообщение # 22
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Когла смотришь такие серии, начинаешь понимать, за что любишь XF.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
SoulДата: Вторник, 2006-12-12, 10:35 PM | Сообщение # 23
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Первый раз я смотрела 3-й сезон очень давно (лет 10 назад, если не больше), на видеокассетах по 5-6 серий на каждой (видимо с купюрами), перевода практически не было, но до сих пор помню нетерпение с которым я ожидала просмотр. Мифология была абсолютно очаровывающая,производила гнетущее, тревожное впечатление, которое не оставляет и сейчас.
Я очень люблю фильм, 5-й и последующие сезоны, но мифология - это конец второго, весь третий и четвертый. Что до трилогии с биогенезисом и "фатальной любовью" по краям, то многое мне кажется притянутым за уши. И при операциях на головном мозге волосы на голове сбривают, а спасать умирающего человека, находясь на другом конце земного шара и постигая библейские истины вообще невозможно. Я до сих пор не могу понять- зачем Скалли ездила в Африку искать лекарство для Малдера? Как и что она надеялась там найти? Размышления над тайнами мироздания и духовное прозрение, в физическом смысле, никогда никого не спасали. В общем бред. Да еще эта напрашивающаяся аналогия с Христом...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Среда, 2006-12-13, 11:13 AM | Сообщение # 24
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну, пусть мифология после 4го малость подостыла, но и трилогия Биогенезис тоже далекооо не дохлый номер.
*Шепотом*: считаю ее из лучших эпизодов. Причем именно из-за этих спиритуальных моментов. С Африкой, и с Альбертом Хостееном.
Не говоря уже о том, что тот артефакт выплывает потом в 9м сезоне и играет немалую роль.
А что до нестыковочек, так их в любом сезоне полно, но это же не мешает нам смотреть с удовольствием. wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SlonДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:35 PM | Сообщение # 25
Наёмник
Группа: Воины
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
На то время, как писал пост еще "Biogenesis" посмотреть не успел smile Сейчас могу сказать, что серия просто супер, мне особенно третья часть запомнилась, да и конец у нее милый smile Теперь хоть понял, откуда этот артефакт в конце взялся, я просто не по порядку смотрел...



AOH TEAM
 
Da_x-fДата: Пятница, 2006-12-22, 6:01 PM | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Slon)
На то время, как писал пост еще "Biogenesis" посмотреть не успел Сейчас могу сказать, что серия просто супер, мне особенно третья часть запомнилась, да и конец у нее милый Теперь хоть понял, откуда этот артефакт в конце взялся, я просто не по порядку смотрел...

Это всегда неприятно. Всё путается! Мне особенно момент нравится, когда Фоули в гробу показывают. tongue


Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).
 
ELSIДата: Пятница, 2006-12-22, 6:04 PM | Сообщение # 27
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Da_x-f)
Мне особенно момент нравится, когда Фоули в гробу показывают.

Да! Мой любимый момент!


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал ELSI - Пятница, 2006-12-22, 6:05 PM
 
Black_BoxДата: Пятница, 2006-12-22, 6:13 PM | Сообщение # 28
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А мне- вся идея с альтернативной реальностью. Особенно когда Малдер, который в ней уже глубокий старик вырывается из этой реальности в настоящую. И это ему дается нелегко и весьма болезненно.
Круто сработано. Причем ДД отрежессировал этот эпизод.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ELSIДата: Пятница, 2006-12-22, 6:17 PM | Сообщение # 29
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Глубокий старик Малдер очень похож на Ричарда Гира tongue

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
knowleДата: Воскресенье, 2007-02-04, 8:35 PM | Сообщение # 30
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 373
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне нравится мифология всех сезонов, в каждом из которых были потрясающие эпизоды. smile

 
Resist or Serve » X-files Area » Мифология » В каком сезоне мифология лучьше?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024