Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 8:32 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: "Хромающие истины"
Чтение с продолжением: "Хромающие истины"
tigryonok_uДата: Вторник, 2011-11-15, 8:22 PM | Сообщение # 1
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Чтобы вопросы отпали сами собой обратите внимание на пейринг.

Хромающие истины.
Автор: tigryonok_u
Бета: Yule4ka
Рейтинг: R
Жанр: NC – 17, mytharc, AU
Пэйринг: Krycek/Covarrubias
Размер: макси
Дисклаймеры: Не претендую на лавры команды 1013 и Криса Картера лично. Всё лишь для собственного пользования.

Да. Лучше поклонятся данности
с убогими ее мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице.
Б. Пастернак



Звук жидкости, льющейся в стакан… Виски – такое дерьмо. Эта страна даже не может себе представить, насколько некачественный алкоголь пьёт. Самогон, сивуха… Жидкость, которая даже пахнет как самогон.

Крайчек сделал пару глотков и поморщился. Наверное, они кладут в стакан столько льда, чтобы вкус не казался настолько отвратным.

И всё же эта страна – то место, где он хотел быть всегда. Потому что многое здесь правильно. Здесь хорошие дороги и разумные полицейские, здесь не хамят в барах, да и билеты не продают в автобусах. Это свободная страна, где каждый что-то значит. И жизнь Алекса здесь постепенно налаживается.
Он улыбнулся миловидной официантке, продефилировавшей мимо барной стойки. Девушки здесь не настолько хороши, как в России.

Он не был особо доволен работой, которой занимался. В особенности сегодня. Раньше всё было проще. Они с Сергеем выполняли небольшие поручения, на которые пошёл бы не каждый – устранить человека, забрать документы, передать из одной лаборатории в другую нечто в большой свинцовой капсуле. Они не задавали вопросов. Деньги на счёте водились впервые после приезда в Штаты, да и в целом хватало на квартиру пусть не в лучшем квартале, но там была кровать и тёплая вода в душе.

Он никогда бы не стал пить виски. Эту дрянь. Никогда. Но сегодняшний день…

Он так и не понял, что вчера пошло не так, когда из-за пробок в городе он опоздал на встречу с курьером и там его уже ждала толпа вооруженных людей. Алексу повезло. Он нырнул с моста прямо в реку, надеясь выкарабкаться, как и всегда, хотя над головой палили автоматы. Шеф не был рад его возвращению. Бумаги в кейсе, который он должен был передать, промокли и, хотя Алекс был уверен, что любые другие действия с его стороны привели бы к худшим последствиям, он лишился гонорара, зато получил дополнительную работу. К своей постоянной. У некого Рональда – высокого мужчины с приятной улыбкой. В его офисе было спокойно и уютно. Картины на стенах выдавали его как интеллигентного человека с неплохим образованием – Рембрандт, Ван Гог, Караваджо. Алексу хотелось знать подлинники ли это, но рискнуть спросить обо всем он не посмел. Не в первый день. Такого его правило. С боссом лучше соглашаться. Пока он не выдаст хотя бы первую зарплату.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...

Сообщение отредактировал tigryonok_u - Вторник, 2011-11-15, 8:25 PM
 
tigryonok_uДата: Вторник, 2011-11-15, 8:23 PM | Сообщение # 2
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужчина был довольно почтителен, а судя по качеству сигар, которые он курил, его можно было считать очень состоятельным человеком. Кто-то говорил Саше, что одна такая сигара стоит как новенький «Жигули».

- Мне нужен охранник. - Рональд быстро перешёл к делу. – Дело в том, что моя работа иногда ставит под удар близких мне людей… Вам приходилось когда-нибудь кого-то защищать? – мужчина прошел к окну, выпуская кольца белого дыма.

Крайчек вздохнул, вспоминая детский дом. Ещё как приходилось - младшего брата. Его часто обижали старшие, но Алекс дрался. как зверёныш, только, чтобы Мише дали жить спокойно. Потом Миши не стало. Он умер от туберкулёза. А Алексу повезло. Его усыновили. Но беда в том, что он слишком привык защищаться.

- Да... Приходилось…

Мужчина кивнул.

- У меня есть дочь. Её мама умерла уже давно… Она – самое ценное, что у меня есть и самый прямой рычаг давления на меня. Моя работа не позволяет мне иметь слабые места. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы прикрыть её. Я буду платить очень много. Действительно, очень много. Но лишь в том случае, если буду уверен, что ей ничего не угрожает.

Крайчек кивнул. Деньги не мешают никогда.

- Я работаю на Страгхолда…

Рональд вздохнул, опускаясь на широкое коженное кресло.

- Я знаю это. Теперь вы работаете на меня. Вы можете выполнять любые его поручения, но лишь если они не будут мешать вашим прямым обязанностям.
Крайчек посмотрел на окно и, с тенью зависти, на сигару в руках Рональда. Да, пожалуй, ему не приходилось курить ничего дороже Морли.

- Я не нянька.

Рональд обернулся и добродушно рассмеялся.
- Моей дочери тоже не пять лет. Она учится в колледже.

Алекс скривился. Американская система образования всегда казалась ему странноватой.

- Что мне надо делать?

- Ты должен будешь отвозить её на учёбу, забирать домой и ездить с ней туда, куда потребуется. И всегда с оружием. Если ты заметишь хоть что-то… У тебя возникнет подозрение или... Стреляй, не думая. Ты ведь умеешь убивать.

Алекс подскочил со своего места, явно не ожидая подобных слов.

- Я…

- Я много лет работаю со Страгхолдом. Я в курсе всех его дел. Да и твоих тоже. Он порекомендовал мне тебя. Ты ведь русский? Откуда так хорошо говоришь по-английски?

Алекс сел на место.

- Мой приёмный отец был американским дипломатом. Всю жизнь проработал в посольстве США в России. Мы приехали в Штаты почти десять лет назад.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Вторник, 2011-11-15, 8:24 PM | Сообщение # 3
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ясно. А твоя мать?

- Анна умерла, как только мы перебрались в Америку. Она была больна.

Рональд любовно погладил широкий дубовый стол, погружая сигару в пепельницу.

- А твои настоящие родители? Кто они?

Алекс с неприкрытым презрением взглянул на Рональда.

- Это не ваше дело.

- Ладно, ладно, - тот засмеялся, – не огрызайся, как запуганный щенок.

Алекс смерил его злым взглядом
- Я и так всё знаю. Они усыновили тебя. Ты вырос в детском доме. Родители отказались от тебя.

Звук отъехавшего назад стула заставил Рональда вздрогнуть. Алекс наклонился над столом.

