Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 12:17 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Resist or Serve » База командования » К командованию » Вопросы (вопросы по форуму)
Вопросы
Black_BoxДата: Понедельник, 2007-10-15, 10:04 AM | Сообщение # 46
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Очередные глюки Юкоза. Тут уж ничего не поделаешь. Наверно там сезон ремонтов начался. Остается только не обращать на них внимания, ведь они как приходят так и уходят.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
МухаДата: Четверг, 2007-11-08, 6:28 PM | Сообщение # 47
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Че-то я и так и сяк, но не поняла... Это я о том, что хотелось мне тоже картинку в подпись вставить, а сообразить как это сделать не могу. Нельзя, да? Или я чего-то не знаю? Или не умею?

You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
Black_BoxДата: Четверг, 2007-11-08, 6:43 PM | Сообщение # 48
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Муха)
хотелось мне тоже картинку в подпись вставить, а сообразить как это сделать не могу.

Вот самый простой способ.
Cперва закинь картинку на файлообменник. Вот один из них:
http://foto.radikal.ru/
Потом первую ссылку что оно выдаст вставь между этими тегами: [img][/img]
Все вместе выглядит так: [img]ссылка[/img]. Вставляй в сообщение или в подпись.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
МухаДата: Четверг, 2007-11-08, 6:46 PM | Сообщение # 49
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Black_Box, спасибо тебе большое! Завтра и займусь этим на работе... Чего домашний траффик тратить smile !
Я просто подумала еще, вдруг это только для спец.участников форума, ну, вроде привилегии (вроде правильно слово написала!)... или возможности, которая появляется после определенного кол-ва постов.


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Четверг, 2007-11-08, 6:50 PM
 
DanaBarclayДата: Вторник, 2007-11-13, 5:10 PM | Сообщение # 50
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня маленький вопросец: хочу выложить свой фик в раздел недоделанные работы. Но когда копирую в сообщение текст рассказа , то мне все время выдает, что текст превышает лимит(я уже и удаляла и безтолку). Подскажи, что сделать или примерно объясни какой лимит в сообщениях в том разделе?

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
Agent_SniperДата: Вторник, 2007-11-13, 5:41 PM | Сообщение # 51
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
Я не помню могут ли агенты прикреплять файлы. Поэтому если сообщение превосходит лимит символов просто разбей его на несколько сообщений поменьше (до лимита) если текст влезет в два-три поста. Если нет - используй какой-нибудь файлообменник.

Один в поле воин, если знает, что он один.
 
Black_BoxДата: Вторник, 2007-11-13, 6:18 PM | Сообщение # 52
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (DanaBarclay)
Подскажи, что сделать или примерно объясни какой лимит в сообщениях в том разделе?

Лимит- это допустимый объем текста в одном сообщении.
Лучше сделай иначе. Заархивируй фик в любой архив и закинь на файлообменник.Вот хотя бы на этот
http://www.webfile.ru
Ссылку выложи в сообщении. И все. Проблема лимита решена и читать текстовый файл удобнее.

PS. Может всеж раздел "неоконченных работ"? Эстетичнее звучит. biggrin


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

Сообщение отредактировал Black_Box - Вторник, 2007-11-13, 8:58 PM
 
InnaGeminiДата: Суббота, 2009-08-08, 5:17 PM | Сообщение # 53
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Простите за глупый вопрос, но можно ли изменить внешний вид сайта, или он существует лишь в таком черно-синем варианте?
 
Black_BoxДата: Суббота, 2009-08-08, 7:54 PM | Сообщение # 54
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Можно и уже меняли. Года 1,5 назад. Тогда был чветло-серый и на нем читать было не удобно.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Agent_SniperДата: Четверг, 2009-11-26, 7:18 PM | Сообщение # 55
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
Marita,
Если не секрет - каким браузером ты пользуешься? Это похоже или на тормоза форума, или на глюки со стороны браузера. Попробуй повторить эту же операцию с помощью другого браузера. В качестве "подопытного" можешь использовать мою личку. Шли сообщения с содержанием "ТЕСТ". Я пойму, что это ты.

Да, этот глюк сопровождается чем-то ещё? Сообщение на самом деле не отправлено? Или не совершается автоматический переход назад?


Один в поле воин, если знает, что он один.
 
MaritaДата: Пятница, 2009-11-27, 11:53 AM | Сообщение # 56
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня мозила файр фокс. шлю сообщение. появляется вот это. но сообщение все таки доставляется

 
MaritaДата: Суббота, 2009-12-26, 12:33 PM | Сообщение # 57
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
теперь все нормально. это был глюк юкоза. сейчас все востановилось

 
MaritaДата: Пятница, 2010-01-01, 3:18 PM | Сообщение # 58
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
почему я не могу добавлять фотографии и ссылки? или это добрые модераторы эту опцию отключили в сообщениях?

 
Black_BoxДата: Пятница, 2010-01-01, 5:24 PM | Сообщение # 59
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
С ссылками и фото глюки у всех. Постят как получается а я потом подправляю.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Суббота, 2010-01-02, 1:46 PM | Сообщение # 60
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
или может места мало сайту стало? обычно юкоз место выделяет

 
Resist or Serve » База командования » К командованию » Вопросы (вопросы по форуму)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024