Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 6:54 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: "Хромающие истины"
Чтение с продолжением: "Хромающие истины"
tigryonok_uДата: Четверг, 2011-11-17, 8:00 AM | Сообщение # 16
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Через пару минут он уже сидел на кресле, напротив импровизированной кровати с кружкой чая с молоком и смотрел на спящую девушку… Её кожа возбуждала, и он сдерживал себя от попыток вернуться в теплые объятия, понимая, что вероятно ничего кроме крика и слёз не получит. Свет из окна падал на обнаженную спину, играя с идеальными изгибами. Если бы он был художником, то нарисовал бы её. Одеяло прикрывало её от поясницы, и Алекс представил идеальные ягодицы, и длинные ноги, которые, кажется, снились ему ночами…

Красивая. Такая красивая. Эта девочка просто не может быть его. Она совсем другая. Для других мужчин… Для мужчин, у которых есть всё, которым не нужно работать, на телах и душах которых нет не единого шрама. Он сделал пару глотков и снова взглянул на неё, на длинные волнистые волосы, разметавшиеся по кровати. Она явно красит их, хоть от природы и так блондинка. Наверное, это вечная женская потребность быть ещё лучше, чем есть, несмотря на то, что природа уже создала её идеальной…

Мари вздохнула и повернулась на спину, мягкая улыбка коснулась её губ. Она всё ещё спала… Он криво усмехнулся. У неё красивое лицо, шея. Идеальная шея. Он вздохнул, замечая синяк чуть ниже ключицы. Немного переусердствовал. Но вчера она, кажется, не жаловалась. Он вновь присмотрелся к лицу. Тушь немного растеклась, от помады и вовсе остались следы. Алекс прищурился.. Темные дорожки тянулись вниз от глаз по щекам. Мари плакала?

Как он не заметил этого? Когда? Почему? Он сделал ей больно вчера? Алекс задумался, вспоминая. Всё было нормально. Да, может быть ей было немного больно вначале, но не настолько, чтобы…
С каких пор он стал на этом зацикливаться?

Он подошел к кровати и присел на край, задумчиво глядя на девушку. Рука сама потянулась к одеялу, отодвигая его в сторону.

Алекс вздрогнул. Алые пятна на белой простыне. Кровь. Он узнал бы её всегда. Неожиданная догадка поразила его.

Бог мой.

Его взгляд упал на нежную спину и бархатистые волосы.

«Пожалуйста… Я хочу, чтобы это был ты»…

Он закрыл лицо руками. Что же ты сделала глупышка? Почему ты ничего не сказала мне?

Она проснулась через час, осторожно потягиваясь и садясь на кровати, бросая нежный взгляд в окно и любуясь погодой. Ребёнок… Ещё совсем ребёнок, восторгающийся всем окружающим миром. Но не так проста, как кажется с первого взгляда. Алекс поставил чай на стол, бросая на неё уверенный взгляд. Марита вернула взгляд, прикрываясь одеялом, и улыбнулась.

- Привет.

Алекс кивнул, наблюдая за ней. Ни страха, ни сожаления, ничего. Словно всё было так, как она хотела. Словно ничего выдающегося вчера не произошло.

- Почему ты не сказала мне?

Марита села, обнимая свои колени, и кутаясь в одеяле.
- Что не сказала?

Алекс откинулся на спинку кресла.
- Что ты девственница.

Мари взглянула на него неловко и опустила взгляд, разглядывая свои ногти, видимо разочарованная тем, что один из них был сломан.

- Это бы имело какое-то значение?

- Да, – Алекс ответил не задумываясь ,– прежде всего, для тебя.

Марита покачала головой.
- Я не сделала ничего такого, чего бы мне не хотелось сделать.

- Зато я сделал.

Он встретил её удивлённый взгляд.
- Ты… - она зажмурилась, – прости, я не должна была, - она огляделась в поисках своей одежды. - Я сейчас уйду.

Саша внимательно наблюдал, как она надевает бельё, без особого стеснения. Идеальные бёдра и бархатистая кожа. Солнечные лучи из не занавешенного окна ласкали её фигуру. Как сейчас ему хотелось бы быть на месте солнца.

- Присядь. Мы ещё не договорили, – Алексу показалось, что голос сейчас выдаст все его желания.

