Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 2:49 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением "Желания".
Чтение с продолжением "Желания".
Spike_2009Дата: Вторник, 2010-01-19, 9:49 PM | Сообщение # 16
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Она обдумывала, куда ей переместиться. Ни один из вариантов не подходил, поскольку единственный открытый синий круг был прямо между ног Малдера. Скаллипродвинула свою правую ногу. Медленно. Осторожно, чтобы не задеть его, и волнуясь по поводу своей юбки. Она должна была выгнуть спину и рукой обогнуть его на зеленом кружке. Она облегченно вздохнула, когда приняла нужное положение.
― Зеленый, - сказала она ему, смотря в потолок, лишь бы не на него.
Он встретился с ней взглядом, и он нарочно, как можно медленней, перекинул руку через ее ногу, приподнимая юбку, и наконец дотронулся до зеленого кружка. Теперь он нависал над ней.
― Красный, - выдохнул он.
Она должна была закрыть глаза. Это было похоже на медленный танец в горизонтальной плоскости. Хорошо, это было похоже на секс. Она снова открыла глаза. Она не могла видеть расположение этих проклятых пятен. Она знала, что не могла двинуть ни одной из рук, поскольку на них держалась большая часть ее веса.
Она вытянула свою согнутую ногу, пытаясь достать до красного кружка на дальней стороне голубого коврика. С трудом пытаясь игнорировать тот факт, что так она оказалась прямо под Малдером.
Она не могла дотянуться. «Это физически невозможно», - пробормотала она.
― Ты сдаешься?
― Конечно, нет ... уфф, - в попытке достигнуть нужной точки ее ноги заскользили, равновесие, и без того шаткое, нарушилось, и она упала на пол. Малдер не двигался, нависая над ней, тем самым не давая ей возможности подняться.
― Я думаю, что ты только что проиграла, - сказал он ей, его глаза улыбались, и он все еще не двигался.
― Два из трех? – она снова лежала на полу под ним. Точно так же, как прошлой ночью, за исключением того, что он не прикасался к ней.
Он наклонился ближе к ней, замер на некоторое время, заставляя ее гадать, что он собирался делать дальше. Затем он тряхнул головой, взял ее за руки и поднял с пола.
Она была в его руках. Они смотрели друг другу в глаза.
Не было никакого таймера в ванной, чтобы помешать им на этот раз. Скалли знала, что должна попытаться высвободиться из этого капкана, но ее разум кричал ей: поцелуй его. Но она этого не сделала. Она просто наблюдала за ним.
Малдер не мог решить, что будет правильней: следовать по пути мести или сделать то, что ему действительно хотелось. Он хотел подхватить ее, прижать к себе и как следует поцеловать.Она ждала достаточно долго и приняла решение.
Она просунула руку между ними и дотронулась до одной из красных отметин на его шее. Его тело отреагировало на прикосновение, и он понял, что играл с огнем.Он постарался отодвинуться, приподнявшись на руках еще выше над ковриком.
Она продолжала касаться его шеи, водя большим пальцем по отметинам. Малдер не мог дышать. Он не мог ясно мыслить. Он больше не хотел мести. Он хотел ее.
Мгновение спустя она, казалось, поняла, что его руки больше не являются препятствием, убрала пальцы с его шеи, и, слегка улыбнувшись, отошла от него.
― Думаю, тебе достается кровать, - сказала она.
― Я не прочь поделиться, - это было почти приглашение.
― Нет, Малдер, - серьезно сказала она. Он понял, что она права.
― Хочешь что-нибудь выпить? – как бы невзначай бросил он, уходя на кухню.
― А что, может потребоваться? - спросила Скалли, садясь на пол и сворачивая твистер.
― Кто знает.
― Думаю, я просто выпью воды, - она предпочитала оставаться в здравом уме, на случай, если он все еще жаждал мести.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Вторник, 2010-01-19, 9:50 PM | Сообщение # 17
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Скалли подошла к окну и открыла его, вдыхая прохладный ночной воздух. Это отрезвило ее. «Месть – вот единственная причина, по которой он делает все это», - напомнила она себе. Единственная вещь, которую она не могла понять, почему он прикасался к ней прошлой ночью. Она закрыла глаза.
― Ты любишь gelato? – донесся из кухни голос Малдера.
Ее глаза распахнулись. Она не расслышала.
― Что? - ее голос звучал слишком пронзительно.
В проеме показался Малдер с однопинтовым контейнером в руке.
― Gelato, это итальянское мороженое, - он увидел ее раскрасневшееся лицо. ― А тебе что послышалось?- со смешком спросил он.
―Ничего, - сказала она.
Он улыбался:
― Хочешь немного?
― Что?
― Gelato. Мороженое.
Он потешался над нею, и она это знала.
― Нет, спасибо.
― Ты многое теряешь, - он отнес контейнер на кухню.
Минуту спустя он возвратился и вручил ей стакан воды:
― Готова пойти спать?
― Ты имеешь в виду, что победитель указывает проигравшему, что ему делать? – спросила она.
Он кивнул, выражение его лица было беззаботным, но глаза горели. Она сделала вид, что заинтересовалась своей водой со льдом, затем смело подняла взгляд:
― Продолжай.
― Я, кажется, припоминаю, кто-то предлагал сыграть в бутылочку.
― Я же пошутила, - ответила Скалли. Они сидели в тишине.
― Разве ты не знаешь никаких других игр?
― А ты?
― Пиковая дама, - ой, почему она пожалела, что сказала это? ― На рыбалку.
― Нет, - сказал Малдер, поскольку она ждала ответа. ― Мы могли бы поиграть в Правдивые Признания.
― Это еще что?
― Хмм. Это немного похоже на «Правду или Выкуп», но без выкупа.
― Звучит безопасно, - сказала Скалли.
― Это ты так думаешь.
Она покачала головой, обдумывая. Это же Малдер, в конце концов.
― Нет, я думаю, что для меня предпочтительней эта версия игры.
― Вот и отлично, - сказал Малдер, садясь на диван. ― Начнем «Правда или выкуп», часть вторая. Хочешь быть первой?


