Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 9:37 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Slon, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Мифология » В каком сезоне мифология лучьше?
В каком сезоне мифология лучьше?
SlonДата: Понедельник, 2006-11-20, 8:00 PM | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Воины
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Конечно сложный вопрос, но Мифология какого сезона вам кажеться интереснее? Мне кажеться все таки в первых 3х. В конце конечнотоже интересная, но с Суперсолдатами явный перебор. ИМХО smile



AOH TEAM
 
ВалерияДата: Четверг, 2007-03-22, 8:11 PM | Сообщение # 31
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм... я оказывается еще здесь ничего не писала!:) Я очень люблю мифологию 3 го сезона, но и о других сезонах тоже не стоит забывать..каждый сезон интересен по своему biggrin
Quote (Slon)
Мне тоже очень нравиться мифология с Скалли! особенно Momento mori Redux, Redux II просто обажаю эти серии!! Еще Emily потрясающяя серия, только эту девочку жалко и Скалли, она так долго этого хотела, вдруг нашла, и такая неудача ...

Да, полностью поддерживаю, сильные серии, после их просмотра я чувствовала какое то необъеснимое опустошение в душе..


Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
MaritaДата: Суббота, 2007-05-26, 8:49 AM | Сообщение # 32
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Во всех 7, но 8 и 9 сезон Картер явно перебрал

 
SlonДата: Понедельник, 2007-05-28, 11:55 AM | Сообщение # 33
Наёмник
Группа: Воины
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Marita, Да есть немного, смотрел конечно с огромным интересом, но пергибы на лицо, особенно как Билли снова материализовался из груды костей и мяса. dry



AOH TEAM
 
MaritaДата: Вторник, 2007-05-29, 10:37 AM | Сообщение # 34
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Я 9 сезон смотрела 1 глазом. А половину вообще проспала

 
SlonДата: Вторник, 2007-05-29, 1:07 PM | Сообщение # 35
Наёмник
Группа: Воины
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты только по ТВ смотрела? А на компе\двд нету серий?



AOH TEAM
 
MaritaДата: Вторник, 2007-05-29, 1:25 PM | Сообщение # 36
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
На компе нет. А на ДВД только 1 сезон.

 
ClariceДата: Вторник, 2007-05-29, 8:53 PM | Сообщение # 37
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю,что в 8. Хотя со мной никто не согласится.

Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
Black_BoxДата: Вторник, 2007-05-29, 9:03 PM | Сообщение # 38
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Кое-кто согласится. Я например. wink Правда мифология в 8м не лучшая, но сам сезон достаточно сильный. И весьма трагичный.

PS. А не сделать ли топик "Любимый сезон"?


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ClariceДата: Вторник, 2007-05-29, 9:27 PM | Сообщение # 39
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну почему не лучшая? Нормальная. Чего там только не было,только,наверно этот сезон никто толком не смотрел.

Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
SoulДата: Среда, 2007-05-30, 0:02 AM | Сообщение # 40
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Clarice)
Чего там только не было,только,наверно этот сезон никто толком не смотрел

В каком смысле толком не смотрел? Я многие серии практически дословно помню или ты в смысле - недоценили мифологию, не рассмотрели, так сказать? Так это мы очень даже, т.е в смысле оценили...Даже любим можно сказать...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ClariceДата: Среда, 2007-05-30, 5:12 AM | Сообщение # 41
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
В каком смысле толком не смотрел? Я многие серии практически дословно помню или ты в смысле - недоценили мифологию, не рассмотрели, так сказать? Так это мы очень даже, т.е в смысле оценили...Даже любим можно сказать...

Сто раз слышала от фанатов СМ,что 8 сезон-ужас и они его поти не смотрели. Хотя в первый раз мне тоже было его трудно смотреть.


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
SoulДата: Среда, 2007-05-30, 8:27 AM | Сообщение # 42
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Clarice)
Сто раз слышала от фанатов СМ,что 8 сезон-ужас и они его поти не смотрели. Хотя в первый раз мне тоже было его трудно смотреть.