Марита послушно села на кровать, даже не пытаясь прикрыться. Он проследил за изгибами её бедер, поднимаясь выше к груди и шее. Боже…

- Прикройся, прошу тебя.

Он взял в руки кружку и сделал пару глотков, заставляя себя расслабиться. Она была не так проста, черт возьми. Он зажмурился, стараясь утихомирить гормоны, а когда открыл глаза, Марита стояла перед ним в одном белье с хитрой улыбкой. Этот смазанный макияж придавал образу такой сексуальный вид, что Алекс, кажется, застонал, осознавая, насколько джинсы мешают ему сейчас.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Четверг, 2011-11-17, 8:00 AM | Сообщение # 17
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
- Девочка… Ты ведёшь себя отвратительно, - его рука сама потянулась к пояснице, опуская девушку на свои колени. Мари села верхом, игриво прищурившись.

- Мы оба хотели этого, не так ли?

Он вздохнул, прижимая её к себе и вдыхая запах волос.
- Чертовски сильно.

- Я не жалею… Если ты об этом. И я не была пьяна настолько, чтобы не понимать, что я делаю. Я хотела этого с тобой, потому что знаю, что могу доверять тебе.

Алекс, прижал её к себе, целуя шею.

- Нашла, кому доверять. Я такое дерьмо…

Мари выгнулась, расстёгивая его джинсы.
- Мне было хорошо… Мне не было больно.

- Моя спина так не думает… - он с лёгкостью расстегнул её бельё, покрывая поцелуями ключицы и шею.

- Алекс…


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Понедельник, 2011-11-21, 7:23 AM | Сообщение # 18
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Он открыл глаза от звука телефона на своём столе. Мари пошевелилась, с улыбкой выскальзывая из тёплых объятий.

- Да.

- Крайчек, - взволнованный голос шефа, заставил Алекса сесть, – ты не знаешь, где Мари?

Рональд явно нервничал.

- Она со мной.

Тишина в трубке становилась гнетущей.

- Она в порядке?

Мозг включился быстро.
- Да, конечно. Она спит. Они вчера немного перебрали с друзьями. Позвонила под утро и попросила, чтобы я не вез её домой.

Марита взглянула на него с одобрительной улыбкой.

- Когда она проснётся, я напою её чаем и привезу домой.

- Почему ты не позвонил?

- Простите сэр, но было пять утра. Мне чертовски хотелось спать…

Молчание затягивалось. В конце концов, мужчина на том конце линии вздохнул.
- Хорошо. Спасибо. Ты получишь премию.

- Это моя работа.

Алекс положил трубку и посмотрел на голубоглазую девушку в его кровати.
- Отец тебя убьёт.

Марита лишь улыбнулась.
- Ты совсем его не знаешь… И не знаешь, какие отношения между нами. Даже если бы я вернулась вчера пьяной, он бы ничего не сказал.

Алекс погладил тонкую талию, поднимаясь по позвоночнику вверх и замирая между лопаток.

- Значит, вчера это был лишь повод, чтобы остаться у меня?

- Да, – девушка перевернулась на спину, потягиваясь как кошка. Алекс с неприкрытым удовольствием посмотрел на её тонкую шею и обнаженную грудь.

- Я - чертов счастливчик.

- Почему?

- Потому что ты, как с обложки журналов.

- Для мальчиков? – Марита погладила его по волосам, восхищаясь их мягкостью.

Алекс сделал паузу.
- «Кройка и шитьё».

Он захохотал, замечая шокированный взгляд Мариты.

- Ты красивая, Мари. Ты такая красивая. Тебе не кажется, что я тебя не достоин? Мы как… - он задумался, - кошка и крыса…

Марита внимательно посмотрела в его глаза и осторожно коснулась пальцем его губ, потом шеи, спускаясь к грудине.

- Ты мой крысёныш… Сексуальный крысёныш. Пока меня всё устраивает.

Он хмыкнул.
- Запомни, – его рука чуть грубовато опустилась на её шею, сжимая челюсть, –привыкай, что я не такой как твои дружки из колледжа. Я не позволю играть со мной. Ты - моя девочка. Остальные, если они попытаются забрать тебя, очень сильно об этом пожалеют.

Мари взглянула на него с испугом, но его рука уже оставила шею и спустилась к пояснице, привлекая её к себе.

