Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 4:30 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box  
Resist or Serve » Креативность » FanFiction » Постоянно у меня на уме ((Одинокие Стрелки))
Постоянно у меня на уме
Lonely_EveДата: Пятница, 2007-07-06, 10:53 PM | Сообщение # 1
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Название: Постоянно у меня на уме/Always on my mind
Автор: Amanda
E-mail: greenfreakgirl@tomgreen.com
Оригинал: Always on my Mind
Рейтинг: PG
Дата написания: 12 июля, 2001
Аннотация: Ив размышляет о Джимми...

Перевод: Lonely Eve
E-mail: dont_trust_any1@mail.com
Скачать текстовый документ: Здесь =)
От переводчика: Свой первый перевод я посвящаю двум моим Ксю – Ксюше и Ксюне, таким же обожательницам отношений между Ив и Джимми и просто самым любимым замечательным человечкам.))

Задняя часть фургона Одиноких Стрелков.
2:23 a.m.

Я ненавижу находиться в этом фургончике. Здесь повсюду разбросаны вещи Лэнгли... Если бы кто-нибудь сказал когда-то, что мне придётся околачиваться среди этой компании, я бы лишь засмеялась ему в лицо. Да уж, действительно неожиданный поворот событий...
Наблюдая за Фрохики и Байерсом, сидящими впереди, и за Лэнгли с Джимми сзади, без колебаний могу заявить, что никто из них не доверяет мне в полной мере. Никто, кроме Джимми, который считает обязательным делом сидеть здесь, рядом со мной. Он – исключение. Что-то в нём есть... Он настолько преданный, открытый, добродушный, заботливый... Перечисление можно продолжать до бесконечности. Уверена, Байерс, Фрохики и даже Лэнгли не хуже, но с ними всё иначе. Джимми совершенно другой. В положительном смысле слова «другой». Он не боится, не стесняется позволить всем узнать о себе. Это особый вид мужества, которым не обладаю я.
Не взирая на то, что говорят они, Джимми совсем не глупый. Он своеобразно остроумный. Байерс интеллектуал, Фрохики решительный, а Лэнгли чертовски хорошо разбирается в компьютерах, хоть я никогда не скажу ему это. Джимми же разбирается в людях. Его глаза... Эти голубые глаза пристально смотрят на тебя, читают тебя, словно книгу, и видят, кто ты есть на самом деле, глубоко внутри, что немного нервирует меня. Ведь он способен видеть мою иную сторону. Я так старательно выстраивала стены, служащие надёжной отгородкой, но он тут же разрушил их, не принимая за помеху.

Джимми доверчивый. Я думаю, он смог бы отдать мне в руки свою жизнь, и я бы пошла на всё, чтобы избежать любую грозящую ему опасность. Когда он спит, положив голову мне на плечо, жизнь кажется такой нормальной. Благодаря ему, я чувствую нормальной себя. Удивлюсь, если кто-либо из них беспокоится о «нормальности». Было бы странно.
Столько времени провожу с этими парнями, но почти ничего не знаю о них. Им также неизвестно, кем являюсь я. Джимми, правда, близок к выявлению меня. Это пугает. Что, если обнаруженное им не совпадёт с ожиданиями? Я не могу знать наперёд. Я отказываюсь быть раненой....снова. Хотя, он сделает что угодно, чтобы не дать мне пораниться. Он убеждён, что любит меня. Почему же я не нахожу это забавным? Видимо потому, что смогла бы ответить ему взаимностью. Но нет, я не принадлежу к категории женщин, которые находят любовь и живут долго и счастливо в своих уютных домиках, воспитывая детей. Я - по другую сторону белых заборов и ухоженных газонов. Обречённая жить в одиночестве.


"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
Lonely_EveДата: Пятница, 2007-07-06, 10:54 PM | Сообщение # 2
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
«Эй! Ив, Земля на связи! – Лэнгли внезапно вломился в мои мысли. – Ты с нами?» Он размахивал руками перед моим лицом.
«Ах, да...» –наверное, я покраснела от смущения, но никто из них не мог догадываться о предмете моих размышлений на тот момент.
Лэнгли удивлённо приподнял брови: «Хм... Байерс задал тебе вопрос...»
«Байерс, извини, пожалуйста, - я растерялась. Скорей всего, из-за обвиняющего выражения лица Лэнгли.- Я просто устала».
Байерс кивнул. «Где тебя высадить?»
По-настоящему мне хотелось бы сейчас очутиться дома, с Джимми. Но я никогда не допустила бы этого. И никогда не допущу. Я скорей превращусь в замкнутую и молчаливую Снежную Королеву, чем оставлю свою душу открытой.
«Где-нибудь там» - указала я явно неопределённое направление. Они даже не подозревали, как близко находился мой дом. Я чувствую ужасно, не впуская их вовнутрь. Но я не такая, как Джимми... К сожалению.
«Хорошо, мадам!» - с этими словами Фрохики развернул машину в сторону дороги.
Лэнгли облокотился на спинку сидения, перешёптываясь о чём-то с товарищами.
Я аккуратно подняла голову Джимми со своего плеча, прислонив её к стенке фургона, и провела рукой по его лицу. Пожелание спокойной ночи сопровождалось лёгким и быстрым поцелуем в щёчку. Его лицо озарила улыбка.
Фургон остановился, и я тотчас открыла дверь.
«Благодарим за помощь, Ив!» - крикнул Байерс, когда услышал щелчок открывающейся двери.
«Мы бы не смогли справиться без тебя» - улыбнулся Фрохики.
Мне оставалось лишь улыбнуться и кивнуть в ответ. Лэнгли помахал рукой и небрежно толкнул ноги Джимми, желая убрать их со «своей» части.
Я выпрыгнула на дорогу и захлопнула за собой дверь. Стало очень холодно. Я завернулась в жакет. Джимми предложил мне его, когда мы покинули Караоке Бар. Хоть какая-то частичка от него останется со мной этой ночью...