- Они не бросили меня, - он отчеканил четко и внятно, - Моя мать умерла. Её убили. А отец. Он был в тюрьме за то, чего не совершал. В России многие сидели за убеждения. И не пытайтесь говорить так, будто вы меня знаете.

- Спокойно, парень.

Мужчина добродушно развел руками.
- Присядь. Прости, если оскорбил. Я не хотел этого. Ты ещё молодой, горячий. Но Конрад уверяет, что в деле ты хорош.

Рональд поднялся и прошел по кабинету в сторону большого сейфа. Он повернул ручку и вытащил оттуда пистолет с несколькими обоймами и пачку стодолларовых банкнот.

- Вот. Это задаток. Купи себе одежду поприличнее, чтобы Мари не краснеть из-за своего телохранителя.

Крайчек криво ухмыльнулся.
- Мари…

- Марита. - Рональд протянул ему пистолет. – Мари она лишь для меня.

Алекс взял в руки оружие и зарядил его со знанием дела, убирая запасные обоймы в карман старой кожаной куртки.

- Итак, во сколько мне нужно быть завтра у вашего дома?

- В шесть тридцать утра и без опозданий. Вот. - он протянул ему ключи от машины. –Можешь забрать её с собой. Форд Эскорт черного цвета. Стоит на площадке у дома. Машина самая обычная, так что в случае чего, - Рональд напрягся, - всё будет зависеть от твоих водительских навыков.
Крайчек кивнул.

- Хорошо. Деньги получишь в конце месяца.

Тяжкий вздох заставил Крайчека обернуться на полпути.
- Но если что-то случиться с моей девочкой – тебе не жить…


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Вторник, 2011-11-15, 8:25 PM | Сообщение # 4
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекс допил виски и, кинув бармену пару банкнот, вышел на улицу, направляясь в сторону дома. Эта работа выглядела спокойнее и безопаснее, чем та, которой ему приходилось заниматься для Страгхолда. Но всё ещё впереди. Остаётся надеяться, что его подопечная - не болтливая дура. В прочем за такие деньги можно терпеть всё, что угодно.

Утром в назначенное время он припарковал Форд у дома, ожидая девушку. Погода собиралась быть хорошей. Лето не торопилось начинаться, но по крайне мере солнечное утро обещало вполне приемлемый день. Он постучал по рулю в ожидании. Кажется, Марита опаздывала, а может, это его часы спешили. Алекс поправил рубашку. Что ж, от куртки пришлось отказаться. Но костюм надеть его не заставит никто и никогда. Он повернул голову, замечая Рональда. Тот махнул Алексу приветственно и что-то сказал высокой блондинке с длинными светлыми локонами. А она та ещё куколка…
Девушка поцеловала отца в щёку и прошла к машине, присаживаясь на заднее сиденье.

- Доброе утро, - Алекс постарался вести себя максимально вежливо, встречаясь с ней взглядом в зеркале заднего вида.

Девушка улыбнулась мягко, её ясные глаза посмотрели на него заинтересованно.
- Доброе утро…

Осмелев, он улыбнулся ей в ответ и протягивая руку.
- Алекс Крайчек.

Девушка отложила в сторону книгу.
- Марита Коваррубиас.

Алекс осторожно пожал тёплые пальцы с идеальным маникюром.
- Ваш отец хочет, чтобы я находился рядом, если вам необходимо выйти из дома. Придётся ставить меня в известность.

Марита кивнула, протягивая ему телефон.

- Это ваш. Я буду звонить, если вы мне понадобитесь.

Он взял трубку, закидывая её в бардачок.
- Хорошо.

Книга вновь оказалась в руках девушки. Она легко открыла её на месте закладки и принялась за чтение. Алекс завел машину и выехал на трассу, с интересом поглядывая на клиентку.

Его взгляд скользнул по белой рубашке с парой расстегнутых пуговиц, спускаясь ниже к очертаниям груди. Ее, пожалуй, можно было считать привлекательной. Именно так. Он взглянул на её коленки, и край короткой клетчатой юбки. Форма колледжа.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...

Сообщение отредактировал tigryonok_u - Вторник, 2011-11-15, 8:53 PM
 
tigryonok_uДата: Вторник, 2011-11-15, 8:26 PM | Сообщение # 5
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Марита, очевидно, не была настроена на разговор, зачитываясь какой-то книгой. Он присмотрелся к названию, пытаясь развернуть его мысленно в зеркале. Что-то по гражданскому праву. Как ей не скучно? Зачем вообще учиться с её деньгами? Наверное, эта девочка всегда может получить то, что нужно… Когда захочет.

Дел не было, Страгхолд не звонил, и Алекс провел день в машине, уснув у колледжа и проснувшись лишь от деликатного стука ногтями по стеклу. Он ненароком улыбнулся и разблокировал двери, возвращая сидение в вертикальное положение.

- Вы проспали здесь весь день? – Марита уложила свои вещи рядом и захлопнула дверь.

- Я… просто немного устал за эти дни. Мне нет большой разницы, где спать.

Девушка кивнула и снова взялась за книгу.

Саша завел машину. Они снова ехали молча, пока Алекс не решился включить радио. Там играл какой-то старый рок, и он сделал погромче, всеми силами желая отвлечь пассажирку от чтения. Такое стремление к знанию юриспруденции злило его. Ему приходилось учиться в университете. В Москве. Он должен был стать будущим дипломатом, как приёмный отец. В отличие от отца, Алексу этого не хотелось. Учеба давалась легко, но он не понимал необходимости в ней. Кому нужно образование в стране, где учёные получают меньше, чем коммерсанты?

Громкая музыка заставила очаровательную блондинку взглянуть на водителя из-за серой книжной обложки. Алекс вздохнул, собираясь сделать потише, но девушка покачала головой.
- Оставь…

Она снова погрузилась в чтение.

Взгляд Крайчека, словно прикованный, вновь скользнул на её коленки. Красивые ноги. Определённо… Послушная папина дочка. Скольких таких он встречал? Тихие серые мышки, вчитывающиеся в томики женских романов или популярной публицистики, напомаженные, глуповатые, просиживающие большую часть времени на лекциях, а выходные проводящие дома в обществе родителей и подружек. Но что-то не сходилось с это определение с её образом.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Вторник, 2011-11-15, 8:28 PM | Сообщение # 6
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Так прошло несколько дней. Все выходные Алекс провёл в компании Сергея в баре, не выпивая ничего кроме содовой, уверенный, что ему непременно придётся выйти на работу. Но звонка от Мариты так и не поступило.

Утром в понедельник она села в машину с той же книгой.

- Вы провели все выходные дома, мисс? – Алекс с интересом взглянул на пассажирку.