- Не бойся меня…


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Понедельник, 2011-11-21, 7:24 AM | Сообщение # 19
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
***


- Мы можем поговорить, Мари?

Марита наткнулась на отца в холле.
- Да, пап…

Они прошли в кабинет с большим письменным столом и массивными дубовыми шкафами, и Рональд указал на кресло.

- Садись.

Марита присела, ожидая вопросов.

- Я очень переживал за тебя. Мы ведь договаривались, что будешь звонить, если остаёшься где-то на ночь.

- Я знаю… Прости меня. Мы немного перебрали вчера.

Рональд кивнул.
- Почему ты не поехала домой? Я не припоминаю, чтобы ругал тебя за алкоголь или сигареты. Это твоё личное дело. Ты взрослая, – он поднялся с лёгкой печалью в глазах, - ты уже взрослая…

- Наверное, я просто была слишком пьяна. Я мало что помню…

- Почему тебя не подвёз Джордж?

- Мы расстались.

Рональд обернулся.
- Что не поделили? – лёгкая улыбка.

- Он подонок. Не спрашивай почему.

Мужчина внимательно посмотрел на дочь и кивнул.
- Хорошо. Алекс вёл себя нормально?

Марита слегка улыбнулась, ненароком вспоминая ночь и утро в его руках.
- Да… Как настоящий джентльмен спал на кресле.

- Джентльмен, - Рональд хмыкнул, вынимая сигару из деревянной расписной коробочки, – Только не Крайчек. Его не интересует ничего, кроме денег. И если он ведёт себя нормально – это лишь потому, что я плачу ему.

Мари промолчала, рассматривая свои руки. Кажется, это входило в устойчивую привычку.

- Ладно, иди, отдохни. Выглядишь замученной.

Мари кивнула и вышла из кабинета.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Понедельник, 2011-11-21, 7:24 AM | Сообщение # 20
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
***


Алекс давно не ждал её с таким нетерпением. Он скучал? Похоже на то… Он словно начинал зависеть от этой женщины.

Мари вышла из дома с той же книгой в руках и села в машину, улыбаясь ему иначе. Только для него. Устроившись на заднем сидении, как дома, она открыла книгу.

Боже, помоги…

- Я скучала…

Он улыбнулся, выезжая на дорогу.

- Я тоже скучал. Мы встретимся вечером? – его взгляд скользнул по ноге в тонких чулках телесного цвета и краю клетчатой юбки.

- Сегодня не получится. Обещала помочь папе с кое-какими документами.

Алекс судорожно выдохнул, сжимая руками кожаную обкладку руля.
- Хорошо. Значит завтра?

Мари перелистнула страницу.

- Почему бы и нет?

Какое-то время они ехали молча. Она читала, а он размышлял, сосредоточив внимание на дороге. Никаких взглядов в зеркало заднего вида. Никаких.

Машина остановилась на светофоре.
- Ты снилась мне сегодня.

- Правда? – её нежные губы произнесли слова с мягким придыханием, заставляя его напряженно выдохнуть.

- Да. Мы гуляли по лесу. Было очень тепло, а на тебе был лёгкий сарафан.

- Мы просто гуляли? – она отложила книгу задумчиво.

- Да. Просто гуляли и разговаривали.

Мари прищурилась, а Алекс захохотал, выруливая на подземную стоянку колледжа. У него возникла неплохая идея.

- Не пытайся меня анализировать. Конечно же, мы не просто гуляли и, кажется, вообще не разговаривали, – он обернулся к ней, – ты действительно плохо меня знаешь.

- Но я ведь узнаю?

Её взгляд был наполнен чем-то глубоким и печальным. Он замер.
- Лишь то, что я позволю тебе узнать. Не нужно лезть в мою душу. Ты все равно там ничего не разберёшь. Там жуткий бардак...

Её взгляд не изменился.
- Ты совсем не такой, каким хочешь казаться.

Мари открыла дверцу и вышла. Он вышел следом, чтобы проводить. Она замерла у машины.

- Не нужно считать меня глупышкой. Ты рискуешь сильно ошибиться.

Алекс огляделся, кажется, они были одни. Никто не смеет вести себя так. Только не с ним. Его рука с силой прижала Мари к форду, в то время как вторая нырнула под юбку, вверх, отодвигая в сторону тонкую ткань трусиков.

