Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 1:58 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Resist or Serve » Зона кино и не только кино » Фантастика, Фэнтези, Экшен, Триллеры и другие жанры » СЕриалы (кто сказал, что сериалы - это ерунда?)
СЕриалы
Black_BoxДата: Пятница, 2007-02-16, 7:36 PM | Сообщение # 31
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Сейчас не смотрите?

Посмотрела бы еще, если покажут по германскому TV smile


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ВалерияДата: Пятница, 2007-02-16, 7:46 PM | Сообщение # 32
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Понятно! Ты живешь в Германии?

Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
Black_BoxДата: Пятница, 2007-02-16, 8:13 PM | Сообщение # 33
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Угу. Поэтому и владею немецким достаточно, чтоб делать переводы. smile

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SoulДата: Пятница, 2007-02-16, 11:19 PM | Сообщение # 34
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Я сейчас ничего не смотрю,работаю, домой прихожу очень поздно, когда сериалов уже нет (да и не люблю я сериалы, если честно). Но "Лунный Свет" когда-то смотрела, воспоминания хорошие остались, по-моему этот сериал есть у моей матери на DVD.

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
shadowДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:42 PM | Сообщение # 35
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
А кто - нибудь смотрел Клон(El clone)? У меня он №2 после х-файлов. biggrin

Я не блондинка, не брюнетка.Не безе, не шоколад...А просто дерзкая кокетка, в крови которой - сладкий яд!
 
ОдиночкаДата: Вторник, 2007-02-20, 10:18 PM | Сообщение # 36
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
да я диск купила тогда сразу все песни с клона, обажаю от туда музыку biggrin



Сообщение отредактировал Одиночка - Вторник, 2007-02-20, 10:19 PM
 
LenaMulderДата: Среда, 2007-02-21, 10:10 PM | Сообщение # 37
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Сейчас не смотрите?

Валерия, а он не идёт ли по питерскому пятому каналу? Просто я его, кажется, там видела совсем недавно...

Вообще я сейчас смотрю преимущественно российские сериалы, и то, в основном, те, что были сняты в начале-середине девяностых или с 2000ого до 2002ого или 2003его года. smile И преимущественно детективные, хотя есть один не детективный сериал, который мне нравится - "Дальнобойщики". smile А если, детективно-юмористический сериал - то это вообще супер. А всякие там драмы-мылодрамы типа "Пять минут до метро", "Сёстры по крови", "Обречённая стать звездой", "За всё тебя благгодарю", "Не родись красивой", "Любовь как любовь" за версту обхожу smile Не выношу вот я такое... smile Зарубежные сериалы я сейчас практически не смотрю. Кроме СМ И Lost, правда, в конце прошлого года смотрела Секреты с того света. smile Сейчас из зарубежных сериалов только СМ и Lost смотрю. Ну и ещё "Комиссара Рекса" смотрю, когда есть возможность.
Очень хотелось бы "Скорую помощь" посмотреть, особенно первые два-три сезона, но её сейчас нигде не показывают sad



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
Alex_ОstrovДата: Четверг, 2007-02-22, 8:36 AM | Сообщение # 38
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
А кто-нибудь смотрел премьеру на РЕНТВ "Сверхьествественное"? По мне так фуфло, с незамысловатым сюжетом (да именно так). Его называют еще "Младшим The X files" но сколько таких "младших" было? Сотни.... и этот особо не выделяется на фоне... но смотреть больше ничего так как у нас крутят только "Поле чудес" и "Улица Сезам" так что приходится смотреть такое кино, даже сквозь зубы... biggrin

Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Alex_Оstrov - Четверг, 2007-02-22, 8:38 AM
 
SamantaДата: Четверг, 2007-02-22, 11:44 AM | Сообщение # 39
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
подсела на 4400. не то что бы шедвр, но.... втянулась и стало интересно. Еще смотрю Отчаянные домохозяйки

I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
shadowДата: Суббота, 2007-02-24, 2:33 PM | Сообщение # 40
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
4400 - это вещь! Когда я только собиралась смотреть, я думала что это только попытка скопировать СМ. Оказалось нет. В 4400 оригинальный сюжет, классный замысел. happy

Я не блондинка, не брюнетка.Не безе, не шоколад...А просто дерзкая кокетка, в крови которой - сладкий яд!
 
ВалерияДата: Суббота, 2007-02-24, 7:38 PM | Сообщение # 41
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LenaMulder)
Валерия, а он не идёт ли по питерскому пятому каналу? Просто я его, кажется, там видела совсем недавно...

ДА, именно по питерскому 5:)
Quote (LenaMulder)
Сейчас из зарубежных сериалов только СМ и Lost смотрю. Ну и ещё "Комиссара Рекса" смотрю, когда есть возможность.

Я тоже "Остаться в живых смотрела"-жду с нетерпением 3 сезон.. А "Комиссар Рекс" посмотреть не успеваю- учусь во вторую смену..но его уже у нас повторяют 3 раз! так, что я упустила не много)


Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
Black_BoxДата: Суббота, 2007-02-24, 7:43 PM | Сообщение # 42
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
У нас Лоста 2й сезон закончился, 3й будет аж осенью.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-02-24, 7:52 PM | Сообщение # 43
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Я тоже "Остаться в живых смотрела"-жду с нетерпением 3 сезон..

А я его уже смотрю. Первые 9 серий уже посмотрела, на русском. Да, загнули там сюжет - огого, по-моему...
Там уже много действий происходит в лагере Других. smile
Quote
именно по питерскому 5:)

То-то я и думаю - где-то я его уже видела, причём совсем недавно... tongue Вот оно оказывается, как...



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
ВалерияДата: Суббота, 2007-02-24, 7:53 PM | Сообщение # 44
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх!! Вам еще ждать и ждать! Зато на двд у вас быстрее появятся, чем у нас- и качественнее..

Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-02-24, 7:59 PM | Сообщение # 45
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Валерия, а скачивать с фанатских форумов не пробовала? Или тебе это дороже обойдётся?


Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
Resist or Serve » Зона кино и не только кино » Фантастика, Фэнтези, Экшен, Триллеры и другие жанры » СЕриалы (кто сказал, что сериалы - это ерунда?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024