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Вторник, 2010-01-19, 9:51 PM | Сообщение # 18
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Название: Желания 2/ Месть Малдера (2/2)
Автор: MeganReilly <eponine@aldebaran.oac.uci.edu>
Дата: Sun, 12 Nov 1995 14:39:45
Категория: Юмор
Оценка: PG-13

Перевод: Spike (spike_81_2009@mail.ru)
И снова огромное спасибище Рыжей Элен за правку текста.

----------------------------------------------

Желания 2 / Месть Малдера (часть 2)

― Итак, начнем «Правда или выкуп», часть два. Хочешь быть первой?
― Как по-джентельменски, - сказала Скалли, присоединяясь к Малдеру на диване.
― Это пока, - пообещал он.
― Ты можешь пойти первым, - предложила она, потому что все еще не придумала вопрос.
Малдер выдержал паузу:
―Насколько велик твой сундук с приданым и что в нем?
― Эй! – возмущенно закричала Скалли. ― У меня нет сундука с приданым!
―Игра называется *ПРАВДА* или выкуп, Скалли, - сказал он. ― Я знаю, чтоу тебя есть приданое, твоя мать как-то упоминала об этом.
― Я не знаю, - тихо сказала она.
― Да ладно. Больше чем хлебница?
По некоторым причинам, это развеселило ее:
― Я никогда не виделa хлебницу, - усмехнулась она, пытаясь прекратить смеяться.
― У моей матери была хлебница, - обиженно сказал Малдер.
― И насколько большая она была? - спросила Скалли, вновь взорвавшись от смеха.
Малдер едва улыбнулся: «Хорошо, я сдаюсь, твоя очередь».
Она прекратила смеяться и посмотрела на него, пробуя не улыбаться, но без особого успеха.
― Насколько большой твой ..., - она приподняла брови в направлении его паха.
Малдер чуть не подпрыгнул с дивана. Он был потрясен, что она спросила его об этом:
― Это не честно.
― Честно! Ты же спросил меня, какой у меня размер груди.
― Твое *приданное* .
― Нет, вчера ты имел в виду мою грудь.
Скалли чувствовала себя полной идиоткой и никак не могла понять, почему. Это было по-своему мило. Она чувствовала себя так непринужденно.
― Но ты ведь не ответила, - продолжал спорить Малдер, пытаясь сорваться с крючка.
― Я сказала *выкуп*.
― Но ты не выполнила мое желание.
Она пригвоздила его своим тяжелым взглядом.
―Ты хотел бы, чтобы я сняла майку? - спросила она, чувствуя себя на взводе. В действительности, она не думала, что сделает это.
― Нет, потому что, если ты это сделаешь, мне придется ответить, - он был действительно смущен. Она задумалась о том, что бы это значило.
― Ты чего-то боишься? - прошептала она голосом, который показался ему невероятно сексуальным.
― Я сдаюсь, согласен выполнить желание
― Хорошо, - улыбнулась она. ― Я желаю, чтобы ты ответил мне.
― Это несправедливо.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Вторник, 2010-01-19, 9:51 PM | Сообщение # 19
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
― Давай, Малдер, - она наклонилась поближе к нему. ― Больше, чем хлебница? - она снова начала смеяться.
― Скалли? - Малдер посмотрел на нее внимательно. ― Ты пьяна?
― Нет. Как я могла опьянеть со стакана воды? - спросила она. Этого он не знал. ― Я просто дурачусь.
― Скалли придуривается. Вы только подумайте, - сказал он, сама идея удивила его. Он сидел, уставившись на нее с забавной ухмылкой на лице. Он так и не ответил на ее вопрос.
Чем дольше он ее разглядывал, тем больше она смущалась, понимая, что сказала.
― Хорошо. Это был несправедливый вопрос и ты не должен отвечать на него.
Он все еще смотрел на нее.
― Забудь об этом. Твоя очередь.
― Почему ты спросила?
― Малдер, я же сказала, забудь.
― Нет, это - мой вопрос. Правда или выкуп, и я предупреждаю тебя, я уже придумал великолепный выкуп.
Она обдумывала варианты ответа.
― Мне было любопытно, - пробормотала она, рассматривая узоры на ковре.
― Почему тебе было любопытно? – спросил он, пристально глядя на нее.
