Resist or Serve Среда, 2024-04-24, 2:55 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Другие персонажи » Кристин
Кристин
SoulДата: Воскресенье, 2009-04-19, 10:05 PM | Сообщение # 16
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (JuliaFlower)
Я на 100% уверена,что случайный. Он находился в этой серии в полнейшем унынии,что и неудивительно-его любимая девушка в беде,и все его мысли заняты ее поисками.В этот момент и появляестся Кристин.Не о каких чувствах тут речи не идет,быстрая,ничего не значащая связь.

Да, в унынии, но только не из-зм потери любимой. Малдер в те поры Скалли не любил еще. Он друга потерял, но больше всего его угнетало что человека, который стал ему дорого и близок снова! как когда-то Саманту похитили. А Кристин такая же мятущаяся душа. Вступив в связь они утешали друг друга. Вспомните кадр, когда он в конце на обочине в одной рубашке стоит... Такая тоска... Никого-то он спасти и уберечь не может! Даже Кристин не удалось ему удержать от самоубийства.
А она, когда занималась с ним сексом уже четко знала как поступит. Это было как последнее прости, последняя ласка. Может для кого-то она и отрицательный персонаж, а только очень неоднозначный.

Quote (Белла)
Скалли наверно даже не знала про КРИСТИНУ. а если бы узнала... умерла бы сразу... от безысходности. и от того, что ТАКОЙ ей никогда не быть!

А зачем Скалли знать о Кристин и тем более быть как она? Скалли - это Скалли. И два этих персонажа вообще сравнивать нельзя! Кристин - эпизод, Скалли - главная героиня! И заслуженно. Характер Кристин так и остался лишь слегка наметан, а со Скалли мы имели возможность очень близко познакомиться. И тут нельзя говорить о том кто лучше и кто хуже - слишко неравны между собой эти персонажи. Высказываясь о своих ощущениях насчет Кристин, я ни в коем слуцчае не хотела умалить достоинства Скалли.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Воскресенье, 2009-04-19, 10:06 PM
 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-04-19, 11:30 PM | Сообщение # 17
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Soul)
А Кристин такая же мятущаяся душа. Вступив в связь они утешали друг друга.

Вот-вот. Лучше и не скажешь. Тоска, безысходность, отчаяние, и самопожертвование. Вот кто такая Кристин. Только ТАК она могла уничтожить ненавистного Джона и Ко. Или оставатся у него, стать вампиром и убивать. Вот такой выбор.
Обожаю Троицу именно из-за этого...


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
JuliaFlowerДата: Понедельник, 2009-04-20, 1:14 AM | Сообщение # 18
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Soul)
Да, в унынии, но только не из-зм потери любимой. Малдер в те поры Скалли не любил еще. Он друга потерял, но больше всего его угнетало что человека, который стал ему дорого и близок снова!

Я тоже думаю,что это не была любовь с первого взгляда.Но к моменту истории с похищением я думаю они испытывали легкую влюбленность,некую симпатию,о которой толком еще не догадывались и сами.Отсюда мои фразы про "любимую",они сказаны в этом плане. smile
Quote (Soul)
Высказываясь о своих ощущениях насчет Кристин, я ни в коем слуцчае не хотела умалить достоинства Скалли.

Я просто решила на всякий случай защитить свою любимицу biggrin
Quote (Soul)
А зачем Скалли знать о Кристин и тем более быть как она? Скалли - это Скалли. И два этих персонажа вообще сравнивать нельзя! Кристин - эпизод, Скалли - главная героиня! И заслуженно. Характер Кристин так и остался лишь слегка наметан, а со Скалли мы имели возможность очень близко познакомиться. И тут нельзя говорить о том кто лучше и кто хуже - слишко неравны между собой эти персонажи.

Абсолютно согласна.Я вот тоже не понимаю,зачем ей быть как она?


