Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 1:01 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LenaMulder, Soul, KsuX  
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фильмография ДА (Тут пишим все о фильмах с Джилл)
Фильмография ДА
ДанаДата: Понедельник, 2007-09-24, 9:05 PM | Сообщение # 16
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
К сожалению, у нас в России еще явно не скоро будут показывать Straightheads (который все-таки переводится иначе, нежели "Прямо навстречу". Само слово straighthead в английском сленге означает "паинька", человек, который никоим образом не связан с преступностью, весь такой правильный... Не знаю, как его у нас переведут, сама я что-то никак не подберу аналогию лучше, чем "паиньки" happy ). Но зато сегодня в Англии - первый день продажи этого фильма на DVD!!! yahoo И мне позвонил Дэниел и сказал, что уже купил мне диск yahoo ohyes Так что скоро у меня будет фильм, и я могу сделать копии всем желающим (правда только на английском) wink

I'm just trying to stay open-minded :-)

 
МухаДата: Вторник, 2007-09-25, 8:01 AM | Сообщение # 17
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Хей, привет всем! Не смогла остаться сторонней наблюдательнецей и зарегистрировалась...
Сильно хочу увидеть кино Straigheads! Тоже думала над переводом названия, но как-то ничего на ум не приходит. Видела где-то, что название фильма пишут так -- Straigheads\Closure.
Мне вот все равно -- на английском фильм будет или с переводом... Но в нашем "колхозе" ни того, ни другого нет -- оббегала все магазины... только зря... sad


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
LenaMulderДата: Вторник, 2007-09-25, 4:24 PM | Сообщение # 18
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Дана, здорово! Как же тебе везёт!
Я, кстати, посмотрела "Прямо Навстречу", правда, на английском. smile И, если честно, не особо понравился фильм. ИМХО, первая "Пила" - и то намного более психологичнее и сильнее "Прямо Навстречу". А "Прямо Навстречу"... Ну, много откровенных сцен, с насилием тоже много и сцен довольно жестоких. Но, ИМХО, фильм в шок повергнет преимущественно людей впечатлительных или даже слабонервных. А так... ИМХО, в фильме показана жизненная ситуация, несомненно, Джиллиан сыграла талантливо. Но вообще ничего такого шокирующего до глубины души, чтоб после него долго ходить в шоке, там нет. Просто фильм, каких было, есть и будет ещё очень много.
Quote (Муха)
Сильно хочу увидеть кино Straigheads!

Привет! bye
А скачать из инета можешь? Просто мне однажды давали ссылку на фильм на английском, но не знаю, жива ли она ещё. Если найду, могу дать, если ты можешь качать.



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
ClariceДата: Вторник, 2007-09-25, 4:41 PM | Сообщение # 19
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Дана)
К сожалению, у нас в России еще явно не скоро будут показывать Straightheads (который все-таки переводится иначе, нежели "Прямо навстречу". Само слово straighthead в английском сленге означает "паинька", человек, который никоим образом не связан с преступностью, весь такой правильный... Не знаю, как его у нас переведут, сама я что-то никак не подберу аналогию лучше, чем "паиньки"

С чего ты это взяла 0_0? straighthead состоит из двух слов: straight-прямой(ровный) и head, у слова много значений , но в форме прилагательного, как раз встречный. Т. е словочетание как раз и переводится, как "прямо навстречу" и "напрямик". Короче, всё проще. и без всякого сленга.

Quote (LenaMulder)
, если честно, не особо понравился фильм. ИМХО, первая "Пила" - и то намного более психологичнее и сильнее "Прямо Навстречу".

Некоректное сравнение, ИМХО. Всё равно что "Винни Пуха" сравнивать с "Маугли" biggrin


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
MaritaДата: Вторник, 2007-09-25, 4:48 PM | Сообщение # 20
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
А не в этом фильме она оружием машет (пардон)

 
ClariceДата: Вторник, 2007-09-25, 4:52 PM | Сообщение # 21
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Marita)
А не в этом фильме она оружием машет (пардон)

Она им не машет, а весьма неплохо управляется.


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
MaritaДата: Вторник, 2007-09-25, 5:00 PM | Сообщение # 22
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Огрехи проф. деятельности (пардон не в тему)

 
ДанаДата: Вторник, 2007-09-25, 9:37 PM | Сообщение # 23
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Clarice)
Короче, всё проще. и без всякого сленга.

Я тоже так сначала думала, но потом про это название на сайте фильма прочитала. Там они и говорят про сленг и объясняют, почему именно так фильм назвали.


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
ClariceДата: Вторник, 2007-09-25, 9:54 PM | Сообщение # 24
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Дана)
Я тоже так сначала думала, но потом про это название на сайте фильма прочитала. Там они и говорят про сленг и объясняют, почему именно так фильм назвали.

Можно ссылочку?


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
ДанаДата: Вторник, 2007-09-25, 10:48 PM | Сообщение # 25
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Найти бы ее теперь. но насколько я помню, это было на официальном сайте фильма. Создатели комментировали фильм.

I'm just trying to stay open-minded :-)

 
МухаДата: Воскресенье, 2007-09-30, 8:32 PM | Сообщение # 26
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (LenaMulder)
А скачать из инета можешь? Просто мне однажды давали ссылку на фильм на английском, но не знаю, жива ли она ещё. Если найду, могу дать, если ты можешь качать.

Спасибо за предложенную помощь, но я уже раздобыла кино. И уже понятное дело посмотрела позавчера.

Что ж. Объективной быть не могу, поэтому и не буду пытаться оценить фильм. Я его просто посмотрела, насладилась (слово конечно то еще применительно к этому фильму :-)) мисс Андерсон.
Одно могу сказать точно (и всем это уже не раз говорила) -- это кино убило во мне любовь к машинам марки Lexus... а жаль... хорошие машинки...


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
ДанаДата: Среда, 2007-10-03, 6:51 AM | Сообщение # 27
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Муха)
я уже раздобыла кино. И уже понятное дело посмотрела позавчера.

blink surprised Оля, ты где кино раздобыла??? Рассказывай скорей, где такие места есть wink Я что-то нигде его у нас найти не могу. Я вообще была уверена, что в России этого фильма пока не найти sad


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
МухаДата: Среда, 2007-10-03, 7:09 AM | Сообщение # 28
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дана)
Оля, ты где кино раздобыла??? Рассказывай скорей, где такие места есть

Рассказываю... У моего провайдера в городи ужасные тарифы, НО... классная локальная сеть! Вот у какого-то чувака через стронг нашла! Сама не поверила. Перевод (вернее озвучка) двуголосая -- муж. и женская. Качество для 700 метрового фильма отличное (может прочто я расчитывала на худшее?)!!!

Мне не жалко -- могу как-нить передать. Прислать диск? Мне правда не сложно и не жалко. Только надо как-то скоординироваться что ли.


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Среда, 2007-10-03, 7:13 AM
 
ДанаДата: Среда, 2007-10-03, 7:20 AM | Сообщение # 29
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Муха)
Только надо как-то скоординироваться что ли.

Надо, обязательно надо скоординироваться! Я тебе в личку еще одно сообщение скину сейчас wink
Quote (Муха)
Мне не жалко -- могу как-нить передать. Прислать диск?

Было бы очень-очень здорово! yahoo


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
МухаДата: Среда, 2007-10-03, 2:45 PM | Сообщение # 30
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
А кто-нибудь может что-нибудь рассказать про новый фильм Джилл: How to loose friend and alianate people?
Какова ее роль там? Про что кино вообще?


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фильмография ДА (Тут пишим все о фильмах с Джилл)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024