Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 11:39 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LenaMulder, Soul, KsuX  
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Gossips (Ходят слухи...;))
Gossips
Black_BoxДата: Среда, 2008-01-02, 5:44 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
По многочисленным просьбам создаю еще одну тему.
Здесь обсуждаем слухи и предположения о взаимотношениях актеров. На основаниях любой недвусмысленной фотографии или газетной статьи. Короче это чесалка языками.

Можно использовать любую фотографию. Но не манипку! Нельзя постить фотки, где присутствуют дети Джилл.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
IrishaДата: Среда, 2008-01-02, 7:40 PM | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно говоря, лет в 15 жутко хотелось видеть их вместе не только на экране, но и в жизни... Потом желание поутихло.
А сейчас просто считаю, что отношения, были они у них или не было - их личное дело... Как-то не особо "заморачиваюсь" на эту тему biggrin


Никогда, ни по какой причине нельзя отворачиваться от жизни. Элеонора Рузвельт
 
МухаДата: Четверг, 2008-01-03, 4:50 PM | Сообщение # 3
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сразу разделила для себя Дэвида и Джилл. Никогда не была сторонницей идеи их together forever. В отличие от этой идеи МиС. Хотя был у меня период в жизни (год этак 1998), когда я из-за одного плаката чуть не пересмотрела свои взгляды. Дело было так. В 98 году было мне 12 лет, я была скромным ребенком, подсевшим на СМ. Инфы было мало, сооветствующая атрибутика еще не распростронялась и я страдала от визуального голода -- двух серий в неделю мне было мало, я хотела видеть ИХ намного чаще ))). Появились исписанные и изрисованные тетрадки с the x-files, Mulder&Scully и тому подобные надписи. Дело дошло до того, что я вручную начала рисовать себе плакат на белом листе, а рисовать я не умею, совсем, доказано моими школьными рисунками, которые сейчас меня просто пугают ))).
Видя мои творчесие муки сестра старшая сжалилась и изрядно помотавшись по городу (надо же, вот она сестринкая любовь-то!) купила втихую два плакатика, реакция на один из которых у меня была просто феерическая... Крышу снесло. Первый плакат был широкоизвестным (ну, это я сейчас знаю, что он широкоизвестный, а тогда для меня это было истиннным откровением biggrin ) промо:

А вот и второй, из-за которого я "сбилась с пути истинного" ))) :

Сначала сестра благоразумно показала мне промо-плакат, я радовалась как маленькй ребенок шоколадке в голодные годы, я завизжала и прыгала вокруг сестры с плакатом, как папуас вокруг костра )))
Но потом, она медленно развернула второй. Меня как будто пригвоздили к полу. Я широко открыла глаза и рот, не произнося ни звука, ну может помычала. Видимо зрелище было уморительное, потому что сестра просто покатилась от хохота, глядя на меня. Я взяла плакат в руки и стояла и пялилас на него, пока у меня не заболели конечности. Кажется, я даже не моргала ))) Сбила меня еще и надпись, на первом плакате было написано Fox Mulder\Dana Scully. На этом же -- David Duchovny\Gillian Anderson.
Сейчас я порылась и нашла что-то типа записи в дневнике на тот момент:
"...Вы бы видели меня, когда моя сестра купила два плаката с изображением Джиллиан и Дэвида. Я была в восторга, да что там в восторге, я была на седьмом небе от счастья!...На втором плакате они вобнимку и со счастливыми улыбками на лицах, как будто они только что встали с постели (а я была развита не по годам biggrin ). У нее взъерошенные волосы, его короткие волосы стоят торчком. Первые дни я просто минутами смотрела на этот плакат, потом складывала и убирала, но не проходило и часа, как я опять его доставала и любовалась этим плакатом... Эти плакаты я повесила у себя над кроватью -- просыпаясь, я вижу их лица и засыпая, думаю о них..."
Как наивно, но так искренне )))
С этого случая я, наверно, и решила для себя, что когда-то что-то было.

P.S. Меня б наверно инфарк в 12 лет хватил, если б я тогда увидела знаменитую фотосессию для Rolling Stones ))))


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Четверг, 2008-01-03, 5:01 PM
 
DanaBarclayДата: Пятница, 2008-01-04, 3:04 PM | Сообщение # 4
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не знаю почему но даже когда поменьше была, знала что между Дэйвом и Джилл ничего нет кроме рабочих отношений-но мне тогда этого жуть как хотелось-наверное тогда я еще не разделяла героев от реальных людей. Но я быстро поняла, что в реале они совершенно другие- а все слухи про их вроде бы намечающийся роман-это утки желтой прессы biggrin А фотки и тем более для Ролинг Стоунз-ну надо же было как-то подогревать интерес к сериалу и как я прочла в одной статье-они замещали для жаждущих романтики отсутствие ее самой в сериале smile Не знаю-но мне почему-то кажется- что по прошествию стольки лет уже нет абсолютно уверенных людей , что между актерами что-то могло быть-хотя возможно кто-то со мной ни не согласится wink