― Это – целых два вопроса. Сейчас - моя очередь, - быстро сказала Скалли, чувствуя его взгляд на себе и не поднимая глаза. ― Какой самый развратный поступок ты когда-либо совершал?
― К чему все эти вопросы о сексе? - Малдер замолчал, пытаясь сделать выбор между правдой, которая, как он думал, шокирует ее, и которая была слишком личной, чтобы рассказывать о ней, и желанием солгать. Тогда он решил ничего ей не говорить:
- Выкуп, - сказал он, не ожидая от нее никакого подвоха.
Она улыбнулась, и внезапно он понял, что сделал большую ошибку.
― Я желаю, чтобы ты продемонстрировал мне самую развратную вещь, которую ты когда-либо делал.
― Я не уверен, что это справедливо, - быстро сказал он, будучи уверен, что она все-таки позволит ему не отвечать.
­― Справедливо, - ее холодный синий взгляд ни чуть не дрогнул.
― Могу я сказать *правду* в конце концов? - спросил он, осознавая, что он не добился ничего, кроме того, что оказался в ее власти.
― Я не думаю, что это справедливо, - повторила она его слова. Последовала длинная пауза. ― Ну да ладно.
Малдер мог вздохнуть с облегчением. Сорвался. Теперь нужно придумать убедительную ложь, зная, что она может использовать эту информацию против него в дальнейшем.
― В этом году, - сказала она.
― Ну, тут нужно подумать.
― Я в этом уверена.
Он забавлялся идеей сказать ей, что это было автоэротическое удушье, но быстро отказался от этой мысли. Лучше оставить это в покое. Наконец он остановился кое на чем, что считал хорошим ответом:
― Спал с ..., - эффектная пауза, ― ... моей летающей тарелкой.
Она закатила глаза:
― Поклонник НЛО.
― Ну, вообще-то из нее получилась отличная подушка.
― И это ты отказался мне продемонстрировать?
Она поставила точку.
― А какой наиболее эксцентричный поступок когда-либо совершала ты? - спросил он.
― Я никогда не совершала ничего такого, Малдер, я же – католик.
Это поразило его. По двум причинам. Во-первых, он думал, что она врет, во-вторых, он мог бы предположить, что она что-то скрывает. Принимая во внимание то, что она сказала правду … если так и было, он мог бы многое ей показать. Ее голос вернул его в реальность:
― Это и был твой вопрос?
― Нет, - сказал он, ― какая у тебя в детстве была любимая игра?
― Ну, я любила скакать на скакалке.
― Держу пари, что ты связывала ею маленьких мальчиков.
― Только когда стала старше, - резко ответила Скалли. ― Но я думаю, что моим любимцем был микроскоп.
― Впечатляет.
― Ладно, - сказала Скалли, пытаясь придумать хороший вопрос. ― Я бы спросила о твоей любимой игрушке, но как мы уже выяснили, это летающая тарелка. Итак ... есть ли у тебя в квартире какие-нибудь игрушки?
― Какого плана? - спросил Малдер, понизив голос.
Она не позволила ему вернуться к разговору о сексе:
― Я не имела в виду наручники или другие игрушки для взрослых, Малдер. Я уверена, что у тебя много чего такого имеется. Я имела в виду игрушки, которые можно купить в детском магазине.
― Ну вообще-то, наручники тоже можно купить в детском магазине, - заметил Малдер.
― И я частенько это делаю, - парировала Скалли, и он заметил, что она получает удовольствие от игры. ― Но это не ответ.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Вторник, 2010-01-19, 9:52 PM | Сообщение # 20
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Малдер задумался. Затем сознался, смущенный:
― У меня есть несколько игрушечных фигурок из Звездных войн. И раскраска... Но это мне подарили.
Он подумал еще немного:
― И твистер, - кивнул он на коврик.
― Ну да, твистер,- сказала Скалли. ― Хотя я не уверена, что это не взрослая игрушка.
― Ты только что играла в твистер, вот и скажи мне.
― Это твой вопрос?
― Нет, - сказал Малдер, напрягая мозг, чтобы придумать что-то действительно хорошее. У него на уме, был только один вопрос, таким образом, он решился его задать:
― Что бы ты сделала, если бы я сейчас тебя поцеловал? – он был похож на подростка, спрашивающего разрешение.
Ее лицо расплылось в улыбке, и его бросило в жар. Она было достаточно уверена, что за выкуп последует после этого вопроса, так что она сказала, не моргнув глазом:
― Выкуп.
Его глаза потемнели, и он улыбнулся, как будто выиграл приз:
― Ты думаешь, что знаешь, каково будет мое желание, - сказал он, и его улыбка превратилась в ухмылку. Она слегка занервничала, но проигнорировала это. Он никогда ничего не делал без подвоха.
― Да, - сказала она.
― Ты ошибаешься, - медленно проговорил он, ожидая ее реакции. Она не отреагировала. ― Мы будем смотреть фильм.
― Я надеюсь, не такой, какой я думаю, - она вытаращила глаза, и он встал от дивана.
― Ты смотрела что-нибудь такое прежде? – спросил он. Ее глаза все еще широко открыты, она покачала головой. ― Ну вот и попробуешь.
В течение секунды она рассматривала идею побега. Но решила, что именно этого он и добивается. Это сделало бы его победителем. Она села на другой конец дивана, твердо решив ничем не выказывать своей реакции.
Он оглянулся на нее, перед тем как выбрать кассету. То, что она никуда не ушла, было знаком ее молчаливого согласия.
Малдер поместил кассету в видеомагнитофон, и почти рассмеялся, когда посмотрел на лицо Скалли. Она была похожа на ребенка, который ожидает наказания.
― Расслабься, - прошептал он ей на ухо, отчего она подскочила.
Она не могла заставить себя не реагировать на то, что творилось на экране. Ее рот приоткрылся, а глаза расширились. Она знала, что Малдер наблюдает за ней, но ничего не могла поделать. Она даже не могла понять свои ощущения ... шок, отвращение, интерес.
Тут ее посетила мысль:
― Я думала… Ты ведь сказал, что телевизор сломан!
― Я солгал.
― Почему?
Он не ответил, и она прекратила дискуссию по этому поводу. Малдер вообще не смотрел на экран, Скалли же не отводила взгляда . Он видел, как покраснели ее щеки, но подумал, что это, должно быть, от смущения. Пока не заметил, что ее дыхание ускорилось. Он отвел от нее взгляд, стесненный тем обстоятельством, что, нравилось ему это или нет, Скалли слегка возбудил этот просмотр.
Он посмотрел на экран, и его бросило в холод. Люди, их действия и их тела казались нереальными. Абсолютно бесчувственными, неинтересными и непривлекательными. Это начало его раздражать.
Чего он не знал, так это того, что Скалли больше реагировала на него и на то, как он смотрел на нее , чем на действия на экране. Фильм лишь заставлял ее думать о том, что они могли бы делать. И то, что она отчасти хотела этого. Даже если бы это была последняя в мире вещь, которую они могли сделать.
Малдер не думал, что он сможет выдержать это в течение полутора часов. Он хотел, чтобы она была потрясена и оскорблена, но понял, что недооценил ее. Если она могла спокойно проводить вскрытие, не было никакой причины, по которой она не могла бы спокойно наблюдать за людьми, занимающимися сексом. В конце концов, она ведь никогда не была мертвой, но секс-то у нее был...
Малдер приказал себе не думать об этом. Он снова посмотрел на экран. Мужчина на экране что-то говорил, попутно стягивая одежду с женщины в лифте. Скалли беспокойно заерзала рядом с ним, и он перевел на нее взгляд. Ее лицо еще больше раскраснелось, настолько она была увлечена. Он быстро посмотрел на экран, на то, что ее так заинтересовало.
Мужчина, все это время не прекращавший говорить, пристегивал наручниками возбужденную женщину к поручню в лифте. Малдер не думал, что это было возможно, и был удивлен тем, как парень сделал это. Тогда в голове у него созрел план ... и теперь он задавался вопросом, сработает ли он.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Вторник, 2010-01-19, 9:52 PM | Сообщение # 21