- Нет, ты не глупышка. Это я уже понял. Но в тебе есть то, чего я не видел, ни у одной женщины. Гордость и нежелание подчиняться мужчине. Я не привык к такому обращению.

Его палец легко скользнул в её влагалище, совершая несколько скольжений, заставляющих её застонать.

- Алекс… - она прижалась спиной к дверце машины, выгибаясь.

- Тебе ведь нравится. Ты такая влажная и горячая. Ты хочешь казаться независимой и властной, как твой отец, но ты даже представить себе не можешь, как легко тобой управлять.

Большой палец начал медленно массировать клитор, то прижимая, то ослабляя своё давление. Она судорожно дышала в его руках, прижимаясь к ладони.

- Остановись! Прошу… мы же на стоянке. Кто-нибудь… увидит…

- Брось, - его пальцы продолжили игру увереннее, быстрее, – тебе ведь нравится. Тебя заводит возможность быть застуканной здесь.

Прижимаясь спиной к машине Мари расслабилась, раздвигая ноги, позволяя ему продолжать. Алекс проследил за её затуманенным взглядом, уверенно читая каждое движение. Конечно, ты скучала. Как иначе?

Чьи-то каблуки застучали по асфальту. Кто-то шел к стоянке. Алекс ускорил движения, прижимаясь ближе, покусывая её соски через одежду.

- Давай, малышка… Скорее.

Она выгнулась, ощущая, как по телу проходит разряд, словно электрический ток, поражающий каждую клеточку. Мари вскрикнула, вздрагивая, но не услышала свой крик. Его сильная рука легла на её губы, заглушив звуки. А пальцы замерли внутри, легкими движениями продляя оргазм.

Спешный поцелуй в губы и толчок маленьких ладоней в его сильную грудь.

- Отпусти… Алекс...

Он отпустил, улыбаясь и представляя, какой шок будет у нежданного посетителя, если тот увидит размеры его эрекции. Ноги подогнулись, опуская его на сидение. Мари всё ещё стояла, опираясь на машину в попытке отдышаться.

- Иди. Я буду ждать в четыре. Как всегда.

Она взглянула на него расширенными зрачками.
- Да... – голос звучал хрипло, – до встречи…

В полумраке стоянки её взгляд казался почти темным. Надо сказать, держалась она неплохо, даже поздоровалась с седоволосой женщиной, открывающей дверцу соседнего автомобиля.

- Умница, девочка…

Крайчек хохотнул и завёл машину. Сейчас не помешал бы холодный душ. Ледяной…


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...

Сообщение отредактировал tigryonok_u - Понедельник, 2011-11-21, 7:25 AM
 
tigryonok_uДата: Понедельник, 2011-11-21, 7:25 AM | Сообщение # 21
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
***


- И чем он, к примеру, отличается от испанского?
- Многим… Они имеют разные корни, разные произношения и правила. Русский совсем другой. В испанском от английского и то больше…

Марита вздохнула, перелистывая страницу.

- Незнакомые буквы. Действительно незнакомые. Есть лишь пара из них, которые я могу прочитать.

- И будешь неправа, - Алекс осторожно лёг рядом на матрас, целуя гладкую кожу обнаженных плеч.

- Почему?

В последнее время они проводили много времени в его квартире. Рональд вряд ли погладил бы его по голове, если бы узнал, что Алекс спит с его дочерью. А Марита…

Она всё ещё была для него загадкой – мягкая, изящная, податливая, самоуверенная. Он никогда не мог предугадать ход её мыслей, её чувства или настроение. Загадочная…

Пальцы заботливо погладили светлые волосы, с мягким кудряшками.
- Потому что многие буквы читаются иначе. Например вот это буква «п», а не «н», а вот это «н», а не «аш».

- Ммм… - Марита внимательно проследила за его пальцами.

- Ты так и не скажешь мне название этой книги?

- Нет. Сама прочитаешь.

Марита пролистала страницы.
- Это стихи?

Алекс лёг на спину, смотря в потолок.
- Да…

- Прочитай мне что-нибудь.

Он слегка улыбнулся, находя её ладонь.

- Они не звучат на английском.

- Прочитай по-русски…

Алекс внимательно посмотрел в васильковые глаза. В них читалась заинтересованность.

