Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 3:41 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Освобождение. (Angst, Hurt/comfort, MSR.)
Изба-читальня: Освобождение.
meliannaДата: Среда, 2010-02-24, 6:28 PM | Сообщение # 16
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Irga, классно, в таких случаях пишут ХОЧУ ЕЩЕ biggrin шепотом: пожалуйста, пожалуйста
вроде все грустно, но есть лучик надежды, которые озаряет темноту, три раненые души помогут друг-другу

Quote (Irga)
Или сразу начинать с того момента, когда выросшая агент Кэти приходит работать в Бюро, а в напарники ей дают рыжеволосого агента Уильяма? biggrin
biggrin а идея интересная happy , а потом они вместе найдут СМ и их сошлют в подвал happy

Irga, здорово получается, надеюсь, замахнешься на что-то большое wink , кейс было-бы здорово, хороших кейсов мало


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!


Сообщение отредактировал melianna - Среда, 2010-02-24, 6:29 PM
 
SoulДата: Пятница, 2010-02-26, 9:03 AM | Сообщение # 17
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
А зачем прода? Винетка есть винетка. Все что надо было сказать сказано. Остальное - сами додумайте. На то и винетки.
А вытянутые за уши проды имхо только испортят первое впечетление.

Не, ребята, а вот тут вы не правы! В том-то все и дело, что после прочтения не создается ощущения законченности, скорей наоборот! Так и хочется увидеть, как же дальше станут развиваться отношения, и никакого ООСа - просто продолжение-альтернатива. Жаль, если на этом все и кончилось...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
IrgaДата: Пятница, 2010-02-26, 11:17 AM | Сообщение # 18
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (melianna)
Irga, здорово получается, надеюсь, замахнешься на что-то большое , кейс было-бы здорово, хороших кейсов мало

спасибо happy насчет кейса - самой хотелось бы попробовать, но... длинные фики, увы, не мой конек, да и детективная сторона вызывает опасения. Но если получится - вы узнаете об этом первыми tongue

Quote (Soul)
В том-то все и дело, что после прочтения не создается ощущения законченности, скорей наоборот!

Мне было интересно написать на тему Скалли и материнство, а "красной нитью" служили ночные кошмары - думаю, они укладываются в канон, все-таки для женщины потеря двух детей не может пройти бесследно, да и слова Малдера в IWTB подтверждают то, что Скалли думает об Уильяме. Фик заканчивается тем, что Скалли обретает ребенка, а кошмары отступают, у нее теперь дела поважнее, ей теперь нужно кошмары дочери отгонять. В этом смысле, я как автор считаю, что круг композиции замкнулся smile

Но готова с интересом выслушать и другую точку зрения wink B)


За аватару спасибо tellura :)

Сообщение отредактировал Irga - Пятница, 2010-02-26, 11:19 AM
 
meliannaДата: Понедельник, 2010-03-01, 8:34 PM | Сообщение # 19
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Irga, а может попробуешь написать эту историю со стороны Малдера? wink

Хотя Эмили не была его дочерью, он ведь переживал тогда за Скалли. Уильям тоже оставил пустоту в его сердце sad Ему тоже тяжело, хотя не показывает этого, может винит себя за то, что его сейчас нет с ними??...


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!
 
IrgaДата: Вторник, 2010-03-02, 7:37 PM | Сообщение # 20
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (melianna)
Irga, а может попробуешь написать эту историю со стороны Малдера?

Я хочу попробовать написать другую историю... со стороны Малдера smile Идеи есть, где бы взять времени... wacko Пока только и успеваю, что чужие фанфики читать biggrin


За аватару спасибо tellura :)
 
MosaikaДата: Суббота, 2010-08-07, 8:44 PM | Сообщение # 21
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох, ничего себе. Совершенно замечательная виньетка. Не думала, что меня что-то может еще удивить.
И не соглашусь, продолжение здесь не нужно, потому что остается некоторое послевкусие, некая незаконченность, видна надежда и успокоение для всех троих.

Еще вот что скажу, не встречала ни одного рассказа про МиС на тему усыновления. Замечательно.

Простое человеческое спасибо тебе! За удивление, за поднятую тему.


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-08-07, 9:04 PM | Сообщение # 22
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
не встречала ни одного рассказа про МиС на тему усыновления

есть рассказ Where There's A Will, МиС там взяли опеку сразу над двум детьми, он мне очень нравится, хотя, как мне кажется, фик достаточно неправдоподобный и ситуация надуманная, но цепляет


The road to hell is paved with good intentions
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Освобождение. (Angst, Hurt/comfort, MSR.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024