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
― Я хочу выпить, - внезапно заявил он, и Скалли посмотрела на него.
― Что у тебя есть? - спросила она. Он пожал плечами. ― Можно мне тоже?
Спустя мгновение он вручил ей стакан. Скалли быстро осушила его, тем самым охладив свой пыл. Она было собиралась было попросить еще, но передумала, тяжело вздохнула и положила голову на подлокотник дивана, вернувшись к просмотру. «Какое глупое кино», - подумала она, удивившись как такой человек, как Малдер, мог заинтересоваться такой пустышкой.
«С другой стороны, - поправилась она, - у этого мало чего общего с интеллектом».
Ее веки начали тяжелеть, когда Малдер обвил рукой ее плечи. Она приподняла голову, намереваясь спросить, в чем дело, затем снова ее опустила, прижавшись щекой к его руке.
Теперь Малдер был в неудобном положении: одна его рука была обвита вокруг ее плеч, и он старался не коснуться ее любым другим способом. «Когда жизнь стала такой сложной?» - спросил он, чувствуя себя неловко. Наконец, он сдался и обосновался рядом с нею. Она переместилась и прижалась к нему в поисках тепла.
Скалли подняла голову, указывая ему на нелепую сцену на экране.
― Этот парень никак не закроет свой рот, - она склонила голову, указывая на парня в фильме.
― Я это тоже заметил, - сказал Малдер. Фактически, от расстройства он был готов кричать «Заткнись!».
Ее пристальный взгляд задержался на нем, как будто она пыталась что-то разглядеть на его лице:
― Ты все связываешь с сексом? – спросила она; ее речь была немного медленнее, чем обычно.
Малдер пытался понять, была ли она слегка пьяна или просто сонная. Было уже достаточно поздно.
― Мы все еще играем? - спросил он, его пальцы пробежались по ее коже.
Уголок ее рта приподнялся в легкой улыбке:
― Ты не можешь пожелать, чтобы я занялась с тобой сексом, - сказала она.
― Что бы ты сделала, если бы я пожелал? – даже игривый тон его голоса не мог скрыть истинное желание. Она загадочно улыбнулась, пытаясь придумать наиболее подходящий ответ. ― В противном случае ты можешь никогда не узнать этого, - предостерег он.
― Ты настолько в себе уверен? - спросила она, глядя ему в глаза. Он почувствовал ее пальцы на затылке, и его тело будто бы пронзило током. Она притянула его голову еще ближе, ее глаза закрылись, когда его губы приблизились к ней.
Малдер внезапно вспомнил злую шутку, которую она с ним когда-то сыграла, и попытался восстановить самообладание. Он прижался к ней губами, но не позволял ей углубить поцелуй. Как бы она не старалась. Даже когда она протестующе вздохнула и попыталась отодвинуться.
Независимо от того, как бы это не было трудно.
Он приподнялся на локтях, нависая над ней. Ее глаза открылись, и он увидел, что она хочет что-то сказать.
― Думаю, пришло время ложиться спать, - сказал он, и она улыбнулась, что выглядело, как попытка соблазнить его.
― Наслаждайся диваном, - прошептал он, на прощание поцеловав ее в лоб, затем пошел в свою спальню и закрыл дверь.
― Хмм, - Скалли была больше чем озадачена. Ее взгляд упал на экран телевизора, где пара проделала это еще раз, теперь уже прямо на копировальном аппарате. Она выключила видеомагнитофон и легла обратно на диван, но никак не могла заснуть. Она избавилась от своего лифчика и колготок, бросив их на пол, и оставив остальную часть одежды на себе, но это мало помогло. Она была слишком возбуждена, чтобы спать. И он сделал это нарочно.
Скалли спала недолго, хотя, когда она проснулась следующим утром, Малдер уже ушел. Так, ее кейс, колготки и лифчик. Она хмурилась. Можно ли ее неудовлетворенность прошлой ночью рассматривать как месть? Какой дурак.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Вторник, 2010-01-19, 9:53 PM | Сообщение # 22
