Resist or Serve Суббота, 2024-04-20, 8:06 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Другие персонажи » Мелисса Райдел/Сара
Мелисса Райдел/Сара
Olivia_DunhamДата: Вторник, 2009-06-16, 9:04 AM | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Белла)
согласна все 100%!

booze это надо отпразновать!!!
Quote (Белла)
окружать-то окружали! только в действительно что им от него было нужно? прямо таки серьез с ним, его любовь там, преданность?.. ну, конечно! они все полагали, что ПРИКОЛЬНО переспать с чокнутым Малдером!.. он же это чувствовал, и просто не велся!

дак я ж не про тех которых мы и не видели. я про Фиби, Диану и др.
Quote (Белла)
серьезно он был нужен только Дане одной...

золотые слова!!! flower

Вернемся к Мелиссе. biggrin Честно у не помню. У нее был ребенок? wacko Или чьи это детские фотки были? surprised


 
БеллаДата: Вторник, 2009-06-16, 9:18 AM | Сообщение # 32
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
она сказала: когда-нибудь будет. нет. у нее не было детей, это были дети ее мужа и других его жен. У Вернона было 7 жен! И как Скалли едко сказанула: я бы не перенесла, если бы у моего мужа были дети от других женщин! ясно кого она имела ввиду...

 
Olivia_DunhamДата: Вторник, 2009-06-16, 9:23 AM | Сообщение # 33
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Белла)
у нее не было детей, это были дети ее мужа и других его жен. У Вернона было 7 жен!

Кошмар какой!!! surprised
Quote (Белла)
И как Скалли едко сказанула: я бы не перенесла, если бы у моего мужа были дети от других женщин!

дак конечно...одно дело когда мужчина разводится/расстается с женщиной, а потом у него появляется другая. а тут как?
Quote (Белла)
ясно кого она имела ввиду...

и все таки ты ее любишь!!! biggrin


 
БеллаДата: Вторник, 2009-06-16, 9:37 AM | Сообщение # 34
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
она считала, что это дар Божий. что у ее мужа еще 6 жен! и ничего в этом зазорного нет. Потому, что считала своего мужа ПРОРОКОМ! переродившимся апостолом Иоанном! даже могу процитировать ее слова на реплику Скалли про детей: "и придут в один день 7 женщин к одному мужчине и скажут: будем есть своей хлеб и носить свою одежду, только сними с нас позор"

 
Olivia_DunhamДата: Вторник, 2009-06-16, 9:42 AM | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
И все-таки я Мелиссу не понимаю!!! wacko Не смогла бы так...

 
БеллаДата: Вторник, 2009-06-16, 9:51 AM | Сообщение # 36
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
она просто сверхрелигиозная личность! полностью подчиненная своей вере, она и яд выпила. потому что верила... верила своему мужу про будущую жизнь. более счстливую чем это... и каджется верила, что там в будущей жизни тоже встретит мАлдера...
когда он ей показал эти фотки старые... она так улыбнулась...
Сара: красивая идея! прекрасная идея! но не верю!
Малдер: почему?
Сара: эта идея говорит, что мы сами выбираем с кем нам быть еще до нашего рождения. если бы это было так, то жизнь бы имела смысл. если бы это было так, я прекратила эту бессмысленную жизнь немедленно!

Она видимо поняла. что ее жизнь бессмысленна. потому что ходит по кругу. она не могла вырваться уже более из-под власти Вернона и своей секты.,кроме как через смерть.


 
Olivia_DunhamДата: Вторник, 2009-06-16, 10:30 AM | Сообщение # 37
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень грустно...красиво...но так бессмысленно.

 
JuliaFlowerДата: Вторник, 2009-06-16, 11:32 AM | Сообщение # 38
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
не, он просто трусишка...боиться серьезных отношений, боиться терять любимых людей, боиться привязываться и т.д Ну это мое мнение

Да я понимаю...Просто ему бы тоже надо было делать какие-нибудь шаги навстречу,а то получается,как биться в закрытую дверь.
Quote
серьезно он был нужен только Дане одной...

Согласна на все 100% biggrin
Quote (Белла)
Она видимо поняла. что ее жизнь бессмысленна. потому что ходит по кругу. она не могла вырваться уже более из-под власти Вернона и своей секты.,кроме как через смерть.

А это ведь очень смелый поступок,я думаю. Поступок сильной личности,достойный уважения.


 
БеллаДата: Вторник, 2009-06-16, 3:58 PM | Сообщение # 39
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
согласна! Сара этим и интересна! и вовсе она не трусиха и слабая! просто не могла в конечном итоге придать свои идеалы!

 
Olivia_DunhamДата: Вторник, 2009-06-16, 7:17 PM | Сообщение # 40
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Белла)
А это ведь очень смелый поступок,я думаю. Поступок сильной личности,достойный уважения.

согласна. наверно тем что она такой человек в последствии все-таки она меня и зацепила.
Quote (Белла)
и вовсе она не трусиха и слабая!

так кто-то говорил? surprised


 
БеллаДата: Среда, 2009-06-17, 11:36 AM | Сообщение # 41
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
да, что она побоялась уйти от Вернона... эх, нет!..она скорее побоялась поверить Малдеру по фото!

 
JuliaFlowerДата: Среда, 2009-06-17, 1:12 PM | Сообщение # 42
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Белла)
да, что она побоялась уйти от Вернона... эх, нет!..она скорее побоялась поверить Малдеру по фото!

Я думаю,что она не ушла,не потому что побоялась,а потому что для нее были очень важны правила и религиозные ценности,царившие среди людей,которые ее окружали. Секта способна изменить мировоззрение и характер человека до неузнаваемости...


 
БеллаДата: Среда, 2009-06-17, 4:09 PM | Сообщение # 43
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
уйти 7-й женой к человеку, который считает себя перерождением Иоанна, при том что тебе только 25 лет - может только сверхрелигиозная личность! и тут это было у нее еще ДО секты! а секта только усилила!

 
Resist or Serve » X-files Area » Другие персонажи » Мелисса Райдел/Сара
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024