Resist or Serve Понедельник, 2024-04-29, 12:49 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Resist or Serve » Зона кино и не только кино » Фантастика, Фэнтези, Экшен, Триллеры и другие жанры » СЕриалы (кто сказал, что сериалы - это ерунда?)
СЕриалы
MaritaДата: Четверг, 2007-06-14, 11:13 AM | Сообщение # 91
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
А я не смотрю её. пардон если что не так, как то слащаво она играет

 
ELSIДата: Четверг, 2007-06-14, 12:13 PM | Сообщение # 92
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Marita, кому как smile
Оффтоп: знаю форум, где тебя бы убили за подобное высказывание. smile


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал ELSI - Четверг, 2007-06-14, 12:15 PM
 
MaritaДата: Четверг, 2007-06-14, 12:58 PM | Сообщение # 93
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Знаю

 
ВалерияДата: Пятница, 2007-09-07, 2:52 PM | Сообщение # 94
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Что то темка затихла..
Закончился сериал "Дочки-матери"..как то жалко было расставаться с актерами и сериалом:( По России на след.неделе обещают запустить новый сериал "Держи меня крепче"!


Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
MaritaДата: Пятница, 2007-09-14, 6:00 PM | Сообщение # 95
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне не нравиться
Мне нравился клон
и МПН из-за ольги


 
MaritaДата: Понедельник, 2007-09-17, 5:38 PM | Сообщение # 96
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
4400
Когда пролетающая комета внезапно меняет курс и устремляется к Земле, начинается широкомасштабная паника, объявляется чрезвычайное положение и люди готовятся к Армагеддону. Однако, комета не падает, вместо этого она замедляет ход, планирует и, в конце концов, приземляется на озеро в Тихоокеанском Северо-Западе. Наконец, 4400 человек появляются из ослепительно-белого света, это люди из разных поколений и разного общественного положения, которых считали погибшими или пропавшими без вести, и никто из них не постарел ни на день с тех пор, как их видели в последний раз. Будто кто-то решил сохранить этих людей для будущего неизменёнными и нетронутыми временем. Хотя сразу это и не заметно, скоро становится очевидным, что каждый из 4400 вернулся со специальной способностью, поскольку они начинают невольно проявлять возможности, такие как нечеловеческая сила, исцеление и ясновидение. Расследуя одно дело за другим, спец. агенты Том и Диана понемногу начинают проливать свет на тайну 4400.


 
ДанаДата: Пятница, 2007-09-21, 1:40 PM | Сообщение # 97
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
А что, никто не смотрел "Следы во времени" ("Time Trax")??? Я до сих пор этот сериал обожаю!!! tongue Сюжет немного примитивный (особенно сейчас смотрится biggrin ), но какой там Дэриен Ламберт!!! Это мой идеал love Ну кто видел этот сериал? У нас его по СТС показывали давно.


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
ДанаДата: Пятница, 2007-09-21, 1:45 PM | Сообщение # 98
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати, смотрите, кто там в роли главного злодея wink


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
ДанаДата: Пятница, 2007-09-21, 1:50 PM | Сообщение # 99
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще солидарно с многими из вас обожаю сериал "Комиссар Рекс" tongue Хотя не знаю, кто мне больше там нравится: Мозер или Брантнер biggrin

I'm just trying to stay open-minded :-)

 
MaritaДата: Пятница, 2007-09-21, 2:16 PM | Сообщение # 100
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Брантнер такой лапочка был

 
MaritaДата: Пятница, 2007-09-21, 2:19 PM | Сообщение # 101
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
"Рай" - роскошный загородный клуб для состоятельных мужчин. Шикарные приемы, море света, улыбки, шампанское - благодаря стараниям управляющей Екатерины Ивановны (Эвелина Бледанс) популярность заведения растет день ото дня, и от клиентов нет отбоя. Но за внешней респектабельностью и экзотическим названием скрывается элитный бордель. Здесь в любое время суток клиентов встретят ослепительные девушки, готовые осуществить их самые изощренные фантазии. Но героями сериала Проклятый Рай становятся те, кто восстал против этой бездушной машины, переламывающей человеческие судьбы…

 
ДанаДата: Пятница, 2007-09-21, 2:19 PM | Сообщение # 102
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Аааа, еще совсем забыла wacko Есть такой сериал "24", его пока только в Европе показывют, отсняли всего 6 сезонов пока. Я посмотрела пока только 1й сезон, он состоит из 24 серий - каждая серия - это час суток. Мне его Дэниел дал посмореть, теперь я тоже втянулась. Очень динамичный сюжет, неожиданные повороты событий, современный сериал.
Вот описание:
Детектив. Триллер. Драма.
В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра - шефа элитного антитеррористического подразделения ЦРУ – этого времени явно недостаточно. Ибо за одни сутки он должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить предателя-информатора в своем отделе и отыскать похищенную дочь-подростка. Последнее обстоятельство грозит крахом и без того шаткого семейного счастья. Что готовят ему следующие 24 часа?


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
ДанаДата: Пятница, 2007-09-21, 2:22 PM | Сообщение # 103
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Marita)
Брантнер такой лапочка был

Полностью с тобой согласна, Marita


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
MaritaДата: Пятница, 2007-09-21, 2:23 PM | Сообщение # 104
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Я видела на ДВД

 
ДанаДата: Пятница, 2007-09-21, 2:35 PM | Сообщение # 105
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Какой именно? smile

I'm just trying to stay open-minded :-)

 
Resist or Serve » Зона кино и не только кино » Фантастика, Фэнтези, Экшен, Триллеры и другие жанры » СЕриалы (кто сказал, что сериалы - это ерунда?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024