Resist or Serve Пятница, 2024-04-26, 12:30 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box  
Resist or Serve » Креативность » Fan Art и Мультимедиа » Всякая всячина (неформат, или то, что не влезло в другие топики)
Всякая всячина
DanaBarclayДата: Воскресенье, 2007-11-25, 1:00 PM | Сообщение # 76
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вижу тут вообще население перестало интересоваться fan-артом cry Очень жаль. Не вижу смысла еще мои рисунки выкладывать, раз всем все равно это не интересно! sad

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
svetlayaDevochkaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 1:16 PM | Сообщение # 77
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
DanaBarclay, не надо так категорично!! Я тебе в другом месте все восторги уже высказала! Могу и тут, все супер!! А Дэвида так я вообще не видела, Понравился! smile Я думаю тут многие поэтому и не оставляют отзывы, что уже повосхищались... Ты уж извини нас... wink



Сообщение отредактировал svetlayaDevochka - Воскресенье, 2007-11-25, 2:53 PM
 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2007-11-25, 3:47 PM | Сообщение # 78
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А вот я на РП еще не высказывала, просто некогда было. Поэтому говорю сейчас: рисунки на высоте. smile Особенно Скалли с пистолетом. tongue А вот там где Дэйв у бассейна не скачивается. Или глюк или ссылка уже сдохла и надо сделать другую. wink

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
DanaBarclayДата: Воскресенье, 2007-11-25, 7:52 PM | Сообщение # 79
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Делаю другую - Дэйв у бассейна .А что нет тех кто еще не высказался на Русском Портале? wink Так и быть извиняю wink biggrin Ну и конечно прошу, Black Box! wink И еше помнится, не высказывалась Дана нигде smile Жду и ее мнения! wink

И еще так и быть -вдруг не видевшие на русском портале тут все ж появятся biggrin







Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
Black_BoxДата: Понедельник, 2007-11-26, 7:46 AM | Сообщение # 80
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот теперь вижу Дэйва у бассейна . Прикольный рисунок. biggrin А другой, где он небритый еще прикольней. biggrin

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
МухаДата: Понедельник, 2007-11-26, 8:00 AM | Сообщение # 81
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
DanaBarclay, рисунки просто нет слов... smile Честно. Всегда по-хорошему завидовала людям, умеющим рисовать... Эх.

You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
DanaBarclayДата: Среда, 2007-11-28, 7:27 PM | Сообщение # 82
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо вам девочки, оч приятно! smile У меня был период рисуномании давно когда еще по телеку СМ показывали, а счас вообще нет желания рисовать:)

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
BezmolvieДата: Понедельник, 2007-12-03, 4:51 PM | Сообщение # 83
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
DanaBarclay, здОрово!!!!! smile Очень нравится!!!!!!!!!!!! smile

Trust no one
 
DanaBarclayДата: Понедельник, 2007-12-03, 7:48 PM | Сообщение # 84
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Bezmolvie, спасибо, пожалуйте на конкурс в разделе моих рисунков на русском портале=рисунки от Gilly_SCul! wink Я итоги в ПТ вечером уже подвожу biggrin

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
DanaBarclayДата: Среда, 2007-12-12, 10:28 AM | Сообщение # 85
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
А это я вчера нарисовала для выкладывания на русский портал, но наверное стоит и здесь его постить smile Рисунок был нарисован достаточно быстро -минут за 20-30-для меня это быстро biggrin -поэтому извиняйте за то что одежда не очень хорошо прорисована wink



Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
SoulДата: Воскресенье, 2007-12-16, 5:10 PM | Сообщение # 86
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
DanaBarclay, у тебя талант! smile

Эт то, чего не хватает мне, зато я любопытная и вездесущая(в хорошем смысле).
Творить я не умею, но находить и делать достоянием общественности....
Вот рисунки одного из посетителей Хевана - ratgirl84

Тумс потрясающий, правда?


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Воскресенье, 2007-12-16, 5:11 PM
 
svetlayaDevochkaДата: Воскресенье, 2007-12-16, 5:23 PM | Сообщение # 87
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Точно! А как похожи... wink

 
Black_BoxДата: Пятница, 2007-12-28, 8:56 PM | Сообщение # 88
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Авики DanaBarclay перенесены Сюда в топик аватар по XF собственного творчества ;)

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SoulДата: Среда, 2008-01-02, 11:10 PM | Сообщение # 89
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Я от всей души поздравляю вас с наступившим уже Новым годом и наступающим Православным Рождеством Христовым!
Желаю вам здоровья, счастья и удачи!

Примите, в знак любви и уважения к нашей дружбе, маленький подарочек: замечательнейший календарь на 2008 год. Он сделан талантливыми завсегдатаями Хевана и просто необходим каждому истинному поклоннику "Секретных материалов".

Календарь будет выложен в нескольких вариантах: как превью, чтобы можно было рассмотреть и сохранить в уменьшенном варианте, и как ссылки для скачивания, по которым можно скачать страницы календаря в их истинном размере и качестве, для того чтобы, впоследствии, распечатать и повесить на стену. И, напоследок я выложу ссылку на весь архив целиком, он весит порядка 50Мв.

Итак, приступим:

Обложка:

ОБЛОЖКА

Миникалендарь


МИНИКАЛЕНДАРЬ


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Среда, 2008-01-02, 11:24 PM
 
DanaBarclayДата: Пятница, 2008-01-04, 3:08 PM | Сообщение # 90
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
О да!Мне тоже нравится этот календарь-только бы наверное хотелогсь чтоб на листах не было белого места совсем biggrin

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
Resist or Serve » Креативность » Fan Art и Мультимедиа » Всякая всячина (неформат, или то, что не влезло в другие топики)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024