- Хорошо… - стихи всегда были в голове. Он помнил их ещё со времён детского дома, когда одна из воспитательниц читала их на ночь, болеющему Мишке.

- Когда теряет равновесие
твое сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног,
как палуба,
когда плюет на человечество
твое ночное одиночество, -

ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и -кстати - самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.

Но лучше поклоняться данности
с глубокими ее могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми.
Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими ее дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими,
пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.

Да. Лучше поклонятся данности
с убогими ее мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице.

Алекс открыл глаза, замечая её мягкий взгляд, наполненный тоской.

- Это Бродский, - его губы замерли на шёлке её шеи. Марита улыбнулась и закрыла глаза. Он чуть отстранился, оставляя влажную дорожку, так быстро охваченную прохладой квартиры, что она задрожала.

Взгляд Алекса казаался иным, незнакомым, открывающим его душу, обнажающим сердце. Почему они были так близки и так далеки друг от друга? Дело ли в том, что они принадлежали к разным нациям, слоям общества… А может быть они просто не желали подпускать друг друга ближе телесной близости.

- Саша… - Марита мягко растрепала его волосы, - я хочу выучить твой язык. Ты научишь меня?

Его губ коснулась лёгкая, слегка насмешливая улыбка.
- Думаешь, моего школьного образования достаточно, чтобы быть твоим учителем?

- Да… думаю достаточно.

Так начались их небольшие уроки. Вечерами и на выходных, когда они были вместе, Алекс учил её словам и правилам языка и с упоением наслаждался тем, как быстро она всё схватывала.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Понедельник, 2011-11-21, 7:26 AM | Сообщение # 22
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
***


- Я хочу этого, Мари…

Девушка упрямо поправила прическу и подкрасила губы яркой помадой, смотря в зеркало в машине.

- Зачем это тебе? Похвастаться мной перед друзьями?

Теплая ладонь легла на её колено, властно и нежно

- Нет, просто они мои друзья. А ты моя девушка. Может быть, тебе сложно это понять, но так нужно.

Марита кивнула и вышла из машины, направляясь к небольшому русскому бару, с яркой вывеской. Алекс догнал её, обнимая за поясницу.

- Прекрати… Я буду там с тобой и никому не позволю тронуть тебя. Ты моя.

Мари остановилась, бросая на него недовольный взгляд.
- Не говори так! Словно я вещь.

Она не успела даже среагировать, когда его руки прижали её к стене. Кругом сновали подозрительного вида мужчины. Никто не отреагировал на происходящее.

- Алекс… - Мари зашипела, больно ударившись спиной. Руки тут же легли на запястья, прижимая их к неровной прохладной поверхности.

- Ты моя. И не смей думать, что это не так. И ты не вещь. Ты просто моя.

Она ощутила, что сердце забилось быстрее от этой лёгкой боли, от силы, которую он демонстрировал, от тепла его тела так близко. Она чуть застонала, когда его губы коснулись мочки уха.

- Ты моя девочка… Моя. Я не отдам тебя никому. Только если ты сама захочешь уйти. Только в этом случае я отпущу тебя. Но ты вернёшься. Ты будешь возвращаться и уходить, потому что я знаю тебя, знаю, что ты любишь, чего ты хочешь.

Мари вздохнула, его слова пугали и завораживали.

- Пойдём, – он отпустил её и осторожно развернул по направлению к бару.

В помещении было накурено и пахло чем-то мясным. Марита поморщилась, а Алекс с улыбкой махнул кому-то за столиком.

- Саня… - Сергей пожал ему руку с дружеской улыбкой и похлопал по плечу. Двое других мужчин, которым было на вид не больше тридцати, кивнули ему.

Сергей вздохнул, оценивающе глядя на Мариту, с явно читающимся на лице восторгом.
- Какая цыпочка.

- Не называй её так, – Алекс опустился на диван, усаживая Мари на колени. Та чувствовала себя неуютно в этой подвыпившей компании, в этом обкуренном и шумном баре.

- Это Марита.

Двое парней на диване сказали что-то на русском, лишь по взгляду Алекса она поняла, что это было что-то весьма неприличное, если не сказать больше. Ответ Алекса вызвал дружный хохот.

- Николай, Джон и Сергей… Про Сергея ты слышала.