- Да, - Марита даже не посмотрела в его сторону. Глаза уверенно следили за строками.

- Вы не встречаетесь с друзьями?

- Я должна отвечать на этот вопрос, потому что от него зависит моя безопасность? – она, наконец, посмотрела на него.

- Нет… просто я думал, что вы поедите куда-нибудь на выходных. Я ожидал звонка.

Мари отложила книгу в сторону, поправляя юбку.
- Наверное, мне стоило предупредить вас, что никуда не собираюсь. Я буду говорить в пятницу о своих планах, чтобы вы могли расслабиться.

Ему хотелось поговорить с ней о чем-то ещё, но он промолчал. Она права – это всё не его дело.

Марита вышла у колледжа, и он проследил за ней внимательно, стараясь больше внимания уделить окружающим, нежели её стройной фигуре. Но это было довольно сложно.

Брось, парень, она ещё ребёнок…

Выйдя из машины, чтобы оглядеться, Алекс заглянул на заднее сидение – не забыла ли она чего-нибудь. Книга, оставленная Маритой, казалась толще, чем нужно, внутри определённо что-то лежало. Подняв обложку, он захохотал. Эта девочка не так проста, черт возьми… В книгу по праву был вложен томик потоньше. Рэй Бредберри «Вино из одуванчиков». Саша опустился на своё место, улыбаясь тому, что теперь знает её маленький секрет.

Рассказ был неплохим, и он почти дочитал его до конца, когда её ровные ноготочки поскреблись по стеклу. Этот звук уже начал нравиться ему. Было в нем что-то доверительное и интимное. Кажется, она даже выбивала какую-то свою уникальную мелодию.

Он разблокировал дверь и Мари села на своё место, укладывая сумку справа и протягивая руку к книге. Алекс усмехнулся.
- Неплохой рассказ.

Мари замерла, замечая, что вес книги изменился.
- Я не помню, чтобы разрешала тебе прикасаться к моим вещам. – властный тон заставил его поёжиться.

- Значит ты не такая зануда, какой казалась мне поначалу, Мари.

- Ммм… - её голос стал язвительным. – Мари?

- Не я это первый начал. - он протянул ей книгу.
Она поколебалась какое-то время и забрала её.

- Зачем тебе это? Я тебе не отец, чтобы оспаривать твои интересы.

Марита задумчиво зашелестела страницами в поисках закладки, не реагируя на его слова. Алекс понял, что разговор, по-видимому, исчерпан. Продолжения не будет. Он включил радио и выехал на дорогу, направляясь к дому.

Так проходили день за днём. Страгхолд не напоминал о себе, видимо, позволяя Алексу обвыкнуться с новыми обязанностями. Рональд тоже не стремился контролировать его. А Марита… Она теперь свободно читала то, что ей хочется, не пытаясь скрывать книги за научной литературой. Алекс всегда с интересом просматривал названия книг, улыбаясь её вкусу. Много фантастики и почти никаких женских романов. Его удивил её выбор лишь однажды, когда он прочел фамилию Набокова на корешке книги.

- Лолита? – он успел высказать догадку раньше, чем понял, что не стоило этого говорить. Девушка посмотрела на него спокойным взглядом.

- Что-то не так?

- Нет. - он вывернул на дорогу и притормозил у светофора. – Я русский… Набоков – мой соотечественник.

Мари немного удивленно свела брови, бросая на него взгляд в зеркало заднего вида.

- Вы из России?

Он улыбнулся этой её особенности выбирать слова… Она, то относилась к нему уважительно, как к человеку своего круга, заинтересовывая всё больше, то напротив сознательно ставила себя выше, напоминая ему о положении в этой жизни.
- Да… из России. Я из Ленинграда.

- Вы хорошо говорите по-английски. Честно говоря, я бы ни за что не подумала, что вы русский, - пренебрежительный тон, которым были высказаны эти слова разжег в его душе старый, давно знакомый огонек.

Он хмыкнул:
- Вам не нравятся русские как нация?

Тихий, едва уловимый вздох, Мари пошевелилась, укладывая ногу на ногу.

- Нет. Просто у отца много русских сотрудников и некоторые из них бывали немного грубоваты. Я не думаю, что это характерная черта нации, но тем не менее… Наверное я немного опасаюсь их.

Алекс не сдержал внутреннего порыва.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...

Сообщение отредактировал tigryonok_u - Вторник, 2011-11-15, 9:08 PM
 
tigryonok_uДата: Вторник, 2011-11-15, 8:29 PM | Сообщение # 7
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вам нечего бояться.

Кивок головы и её взгляд вновь оказался на темных чернилах на белом фоне.

- Она была Ло, просто Ло, по утрам, ростом в пять футов, без двух вершков и в одном носке. Она была Лола в длинных штанах. Она была Долли в школе. Она была Долорес на пунктире бланков. Но в моих объятиях она была всегда: Лолита.

Марита посмотрела на него, не понимая, слыша незнакомую речь, слова, среди которых она четко улавливала лишь имена. Она догадалась, что это за строки, пролистывая книгу и находя их глазами.
- Это русский?

- Да. Так звучит Лолита на родном языке.

- Я думала – это только для девочек.

Алекс улыбнулся, паркуясь на стоянке колледжа.
- Нет. Не только.

Он вышел из машины, открывая дверцу перед ней, получая в ответ взгляд, в котором между обыденным безразличием или высокомерием читается удивление, граничащее с восхищением.

- Что-то меняется в простом распорядке дня?

- Да… теперь я провожаю вас до здания.

- В колледже есть охрана.

- Я знаю. Но вчера я получил строгие наставления от вашего отца. – это была ложь, но ложь настолько уверенная, что пассажирке не оставалось ничего, кроме как согласиться.

Она вздохнула и направилась к воротам, входя внутрь и замечая друзей, неловко махнув им рукой.

Алекс улыбнулся. Она стесняется его или друзей перед ним? Послушная папина девочка даже не попыталась возражать против подобной перемены. Папины слова – закон. Крайчек вздохнул, застёгивая, теперь уже новую кожаную куртку.

- До вечера.
Марита благодарно кивнула и пошла к компании, оживлённо обсуждающей что-то на ступеньках. Сейчас она будет объяснять им, что Алекс лишь телохранитель, хотя он всегда пользовался вниманием у девушек. Они будут пытать её в ожидании подробностей. Он сел в машину, заводя двигатель.

Седой посмеялся над его новой работой, делая ставки на то, что эта девочка скоро непременно будет спать с ним и карьера телохранителя накроется, так и не начавшись. Алекс отшутился и сделал пару глотков пива. В сущности, сказать, что она не нравится ему – это солгать, но у него таких девочек было столько, что кажется, это ничего не изменит для него. Зато поменяет всё и сразу для неё. Оно того не стоит – потеря работы, на которой он может заработать те деньги, которые он так хотел.