Я пошла по направлению к небольшому, скромно выглядевшему, зданию. ‘Солнце, я дома!’ ... Жаль только, что некому будет поприветствовать меня там...

Конец.


"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
LenaMulderДата: Пятница, 2007-07-06, 11:12 PM | Сообщение # 3
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Сестрёна, молодчина! cool С ДЕБЮТОМ ТЕБЯ! yahoo friends friends Правда, кой-какие мелочи бросились в глаза, но я тебе о них лично скажу. А так - отличная проба пера! Хороший дебют! happy
Надеюсь, это твой не последний фанфик! cool



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
MaritaДата: Суббота, 2007-07-07, 3:12 AM | Сообщение # 4
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Ого. Ачуметь

 
SoulДата: Суббота, 2007-07-07, 8:24 AM | Сообщение # 5
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Эва, принимай поздравления! Не совсем такой я вижу Ив, но зарисовка очень милая... Мне понравилось! А что-нибудь еще есть в работе? wink

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Суббота, 2007-07-07, 8:24 AM
 
MaritaДата: Суббота, 2007-07-07, 8:29 AM | Сообщение # 6
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Я единственного непоняла кто такой (ая) Ив?

 
SoulДата: Суббота, 2007-07-07, 2:39 PM | Сообщение # 7
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Marita)
Я единственного непоняла кто такой (ая) Ив?

Ив Адель Харлоу героиня сериала про Одиноких стрелков, умная и хитрая,загадочная и роковая, невинная и чистая...Как все это можно совместить? Шпионка, наемница, авантюристка или поборница и защитница истины? Что является ее побудительными мотивами? Многое так и осталось невыясненным... Она, наверное, все же была другом для нашей удивительной троицы...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Lonely_EveДата: Суббота, 2007-07-07, 2:58 PM | Сообщение # 8
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (LenaMulder)
Сестрёна, молодчина! cool С ДЕБЮТОМ ТЕБЯ! yahoo friends friends Правда, кой-какие мелочи бросились в глаза, но я тебе о них лично скажу. А так - отличная проба пера! Хороший дебют! happy Надеюсь, это твой не последний фанфик! cool

Спасибо большое, сестрён! Сама безумно рада, что наконец взялась за это дело! yahoo
Мелочи.. Ну как же без них, тем более, в первый раз. Будет интересно узнать твои замечания. wink

Quote (Marita)
Ого. Ачуметь

Пасиб) А насчёт Ив.. советую посмотреть сериал Одинокие Стрелки. Жаль, что коротенький, зато какой!

Quote (Soul)
ва, принимай поздравления! Не совсем такой я вижу Ив, но зарисовка очень милая... Мне понравилось! А что-нибудь еще есть в работе? wink

Спасииибо! happy А мне как раз изначально понравился этот фанфик из-за именно такого изложения мыслей и чувств Ив - возможно, это спрятано глубоко внутри, в душе, какой бы она не была при людях. Та самая другая её сторона.
Пока в проекте ничего конкретного - если найду что-нибудь, что сильно понравится, возьмусь за перевод. А, может, и сама попробую написать чего-нибудь. Лишь бы руки дошли. smile


"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

Сообщение отредактировал Lonely_Eve - Суббота, 2007-07-07, 3:00 PM
 
MaritaДата: Суббота, 2007-07-07, 4:49 PM | Сообщение # 9
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Тогда стоит купить диск с одинокими Стрелками

 
Lonely_EveДата: Суббота, 2007-07-07, 11:35 PM | Сообщение # 10
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Marita)
Тогда стоит купить диск с одинокими Стрелками

Конечно стоит. smile


"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
MaritaДата: Понедельник, 2007-07-09, 1:12 AM | Сообщение # 11
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Хорошо куплю. Уговорила biggrin biggrin biggrin

 
SlonДата: Понедельник, 2007-07-09, 9:52 PM | Сообщение # 12
Наёмник
Группа: Воины
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Я качал =\ не знал, что диски на русском продаються



AOH TEAM
 
MaritaДата: Вторник, 2007-07-10, 10:40 AM | Сообщение # 13
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Да продаются, я возле этого диска уже неделю хожу

 
Resist or Serve » Креативность » FanFiction » Постоянно у меня на уме ((Одинокие Стрелки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024