Странные какие-то "фанаты"...Хорошо, что ты присоединилась к нашему небольшому сообществу "Истинных поклонников и ценителей" smile , как говориться: "Welcаm!"

Что же до восьмого сезона... Он очень напряженный и печальный в плане личностных взаимоотношений(похожие ощущения были у меня от просмотра дилогии "Эмилия"/"Рождественский гимн" в пятом сезоне), именно в этом сезоне(в восьмом) личные переживания и внутренняя жизнь героев выходит на первый план, формат повествования несколько меняется и, разумеется, находятся люди, которым он не нравится, не нравится эта приобретенная мелодраматичность сюжета... Только надо принять во внимание, что сами кейсы от этого не становятся хуже, просто добавляется новый угол обзора, что-ли...Потом появляется Джон Доггет, в котором многие видели заместителя Малдера и уже поэтому невзлюбили и героя и сюжеты, в которых он принимал участие. А мне вот всегда было интересно: если бы Малдера не уволили, а Скалли ушла в декрет? Отношения двух мужчин, любящих одну женщину, первоначально, мягко говоря, не доверяющих друг другу, но вынужденных "плыть в одной лодке", стараясь ее не раскачивать, ибо "поиски истины" Доггета "зацепили", это совершенно очевидно! Вот это было бы шоу! Как думаешь?
Надеюсь скоро у нас будет новый топик, в рамках которого мы сможем обсудить и поспорить о своих предпочтениях.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Среда, 2007-05-30, 8:40 AM
 
ClariceДата: Среда, 2007-05-30, 10:44 PM | Сообщение # 43
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
именно в этом сезоне(в восьмом) личные переживания и внутренняя жизнь героев выходит на первый план, формат повествования несколько меняется и, разумеется, находятся люди, которым он не нравится, не нравится эта приобретенная мелодраматичность сюжета...

Мне 8 сезон особо меладрамотичным не показался. Просто я давно его целиком смотрела,может тогда чего не поняла.
Quote
Потом появляется Джон Доггет, в котором многие видели заместителя Малдера и уже поэтому невзлюбили и героя и сюжеты, в которых он принимал участие

Я его тоже сначала не взлюбила smile . Именно по этой причине.
Quote
А мне вот всегда было интересно: если бы Малдера не уволили, а Скалли ушла в декрет?

А мне всегда было интересно,что было бы если Скалли ушла в декрет,а Доггета перевели в другой отдел...
Quote
Отношения двух мужчин, любящих одну женщину

Доггет любил Скалли? Ну,не знаю... Я даже не до конца уверенна,что Малдер любил Скалли.
Quote
ибо "поиски истины" Доггета "зацепили", это совершенно очевидно! Вот это было бы шоу! Как думаешь?

С этим согласна. Работа в этом отделе не одного его цепляла biggrin


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия


Сообщение отредактировал Clarice - Среда, 2007-05-30, 10:45 PM
 
SoulДата: Среда, 2007-05-30, 11:40 PM | Сообщение # 44
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Clarice)
Доггет любил Скалли? Ну,не знаю... Я даже не до конца уверенна,что Малдер любил Скалли

Это я всякого фанфикшна начиталась biggrin :D biggrin . Скалли ему нравилась, очень...Да простят меня фанаты Моники, но вот Моника, по-моему, Джону совсем не нравилась, он ей -да. И романтические отношения между ними всегда казались мне несколько притянутыми за уши что-ли. Хотя г-жа Рейс хотела бы большей близости, г-н Доггет по-сериалу плохо идет на контакт, нет между ними той самой "химии" Малдера и Скалли...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Четверг, 2007-05-31, 0:23 AM
 
Black_BoxДата: Четверг, 2007-05-31, 0:02 AM | Сообщение # 45
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А мне кажется, так без Моники Джону бы крышу снесло. Она его спасала...
В многих фанфиках эта тема очень сильно раскрыта.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » X-files Area » Мифология » В каком сезоне мифология лучьше?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024