Седой вскрыл ещё одну бутылку пива и бухнулся рядом с Алексом на старый диван в его квартире.

- Сколько ей лет? Восемнадцать есть уже? Или для этой страны введены какие-то особые правила?

Крайчек пожал плечами, как ответ на оба вопроса сразу. Она иногда выглядела очень взрослой, будто они одного возраста, но её кудри и мягкая, почти детская улыбка явно твердили ему о том, что она ребёнок. К тому же любимый ребёнок шефа. Ему не жить. Но мысли о ней почему-то возвращались к нему весь вечер.

- Что там у тебя?

Сергей вздохнул.
- До черта работы. До сих пор не понимаю, чем занимаются эти люди. Торговали бы наркотиками – всё казалось бы простым, но нет…Здесь что-то иное. Вчера я пришил одного. Знаешь… Это было не так, как всегда. Я получил лишь тонкий стилет, который было нужно ввести в шею, сзади. Понимаешь? Именно так. Но и здесь не всё так просто. Этот человек, он будто испарился после смерти, оставляя зелёную лужицу на месте тела.

Алекс захохотал, отбирая у друга бутылку пива.
- Тебе уже хватит.

- Ему уже хватит, Саня…
Сергей оттащил задыхающегося взъерошенного мальчишку от кашляющего на черной, едва прикрытой снегом земле, парня, чуть старше и крупнее обидчика.

- Эй ты, гад… не смей больше трогать Мишку. Он маленький. Не смей бить его никогда, сволочь. Иначе я тебя здесь и закопаю.
Парень отполз прочь, плача и шмыгая носом.

- Пойдём, он больше не тронет.
Сергей потащил друга вверх по железнодорожной насыпи, мимо вагонов с углем в сторону детского дома.

Алекс встряхнул головой.
- Всё это кажется каким-то… - он хмыкнул. - Это не кажется. Это всё бред. Человек не может исчезнуть в никуда… Только если его облить кислотой или сжечь.

- Да… Это было похоже на действие кислоты. Всё шипело и будто испарилось, оставляя зелёные следы.
Алекс покачал головой.

- Слушай, я уверяю тебя – это невозможно. В отличие от тебя, я дружил с химией.

- Ну да… ты ещё университет вспомни. Не всех усыновили дипломаты. Кто-то так и рос в детском доме, пока в армию не сгребли.

Алекс допил пиво и швырнул бутылку в мусорное ведро в углу, послышался звон осколков, но бутылка безошибочно долетела до цели.
- Ты знаешь, что я не был особо рад такой жизни.

- Ну да. Лис в курятнике не жилец.

Седой повторил жест Алекса. Мусорное ведро качнулось, но бутылка попала в цель.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...

Сообщение отредактировал tigryonok_u - Вторник, 2011-11-15, 8:59 PM
 
Black_BoxДата: Вторник, 2011-11-15, 9:48 PM | Сообщение # 8
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Уххх давно уне было хороших фиков по этому пейрингу. tongue

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
tigryonok_uДата: Четверг, 2011-11-17, 7:58 AM | Сообщение # 9
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Не уверена, что хороший.. Потом видно будет smile
Продолжение...

В баре было спокойно, несмотря на вечер пятницы. Видимо отвратительная погода сделала своё дело. Алекс, как и всегда, занял место в углу барной стойки. Так можно было видеть посетителей. Он заказал бутылку водки и выпил пару стопок, согреваясь после промозглого ливня, который больше походил на осенний, чем на весенний дождь. Когда он заметил её, то кажется, подскочил на месте. Марита вошла в кожаной куртке, поверх черного платья, которое можно было бы назвать вечерним. Неподходящая одежда для такого бара. Более чем.

Всё в ней было по-другому. Иной макияж, чуть ярче, делал её взрослее и увереннее, сапоги на каблуках. Половина посетителей уставилась на неё голодными глазами.
«Ну, девочка, ты с ума сошла…»

Марита тем временем села за барную стойку с противоположной стороны и что-то сказала бармену, добродушно улыбающемуся ей. Алекс успел досчитать только до пяти, как к ней уже подсел молодой человек, ищущий приключений.

Алекс выпил ещё стопку, ожидая, придётся ли ему вмешаться или она действительно пришла сюда склеить кого-нибудь на одну ночь. Это было настолько не похоже на образ той читающей девочки, которую он привык видеть. Он никак не мог найти нужные слова.

Парень не просидел рядом и пяти минут. Она прошептала что-то ему на ухо и тот, побледнев, удалился. Мари взглянула на бокал с оранжево-красным коктейлем, поданный барменом. Она сделала пару глотков и улыбаясь брамену и тот подал ей пепельницу, протягивая зажигалку. Неужели ей настолько удаётся вписаться во взрослый образ, что бармен не требует даже намека на документы. Мари покопалась в сумке, извлекла сигарету и закурила.

Ох, и много я не знаю о тебе, девочка…

Высокий темноволосый и совершенно пьяный парень подсел к Марите, прикасаясь к её коленкам своей татуированной рукой. Алексу очень не понравился этот жест. Он поднялся и подошел к нему сзади.

- Здесь кто-то пристаёт к моей девочке?

Мужчина повернулся к нему в негодовании, граничащем с яростью, а Мари подняла взгляд прохладных глаз и замерла, узнав его.

- Какого тебе нужно? – парень явно не понимал аргументов.

Алекс вздохнул и наклонился ниже
- Если ты не исчезнешь сейчас, то ты покойник…

Мужчина испугался тона, с которым была высказана угроза. Все пугались этого тона. Всегда. Потому что, в сущности, Алекс не врал. Он готов был пристрелить того, кому адресовывались слова.

Мужчина поднялся и, пробормотав что-то нецензурное, удалился. Марита опустила взгляд так, будто её только что застукали за чем-то противозаконным. Так и было.

Алекс взглянул на бармена, ставящего перед ним его стопку и недопитую бутылку.
- Я не ожидал встретить тебя здесь.

Мари промолчала, затягиваясь и выпуская дым колечками. Непослушная девочка. Пожалуй, Рональд был бы в шоке.

- У меня сегодня день рождения.

Алекс шокировано взглянул на неё.

- Что? Тогда почему ты здесь, а не дома… или… у друзей?

- Потому что мой парень спит с моей подругой. Детские проблемы, как любит говорить отец.

Она опустила недокуренную сигарету в пепельницу, а Алекс подумал лишь о том, как ему хочется курить. Но он бросил. Давно. Он обещал отцу и сделал это…


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...