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
МухаДата: Пятница, 2008-01-04, 4:35 PM | Сообщение # 5
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DanaBarclay)
хотя возможно кто-то со мной ни не согласится

Ну давай я не соглашусь что ли... А то что-то больше некому.
Просто вчера (вернее, уже сегодня ночью biggrin ) наткнулась на YouTube на отрывок Martin Short Show от 4.11.1999, я так давно не смеялась. Блин, понятно, что Джилл играет, но так играет!!! Вернее, на тонкой грани для всех ненормальных людей (верующих в их вероятные отношения biggrin )... Эти ее заминочки, бормотания, улыбочки. Когда я смотрела эти почти полторы минуты шоу, я давилась от смеха, потому что время было часа четыре утра и все мои домашние спали )))
Если интересно, могу куда-нить выложить этот кусочек, там метра 3,5 вроде по весу.


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Пятница, 2008-01-04, 4:36 PM
 
DanaBarclayДата: Суббота, 2008-01-05, 8:22 PM | Сообщение # 6
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Да давай-у нас тут диалог вышел-точно выкладывай и если можно напиши мне в личку куда отрывок этот кинешь! wink

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
МухаДата: Воскресенье, 2008-01-06, 0:44 AM | Сообщение # 7
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DanaBarclay)
Да давай-у нас тут диалог вышел-точно выкладывай и если можно напиши мне в личку куда отрывок этот кинешь!

Вот это
шоу )))


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
Piper_MaruДата: Воскресенье, 2008-01-06, 4:21 PM | Сообщение # 8
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
а мне вот тока недавно стало казаться, что че-то там было.....(и опять же из-за фоток, как их кста выкладывать, а?....) ну может не роман, в обще-принятом понятии, но по моему она с ним спала )))) и прально делала ))))))) гы-гы )))))

the truth is out there but so are lies.
 
BezmolvieДата: Воскресенье, 2008-01-06, 4:33 PM | Сообщение # 9
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Муха)
второй, из-за которого я "сбилась с пути истинного" ))) :

- дааа, и не передать всех тех эмоций, и вообще состояния, когда я этот постер в первые увидела biggrin ... эх, вот как начитаешься здесь и насмотришься...и снова окунаешься с головой в эти чувства... прекрасно... прекрасно biggrin

Мне очень, по началу, хотелось видеть актеров в месте, мне не хотелось делать различия между ними и героями biggrin . Но потом переросла smile (видимо), и смотрю - семьи у них и дети, и все хорошо))). Ведь они и так любят друг друга, в чем неоднократно признавались в различных интервью. Ну, пусть эта не та любовь и не те отношения (хотя... как знать, как знать wink ) которые в первую очередь Нам с вами надо smile . Меня очень радует тот факт, что они через столько времени так! друг другу относятся, не смотря ни на что biggrin
[size=14]


Trust no one
 
svetlayaDevochkaДата: Воскресенье, 2008-01-06, 5:38 PM | Сообщение # 10
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
опять же из-за фоток, как их кста выкладывать, а?

Выкладывать! Меня уже несколько дней любопытство на счет них грызет! tongue


 
DanaBarclayДата: Воскресенье, 2008-01-06, 6:55 PM | Сообщение # 11
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Она с ним спала-и это лишь из-за фоток? biggrin Так эти фотки же не реальные, а специальные фотосессии для поклонников романтики между Малдером и Скалли-так сказать промоушн фотки!!! biggrin У них скорее любовь как у родственников-ну знаете как брат любит свою сестру wink Через радикал, Piper Maru выкладывай: вот на него ссылка(ну а дальшле там все просто-думаю разберешься wink )

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза


Сообщение отредактировал DanaBarclay - Воскресенье, 2008-01-06, 6:58 PM
 
Piper_MaruДата: Воскресенье, 2008-01-06, 9:04 PM | Сообщение # 12
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Да не, мне просто кажется секс там был )))))) А почему нет? Тааааакой мужик клевый )))))) А фотки там не фотосессии, а просто две фотки как-то связанные с фильмом. Они там не позировали, их просто подловили.

the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Воскресенье, 2008-01-06, 9:16 PM | Сообщение # 13
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
ну вот короче фотки (надеюсь получиццо), начнем с простенького )))))

потом вот эта:



the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Воскресенье, 2008-01-06, 9:21 PM | Сообщение # 14
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
аааа, круто, получилось! )))
Вот - ну и конечно же знаменитые фотки с корпоротивчика..... )))))

кто-то однажды пошутил вот над этой фоткой - А не муж ли там справа?... хз, я не знаю как он выглядит )))) Но:

ну и на последок:

so tell me I'm crazy! cool


the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Воскресенье, 2008-01-06, 9:23 PM | Сообщение # 15
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
хотя это конечно же может быть всего-навсего грамотный пи-ар и хорошая актерская игра, но фотки глаз радуют, согласитесь )))))

the truth is out there but so are lies.
 
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Gossips (Ходят слухи...;))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024