 
БеллаДата: Понедельник, 2009-04-20, 7:11 AM | Сообщение # 19
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
согласна, что про любовь здесь речи нет. и КРИСТИНА дала МАЛДЕРУ все то. что ему ТОГДА ИМЕННО было нужно... и он ей дал то же самое. но так уж умаливать КРИСТИНУ перед Скалли я бы не стала... неизвестно что бы он натворил, если бы не КРИСТИНА... она ему дала главное - надежду что все будет. ну, и, конечно же, всем всегда больше симпатизируют светлые, романтическо-преданные натуры как Скалли...

 
Black_BoxДата: Понедельник, 2009-04-20, 10:35 AM | Сообщение # 20
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Стоп, стоп! Сравнивать "кто лучше" вообще некорректно, в отношении ЛЮБОГО персонажа. И вообще, обсуждать в этой теме кого-то другого- оффтопп. Продолжим обсуждение. wink

Мне очень нравится та самая сцена в ванной. Как нельзя передает всю трагичность обстановки. И сопровождается просто потресающей композицией.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
БеллаДата: Понедельник, 2009-04-20, 11:54 AM | Сообщение # 21
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
АААААААААААААА! тоже обожаю!!!!!!!!!!! как она его зацепила с ванной, во время зашла! а если б кровь у него не пошла, она бы думаете, просто закончила и ушла?...

 
juliannaДата: Понедельник, 2009-04-20, 3:22 PM | Сообщение # 22
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Кристин для меня это персонаж на один эпизод. Очень интересная и эффектная серия получилась. Но я это героиню просто забыла, пока не прочитала здесь кто же это такая.

 
БеллаДата: Вторник, 2009-04-21, 5:11 PM | Сообщение # 23
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
я думаю, вполне с ней можно было несколько перекрестных эпизодов организовать в разных сезонах, например, как с невестой БАЕРСА... если бы ее в живых оставили. интересно было бы как она себя поведет при СКАЛЛИ...

 
viktoriap63Дата: Вторник, 2009-04-21, 9:24 PM | Сообщение # 24
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Белла)
если бы ее в живых оставили. интересно было бы как она себя поведет при СКАЛЛИ...

хм...знаешь - мне совсем неинтересна и тогда была, просто проходящий персонаж wink



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-04-21, 9:33 PM | Сообщение # 25
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Белла)
я думаю, вполне с ней можно было несколько перекрестных эпизодов организовать в разных сезонах, например, как с невестой БАЕРСА... если бы ее в живых оставили. интересно было бы как она себя поведет при СКАЛЛИ...

Интересно было бы почитать фанфик на эту тему. Ведь должны же быть.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Среда, 2009-04-22, 4:01 AM | Сообщение # 26
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
а кто ее играет. я посмотрю есть у меня фики или нет

 
БеллаДата: Среда, 2009-04-22, 8:46 AM | Сообщение # 27
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
ПЕННИ РИВЗ. она бывшая давнишняя подружка Дэвида... очень мало по ней инфы в сети. еле нашла англоязыную анкету и пару фото...

 
MaritaДата: Среда, 2009-04-22, 9:29 AM | Сообщение # 28
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
не у меня нету, это точно. может что нить на виртуальных сезонах есть, ссылку дать?

 
JuliaFlowerДата: Среда, 2009-04-22, 10:55 AM | Сообщение # 29
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Белла)
я думаю, вполне с ней можно было несколько перекрестных эпизодов

Мне кажется получилось бы нечто похожее на историю с Фоули biggrin


 
БеллаДата: Среда, 2009-04-22, 2:28 PM | Сообщение # 30
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
в ряд ли она - ФОУЛИ... там типаж другой и энергетика. и она ведь не агент и даже не близко к БЮРО. поэтому там все происходило бы живее и резче, что ли... то есть в кабинетах и коридорах...

 
Resist or Serve » X-files Area » Другие персонажи » Кристин
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024