Сообщение отредактировал tigryonok_u - Четверг, 2011-11-17, 2:23 PM
 
tigryonok_uДата: Четверг, 2011-11-17, 7:58 AM | Сообщение # 10
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
- И теперь ты пришла сюда, чтобы напиться и переспать с каким-нибудь придурком на заднем сидении его автомобиля?

Мари подняла на него колючий взгляд, собираясь поспорить, но вновь замолкла, встречая его карий взгляд.

- Мне просто очень больно….

Он посмотрел на неё, почти кожей ощущая, что она не лжет.
- Тогда давай напьёмся… - он улыбается ей мягко.

Она промолчала.

- Ты ведь за этим пришла сюда. Но со мной тебе ничего не грозит. Ты ведь помнишь это? Тебе нечего бояться.

Она посмотрела на коктейль и щелкнула кончиком пальца по прозрачному стеклу..

- Что ты пьёшь?

- Водку.

Кивок, полный интереса и неуверенности.

- Ты никогда не пробовала? - прошептал он полуутвердительно.

- Да, пожалуй.

Алекс криво усмехнулся, подзывая бармена, чтобы попросить ещё одну стопку. Тот покосился на девушку.
- Мисс, он не пристаёт к вам?

- Нет, - Марита уверенно отодвинула коктейль в сторону, – он мой друг.

- Хорошо, - бармен подал ещё одну стопку и разлил водку.

- Вот… - Алекс протянул ей корочку хлеба. – Друг, - он вздохнул, косясь на бармена, – налей для девушки стакан апельсинового сока.

Просьба была выполнена и широкоплечий мужчина удалился к кассе, рассчитывая припозднившихся клиентов.

Крайчек посмотрел на девушку с улыбкой.

- Ну, с днем рождения. Подарок с меня.

- Я запомнила.

Он подвинул к ней стопку.
- Пить нужно на выдохе… Не забудь только потом отдышаться, - он улыбнулся. – Будет совсем тяжко – запивай соком. Вообще то водку нужно пить под что-то горячее. Но мы обойдёмся хлебом и соком, правда?

Мари вздохнула.
- Отлично. Может уже выпьем?

Крайчек кивнул и коснулся её стопки своей.
- За тебя.

Он выпил залпом, не закусывая, косясь на Мари. Она сделала пару глотков и запила соком, задыхаясь и кашляя.
- Гадость…

Он усмехнулся, оглядываясь по сторонам.
- Какой бар. Такая и водка.

Бармен бросил на него тяжёлый взгляд, а Мари засмеялась. Её звонкий смех основательно впитался в каждую клеточку его тела, вызывая приятные вибрации воспоминаний о матери. О настоящей маме, пока та ещё была жива.

- Сколько тебе лет?

Мари вырисовывала что-то на барной стойке ровными ногтями, покрытыми ярким лаком. Красным. Сегодня она совсем другая, такой он её ещё не видел.

- Восемнадцать. Сегодня.

Он чуть удивлённо нахмурился.
- Ну, водку тебе пока пить нельзя.

- Зато можно заниматься сексом.

Ему показалось или в её голосе проскользнуло что-то очень личное, мягкое и неуверенное… Он с трудом выдохнул и налил себе крепкий напиток.
- Да… Это очевидный плюс.

Мари выпила, не закусывая, и он покачал головой.
- Ты скоро свалишься, если будешь столько пить. Хватит тебе сегодня.

- Как скажешь.

Марита закинула ногу на ногу, и взгляд Крайчека вновь опустился к её коленям. Только в этот раз он был немного пьян, и она заметила.
- Тебе нравятся мои ноги?

Алекс повернул в руках стеклянную стопку, рассматривая её на свет.

- Да, – лгать было не за чем, – у тебя хорошая фигура.

Мари опустила взгляд.
- Я знаю.

- Да, ещё бы. Ты высоко ценишь себя. Ты красива, и знаешь это. Ты идеальна.

Он получил шокированный взгляд.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Четверг, 2011-11-17, 7:58 AM | Сообщение # 11
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я идеальна для тебя?

- Ты очень хороша.

Плавным движением, словно пантера в прыжке, она придвинулась ближе так, что её колени в тонких чулках коснулись его. Эти прикосновения послали тысячи электрических вспышек по телу Алекса. Назойливые мурашки побежали по рукам.

- Как ты оказался в Штатах?

- Я приехал сюда с приёмными родителями.

- Приёмными? А твои настоящие родители? Они умерли?

Крайчек взглянул на стопку, наполненную прозрачной жидкостью, и выпил до дна.
- Мама да. А отец в тюрьме. Хотя, наверное, сейчас уже вышел, если жив, конечно.

Бармен покосился на посетителей, услышав слова о тюрьме.
- Как тебе удалось перебраться сюда? Я думала уехать из Советского союза не так просто.

Её губы произносили эти слова, будто говорили не о тюрьме, а о чем-то удивительном, о чем-то вкусном, например о шоколаде. То единственное о чем он в тайне мечтал в детском доме. Саша ненароком отвлекся от мыслей о родине, одолевавших его.

- Меня усыновили. Когда мне было восемь. Мой приёмный отец был американским дипломатом. Он жил в Советском союзе довольно долго. Там он встретил Анну – мою приёмную мать. В детском доме было тяжело. Дети ненавидели друг к друга. У меня был брат… Мишка. Младший. Он всё детство болел, и в детском доме ему приходилось тяжело. Кто был послабее – тех били. Им не доставалось нормальной еды, вещей. Мне приходилось защищать его очень часто. Потом он умер от туберкулёза. И я остался один. Почти один. С единственным другом – Сергеем. Мы часто ходили на железнодорожную станцию. Туда пригоняли вагоны для сортировки грузов. Нам частенько удавалось украсть что-нибудь – еду, одежду, уголь – мы жгли его во дворе, когда было очень холодно. И однажды, когда начальник станции поймал меня за воровством, к нам подошла женщина – богатая, красивая. Она договорилась, чтобы это не обернулось для меня детской колонией. Заплатила за всё, что я украл. А через несколько дней она с мужем пришла в детский дом. Вскоре я уже жил с ними.

Он улыбнулся.

- У них была большая квартира в центре Ленинграда. Мне было сложно привыкнуть к такой жизни… Потом отцу пришлось вернуться на родину. Здесь он и умер.

Марита внимательно слушала, улыбаясь немного пьяно. Алекс вздохнул и вылил остатки водки себе.

- Видишь, моя жизнь не настолько хороша, как твоя.

Жгучая боль в сердце – тоска по родине, настолько плотно переплетённая с обидой на страну, снова возвращалась.

- Я посажу тебя на такси. Я живу недалеко, так что без машины. И немного пьян.