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Она нашла свой лифчик в морозильнике, что живо напомнило ей о «пижамных» вечеринках в средних классах. Она мысленно отмахнулась от образа Малдера, засовывающего лифчик в морозилку. Она не могла его надеть. Мгновение она обдумывала идею помещения его в микроволновку для разморозки, но вспомнила, что внутри есть металл. Хотя пожар и мог бы быть тем, что заслужил Малдер, она вовсе не хотела объясняться с пожарными.
Она смирилась с этим, так как ее квартира все еще была недоступна. Она чувствовала себя не очень удобно, но по крайней мере на ней была одета майка, и это хоть немного поможет. Она пыталась представить, что ждет ее на работе.
Малдер встретил ее в лифте. Она нахмурилась: неужели он ездил вверх-вниз, ожидая ее прихода? Она искоса посмотрела на него, ожидая расплаты, поскольку двери плавно закрылись.
Он придвинулся к ней, его глаза были темными и возбужденными . Ни один из них не произнес ни слова. Она отступила в угол.
Он стоял перед нею, блокируя выход, и смотрел на нее сверху вниз. Она подумала было попросить прощения, но вспомнила, насколько сильно его унизила. Это не поможет.
Он нажал на кнопку «Стоп».
Лифт прекратил движение. Вот и настал момент истины.
Его рот опустился на ее шею, и она подскочила как ужаленная. Но только на мгновение, затем она закрыла глаза и полностью отдалась ощущениям. Она слегка возразила, когда он через голову стянул с нее свитер, фактически не задевая кожу.
«На ней майка», - подумал он, это его слегка успокоило.
― Малдер? – сказала она, то ли желая, чтобы он остановился, то ли побуждая его к дальнейшим действиям.
Он улыбнулся ей. Напряжение нарастало. Он взял ее руку, лаская, а затем защелкнул наручники на ее запястье. Ее глаза расширились, поскольку она вспомнила сцену из фильма, и ее лицо зарделось от стыда.
Он защелкнул другую манжету на поручне лифта. Он медленно опускал ее юбку на пол, его пальцы скользили по бедрам.
Тогда он поднял ее свитер, разблокировал лифт и вышел.
Глаза Скалли закрылись, она была зла на себя. Она была в ловушке. Не было никакого способа выбраться из нее. Лифт поехал вниз.
Двери открылись в вестибюле, где стояла Эллисон, самоуверенная новая девочка-агент. Сегодня на ней была белая миниюбка из спандекса и накрахмаленная блузка, сочетающаяся с ней. «Дресс-код», - немедленно подумала Скалли, затем представила, как должно быть, она сейчас выглядит. Глаза Эллисон удивленно распахнулись:
― Агент Скалли?
― Да, - не было никакого способа, прекратить это. Никакого.
― Вы... Вы... на вас надели наручники в лифте. – Эллисон застыла в дверях, не давая им закрыться. ― И на вас только нижнее белье. И... , - Эллисон была явно потрясена. ― Это – самый большой засос, который я видела.
Скалли думала, что могла контролировать свой норов, но она ошиблась. Так ВОТ ЧТО сделал Малдер? Она дернула наручники:
― Фокс Малдер, немедленно вернись и отстегни меня! - вопила она, хотя знала, что он не мог ее слышать. Она собиралась его убить.
Эллисон раскрыла рот:
― Это Агент Малдер пристегнул вас? - спросила она.
Скалли прикусила язык, помня, как быстро Эллисон распространила слух по поводу Малдера:
― Я все могу объяснить.
― Это ненормально, - сказала Эллисон. ― Вы оба ненормальные! Я доложу помощнику директора Скиннеру.
Сердце Скалли упало, когда она увидела уходящую Эллисон.
― А вот и он, - сказала она.
― Что здесь происходит? - спросил Скиннер. На его лице не было и следа веселья.
Каково было Скалли, когда она представила Малдера в их подвальном офисе, потешающимся над ней. Ей было плевать, что это было расплатой за то, что она сделала.
Это еще не конец. Вовсе нет.

