Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 9:45 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: THAT THING (Фанфик от Irga)
Изба-читальня: THAT THING
Рыжая_ЭленДата: Воскресенье, 2010-02-14, 8:53 PM | Сообщение # 31
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 339
Репутация: 17
Статус: Offline
Irga, ссылки нет, потому что фик пока только в задумках)) Но думаю, что будет достаточно скоро. Очень рада, что "Устав Бюро, или шалость удалась" понравился (вполне согласна на ты)))
 
IrgaДата: Воскресенье, 2010-02-14, 9:02 PM | Сообщение # 32
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Рыжая_Элен)
Irga, ссылки нет, потому что фик пока только в задумках))

Буду ждать! wink Мне вообще казалось, что All things породит множество MSR, а то и NC-17, фиков tongue Но встречала только один, виньетку от Пайпер Мару. Хотя, может, плохо искала?


За аватару спасибо tellura :)
 
viktoriap63Дата: Понедельник, 2010-02-15, 8:57 AM | Сообщение # 33
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Soul)
А тут получается - либо вообще этой ночью они не были близки(к чему я кстати и склоняюсь на самом деле), либо... не все только о любви и не только о любви все...

согласна!
я считаю, что секса в ту ночь вообще не было cool



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
Рыжая_ЭленДата: Понедельник, 2010-02-15, 10:34 AM | Сообщение # 34
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 339
Репутация: 17
Статус: Offline
viktoriap63, )))) Мнения публики разошлись))) В общем-то, когда мнения разные, так действительно интереснее)))
 
viktoriap63Дата: Понедельник, 2010-02-15, 11:52 AM | Сообщение # 35
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Елен, столько копий было сломанно на ЭТУ тему, но моё мнение было сформированное после первого просмотра и не изменилась при многочисленных пересмотрах happy

это был очень сложный день для Скалли. ну, не могло быть секса в эту ночь, хотя я и считаю, что к тому времени они уже были любовниками;) и утренняя сцена одевания-ухода только убеждает меня в этом. неужели она бы практически сбежала бы? это очень не похоже на неё ;)



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
IrgaДата: Понедельник, 2010-02-15, 2:43 PM | Сообщение # 36
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (viktoriap63)
утренняя сцена одевания-ухода только убеждает меня в этом. неужели она бы практически сбежала бы? это очень не похоже на неё wink

интересно, как при различии мнений все точки сходятся в одной, первой сцене. Вопрос вопросов - почему она стояла перед зеркалом в его спальне с таким лицом, и почему ушла, даже не взглянув толком на спящего обнаженного мужчину под тонкой простыней.

моя-то версия - в фике, но

Quote (Рыжая_Элен)
В общем-то, когда мнения разные, так действительно интереснее)))


За аватару спасибо tellura :)

Сообщение отредактировал Irga - Понедельник, 2010-02-15, 2:44 PM
 
Рыжая_ЭленДата: Понедельник, 2010-02-15, 2:45 PM | Сообщение # 37
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 339
Репутация: 17
Статус: Offline
Вик, мое мнение тоже сформированное после первого просмотра лет так дцать назад и со временем не изменилось. Видишь, это как с любой книгой и фильмом: каждый зритель/читатель вчитывает в каждое произведение что-то свое, видит чуть под другим углом, нежели остальные, рассматривая происходящее через призму своего восприятия, жизненного опыта, особенностей психики и взглядов. Я свои аргументы написала уже)))
Я как раз в таком уходе ничего расходящегося с возможной действительностью не вижу.
Как было на самом деле, знает только Джиллиан, которая была автором сцениря, сам КК, который давал на это добро, ну и Дэвида наверное поставили в известность.
Ну и сами персонажи, вестимо)))
Irga я наверное пока закруглюсь с аргументами), лучше все-таки попробую написать. Но вариантов имхо более чем достаточно...


Сообщение отредактировал Рыжая_Элен - Понедельник, 2010-02-15, 2:50 PM
 
meliannaДата: Понедельник, 2010-02-15, 9:29 PM | Сообщение # 38
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня мнение по этой серии вообще не сформировалось, почитаешь одну точку зрения - вроде достоверно, потом другую - тоже вероятно...мне иногда кажется, что сами создатели не знают, что было на самом деле, все осталось между МиС

Quote (Irga)
интересно, как при различии мнений все точки сходятся в одной, первой сцене. Вопрос вопросов - почему она стояла перед зеркалом в его спальне с таким лицом, и почему ушла, даже не взглянув толком на спящего обнаженного мужчину под тонкой простыней.
прочитав сообщение, почему-то вспомнилась сцена из объезда, когда Скалли вещи собирала в номере. А действительно лицо у нее такое, как будто ничего из ряда вон выходящего не произошло, она просто оделась и ушла, как будто это не в первый раз...


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!


Сообщение отредактировал melianna - Понедельник, 2010-02-15, 9:29 PM
 
IrgaДата: Понедельник, 2010-02-15, 9:43 PM | Сообщение # 39
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Рыжая_Элен)
лучше все-таки попробую написать.

ага happy


За аватару спасибо tellura :)
 
viktoriap63Дата: Вторник, 2010-02-16, 9:14 AM | Сообщение # 40
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (melianna)
А действительно лицо у нее такое, как будто ничего из ряда вон выходящего не произошло, она просто оделась и ушла, как будто это не в первый раз...

вот да happy



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
Рыжая_ЭленДата: Вторник, 2010-02-16, 9:53 AM | Сообщение # 41
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 339
Репутация: 17
Статус: Offline
viktoriap63, Я ж говорю - каждый по своему видит))) В общем, Истина, как обычно, где-то там)))
 
IrgaДата: Вторник, 2010-02-16, 5:06 PM | Сообщение # 42
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (melianna)
А действительно лицо у нее такое, как будто ничего из ряда вон выходящего не произошло, она просто оделась и ушла, как будто это не в первый раз...

мне там, в её лице, увиделась усталость, и недовольство (собой?), и огорчение, и скрытая печаль. В общем-то, из этого букета прочитанных с лица эмоций и родился этот фик.

А забавно было бы собрать все фики по одному постэпизоду biggrin


За аватару спасибо tellura :)
 
MosaikaДата: Суббота, 2010-08-07, 9:07 PM | Сообщение # 43
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рыжая_Элен)
Но встречала только один, виньетку от Пайпер Мару.

Мне попадалось не меньше десятка.

Irga, ты сегодня ломаешь какие-то стереотипы для меня.
Я с большим скепсисом открывала рассказ, думая: "Ну, что еще можно написать про эту серию". Оказывается, можно. Твоя виденье достойно внимания.

Спасибо:)

зы: Рыжая_Элен, буду ждать ваш рассказ на эту тематику... Ваши рассуждения очень интересны, и поэтому, думаю, рассказ будет не менее интересен.


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: THAT THING (Фанфик от Irga)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024