Марита захихикала, касаясь его плеча.
- Как скажешь… Ты так и не ответил на мой вопрос, Алекс. Как ты оказался в Штатах?

- Мой отец хотел, чтобы я стал дипломатом. Я был обязан ему многим. Я закончил школу в России и поступил в МГИМО.

Мари задумалась, вспоминая аббревиатуру.
- Мм… Ты закончил МГИМО? – она посмотрела не него с недоверием.

Алекс захохотал, касаясь как бы ненароком её колена.
- А что не похоже?

Мари не отстранилась. Она взглянула на его руку и мягко вздохнула:
- Нет… я просто…

- Ты права, - Алекс протянул ей стопку, - не закончил. Мои родители должны были перебираться сюда, после того как отношения между Советским союзом и США натянулись окончательно. Холодная война. Мама прожила здесь не больше года, она была очень больна. А потом умер и отец. Я бросил учёбу. Мне было это не нужно. Я всегда хотел уехать из Союза. Хотел новой жизни. Потом я помог перебраться сюда и моему другу, с которым мы вместе росли в детском доме.

- Ты хорошо говоришь по-английски.

- Да… Отец не говорил со мной по-русски, да и Анна тоже. Так что мой русский – это скорее продукт детских воспоминаний и книг. Русских писателей всегда нужно читать на родном языке.

- Как Лолиту? – Мари икнула.

Он улыбнулся, наблюдая, как его ладонь беспрепятственно скользнула по ткани платья выше, очерчивая её изгибы. Такой ткани не было в Советском союзе. Сейчас ощущения женского тепла и мягкого натурального шелка заставляли его сердце биться быстрее.
- Да, пожалуй… Выпьем ещё?

Марита кивнула, допивая остатки и морщась, но не закусывая.
- Вот и молодец, - он придвинулся ещё ближе, ощущая её дыхание, легкий запах алкоголя и тонкий аромат духов, - ты почти научилась пить водку.

Мари улыбнулась, прикасаясь пальцами к его щеке. Алексу показалось, что сердце выскочит из груди. Она нравилась ему… Даже больше. Он хотел её. И даже мысли о том, что она дочь босса, изрядно приправленные алкоголем, больше не вызывали спуск внутреннего тормоза. Здесь и сейчас ему просто хотелось затащить её в туалет и трахнуть.

- Бедный мальчик…


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...

Сообщение отредактировал tigryonok_u - Четверг, 2011-11-17, 2:30 PM
 
tigryonok_uДата: Четверг, 2011-11-17, 7:58 AM | Сообщение # 12
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Прилив гнева заставил его вздрогнуть и с ненавистью и отвращением отодвинуть пустую стопку в сторону.
Только не думай, что понимаешь. Даже не пытайся так думать.
Резкий рывок и он уже сжимал тонкое запястье, замечая в её глазах интерес, страх и желание, всё вместе, рядом и так близко.

- Я не люблю, когда меня жалеют… - он притянул её ближе, не опуская взгляд, любуясь мягкой кожей, светло-голубыми тенями на нижней стороне бледных век и розовой мягкостью губ, такой манящей, что все звуки этого мира перестали существовать кроме её дыхания…

Она облизнула губы, и этот жест толкнул его на грань. Ладонь пропутешествовала к бедру, а руки придвинули её хрупкую фигурку ещё ближе.

- Я больше не буду…

Хитрая улыбка отразилась на губах Мариты. Она совсем не такая, какой казалась там, в машине все эти дни. Настоящая она другая… Маленькая хитрая актриса с ясными глазами, полная фальши для всех окружающих. Идеалистка и умница с отцом, весёлая общительная душа компании с друзьями. А настоящая… Какая она настоящая? Игривая, хитрая, сексуальная.

Бармен откашлялся, убирая бутылку со стойки.
- Мы закрываемся через полчаса.

Крайчек кивнул, любуясь ясноглазым сокровищем. Он не встречал таких девушек. Молодых, уверенных, с идеальной кожей. Ему всё чаще попадали блудливые авантюристки и шлюхи, а иногда неуверенные в себе простушки.

Она нравилась ему.

Мари приблизилась, не обращая внимания на взгляд бармена, и скрестила руки на шее Алекса, оказываясь где-то между его ног. Время остановилось. Каждой клеткой кожи он ощущал её дыхание, запах её тела, так близко… Папина дочка болтала что-то развязное о плохих мальчиках, он не слушал. Давление в штанах от её близости становилось почти невыносимым…

Но она была пьяна... И эта неожиданная догадка заставила его вздрогнуть и отвлечься от сияющей голубизны глаз.

Руки Алекса скользнули по тонким плечам к предплечью, сжимая мягкую кожу и высвобождая его из объятий. Казалось, что всем в этом чертовом баре видно, что происходит. Если там вообще кто-то был. Крайчек никак не мог сосредоточиться.

Девушка лишь улыбнулась, прикасаясь коленом к внутренней стороне его бедра, вызывая едва контролируемый стон.

- Мари-та…

Саша, ты как подросток…

Мысленно проклиная себя Алекс отодвинулся. Его руки отпустили тонкие запястья и потянулись за бумажником. Всё просто Алекс – расплатиться, посадить её на такси и уйти. Всё просто…

Бармен забрал деньги, благодаря за чаевые и посылая неоднозначные взгляды на слишком юную его спутницу.

- Где твоя куртка?

Мари пожала плечами.

Он снял тёмную куртку со спинки стула, помогая ей одеться, стараясь уменьшить количество контактов их тел друг с другом. Сотни, тысячи долларов за то, что с этой малышкой ничего не случится. Но к его изумлению он понял главное, выводя её за порог дурно пахнущего бара. Она стоит намного дороже.

- Я не могу поехать домой…

Саша отвлекся от своих мыслей, шагая по узкой полоске асфальта рядом с шоссе.
- Почему?

- Я пьяна... Не хочу огорчать отца.

Крайчек задумчиво поймал её за руку, ощущая прохладу бледных пальцев.
- Ты замерзла?

Он взял её руки в свои, улыбаясь тому, какие они маленькие. Его дыхание мягко коснулось озябших ладоней.

- Пойдём ко мне…

Он хотел, чтобы это прозвучала вопросом, но голос выдал его с лёгкостью, рисуя утверждение, вместо выбора альтернативы.

Мари улыбнулась, сдержанно наблюдая за его жестами.
- Да... Пойдем.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Четверг, 2011-11-17, 7:59 AM | Сообщение # 13
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
***
Мысли Алекса были далеко от неё, идущей рядом с ним, периодически спотыкаясь на каблуках. Это словно самое важное решение в его жизни.