Продолжение следует.


The road to hell is paved with good intentions
 
Viktoriya0011Дата: Вторник, 2010-02-09, 10:01 AM | Сообщение # 23
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
когда же будет продолжение? очень хочется продолжения.. smile
 
Spike_2009Дата: Вторник, 2010-02-09, 6:06 PM | Сообщение # 24
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
продолжение будет, когда будут свободные редакторы, вот так вот... Они ведь на вес золота biggrin

The road to hell is paved with good intentions
 
ponaДата: Пятница, 2010-03-12, 9:19 PM | Сообщение # 25
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
и когда редакторы бу свободны? eek хоцето продолжения
 
Viktoriya0011Дата: Суббота, 2010-03-13, 3:53 PM | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
ну где же редакторы-то, 2 месяца жду и жду sad ну когда же, когдааа будет продолжение?? wacko
 
LuNaДата: Среда, 2010-04-07, 3:27 PM | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели до сих пор не нашлись свободные редакторы?.. cry

"Если ты нашёл на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно откинул копыта."
 
SoulДата: Среда, 2010-04-07, 3:32 PM | Сообщение # 28
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Мне почему-то казалось, что этот рассказ уже до конца отредактирован - но если это не так - Наташ, прости за наглость, как там дела? - ну и если еще не отредактирован, то может быть найдутся желающие помочь? Я имею в виду среди ожидающих продолжения?


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Spike_2009Дата: Среда, 2010-04-07, 9:13 PM | Сообщение # 29
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Оль, сначала нужна была редакция, теперь переводить некогда (там 5 частей, 2 выложила, половину третьей перевела и пока все sad )

The road to hell is paved with good intentions
 
SoulДата: Среда, 2010-04-07, 9:24 PM | Сообщение # 30
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Ясно - будем ждать... smile

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением "Желания".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024