Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 2:08 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LenaMulder, Soul, KsuX  
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фильмография ДА (Тут пишим все о фильмах с Джилл)
Фильмография ДА
DanaBarclayДата: Воскресенье, 2007-11-18, 10:04 AM | Сообщение # 46
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Муха,я думаю,что Эшли Джад как раз вместо Джилл играть будет в фильме Helen smile Если потом сможешь где откопать ссылку на "Как растерять друзей и отпугнуть людей"- поделишься со мной? wink Она там и вправду красивая biggrin Кстати,у Джилл кто-нибудь в курсе все-таки волнистые или прямые волосы(со съемок этого фильма есть пара фоток -там Джилл в бигудях).

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
svetlayaDevochkaДата: Воскресенье, 2007-11-18, 10:11 AM | Сообщение # 47
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
По-моему все таки волнистые. А бугуди (говорю как обладательници волнистых, даже вьющихся волос) необходимы, если хочешь хорошо выглядеть. От природы волосы обычно торчат в разные стороны, кудри и волны разной формы. А если это рассчесать, то получается "одуванчик"!! biggrin

 
МухаДата: Воскресенье, 2007-11-18, 10:12 AM | Сообщение # 48
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
DanaBarclay, со ссылочками, это не ко мне... Я в инете и не знаю толком ничего, т.к. у меня не анлим. Я больше свою локальную сеть насилую. biggrin
"Как растерять друзей..." выйдет еще ой как не скоро! Мы уже СМ2 успеем посмотреть! smile

Не в тему...: волосы у Джилл волнистые. На съемках СМ ей их постоянно распрямляли, но частенько (особенно по первому времени) то ли из-за влажного климата, то ли из-за еще пока пофигистского отношения стлистов ее волосы начинали виться... Очаровательно! Духовны, говорят, бесился даже, что приходилось периодически остнонавливать процесс и прямить ей прическу... ну это уже из разряда слухов (но где-то читала, что сама Джилл так говорила). smile В общем и целом, так и есть, думаю.


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
DanaBarclayДата: Воскресенье, 2007-11-18, 11:09 AM | Сообщение # 49
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Cпасибо-а то я мучалась в сомнениях biggrin Нет, но все-таки здорово они в секрете держали съемки фильма "Буги-Вуги"- сообщения появились, когда все уже сняли. Ай да, Джилл!Повела себя в стиле истинного агента Скалли! biggrin А кто-ниюудь знает про "Запах яблок" что-нибудь, кроме ее партнера по съемкам-например:в каком жанре или известна ли примерная дата начала съемок?

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
МоникДата: Воскресенье, 2007-11-25, 1:37 PM | Сообщение # 50
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Я посмотрела "Холодный дом", "Дом радости" и "Превратности любви"! Это что-то! После "Дома Радости" я всю ночь проворочилась, глаз не сомкнула, так было жаль ЛИЛИ! cry Какая стойкость, сила, женственность!
А Мередит! Это же почти Скалли без СМ! Т.е., что было бы со Скалли, не подайся она в медицину biggrin
Про "Холодный дом" вообще надо шепотом разговаривать smile И я полностью согласна, что именно Джи и вытянула этот фильм. Но я просто в ужасе от того, кого режисер выбрал на роль дочери Леди Дедлок! angry В романе написано, что ее дочь просто копия матери! И где же та актриса похожа с Джиллиан? В каком месте?!!!


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
МухаДата: Воскресенье, 2007-11-25, 5:57 PM | Сообщение # 51
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Моник)
Но я просто в ужасе от того, кого режисер выбрал на роль дочери Леди Дедлок! В романе написано, что ее дочь просто копия матери! И где же та актриса похожа с Джиллиан? В каком месте?!!!