Она пьяна, Саша…

Её высокие каблуки мерно отстукивали мелодичный ритм по асфальту, когда он остановился у дома, раздумывая. Сможет ли он сдержать себя? Его тело твердило, что нет... Но мысли…

Она просто девочка, Саша…

Девочка ценой в несколько тысяч долларов. Самая дорогая девочка в его жизни. Он привык платить за секс… Сейчас ему платят за то, чтобы он держал себя в руках, но искушение слишком велико. Этот взгляд…

Марита улыбнулась.

- Размышляешь над тем – не поспешил ли пригласить меня домой?

- Порядочные девочки не соглашаются на такие приглашения. Я ещё успею вызвать тебе такси.

Мари посмотрела на старый многоквартирный дом не в лучшем районе. Тишина на этой улице удивляла. Ей всегда казалось, что в таких районах, как правило, торгуют наркотиками или занимаются проституцией. Убивают.

- Ты здесь живёшь?

- Да, не очень похоже на твой дом?

- Пойдём… - она решительно взяла его за запястье и потянула в сторону входа.

Они поднялись на второй этаж, и Алекс открыл обшарпанную дверь, пропуская Мариту вперёд. Его рука по привычке потянулась к выключателю. Маленькая нежная ладонь накрыла его пальцы за несколько мгновений до того, как в комнате зажёгся бы свет. Он остановился, возвращая её невинную ласку, переплетая их пальцы.
Свет с улицы позволял ему видеть гибкий силуэт рядом с собой. Мари сделала шаг к нему, и он почувствовал, как шёлковое платье коснулось его рубашки. Она молча ждала и тогда он решил - пусть сейчас теряет всё, но он не может не почувствовать вкуса этих манящих губ. Получившие разрешение руки прижали её к стене, блокируя все пути к отступлению. Крайчек замер, ожидая реакции. Светловолосая девочка просто стояла, расслабленная, покорная, молчаливая. Он чувствовал её сбившееся дыхание и единственная мысль, которая вдруг возникла в голове, это мысль о её губах. Желание начать с поцелуя было слишком велико. И пусть эти отношения могут закончиться на одной ночи, он хочет запомнить её как женщину, которую он поцеловал.

Не видя её глаз, но чувствуя каждой клеточкой своего тела возбужденное дыхание и трепет, он наклонился, с нежностью находя её губы и получая незамедлительный ответ и хриплый стон…

Алекс прижал её к себе, впитывая тепло и дыхание, учащённое, жаждущее. Руки с лёгкостью нашли замок её куртки. Темная ткань с шелестом упала на пол, туда же отправилась и его любимая «кожанка».

Маленькие нежные пальцы скользнули по шее, груди, находя пуговицы, расстёгивая их с трепетом и потребностью. Небольшой кусочек пластика звякнул об пол, оторвавшись со своего места, и Мари выдохнула слова извинения, которые он уже не слышал. Его руки нырнули под платье, скользя по бедрам. Крайчек замер, ощущая то, чего не ожидал почувствовать… Тонкую кружевную резинку чулок… Это сводило с ума, и Алекс, стянул с неё платье, замирая на мгновение от очертания небольшой груди в шелковом бюстгальтере и тонкой талии, к которой так хотелось прикоснуться.

Его рука нырнула в светлые локоны волос, сжимая их требовательно, в то время как губы со страстью и желанием нашли тонкую шею, целуя и покусывая. Марита задыхалась от возбуждения, накатывающего волнами, ноги, кажется, уже не держали, но его ладони, сжимающие грудь, прижимающие её тело к гладкой и прохладной стене не позволяли ей упасть.

Только не так, Саша…

- Нет, только не здесь, - его руки мягко обхватили её за бедра, прижимая к себе. Он осторожно отнёс её в комнату, укладывая на матрас.

Тусклый свет фонарей освещал её светлую кожу, мягкие изгибы бёдер и очертания груди. Алекс замер, опустившись перед ней на колени. Её глаза казались тёмными и она смотрела на него так, как никогда никто не смотрел. Он невольно потерялся, не зная, что делать дальше. Аккуратные женские пальцы уверенно сжали его запястье, притягивая к себе, встречая поцелуем, полным желания и уверенности. Он не стал медлить. Страсть была слишком сильна. Руки мягко скользнули под спину, а губы с нежностью впились в очертание тонкой ключицы. Его маленький идеал.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
tigryonok_uДата: Четверг, 2011-11-17, 7:59 AM | Сообщение # 14
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Застёжка поддалась быстро, и он отбросил бельё подальше, опуская поцелуи к груди, покусывая маленькие нежные соски и смягчая боль поцелуями. Девушка выгнулась, отдаваясь его губам, учащённое дыхание, сбивающееся при каждом его прикосновении, заставляло Алекса улыбаться. Она помогла ему избавиться от остатков одежды, с восторгом рассматривая сильное мужское тело. Его поцелуи спустились ниже, оставляя влажную дорожку от груди через животик вниз, достигая края шёлкового белья. Он улыбнулся, замерев на несколько мгновений… Она пахла ванилью и немного алкоголем.
В этой темной обшарпанной комнате она была словно алмаз среди углей и сажи. Пальцы осторожно подцепили край мягкого шёлка, снимая его и отбрасывая куда-то в общую кучу. Мари, кажется, застонала, очень тихо, едва слышно, но этот звук вывел его из равновесия, он вновь накрыл эти губы в немой потребности, наконец, оказаться в ней… Рука скользнула по гибкому бедру, и она чуть раздвинула ноги, позволяя ему всё. Алекс улыбнулся ей, играя с податливыми губами. Его рука легла на лобок, такой влажный с лёгким пушком волос, ощущая, как она прильнула к нему и выдохнула уверенный стон. Он осторожно коснулся её клитора, погладив слегка, ощущая трепет и неуверенность, поглощаемые алкоголем.

Всё должно было быть иначе. Не так как с другими. Чтобы она запомнила.

Палец скользнул в неё, и Алекс с трудом сдержал стон от осознания, насколько она горячая и влажная. Её ногти впились в плечи, словно котёнок, принимающий правила игры, но не планирующий ранить, лишь предупредить.

- Малышка… Ты сводишь меня с ума.

Марита застонала, прижимаясь к его руке и мягко покусывая его ухо.

- Я не понимаю, – её шёпот был полон напряжения, желания и чего-то ещё, уникального свойственного лишь ей. Она дрожала в его руках, упиваясь умелой лаской.

Алекс улыбнулся. Он иногда путал языки. Особенно в такие моменты.

- Я сказал, что ты сводишь меня с ума… - повторил он уже по-английски.

Его палец плавно выскользнул из неё и вошёл чуть глубже, ощущая, как она напряглась, сжимая бедра.

