Resist or Serve Среда, 2024-04-24, 5:31 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Другие персонажи » Кристин
Кристин
MaritaДата: Вторник, 2009-06-16, 4:12 PM | Сообщение # 61
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Белла)
че-то я рассматривала -рассматривала, а у Кристин буферов не увидела... вот Фоули - другой вопрос!

это было исключение из правил


 
БеллаДата: Вторник, 2009-06-16, 4:42 PM | Сообщение # 62
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
согласна! у Фоули только на буфера и можно повестись! зажмуриться - и повестись!...
кстати, у Фиби тоже грудь отсутствовала!


 
JuliaFlowerДата: Вторник, 2009-06-16, 4:53 PM | Сообщение # 63
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Белла)
то есть, девочки. вы что ли намекаете, что я такая же... э... легкодоступная?.. оригинальненько!
чего ж у вас что ли никогда не было так, чтобы прям хотеть кого-то что ли?...
и это не легкодоступность! это правильная расстановка акцетов! ведь им в сущности ничего не мешало, ни семьи. ни жены\мужья, ни дети... чего же здесь аморального -то!

Честное слово,я не имела в виду,что ты такая же,как Кристин и не хотела тебя обидеть. Просто ты же сама говорила,что не осуждаешь ее,считаешь,что она поступила правильно,а остальные лишь упустили свой шанс. Мне же не нравится этот поступок,т.к. я считаю его легкомысленным,безрассудным. Я просто говорила о том,что все мы смотрим на эту ситуацию с разных углов,потому и видим все в разном свете.


 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-06-16, 5:05 PM | Сообщение # 64
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Белла)
то есть, девочки. вы что ли намекаете, что я такая же... э... легкодоступная?.. оригинальненько!
чего ж у вас что ли никогда не было так, чтобы прям хотеть кого-то что ли?...
и это не легкодоступность! это правильная расстановка акцетов! ведь им в сущности ничего не мешало, ни семьи. ни жены\мужья, ни дети... чего же здесь аморального -то!

Quote (JuliaFlower)
Честное слово,я не имела в виду,что ты такая же,как Кристин и не хотела тебя обидеть. Просто ты же сама говорила,что не осуждаешь ее,считаешь,что она поступила правильно,а остальные лишь упустили свой шанс. Мне же не нравится этот поступок,т.к. я считаю его легкомысленным,безрассудным. Я просто говорила о том,что все мы смотрим на эту ситуацию с разных углов,потому и видим все в разном свете.

Тааак господа! Отношения выяснять пожалуйте в личку!


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-06-16, 6:29 PM | Сообщение # 65
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Посты по Марите перенечены в Соответствующую тему

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » X-files Area » Другие персонажи » Кристин
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024