Мужчины о чем-то заговорили, а Марита принялась внимательно рассматривать бар, понимая, что её начального уровня русского достаточно лишь для восприятия отдельных слов. Замечая её отстранённость, Алекс нежно поцеловал в ушко и предложил выпить.

- Не отказывайся, малыш… Обещаю, всё объяснить твоему отцу.

Марита сдержанно кивнула, получая стакан с водкой. Сергей, сидящий на стуле в одиночестве, настолько внимательно разглядывал её, что Мари передернуло. Его бледноватое лицо и уверенный хамоватый взгляд темных глаз заставил её поёжиться. Словно почувствовав её дрожь, тёплая ладонь Алекса скользнула по коленкам, замирая на ноге.

Алкоголь подействовал быстро и уже через пару минут Мари перестали смущать взгляды мужчин и властные прикосновения Крайчека. Он шептал на ухо что-то нежное по-русски. После постоянных уроков Мари узнавала слова. Сердце билось всё чаще и ей казалось, что всем видно насколько она заведена. Мари покраснела, замечая заинтересованный взгляд мужчин и неоднозначную усмешку Николая – лысоватого парня с татуировками на руках.

- Прекрати… - шепот у уха вернул её в реальность ненадолго, – ты ведь не маленькая скромница, Марита. Расслабься.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Понедельник, 2011-11-21, 7:26 AM | Сообщение # 23
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Пальцы Алекса с уверенностью нырнули под юбку тёмного платья, поглаживая бедро. Это движение заставило её едва слышно застонать. Сергей хмыкнул.

- Алекс, - она обняла его за шею, возвращая шёпот, – остановись. Ты сводишь меня с ума, и, кажется, всем это заметно.

Алекс довольно улыбнулся, смотря на Седого странным взглядом, в котором Мари прочитала торжество и уверенность, словно он только что победил в напряженной борьбе.

- Что это значит? – Мари тоже бросила взгляд на Седого, крутящего в руках свой граненый стакан. Тот добродушно улыбнулся ей, - вы о чем-то спорили? – после такого количества спиртного Мари уже было всё равно, комната плыла перед глазами, а сердце билось, как у бегуна.

- Да, - шёпот Алекса заставил её тело покрыться мурашками, - и я выиграл.

Мари обняла его за шею:
- И в чем же была суть спора?

Все с интересом посмотрели на Сергея, а тот разлил водку.
- Мы спорили, позволишь ли ты Саше лапать себя здесь прилюдно…

Алекс вздохнул.

- Формулировка звучала не так.

Её тонкий палец лёг на его губы.
- Тс… это неважно.

Седой поставил бутылку на стол.
- И выходит, что ты позволила. Он выиграл ящик бренди.

Мари покосилась на него.
- Неплохо… И где же наш выигрыш?

Парни заржали.
- Кстати да, Сергей, где коньяк?

Седой холодно посмотрел на Мари.
- Позже… Сочтёмся.

Алекс устало улыбнулся и поднял стакан.
- За очаровательных дам.

Все выпили, и Алекс шепотом перевёл Марите тост. Его рука уже передвинулась на внутреннюю поверхность её бедра, вырисовывая осторожные узоры.

- Алекс… - она поцеловала его, чуть прикусывая мочку уха, - я больше не могу…

Он лишь улыбнулся.
- Мне нравится, когда ты такая.

Он осторожно поставил её на ноги, приподнимаясь.
- Не скучайте. Мы скоро вернёмся.
Седой лишь ухмыльнулся.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Понедельник, 2011-11-21, 7:26 AM | Сообщение # 24
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
***


Руки Алекса с нежностью прижали Мари к стене в переулке за баром. Губы пробовали на вкус её кожу, руки блуждали по бёдрам и пояснице.

- Малышка… я так хочу тебя.

- О боже… Алекс…

Она ощутила, как его руки ловко расстегнули пуговицы на платье, скользя под кружевной лифчик, губы со страстью и желанием обхватили сосок, покусывая и мягко успокаивая боль языком. Мари показалось, что она задыхается. Чувство экстремальности происходящего сводило с ума. Его внушительная эрекция уперлась в бедро.

- Боже.. мой..

Тонкие пальцы с бледным маникюром нырнули под его футболку, поглаживая кожу, пресс. Он рывком сбросил футболку прочь на асфальт, прижимая Мари к горячему торсу.