Ой, меня тоже данный факт несколько смутил... Сам минисериал я не видела, но благодаря Дане у меня есть муз.клип по его мотивам (отличнейший клип, я вам скажу! smile ) Девочка и правда далеко не такая симпатичная, как наша Джи... Но ведь это так сложно! wink


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
DanaBarclayДата: Воскресенье, 2007-11-25, 10:03 PM | Сообщение # 52
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Да она вообще на нее не похожа-режиссер просто очень видимо к этому вопросу подошел халатно sad Больше не похожих актрис как в Холодном доме, играющих мать и дочь не найти! biggrin И хотя бы актрису посимпатичнее нашли, в этом я с Моник согласна. Да и мне показалось, что в Играя сердце Джилл просто видимо автоматически играла похоже на СКалли:)

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
МоникДата: Среда, 2007-11-28, 8:16 PM | Сообщение # 53
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
н
Quote (DanaBarclay)
Да и мне показалось, что в Играя сердце Джилл просто видимо автоматически играла похоже на СКалли:)

Мне так понравилось как Мередит волосы за ушко заправляет, ну чем не наша Скалли??!!

Та актриса в роли дочери Леди Дедлок, попросту некрасива. И я сейчас говорю совершенно непредвзято! Она крупная, с грубыми и неправильными чертами лица. Единственное чем они с Джилл схожи это цвет глаз, но на нем далеко не уедешь dry


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
DanaBarclayДата: Среда, 2007-11-28, 8:44 PM | Сообщение # 54
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно!я тоже считаю что в чертах дочери и матери да еще так сильно похожих как у Диккенса должно быть не только цвет глаз biggrin Взяли бы кого-то похожего на Кейт Уинслет=сама-то она похожа , но наверное по возрасту уже не подходит на эту роль smile Да и думаю не одна та актриса игравшая дочь леди Дедлок такая талантливая и незаменимая! wink Ну не то чтобы грубые черты лица, скорее слишко по-деревенски простые что ли biggrin

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
DanaBarclayДата: Пятница, 2007-11-30, 1:47 PM | Сообщение # 55
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению не могу посмотреть Миртовый дом-так как к нему нет перевода cry И подруга в обмен на Напрямую обещала выслать "Великана". Посмотрю и выскажусь тогда wink Но про Миртовый дом я видела статью-скан-критику в Инете, в которой английский автор восхищался ее игрой в этом фильме. Фотки из фильма мне нравятся, вообще люблю костюмированные фильмы-одна из них была заставкой на моем компе biggrin

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза


Сообщение отредактировал DanaBarclay - Пятница, 2007-11-30, 1:48 PM
 
МоникДата: Суббота, 2007-12-01, 1:09 PM | Сообщение # 56
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Поверь, Дана, этот фильм можно смотреть и без перевода. Хотя бы на игру Джилл. Она такая там...ммм...я бы сказала, невинная что-ли, такая доверчивая и очень женственная. И в этом то как раз фильме, Лили полная противоположность Скалли! Лили хрупкая, нежная и очень ранимая. Но сила духа у них обеих потрясающая!

Великана я ток до середины посмотрела smile когда закончилась сцена с Джи, я чет дальше не заинтересована была. Но Джиллиан в этом фильме выглядит довольно интересно biggrin ее "бойфред" назвал - дикий хорек! biggrin В точку! Классная актриса наша ДЖИ! wink


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
DanaBarclayДата: Воскресенье, 2007-12-02, 3:10 PM | Сообщение # 57
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
То есть Моник советуешь у подруги Великана взять и посмотреть? wink А про Миртовый дом я и не говорила, что там она на Скалли похожа:) Это одна из сильных ее ролей по мнениям английских критиков из того что мне удалось перевести на английском:)Думаю фильм хороший biggrin

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
ELSIДата: Четверг, 2008-04-03, 8:09 AM | Сообщение # 58
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Посмотрела я "Напрямую" (у нас его почему-то перевели как "Желание мести"). Не знаю, что и сказать. Джиллиан, конечно, сыграла превосходно, но сам фильм настолько жесткий, что я вряд ли буду его пересматривать. А из-за натурализма некоторых сцен временами было неудобно. Даже показалось, что моей 18-летней сестре такое смотреть рано.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
MereditДата: Четверг, 2008-04-03, 9:06 PM | Сообщение # 59
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
ELSI, согласна, он жесковат. Но Джи радует тем. что она пробует что-то новое...для актера я думаю это классно! А вот "Дом радости" я так и не смогла нигде найти, как вы думаете в Америке его реально найти?

 
DanaBarclayДата: Понедельник, 2008-04-14, 4:14 PM | Сообщение # 60
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
В Америке -не знаю . В Англии да-реально. Вся фишка в том что у нас не найти cry

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фильмография ДА (Тут пишим все о фильмах с Джилл)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024