- Тсс… Расслабься… Прошу тебя…

Мари прижалась к нему ближе, поглаживая волосы.
- О боже…

- Не бойся, - он повторил своё движение, – я не причиню тебе боли. Тебе понравится.

Она чуть раздвинула колени, расслабляясь и обнимая его за шею в немой потребности. Он повторил свои движения чуть быстрее, и она застонала, выгибаясь навстречу.

- Пожалуйста… Я хочу, чтобы это был ты…

Он, чуть отстранившись, взглянул в потемневшие глаза с мягкой улыбкой.

- Меня не нужно долго просить…

Она обняла его, судорожно хватая ртом воздух, когда его рука покинула своё укромное место и поднялась к её бедру.

Он хитро улыбнулся ей, ныряя рукой под матрас, извлекая оттуда блестящую упаковку, замечая даже в полумраке, как Мари краснеет.

- Эй, - он усмехнулся, не в силах сдержаться, – ты покраснела…

Мари едва заметно пожала плечами.

Он с лёгкостью справился с упаковкой, откидывая её подальше и надевая презерватив. Алекс прижал её к себе, плавно скользя напряжённым членом внутрь, стараясь не торопиться, чтобы не причинить ей боли. Вскрикивая и впиваясь ногтями в спину, Мари выгнулась, когда он полностью погрузился в неё. Почувствовав дрожь, Алекс поцеловал нежные зовущие губы, успокаивая.

- Прости… Сейчас будет лучше.

Молчаливый кивок и Мари уткнувшись в его плечо. Он улыбнулся. Никто не прижимался к нему с такой потребностью и желанием, не доверял настолько. Все эти женщины, с которыми он был, лишь требовали быстрого секса и уходили раньше, чем он приходил в себя. Алекс мягко качнулся в ней, ощущая, насколько возбуждён и ловя губами её стон. Её ногти впились в плечи сильнее, подстёгивая Алекса повторить движения всё быстрее и быстрее.

Невероятная. Такая настоящая, правильная… Ангел. Она не стонет ради эффекта, который производит на него. Она делает лишь то, что действительно чувствует.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...

Сообщение отредактировал tigryonok_u - Четверг, 2011-11-17, 2:48 PM
 
tigryonok_uДата: Четверг, 2011-11-17, 7:59 AM | Сообщение # 15
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Он прижал её к себе, плавно покачиваясь, ощущая, как она постепенно расслабляется, отвечая на его движения. Её руки заскользили по его телу, прижимая к себе ближе, заставляя его проникнуть глубже. Он чуть приподнялся, заглядывая в её лицо в полумраке, но видел лишь лёгкую улыбку на её губах и закрытые от удовольствия глаза.
Саша, ты совсем сошел с ума…

- Мари…

Она чуть приоткрыла глаза, смотря на него.

- Посмотри на меня… Я хочу, чтобы ты смотрела на меня.

Глаза, затуманенные страстью, взглянули вверх, не в силах сфокусироваться на чем-то одном. Было так жаль, что в комнате темно. Ему хотелось видеть все эмоции, ощущать, понимать, знать, что чувствует она.

Сильные мужские руки скользнули по её груди, сжимая соски, замечая, как она выгибается от удовольствия, как кошка, загипнотизированная его взглядом.

- Моя умница.

В бессилии она покачала головой. Снова русский. Малышка тебе придётся его выучить. Я привык мыслить только на нем, а не на вашем, сухом пустом языке, который для меня ничего не значит. В котором даже нет половины слов, которые я так хочу тебе сказать… Потом.

Он двигался всё быстрее стараясь контролировать себя, сейчас ему хотелось увидеть её оргазм. Впервые Крайчеку было не плевать. Кроме желания, кроме потребности в освобождении, кроме восхищения её идеальной красотой он чувствовал что-то ещё…

Алекс улыбнулся. Волосы, разметавшиеся по подушке, её шёпот и потеря контроля перед наступающим оргазмом – это было лучшим зрелищем. Он двигался в ней всё быстрее, желая подтолкнуть её к концу. Не в силах терпеть искушения, Саша коснулся светлых волос, сжимая их в кулак, поворачивая её так, чтобы впиться со страстью в тонкую шею, покусывая, лаская, пробуя…

Мари выгнулась, руки с силой вцепились в простынь. Она выкрикнула что-то невнятное, что-то совсем не свойственное маленькой перфекционистке, которую он видел каждый день.

- Ты так красива…

Маленькая упрямица не слушала его, обвивая руками разгорячённое тело и наконец, возвращая ему взгляд, говорящий о том, что позволяет ему отпустить себя.

Он подарил ей улыбку и кончил, прижимая её бёдра к себе, стремясь быть глубже. Прошло несколько минут прежде чем его совершенно опьяненный разум вернул его в реальность. Мари осторожными движениями гладила его волосы.

Он чуть приподнялся, заглядывая в её глаза.

- Ты – маленький идеал с ясными глазами. Ты даже не представляешь, какую глупость сделала…

Мари покачала головой.

- Я рад, что ты не понимаешь русский. Потому что в реальности я никогда не сказал бы тебе этих слов. Я и так слишком многое тебе рассказал. Это так на меня не похоже, Марита. Если бы ты знала, как не похоже.

Она немного грустно улыбнулась, поглаживая его щёку.
- Я поняла слово «идеал» и «русский».

- Засыпай…

Марита, молча кивнула и закрыла глаза, успокаиваясь в его неуверенных, будто украденных объятиях. Он уснул мгновенно, уверенный, что завтра утром её здесь уже не будет.

Но он ошибался.

Алекс проснулся по устоявшейся годами привычке. Ровно в шесть тридцать. Во столько он поднимался в детском доме. Он не мог проспать тогда. Их жестоко пороли за опоздание на завтрак, а Миша был маленьким, нужно было разбудить его и одеть. Всем вокруг было наплевать. Он помнил, как Анна шёпотом просила мужа поговорить с Алексом. Ей было не по себе, что он гуляет по дому в одиночестве так рано. Пока все ещё спят. Ей казалось это странным. И он больше так не делал. Просыпался и лежал до тех пор, пока хоть кто-то не вставал.

Сейчас, когда тёплое женственное тело доверчиво прижималась к его боку, он подумал о том, что если бы не чертова привычка, он бы был готов спать так вечно. Мари вздохнула и повернулась, обнимая и укладывая ладонь на его грудь, прямо напротив сердца. Это было слишком близко… Слишком интимно для того, чтобы всё кончалось утром, когда она проснется трезвой и осознавшей, что сделала вчера.

Крайчек осторожно высвободился из её объятий и поднялся, разыскивая глазами свои джинсы.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: "Хромающие истины"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024