Resist or Serve Пятница, 2024-04-26, 0:46 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Агенты ФБР » Джон Доггетт
Джон Доггетт
Agent_ScullyДата: Понедельник, 2006-12-11, 10:50 AM | Сообщение # 1
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Тоже агент ФБР, и тоже нуждается в обсуждении smile

www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Black_BoxДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:26 AM | Сообщение # 2
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Джон Доггет сильный тип, такой Одинокий Волк с бешеной тоской в глазах. Он привык к открытой игре и очень недоволен когда играют нечисто. На все имеет свое мнение но очень терпим к чужому. Вспомните как Скалли обливает его минералкой и он смотрит с удивлением, но без злобы. С ним можно идти на любое опасное дело.
Лучшие эпизоды 8, где Малдер и Доггет ругаются до драки а после вместе идут на дело прикрывая друг друга. И когда Малдер прикрывает Доггета перед Коршем. И когда Моника с вилами бросается на Билли Майерса. И когда Моника и Доггет открывают дело на Корша и открыто говорят ему это. И когда в Invoсation, закрыв дело Доггет достает фото сына, смотрит, вздыхает, и кладет назад...


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SoulДата: Вторник, 2006-12-12, 11:05 PM | Сообщение # 3
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Мне нравится Доггет и нравится как Роберт Патрик играе эту роль. Я люблю фикшн, где Малдер и Доггет являются напарниками и оба очень трепетно относятся к Скалли.
Я подразумеваю полноценные любовь и дружбу, никаких "троек", "слеша", извращений. Отлично когда Малдер и Доггет уважают друг друга, любят Скалли, а Скалли любит Малдера и испытывает дружескую симпатию к Доггету... Вот это жизнь!


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ВалерияДата: Вторник, 2006-12-19, 9:06 PM | Сообщение # 4
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Честно говоря, мне Доггет сначала не понравился, сильная антипатия приостановила мой просмотр сериала в первый показ сериала в России, но при повторном показе (примерно через 2 месяца по другому каналу) когда все друзья и знакомые, мама с папой, да вообще весь мир говорил о Д. Доггете, я решила посмотреть...и координально изменила мнение, буквально с первой серии о нем...сильный как актер, так и герой сериала..заставил уважать других его мнение и прислушиваться к нему..что даже у Малдера не всегда получалось.

Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
SamantaДата: Среда, 2006-12-20, 11:55 AM | Сообщение # 5
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне очень нравится Доггет. Мне нравится как он относится к Скалли. Он такой самоотверженный, храбрый, целеустремленный и ответственный. Он появился в сериале и сразу у многих вызвал антипатию. Никто не хотел видеть его на месте Малдера, но потом к нему привыкли и стали считать его не заменой, а полноправным героем СМ.

I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
Da_x-fДата: Суббота, 2006-12-23, 2:37 PM | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
В начале мне Джонни не нравился, но потом, я более менее успокоилась, поняла, что он не занимает место Малдера, присмотрелась к нему, и поняла, что он далеко пойдёт. А Скалли ему, по-моему, нравилась. wink

Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).
 
SamantaДата: Суббота, 2006-12-23, 9:31 PM | Сообщение # 7
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Da_x-f)
А Скалли ему, по-моему, нравилась.

Еще как нравилась!!!!)))))


I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
Black_BoxДата: Суббота, 2006-12-23, 9:42 PM | Сообщение # 8
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Как его Джозеф Кобольд на эту тему поддел в Daemonicus. А потом еще и обблевал в прямом смысле.))

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
bestiaДата: Вторник, 2006-12-26, 10:30 AM | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, а Вы много людей, вернее мужчин знаете, которым Скалли не нравилась? Джон не мог не поддаться ее обаянию. Плюс он тот человек, который в первую очередь думает о других, а потом о себе. А со Скалли он познакомился, когда она была в печали от потери важного для нее во всех смыслах человека, да еще беременной оказалась... Совсем одна... Доггет не мог не проявлять заботы по отношению к ней: слишком уж он человек ответственный. И потом, ее беременность.... Думаю, в ее Вильяме, в необходимости его защищать, он видел свою первостепенную обязанность после потери Люка.

Осуществленная мечта всегда лишена романтики (Б.Васильев "А зори здесь тихие").
 
SamantaДата: Вторник, 2006-12-26, 2:15 PM | Сообщение # 10
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bestia)
после потери Люка.

Очень печальная история.... cry


I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
Black_BoxДата: Вторник, 2006-12-26, 5:17 PM | Сообщение # 11
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (bestia)
Плюс он тот человек, который в первую очередь думает о других, а потом о себе. А со Скалли он познакомился, когда она была в печали от потери важного для нее во всех смыслах человека, да еще беременной оказалась... Совсем одна... Доггет не мог не проявлять заботы по отношению к ней: слишком уж он человек ответственный.

Подпишусь под каждым словом. Лучше и не скажешь...

Quote (bestia)
Думаю, в ее Вильяме, в необходимости его защищать, он видел свою первостепенную обязанность после потери Люка.

И по той же причине бросился защищать Гибсона. Можно не сомневатся: он это сделает. Тому как раз примерно столько лет, сколько было бы Люку...


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Воскресенье, 2007-05-27, 5:08 PM | Сообщение # 12
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Нормальный чувак, но в начале 8 сезона слишком за.... был

 
ClariceДата: Вторник, 2007-05-29, 9:23 PM | Сообщение # 13
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Сколько себя помню,меня Доггет меня всегда бесил. Слишком много место занимал.
А сейчас пересматриваю и вроде уже ничего. Такой "настоящий полковник" biggrin


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
bestiaДата: Воскресенье, 2007-06-24, 1:50 PM | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдя..
Если б все до одного фанаты сразу бы отнеслись к Доггету с пониманием, а не воспринимали бы его на отрицании, потому что он вместо Малдера появился, мы бы щас продолжали бы смотреть 15й сезон СМ. biggrin С другими героями, но все теми же интересными историями, ИМХО.


Осуществленная мечта всегда лишена романтики (Б.Васильев "А зори здесь тихие").
 
ELSIДата: Понедельник, 2007-09-03, 1:15 PM | Сообщение # 15
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Меня Доггет в само начале бесил. Ну, не Малдер и все... А потом стал нравиться. Больше всего подкупило его отношение к Скалли. Она, наверное, с удивлением почувствовала себя женщиной. Это, думается, приятно, когда напарник - всегда твой надежный тыл и никогда не кидается очертя голову навстречу неводомой опасности, из которой его потом придется вытаскивать.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Resist or Serve » X-files Area » Агенты ФБР » Джон Доггетт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024