- Хочу раздеть тебя.

- Алекс, мы на улице. Не сейчас.

Он издал неопределённый звук, целуя и покусывая её шею, грудь, сжимая пальцами соски.

- Мари…

Сильные ладони вновь нырнули под юбку, чуть задирая её и стягивая шёлковые трусики, уже совершенно влажные. Трусики оказались в кармане его джинсов.

- Это трофей…

Марите казалось, что всё тело горит под его руками, а алкоголь ещё больше разжигал желание и подавлял любые проявления стыда.

Кто-то выругался недалеко… Алекс и не думал останавливаться. Голоса постепенно замолкли. Пальцы Алекса пропутешествовали по голому животику Мари под платьем, спускаясь ниже к чувствительному бугорку между ног, плавно поглаживая и ощущая, как всё её тело ответило на ласку трепетом, жаром и влагой. Она выгнулась.

- Саша…

Его имя, произнесенное с таким желанием, с такой потребностью вызвало в нем волну возбуждения. С глубоким стоном Алекс прижал её к стене, сильнее приподнимая за бёдра и входя в неё рывком. Марита выгнулась, вцепляясь в сильные плечи. Он плавно качнулся, ловя привычный темп, не желая реагировать ни на что вокруг, кроме животного инстинкта, рождающегося где-то в глубине.

-Сашенька… Мой сумасшедший… - её тело привыкало к ласкам и отвечало взаимностью, бедра мягко двигались навстречу, улавливая и подхватывая его движения, желая больше всего на свете, чтобы это всё происходило не здесь – в грязном переулке, а в его квартире. Ей хотелось ещё, больше, медленнее, сильнее. Хотелось брать и отдавать, хотелось кричать и смеяться от удовольствия. Но здесь…

Движения Алекса ускорились, предвкушая конец. Она была настолько возбуждена, что сдерживаться больше не хотелось. Его губы нашли её, покусывая, целуя, лаская, словно величайшее сокровище. Запах алкоголя и его уникальный запах, запах Алекса были словно дурман, сводящие с ума, запускающие сердце на пределе работы, быстрее, ещё быстрее и ещё…

Марита вскрикнула в экстазе, впиваясь в его плечи ногтями. Его губы, ласкающие нежную кожу на её ключице, замерли, заглушая стон. Сквозь поволоку Мари ощутила, что он опустил её на землю, тяжело дыша и опираясь о стену, чтобы не упасть. Руки комфортно и заботливо легли на талию. Он вдыхал аромат её волос, пытаясь привести дыхание в порядок. Ладонь легко и уверенно опустила платье, застегивая пуговицы и поправляя его, в то время как Мари казалось, что она не может пошевелиться…

Он заботливо поправил её белокурые волосы, в темноте казавшиеся тёмными, и поцеловал в уголок губ.

- Кажется, такого со мной ещё не было, – он засмеялся, застёгивая джинсы.

Мари лишь мягко улыбнулась, обнимая его за плечи и осторожно стирая капельки пота.

- Наверное, нас потеряли.

Саша хохотнул, поднимая с асфальта футболку в городской пыли.

- Они не дураки…Они знают, куда мы пошли.

Мари немного смущенно вздохнула, грустно отмечая, что верхняя пуговица от платья безвозвратно утеряна.

- Идем… - Алекс осторожно нашёл в полутьме её запястье и потянул обратно в бар

- Я, наверное, ужасно выгляжу…

Он улыбнулся, притягивая её за руку к себе.

- Ты прекрасна… просто прекрасна…

Бар постепенно пустел и в дымке табачного дыма, по крайне мере, уже можно было разглядеть гостей. Сергей улыбнулся, косясь на вернувшуюся пару, явно выглядевшую растрёпанной. Мари извинилась и удалилась в туалет, а Алекс вернулся на место.

- Хорошо отдохнули? – поинтересовался парень, что покоренастей, заглядываясь на белокурую официантку.

- Угадай, – Алекс допил свою водку и, прищурившись, посмотрел на Сергея.

Седой поставил пустую бутылку на стол и вернул ему взгляд.
- Я скоро, – он поднялся, направляясь в туалет, а Алекс лишь проводил его заинтересованным взглядом. Он всегда был другим.. Прямолинейным, уверенным, но сегодня что-то было не так…


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: "Хромающие истины"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024